Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику mahno ::: Спасибо сказали: 73 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Dec 9 2017, 17:10 Вода в багажнике
Цитата(tyoma @ Dec 9 2017, 15:04 ) *
Совершенно случайно обнаружил, что докатка в воде.
Снял нижнюю пластиковую накладку (где петля замка багажника) и обшивку боковую слева (где домкрат), полил водичкой из бутылки, выяснил, что течет струйка (и приличная) с одного из отверстий где-то в районе фонаря, но где конкретно не видно и никак не добраться, все отверстия очень маленькие, ни пощупать, ни посветить, ни заглянуть. снимать фонарь не стал.
интересно кто сталкивался с такой проблемой, куда смотреть или куда можно подъехать, чтобы сделали.

Була здається така тема. Мені помогло ось це.

Цитата
Ну вобщем, товарищи, здрасте всем. Извиняюсь, что тянул, просто новичёк ещё - личку читал, а в тему забыл заглянуть. Короче по-просьбам трудящихся выкладываю:
Буду пробовать помогать. Короче купил я себе б/у трёшку в прошлом году. Через пару дней увидел, что в багажнике под запаской краска вспучилась и ржавчина пробивается. Я открутил запаску и увидел, что чёрная резиновая заглушка лежит рядом, а не торчит в своём месте. Я поматюкался на предыдущего владельца и подумал, что он пробку забыл вставить на место и поэтому через отверстие зашла вода. Я естественно пробку вставил и подумал, что проблема решена. В тот же день после мойки я решил заглянуть в багажник и ПРОЗРЕЛ! Воды там было пару сантиметров, почти до половины запаски. Тогда я и стал искать причину. И нашёл её всё-таки. А теперь ВНИМАТЕЛЬНЕЕ - когда откручиваешь любую заднюю фару, то открывается доступ к клипсам, крепящим бампер. Нас интересуют именно те клипсы, что спрятаны под фарой. Короче на этой беленькой клипсе имеется подложка уплотнительная в виде одетого на клипсу колечка из какого-то мягкого материала типа пено-резины. Так вот со временем или изначально с завода эти подложки не справлялись со своей задачей и тупо пропускали воду, которая целенаправлено стекает с задней части машины (там где крепления багажника и низ заднего стекла) в этот канал. А из этого канала прямо по клипсам через неплотные резинки вода затекала в багажник таким образом, что изнутри этого не видно. Если смотришь изнутри, то вода как бы вообще непонятно откуда берётся типа из швов. Так вот в дальнейшем я именно эти две клипсы (под обеими фарами) промазал герметиком, вставил в свои места и прикрутил фары. После этого у меня уже больше года там СУХО и нет ни капельки воды (тьфу-тьфу-тьфу). Хотя поначалу я был очень расстроен и думал мне всучили битую-перебитую машину, а проблема-то решилась довольно просто. Вобщем-то всё. Таким образом я избавился от воды. Надеюсь Вам это поможет и Вы тоже решити свою проблему, не думаю я, что у Вас там что-то другое. Вобщем удачи и естественно жду ответа о результате! А и ещё после этого я багажник закрасил с компрессора серо-голубой краской и теперь там красотищщааа. Кстати уже проверил не только на себе, а и ещё кое-кому из этой теме помогло. clapping.gif И ещё - если что кому не понятно, то пишите.
tyoma,
Aug 20 2014, 08:44 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Думаю що не фейк
]]>http://lifenews.ru/news/138697]]>
TEREN,
Aug 18 2014, 15:01 Нужна помощь.
Вибачайте, скільки з міг відправив.
Login, Skiw,
Jul 27 2014, 21:50 КЛУБНЫЙ МАЙДАН Morrigan,
Jul 22 2014, 10:05 КЛУБНЫЙ МАЙДАН TEREN,
Jun 11 2014, 21:20 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
D.gif
Цитата
Пол часа назад разговаривал с другом из Евпатории. Поведал мне историю, которая имела место быть сегодня утром, в часов 10 по МСК. Он, по доброте душевной, решил пустить к себе в дом беженцев из Славянска. Далее дословно:
"...Ну, а чего, дело то благое, места есть, деньги есть, тем более у людей горе такое. Координатор звонила дней пять назад, сказала будет две женщины с детьми, суммарно пять человек. Ну чего, достали постель, привели в порядок комнаты, еды купили, поди голодные с дороги. Твёрдо решили с женой, что пока там буча не уляжется, будут у нас жить. Вчера вечером звонит координатор, говорит там небольшие изменения, будет мужчина и три ребёнка... Ладно, пусть приезжают, чего уж заднюю включать. Сегодня, утро, около десяти, звонок в калитку, собаку в вольер, иду открывать. Ну тут из песни слов не выкинешь - стоят три пизды лет 27-28 с пивом, навеселе, рядом с ними хуй годков 24-25 (в самый раз в ополчение такого бычка подкаченного), тоже с пивом. Стоят ржут, хуёчки, смехуёчки. Я спрашиваю - "Вам кого?" Они - "Как кого, ну это, мы эти, беженцы" и заливаются смехом, одна пизда роняет пиво от приступа смеха. Бычок продолжает вещать -"Вам же звонили, что мы приедем!" Одна из пизд открыла рот - "А море далеко?" Я сказал, что звонили за женщин с детьми, а потом за мужика с детьми. Бычок - А эти три и есть дети! Снова дружный поддатый смех. В общем обматерил с ног до головы, послал в Степной Крым огороды обрабатывать и коров доить. Закрыл калитку, собаку выпустил. Позвонил координатору, напихал и ей хуёв, скахал, что больше в таких акциях не участвую. А ведь хотел как лучше, противно блять!"

