Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила раздела

Этот раздел предназначен для свободного общения между посетителями форума по деловым вопросам, не касающимся основной тематики форума.

ЗАПРЕЩЕНО:
1. Флудить и оффтопить.
2. Оставлять в разделе сообщения и файлы, содержащие оскорбительную, призывающую к насилию, разжигающую национальную рознь, и расовую вражду, а также любую другую информацию, которая противоречит морально-этическим нормам.
3. Использовать нецензурную лексику.

25 страниц V  « < 23 24 25  
Reply to this topicStart new topic
> Ремонт квартиры, вопросы и ответы
Лиза96
сообщение Jan 25 2018, 12:29
Сообщение #481

Из: Днепр

Спасибо сказали: 0 раз(а)

Я с вами согласна дешевле получилось не то слово, хорошо конечно что у моего мужа руки золотые он все умеет а если не умеет то учиться быстро. Он рементом занимался а я дизайном нашего гнездышка. Я любитель всего не обычного, и украшала наш дом разными странными но безумно красивыми вещами, картины подсвечники статуэтки разные. Повезло еще нашла интернет магазин где можно оптом купить это все . Квартиру обставила, уют навела красота))

Сообщение отредактировал Ganz - Jan 25 2018, 13:06
Go to the top of the page
Вставить ник Лиза96 в ответ
+Quote Post
Ganz
сообщение Jan 25 2018, 13:07
Сообщение #482

eat, sleep, race

Из: Чрева матери)

Спасибо сказали: 695 раз(а)

Цитата(Лиза96 @ Jan 25 2018, 12:29 ) *
Я с вами согласна дешевле получилось не то слово, хорошо конечно что у моего мужа руки золотые он все умеет а если не умеет то учиться быстро. Он рементом занимался а я дизайном нашего гнездышка. Я любитель всего не обычного, и украшала наш дом разными странными но безумно красивыми вещами, картины подсвечники статуэтки разные. Повезло еще нашла интернет магазин где можно оптом купить это все . Квартиру обставила, уют навела красота))

И в бан пошла)

--------------------
Небудь дурой, позвони Артуру (С)

Спасибо сказали:
Вставить ник Ganz в ответ
+Quote Post
RikRace
сообщение Feb 20 2018, 12:42
Сообщение #483

Из: Розовка

Лучше найти другое решение. Идти в инстанцию,согласовывать перепланировку,ой возни...
Вставить ник RikRace в ответ
+Quote Post
lana8
сообщение May 25 2018, 09:54
Сообщение #484

Из: skfndjo

Пластиковые подоконники доступны по цене и просты в изготовлении, но они имеют и ряд существенных недостатков. Древесина, конечно же, отличный натуральный материал, но с определенными промежутками времени такой подоконник нужно будет вскрывать лаком или красить, поскольку он будет рассыхаться и терять свою привлекательность. Совершенно другое дело – купить подоконники из гранита Подробнее: ]]>http://ageofstone.com.ua/granitnye-podokonniki/]]>
Вставить ник lana8 в ответ
+Quote Post
Serzh108
сообщение May 25 2018, 14:51
Сообщение #485

Из: Киев

Спасибо сказали: 111 раз(а)

Цитата(lana8 @ May 25 2018, 10:54 ) *
Пластиковые подоконники доступны по цене и просты в изготовлении, но они имеют и ряд существенных недостатков. Древесина, конечно же, отличный натуральный материал, но с определенными промежутками времени такой подоконник нужно будет вскрывать лаком или красить, поскольку он будет рассыхаться и терять свою привлекательность. Совершенно другое дело – купить подоконники из гранита Подробнее: ]]>http://ageofstone.com.ua/granitnye-podokonniki/]]>

Лучше из мрамора (не в качестве рекламы, просто опыт)

--------------------
А когда-то я был белый и пушистый...
Вставить ник Serzh108 в ответ
+Quote Post

25 страниц V  « < 23 24 25
Reply to this topicStart new topic