Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику VuGluskr ::: Спасибо сказали: 7 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
May 27 2017, 17:03 Охрана квартиры
Цитата(sergeygold @ May 27 2017, 12:53 ) *
...и ты контролируешь свое жилье с любой точки Земли smile.gif.


угу. например бежишь с пляжа на мальдивах тушить или из штатов быстренько приезжаешь ловить взломщиков. Без обид, но ИМХО - ниочем такая система в плане защиты от пожара или охраны. Вижу только одно применение - выключить автомат розеток с утюгом, о котором вспомнили уже в самолете
Нержавейкин,
Feb 23 2017, 14:22 Парфюмерия - оригинал и лицензия
заказывал на 14е февраля жене духи. Заказ приняли за час, отправили быстро, оригинал. Все довольны. Короче рекомендую )
Max-3,
May 26 2015, 09:31 Работа для IT freelancer
Цитата(Wohooo @ May 26 2015, 08:59 ) *
А серьезные ответы и советы будут? smile.gif

]]>http://www.adme.ru/svoboda-psihologiya/85-...-raboty-845610/]]>
Wohooo,
Nov 28 2013, 15:32 Яку машину Ви купите після Xedos 9?
Цитата(vladnadv @ Nov 28 2013, 14:45 ) *
Хороша машина. Але хотілося б вийти з 2000их років хотя б. Ну і підвіскою там пугають, кажуть вся алюмінієва. Дорого виходить експлуатація.

если с небольшим бюджетом и младше 2000, то тогда соната с 3х литровым движком, или шевроле эпика. У атоцентра была на тему больих б\у седанов статья.

з.ы. по ауди - не знаю как после 97го, но со старыми сотками-А6 проблем небыло. Да и стоимость запчастей в то время по крайней мере была ниже чем на хседос.


нашел статью: ]]>http://www.autocentre.ua/ac/service/used-c...fosa-20886.html]]>
vladnadv,
Nov 18 2013, 11:01 Как перегнать машину из другого города?
по страховке: если у продающего тебе машину страховой полис открыт на всех кто имеет право управления, то пока ты не сменил техпаспорт он по идее действует. Я сам гнал машину летом из Хмельницкого в Киев. Останавливали из-за красных номеров два раза. Я давал им всю папку со справками, техпаспортом, страховками и т.д. - сверяли номера и желали хорошо доехать. В страховку даже не заглядывали.
Мегавольт,
Sep 13 2013, 09:05 Доставка товаров с любых магазинов США. Ebay, Amazon пр., пр...
Однозначно рекомендую! Уже несколько раз воспользовался данным предложением - все быстро, четко, с консультациями и улыбкой smile.gif Юля, спасибо!
july,
Jul 31 2013, 20:02 Покраска авто, рихтовка, ремонт кузова автомобиля, Киев =Пегас Авто=
зимой мне на 6ке конкретно въехали в зад. Заплатили налом. Машина была нужна сделанная срочно. Ребята вошли в ситуацию. В течении недели заказали запчасти, еще через неделю уехал. Качеством и подходом доволен, рекомендую good.gif
ok5,


RSS Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 02:56