Крымчане, я знаю Вы народ радушный, но будьте внимательны при размещении беженцев. Тусовая молодёжь под маркой беженцев Вам явно не нужна во дворах и квартирах...
kanny-west, Taurus_may, TEREN, Нержавейкин, ХАИ,
Jun 10 2014, 20:55 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Не знаю наскільки це може бути правдою але запощу

Цитата
Волонтери про псевдобіженців Донбасу: - більшого нахабства не зустрічали
Після початку війни на Сході України з Донбасу потягнулися тисячі біженців. Нещодавно всі ці псевдобіженці бігали вулицями міст з російськими триколорами, закликали Путіна ввести війська і за 200-300 грн. готові були кидатись під танки, лише б не впустити в місто українську армію.
Зараз коли війна прийшла до їх домівки, вони замість того щоб насолоджувались плодами свого зрадництва почали тікати від жахів війни. Тільки от тікають вони не такої любої їм Росії а до ненависних і злих бандерівців на захід України. Серед біженців не тільки жінки з дітьми, а й маса чоловіків призовного віку-30-40 років, які замість того щоб захищати свою домівку вирішили заховатись за спідницями дружин.
Незважаючи на все горе яке завдав Донбас Україні, багато простих українців готові прийняти до себе біженців, але замість вдячності вони змушені терпіти нахабство і неприховану ненависть нових сусідів. Наведу вам слова декількох волонтерів які на свою голову вирішили допомогти співвітчизникам які потрапили у біду:
Олег Куцериб
Не маю настрою з самого ранку. Кілька днів тому ми з жінкою вирішили допомогти трохи біженцям з Луганська. Взяв адресу, поцікавився складом сімей, аби знати потреби. Зібрали вдома два мішки одягу, кілька ящиків чаю, трохи кави (маю великі запаси) посуди різної, з"їздили в Новус, закупили ще харчів на 5 з копійками тисяч, мав сертифікати в Космо - набрали на тисячу всяких гелів-шампунів-прокладок-памперсів. Ще дві тисячі взяв з собою, може будуть якісь нагальні потреби. Аби все влізло, в паркетнику довелось складати задні крісла. Поїхали до "біженців", живуть кілька сімей неподалік Києва. Знайшли. Зустрілись, Віддали. Сподівався, що буде якесь почуття гордості за себе, що зробив добру справу добрим людям, якась внутрішня радість, чи що. Як було на Майдані і в БП, коли привозив броніки і каски. Якось в душі тішив себе надією, можливо сподівався що десь "наверху" мені зарахується врятоване життя молодого, щирого, але дурного на всю голову патріота з ПС.
Але з горе-біженцями інакше. Я свідомо не пишу адреси і телефонів цих "госців", аби не створити їм незручностей, може то моя суб"єктивна думка. Такого людського сміття я не зустрічав давно. Настільки наглих, брехливих і оху*вших. Спите бидло, що вилізло зі свинарника з якогось села з-під Луганська, яке привезли до Києва коштом волонтерів, разом з дітьми і алкашом-співмешканцем, поселили в таких хоромах, що сам не скоро матиму, забезпечили необхідним.
