Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Татьянка ::: Спасибо сказали: 6 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Oct 11 2013, 17:46 Навигация для Mazda СХ-5/Mazda 6
Цитата(kalaha @ Oct 6 2013, 10:05 ) *
Татьянка, странно... спутники не находит, а проблема в карточке?
отпишитесь пожалуйста когда решат проблему, интересен финал.

Отписываюсь как и обещала. Карту памяти перепрограммировали и теперь машинка ее видит и GPS работает!!!!!! Нам это ничего не стоило, все по гарантии.
P.S. Извините, что не в ту тему,ответила там где спрашивали. rolleyes.gif
mrMad-Cat,
Sep 26 2013, 13:44 Счастливый обладатель Mazda CX-5!!!
Цитата(kalaha @ Sep 26 2013, 14:03 ) *
друзья, спасибо за поздравления. приятно.... drinks.gif

фото новорожденного


Поздравляем!!!!!!!!Машинка прелесть!!!!!!!!Пусть радует Вас !!!!!!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
kalaha,
Sep 22 2013, 17:24 Кто где покупает б/у авто?
Ребятки, хочу рассказать свою историю, дабы предупредить продавцов и покупателей машин.
Я продаю свою трешку и сама лично размещаю по ней обьявления, поэтому точно знаю, где и что размещала и что писала. Сегодня решила разместить на новом сайте обьявление и что я вижу: свою трешечку во всей красе с моими фото содраными с другого сайта и с чужими контактами diablo.gif shok.gif . А немногим раньше в течении 3 недель мне постоянно названивал один и тот же барыга с разных номеров, разными именами, разных городов, и даже на разных языках ....просил слезно снять машинку с продажи и никому не показывать и ждать его с деньгами. Естественно он не приезжал в назначенный день и обьяснял это тем, что в банке денег не дали или должники не расчитались, или на работе не пустили.....цирк. Понять такую больную логику я не могла поэтому спустя время просто начала игнорить его, а сегодня я поняла зачем он мешал мне продавать, он обычный перекуп, вернее не обычный, а наглый т. к. я как порядочный человек, многим кто звонил, отказала и люди пропали. Я обратилась с просьбой на тот сайт, где клон моего обьявления, чтобы они убрали его, а в ответ тишина. girl_cray2.gif
llsandro,
Sep 20 2013, 11:18 Зимняя резина на СХ-5
Цитата(olegdi @ Sep 20 2013, 11:05 ) *
Ок, где в Ккиеве забрать ?
Bridgestone Blizzak DM-V1 225/65 R17 102R 1430
или
Bridgestone Blizzak LM-80 225/65 R17 102H 1490

А можно вопрос? Почему именно Bridgestone Blizzak DM-V1, смотрели по тестам ? Мы рассматривали Continental Cross Contact Viking, но по тестам Bridgestone Blizzak DM-V1 лучше, вот теперь о них задумались.
mrMad-Cat,
Aug 30 2013, 19:30 Камера заднего вида
Да вроде бы есть , сейчас фото выложу.....

Цитата(Татьянка @ Aug 30 2013, 20:24 ) *
Да вроде бы есть , сейчас фото выложу.....

[attachment=94596:001.jpg]
Malev,


RSS Текстовая версия Сейчас: 23rd April 2024 - 10:00