Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Dracula ::: Спасибо сказали: 186 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Apr 9 2009, 20:47 Нужна помощь одноклубников в субботу 11.04
Это типа тот погост который около туполево?
Если да и на 10 а не 11 то и я подсоблю... подороге на пшеничку...
Anthony,
Mar 26 2009, 10:41 Задние сайлентблоки передних рычагов
Гы. Я тоже у пиндосов запросил цены.... 2 дня назад еще... ответа небыло...
З.Ы. Димыч что за кулибины? Они мне задние сайленты смогут сделать? Адореса пароли явки плиз.
З.Ы.Ы. Если нужно то я буду менять сайленты на обоих передних рычагах у меня на правом рычаге все целое... это так намёк...
Vitl,
Mar 19 2009, 11:55 Mazda3: Что-то подвывает когда на трасе жмеш на газ
у нас абсолютно лаогично разный износ резины на передних и задних колесах причем не только по степени износа, но и по геометрии износа, я бы рикомендовал менять колеса попарно тоесть каждые там 10к км перекидывать передние с задними, для так сказать равномерности износа.... Тогда можно боле менее их тусовать между собой, иначе за чезон разница поизносу почти в два раза (перед-зад) + появляется отожранность внутренней части колеса сзади.
При условии что у тебя колесо поврежденное былото его конечно лучше назад бросить, но тогда и второе колесо сзаду на перед кинь... Если резина не направленная и не маркированная лево-право то можно ее переобуть выработкой наружу на морде это снимет нагрузку с выжраной части протектора и гудеть в таком случае перестанет.
jtaa,
Mar 19 2009, 10:42 Mazda3: Что-то подвывает когда на трасе жмеш на газ
если резина которая стоит на морде стоала ранее на жопе то 100% что это она издает такие звуки ибо развал спереди и сзади разный, а при условии что у 3-ки хлипкая задняя балка и ушы у нее подгибаются резину выжырает очень быстро и что характерно оно действительно только под газ воет... просто накатом только очень неправильно убитая резина воет. попробуй чиста для экскримента поменять местами заднюю и переднюю резину.
jtaa,
Jan 20 2009, 23:37 ПОЗДРАВИМ МОЛОДОГО ПАПАШУ
Во мужык! Постарался! Поздравляю! Здоровья детям и маме, и папе кстати тоже ибо все это резко пополнившееся семейство надо ростить, кормить, холить и лелеять. А еще желаю родителям безграничного терпения по отношению к другдругу и детям его порой очень нехватает.
Вопщем Поздравляю!
V.I.,
Dec 26 2008, 23:56 ДрИфТ
Сиргуча! Если завтра вечерком собиресся звони я тоже подтянусь... пусть я и недопривод но уж больно пакататься ахота...
scorpio,
Dec 24 2008, 09:58 Кабмин подал законопроект о повышении акцизов на авто
скоро будет введен налог на воздух в зависимости от кубатуры легких...
OMIDe,
Dec 18 2008, 20:28 ТО и Услуги?
подключают комп и смотрят на ошибки которые мозк компу выдает... вот и вся диагностика...
Agilent®,
Nov 24 2008, 12:42 Внимание! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!
Вчера ночью по адоресу Набережно Крещатицкая 29 по крайней правой полосе движения в сторону почтовой площади а теперь ВНИМАНИЕ! Агромная ЯМА. Я там вчера оставил 2 только что переобудтых колеса. Кроме меня там стояли еще 2 машины! Вызвал гаишников про всякий случай. Они сказали что только вчера там было внимание!!! - 6 машин и они сами туда уже ставили пластиковый конус из тех что разделяют сейчас движение. При мне один из сотрудников туда перетащил конус это было в 2 часа ночи! Сегодня в 9 утра конуса на месте небыло! Как мне было обьяснено без каски дееко кислое и не пахнет ничем кроме штрафа за дтп или вообще лишения прав на срок ххх...

Будьте бдительны ямы повсюду!
И ответить при отсутствии каски за порванную резину и побитые диски будет некому.
Agilent®, Defachka, ikram, Kalevan, semesh, Skiw, yats_13,
Oct 8 2008, 11:03 Mazda3 Sport: Exedy Stage1 (Organic) Clutch
Ну вчера поздно вечером забрал ласточку с новой сцепой и отремонтированной коробкой...
Ощущение что еду на новой машине...
Сцепа сначала была очень непривычной... Тоесть старая у меня тяжело вдавливалась и при отпускании хватала в самом верху... Новая - нога проваливается при нажатии, но ее тут же по достижении максимальной точки вжатие выдавливает обратно, причем хватать сцепа начинает с самого низу... Легкий газ и машина шлифует асфальт... Вобщем я вспомнил ощущения когда я первый раз сел за руль этого автомобиля... Стружка на первой, затем второй и даже какойто проворот на третьей... Вобщем доволен как слон... Если есть желающие попробовать ее и сравнить со стоком милости прошу... Я даже может на завтрашнюю маздовку подьеду... Тьху-Тьху.. сколько уже раз обещался и все никак не доеду biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
YuraL,
Sep 13 2008, 20:16 Mazda3 Sport: Exedy Stage1 (Organic) Clutch
Цитата(maxwell @ Sep 12 2008, 17:50 ) *
вопрос ту Дракула
сколько ты проехал на родной сцепе?
что по деньгам получилась эта сцепа?