Воно кривить морду, що посуда не нова і в пилюці (в гаражі рік валялась), ображається на пшеничну кашу і мало ковбаси (спеціально не купував, бо літо) і що не догадався привезти сигарет. На які зразу ж вимагає грошей в мене, як "штраф за пройоп".. Запах перегару, зачухані діти, воно курить мої сигарети і починає мене лікувати, "и чьто ви добілісь етім своім майданом, нас убівают, а вас абама іметь будіт".. Їтіть твою мать!!!
Пробую розібратись в собі зараз, чого не дав по морді відразу. Напевно допомогла виборча кампанія, де навчився стримувати емоції і усміхатись на всі зуби навіть тим виборцям, кого зневажаю багато років. Що можу сказати і порадити ще. Перед тим як допомагати житлом, харчами чи ще чимось біженцям - дізнайтесь про них більше, поспілкуйтесь на різні теми, політичні і побутові, а вже потім приймайте рішення чи варті вони того. А ще я б обов"язковою умовою ставив негайне працевлаштування цих аборигенів, бо інакше діла певно не буде, нам тут навіть маленька кацапщина-расія не потрібна, ще й за наші гроші.
Чесно, аж завидно і обідно. Тут бігаєш з ранку до вечора, аби трохи підтягнути справи, назбирати на море, ремонт поки призупинив, бо не вивожу фінансами.. А воно живе в хоромах безплатно, на всьому готовому, купа допомог і їжі, кореспонденти бігають, від влади щось вимагають і їм вже обіцяють допомогти ( ми за 10 соток роками бігаємо і тисячі баксів виносили і ще не все порішали..) Добре бути таким "біженцем". P/S Почитав щойно інформацію, що в Чернігівській обл пропонують безкоштовні хати і роботу "біженцям" - поки що лише три сім"ї згодилось. Не дивно. В Нових Петрівцях краще бичувати ніж в Борзнянському районі..
Владислава Луньова
Декілька знайомих зі Львова, які мали "велику честь" спілкуватися за переселенцями скаржилися, що більшого нахабства не зустрічали. І те не так, і квартиру в центрі, і всі умови, і школи полряд, і шоб інтернет був швидкісний, і головне "ГОВОРИТЕ НА РУССКОМ, МЫ НЕ ПОНИМАЕМ" (((((((((
Щойно дівчина (волонтерка) написала, що її, у неї вдома, прийшовши в гості, коза-переселенка з Крима (родом з Донецької області) вчила її розмовляти на ВЕЛИКОМ РУССКОМ ЯЗЫКЕ, а не на "украинско-польской тарабарщине". Сказала: "мы принесем вам истиннную" культуру славян, русские - коренная нация, а вы всего-лишь окраина, вам придется это принять и понять" Оце я думаю, може перед тим, як гостинно приймати тих малоросів, нехай вони якісь тести проходять? Ні, не на знання мови, просто на психічну адекватність??????????
Оксана Семенова
Пообщалась с беженкой из Славянска...Я никогда не думала,что смогу быть с живым существом такой жестокой)Слушала ее и не могла понять,почему мне ее не жалко,ведь она рассказывала страшные вещи...А потом спросила ее--ходила ли она на их референдум и как проголосовала.Оказалось,что проголосовала эта колорадка за отсоединение от Украины.Так какого хера,сука ты сюда приперлась,гоу хоум здыхать за днр--сказала я ей.Я таким помогать НЕ буду.И мне по барабану зазомбировали их или просто Боженька НЕ дал совести...Как-то так....
Нержавейкин,
Jun 6 2014, 09:50 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата
Peter Shuklinov
10 ч. назад возле Киев · отредактировано
- снова нападение на пограничников. Но отбились. И снова российские наемники. Но теперь нагло. Обнаглели. Не наемники - Россия обнаглела. Режим обнаглел. Потерял остатки человеческого облика. Бьют прямо с российской стороны границы. Идут со стороны России напролом. Это вторжение. Это самое настоящее вторжение российских войск на БТРах и грузовиках. Донбасс уже не поддерживает, так вы свое пушечное мясо грузовиками завозите? Сволочи. Конченые сволочи, жаждущие крови. Войны им хочется. Смертей побольше. Утопить Донбасс в крови, разрушить промышленное сердце Украины. Создают себе щит от НАТО. Зону, где будет война. Где всегда будет война, огонь, кровь и смерть. Пограничная линия. Ну почему Россия приводит к власти выродков и радуется им, а не свергает? Почему никогда она даже на короткое мгновение не ставила во главе всего человечность и добрососедство? Почему только варварство? Почему только злость и зависть? Не умеют иначе. Не хотят. Так проще. Проще всех утопить в дерьме. Посмотрите на список врагов России - весь цивилизованный мир. А друзья? А нет друзей у России. Дружбу Беларуси купили, дружбу Казахстана - купили. А Украину купить не смогли. И даже завоевать не в состоянии. Куда ты катишься, Россия? Неужели твоя миссия - всегда быть изгоем в мире? Весь мир смотрит в космос и будущее, а ты все еще смотришь в свое прошлое и ищешь там настоящее. Но эпоха оружия кончилась. И когда Россия проиграет войну в Донбассе, мы окончательно похороним эту путинскую варварскую идею - заставить мир бояться и вооружаться. Это идея Путина - окунуть всех в страх. Снова думать о войне. Потому что это дерьмо. Это дерьмо и деградация. А мир не хочет. Не хочет он ползти в прошлое вместе с Россией. И потому Путина презирают. Не за стиль. Не за поступки. За идею. За варварскую идею убивать. Сидеть с ним рядом никто не хочет. Руки не подает. Презирают. И мы, украинцы, презираем. И раскаиваемся. Ведь мы - Киевская Русь-Украина. Наши предки основали Москву. Мы - отцы славян. Но нам по силам исправить свою ошибку. Нам по силам напомнить Москве, что на отца руку не поднимают. И мы обязательно победим. Потому что мы - цивилизация. Всегда такими были, есть и останемся. Мы - идем вперед, а варвары вымирают. Так что все будет хорошо. Слава Украине.
swan,
Jun 6 2014, 09:16 КЛУБНЫЙ МАЙДАН kanny-west, RaiN, swan, VanjaMPS, Yury,
Jun 5 2014, 13:05 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(YuraL @ Jun 5 2014, 12:33 ) *
А вот видео того, что делают чеченские боевики с русскими. Это самое жестокое видео, что я видел. Женщинам смотреть категорически не рекомендуется, да и остальным не стоит. Выложил исключительно для тех, кто встречает с цветами боевиков с кавказа и считает их освободителями.
Смотрите кого вы привели на свою землю и ужасайтесь. Для них все равно русский ты, или украинец, для них все мы - неверные.