п.с. у тебя же спорт дорейстал?


Ну я вобщем то о керамике думал изначально, но меня многие отговаривали... да и цена на керамику маненько повыше будет...
на родной проехал 60тык. Она вроде еще живая, точно покажет вскрытие... Мне надо коробку ремонтировать... потому решено было сразу и сцепло поменять на что-то более интересное... По деньгам 385 уёв.
Да спорт дорестайл
maxwell,
Nov 29 2007, 15:16 Mazda3: Регулировка ксенона своими руками
все вчера ночью разобрался... там просто стального цвета болтики на стальных же шайбах с обеих сторон от коробки с лампой... единственное что так это ну очень мало места чтоб их крутить... пришлось обрезать отвертку до длинны в 5см чтоб можно было хоть както достать и крутить их. жаль фотоотчета неполучилось фоткать нечем а так было бы наглядное пособие...


2 Модеры: Люди приклейте может темку.. она полезная...
Grand Champ,
Nov 27 2007, 18:01 Mazda3: Регулировка ксенона своими руками
Цитата(DRACULA @ Nov 27 2007, 14:52 ) *
Есть! Вот порылся в мануале по тройке и нашел:

1. Подкачать колеса в соответствии со спецификацией автомобиля.

2. Разместить негружоный авто на ровной(уровень) и плоской поверхности.

3. Посадить человека за руль (ОДНОГО!).

4. Расположить автомобиль перпендикулярно к белой "screen" в данном случае поверхность? экран?.

5. Расположить автомобиль на расстоянии 3 m {9.8 ft} от белого экрана.

6. заслоните ту фару которую вы не настраиваете каким либо обьектом чтоб ее свет не мешал вашим настройкам.

7. Заведите двигатель для того что бы акум не разрядился.

8. включите ближний свет.

9. переключите headlight leveling.(Vehicles with discharge headlights) переключатель позиционирования (ручной коррекции) в позицию 0 (для галогена).

10. Настройте свет отвинчивая болт настройки как показано на картинке.

Заметка

• Если винты настройки сначала были затянуты, а потом отвинчены, они будут продолжать отвинчиваться в процессе движения автомобиля и это может привести к сбою настроек головного света. Всегда проворачивайте болт в сторону затягивания.

11. Поворачивайте болт настройки для настройки головного света до так чтобы ebow point "локтевая точка" (перелом/изгиб) была в затененной(закрашенной) области как показано на картинке
[attachment=5492:____1.PNG]
-Craft-, SiD,
Nov 25 2007, 16:36 Mazda3: Регулировка ксенона своими руками
Вобщем намедне решил маленько подстроить расшалившийся ксенон.. ну оно чето высоко бить стало... искал искал заветные болтики так и не нашел...
Вобщем если можно для ламеров инстракшен в картинках...
Помню что гдето было.. но в попыхаг не нашел...
Grand Champ,
Oct 17 2007, 12:34 Диски и шины установлены (+ фото)
Хм... мне тоже нравятся больште диски и мало резины... но с моей ездой иногда на дачу сток 17" сложил в гараж, а себе поставил 16"... намного мягче... поэтому действительно на вкус и цвет все тапки разные... а про финансовый аспект я вообще молчу...
Tsukerman,
Jul 19 2007, 09:24 Диски и Шины на Мазда 3 (оригинальные размеры и вариации на тему)
Вопщем есть предложение нарисовать табличку с родными размерами для М3 если нужн то переименовать тему для всех мазд которые есть у нас в наличии... а то оттолкнуться в програмке неотчего...
Итак:

Мазда 3 2.0 Спорт - 205/50/17/PCD 114,3/ЕТ 52 ??? можно ставить 205/55/16/PCD тоже/ET от 42-50???
еще вопрос нормально ли поставить 215/55/16 ? что мне по гарантии скажут ?
Skiw,

7 страниц V  « < 5 6 7

RSS Текстовая версия Сейчас: 24th April 2024 - 00:12