<!--private_data=0-->

Я думал три трупа со вспоротыми животами, которые Пономарев и Ко. сбросили в речку под Славянском, дали понять людям, кого они привели в свой дом, ан нет.
Продолжают верить в мифических бандеровцев и ставшую вдруг кровавой украинскую армию.

Хотел выставить это видео на прошлой недели но рука не поднялась.
Urban,
May 31 2014, 22:45 КЛУБНЫЙ МАЙДАН siroshka,
May 20 2014, 14:08 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Хто що думає про таке?

Цитата
Сообщениеby Alex_Kiev » 20 май 2014 08:40

На 90% согласен с автором. Расхождение в некоторых деталях. А вообще-в точку. Поэтому сейчас и "мочить" нас всех начнут. В информационном плане. А если не получится -то и в физическом. Потому что после Победы опять надо будет что то со всеми нами делать... Второй раз на Крым и Донбасс отвлечь людей не получится...

Чому засмикався Ахмєтов? Та дуже просто, вся ця бодяга з незалежними Домбабве і Лугндою спершу були інспіровані ригами, виключно з одною метою - шантажувати Київ і вимагати для себе і для верхівки ПР гарантій НЕпосадки і збереження активів. А ви гадаєте це збіг, що барикади в Донбасі почали будувати зразу після пресухи Авакова-Наливайченка про винуватців розстрілу на Майдані?

Але Москва зіграла свою партію, і в Слов"янську з"явився стрілок-Гіркін з "порєбрікамі". Загреміли автоматні черги. Лихо в тому, що Гіркін з Ахмєтовим не пов"язаний, але якщо в Донецьку протестувальники діють ще й досі на межі закону (Пушилінські), то банди стрілка-Гіркіна здійснюють відвертий террор і цим накидають на ахметівських протестувальників шлейф террористів. А що Пушиліна контролює Ахмєтов - читайте Латиніну в "Новій газеті", про те як Пушилін зустрічався з Ходорковським. Просто пісня!

І все б добре, але банди стрілка-Гаркіна починають вимагати бабло вже в самого Ахмєтова і близьких до нього бізнесменів. І от щось мені підказує, що Київ на цьому вдало спекулює, навмисно затягує АТО і всіляко натякає Ринату: "Не домовишся з нами - залишишся з ними, сам на сам". А ви не дивувалися відверто нелогічній поведінці силовиків під Слав"янськом? Всім цим наказам "Не добивати" і "Відступати", коли до перемоги один крок?

Звісно широким масам про це не говорять, широкі маси жадають не торгів з Ахмєтовим, вони жадають арешту Ахмєтова. Та хіба ворон воронові око виклює? Олігархи нікого садити не збираються, у них - договорняк. А вас теж здивувало, що 2 травня війська АТО пішли в наступ і ледь не розмазали базу сепарастів - як раз після того як СНА та Правий сектор ледь не взяли штурмом Верховну Раду?

А тепер питання. Чому зараз раптом так скаженно активізувалася АТО? От що сталося? А стався батальйон "Донбас" що вже контролює на Донеччині два райони. Організований цей батальйон за тим самим принципом, що й безпартійні сотні самооборони Майдану. Знизу - маса підприємців і небайдужих громадян які перелічують бабло і забезпечують постачання. Зверху - збройний загін, з конкретною позицією, яку поділяють згадані вище маси підприємців і небайдужих. Класична Національна гвардія часів Великої Французської революції - армія бунтівної буржуазії.

Тільки лихо в тому, що коли на Донбасі придушать сепарастів, "Чорні чоловічки" резервісти з Нацгвардії і территоріальні батальйони повернуться до дому. І почнуть не просто задавати питання, а ще й вимагати на них відповідей. Силушку вони вже відчули і влади не бояться. І якщо так станеться, що козацтво, сотні Майдану і територіальні батальйони об"єднають зусилля, навколо харизматичного лідера....

Для правлячої верхівки і олігархів цей варіант - страшніший за російську окупацію і світову кризу, разом узяті. Тому силам АТО наказано розмазати сепарастів стерлка-Гіркіна, поки батальйон "Донбас" сам не зміцнішав і не зробив це за них. А Ахмєтов реве і стогне, який він "за єдину Україну".

Припускаю - розмажуть стрілка-Гіркіна, викинуть з псевдо-уряду ДиРи Бородая (гіркінського ставленця) - уряд ДиРи розсмокчеться сам. Ахмєтов накаже. Перевіримо?
swan,
May 19 2014, 06:56 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата
Жителі Донбасу звернулися до Путіна з питанням: "Ви говорили, що коли до нас прийде "Правий сектор", то нам п**дець.Так ось, п**дець вже прийшов, а де "Правий сектор"?
rofl.gif
[attachment=104511:photo_50626.gif] [attachment=104512:G_60kFV4GXM.jpg]
Allure,
May 17 2014, 21:56 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(Taurus_may @ May 17 2014, 21:51 ) *
З.Ы.:Краматорский форум отключили.

Создали новый ]]>http://kramatorskinfo.freeforums.org/topic-t4.html]]>
Taurus_may,
May 12 2014, 10:45 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
А как Вам такое развитие событий?
]]> Маски-шоу консерв]]>
mfa, TEREN, YuraL, Нержавейкин,
May 11 2014, 17:22 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(kirpichev @ May 11 2014, 16:24 ) *
А по поводу западной части Украины, дак это каждому известно, что русских там еще задолго до всего этого переворота ой как не любили.
Мне чтоб понять, есть тут люди, которые чисто западники и сторонники бандеры?

Написати таке могла тільки людина яка ніколи не була на західній Україні, а тому дискусію з тоб вести не збираюсь іди промивай мозги комусь іншому, троляка.
TEREN, Valentin44,
May 8 2014, 15:58 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
[attachment=104203:images.jpeg] clapping.gif
sjrk,
May 8 2014, 14:54 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата
Ватник! Будь на стрёме! ОНИ - идут!
Они, это те кто везет тебе хлеб, сало, масло, крупу и сахар, кто кормит и поит тебя!
Кто несет с собою порядок и стабильность!
Не дай себя обмануть - твой друг водка "Буратино" и вовчег-хазяин!
Не поддавайся на провокации, ватник! Грязь - твой друг, жри и сри в одном месте!
Помни, тот кто учит тебя мыть руки и чистить зубы - твой ВРАГ.
Кто заставляет мыться - фашисты и нелюди! Они хотят твоей смерти: чистота это позорная смерть!
Помни, никакого мыла, никаких шампуней и туалетной бумаги! Жопу - пальцем, пальцем - зубы!
Только тогда ты будешь своим в доску для сепаратистов, твоих однодумцев и друзей!
ЗАПОМНИ:
Грязь - твой друг!
Ты вышел из грязи, она твоё всё! Кто хочет чтобы ты жил лучше - твои ВРАГИ!
TEREN,
May 4 2014, 13:11 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
[attachment=104019:_9sEd20EfsE.jpg] [attachment=104020:getImage__5_.jpg]
swan,
May 4 2014, 12:56 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
А я еще добавлю
Цитата
Войска #СС состоящие из Русских (Помимо власовцев)

а) Добровольческий полк СС "Варяг".
б) 1-я русская национальная бригада СС "Дружина".
в) 15-й казачий кавалерийский корпус СС.
г) 29-я гренадерская дивизия СС "РОНА" (1-я русская).
д) 30-я гренадерская дивизия СС (2-я русская).
е) 36-я гренадерская дивизия СС "Дирлевангер".

КОРПУСА ВОЙСК СС ГЛАВНОГО ОПЕРАТИВНОГО УПРАВЛЕНИЯ СС ФХА-СС
15-й Казачий русский корпус войск СС ФХА-СС- 3 дивизии,16 полков.

СС ФХА-СС (ВОЙСКА-СС)
29-я Русская ФХА-СС - 6 полков.
30-я Русская ФХА-СС, 1-го формирования 1944г. , - 5 полков.

БРИГАДЫ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ИМПЕРСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ СС РСХА-СС
1-я Русская национальная бригада СС "Дружина" - 3 полка, 12 батальонов.
1-я Гвардейская бригада РОА "Зондеркоманда Љ113" СД - 1 батальон, 2 роты.
Бригада СС"Центра противобольшевистской борьбы" (ЦПББ) - 3 батальона.
Разведоватально-диверсионное соединение Главной Команды "Россия - Центр" зондерштаба "Цеппелин" РСХА- СС - 4 отряда спецназначения.
Ну и по мелочи
Вооруженные силы Конгресса Освобождения Народов России (КОНР) (1 армия, 4 корпуса, 8 дивизий, 8 бригад).
Русская Освободительная Армия Конгресса Освобождения Народов России (3 дивизии, 2 бригады).

"АРМИИ" ВЕРМАХТА
Русская Освободительная Армия Вермахта - 12 охранных корпусов, 13 дивизий, 30 бригад.
Русская Освободительная Народная Армия - 5 полков, 18 батальонов.
Русская Национальная Народная Армия - 3 полка, 12 батальонов.
Русская Национальная Армия - 2 полка, 12 батальонов.

КОРПУС АВИАЦИОННЫЙ
Военно-Воздушные Силы КОНР (Авиационный корпус КОНР) - 87 самолётов, 1авиагруппа,1 полк.

ОХРАННЫЕ КОРПУСА АРМЕЙСКИХ ТЫЛОВЫХ РАЙОНОВ ВЕРМАХТА
582-й охранный (русский) корпус Вермахта - 11 батальонов.
583-й охранный ( эстонско-русский) корпус Вермахта - 10 батальонов.
584-й охранный (русский) корпус Вермахта - 6 батальонов.
590-й охранный казачий (русский) корпус Вермахта - 1 полк, 4 батальона.
580-й охранный казачий (русский) корпус Вермахта - 1 полк , 9 батальонов.
532-й охранный (русский) корпус Вермахта - 13 батальонов.
559-й охранный ( русский) корпус Вермахта - 7 батальонов.
ВОСТОЧНЫЕ ЛЕГИОНЫ ВЕРМАХТА
Русский легион "Белый Крест" Вермахта - 4 батальона.

ДИВИЗИИ АБВЕРА
"Особая дивизия "Россия"" генерала Смысловского - 1 полк, 12 батальонов.

БРИГАДЫ АБВЕРА
Бригада "Граукопф" - "РННА" генерала Иванова - 1 полк, 5 батальонов.

ДИВИЗИИ ВЕРМАХТА ОСОБОГО НАЗНАЧЕНИЯ
442-я Особого назначения - 2 полка РОА.
136-я Особого назначения - 2 полка РОА.
210-я Особого назначения стационарная пехотная (береговой обороны) - 1 полк, 2 отдельных батальона РОА.

"ТУЗЕМНЫЕ" ОХРАННЫЕ КОРПУСА И САМООБОРОНА
Русский охранный корпус Вермахта в Сербии - 1 бригада, 5 полков.
Русская "Народная стража" генерального комиссариата "Москва" (Тылового района группы армий "Центр") - 13 батальонов, 1 кавалерийский дивизион.

(РУССКО-ХОРВАТСКИЕ)
15-й Горнострелковый корпус особого назначения 2-й танковой армии:
русских - 1 охранный корпус, 5 полков, хорватских - 2 дивизии, 6 полков.
69-й Корпус особого назначения 2-й танковой армии: русских - 1 дивизия , 8 полков, хорватских - 1 дивизия, 3 полка
KIO, TEREN, Valentin44,
May 4 2014, 12:13 КЛУБНЫЙ МАЙДАН TEREN,
May 3 2014, 07:46 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(Kirov-94 @ May 3 2014, 07:03 ) *
Естенственно урок незабываемый, особенно для близких 38 погибших, я думаю они долго это не забудут, точнее всё жизнь.

А близкие тех более ста человек что погибле на майдане и по всем регионам Украины- ты думаеш они забудут?
Цитата(Snejko @ May 3 2014, 07:14 ) *
До этого считал вас людьми.

А когда твои (патриоты) сепаратисты вскрывали людям животы и топили в речке -ты нас считал людьми?
avtoprofi, TEREN, Нержавейкин,
May 2 2014, 17:21 КЛУБНЫЙ МАЙДАН Allure,
Apr 28 2014, 13:10 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(Fort knox @ Apr 28 2014, 13:08 ) *
mahno, хорошая попытка, оригинала анекдота нет?smile.gif

Нема.
swan,
Apr 26 2014, 11:40 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
[attachment=103844:10253754...347769_n.j
pg] [attachment=103845:10152462...151694_n.j
pg]
Sergu44o,

2 страниц V   1 2 >

RSS Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 14:18