Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику kevindark ::: Спасибо сказали: 80 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Jun 5 2009, 13:05 Экскурсия в Каменец-Подольский 6-7-8 июня
]]>http://maps.yandex.ru/?um=owAAQXFUM1gJZEAP...09727&l=map]]>

Эт если кто не понял)
Ange ou Demon,
Apr 28 2009, 11:59 Диета по группе крови
Цитата(semesh @ Apr 28 2009, 12:56 ) *
не буду с тобой спорить rolleyes.gif


Не, ты поспорь, мне это щас интересно, разбираюсь в "углеводных окнах" и т.д.)

Цитата(Login @ Apr 28 2009, 12:57 ) *
ну я так думаю, что есть не только диета для похудения, а и для хорошего самочувствия и т.д. smile.gif
насчет ночного - согласен на все 100, только тренируются определенные группы мышц smile.gif)))


Кстати, если по Камасутре - все мышцы подтянешь, она с учетом этого разрабатывалась)))
Login,
Apr 2 2009, 17:02 Ребята помогите выбрать музыкальный центр.
Ссылки фигня. Бери диск с любимыми стилями музыки, вперед в большой магазин и там все переслушать) Потом модель записал и в инете купил дешевле.
VasKo,
Apr 2 2009, 16:35 Ребята помогите выбрать музыкальный центр.
Цитата(VasKo @ Apr 2 2009, 16:32 ) *
3000 грн.

P.S. Сань, а банкирша не пришла, может сайт читает.


MHC-GT555
VasKo,
Mar 4 2009, 17:18 Сохранить видео с Ютюба Sergu44o,
Feb 2 2009, 20:49 Камеры в Виннице
Стоят очень часто напротив ресторана Петрополь в темное (!) время суток. Вчера пешком подходил к их одинокой машинке, таки с Визирем.

Еще нередко наблюдаю на Фрунзе на части с односторонним движением.

Не помню название параллельной Фрунзе улицы (с воинскими частями), там ныкаются постоянно тоже с радаром (знак 40 возле школы висит).
Lora,
Jul 30 2008, 17:35 Стайлинг дисков.
В сервисной книжке наклейка на первой странице, или поискать в нише, где запаска лежит.
gnom,
Jun 25 2008, 19:00 Помогите найти игру MPS,
Jun 24 2008, 10:11 Фильмы с Youtube
Кстати, Мэдж, у тебя анимашка в подписи больше, чем полметра жрет)))) Это к вопросу о скорости и траффике)
ih8smile,
Jun 22 2008, 14:19 21.06.08 Турнир по Боулингу
В Джамбо шары под рахитичные пальцы, у меня не помещаются в их отверстия, хотя вроде не толстяк)
xotabuch,
Jun 7 2008, 12:21 Mazda3: Разница между автомобилями
У европеек тоже люк есть, не путайте человека.
iariksom,
May 27 2008, 17:24 Kyiv Avtomotive Show 2008
Тигуан, в котором я сидел - это, похоже, бедная комплектация и сидеть там, откровенно говоря, мне не понравилось smile.gif Уж на что я люблю салоны Фолькса, но Тигуан меня разочаровал. Впрочем, если хотя бы за 40К баксов в топе его здесь можно будет купить, надо будет смотреть. Но фишка как раз в том, что мне зарядили "от 45". В чем я искренне сомневаюсь и надеюсь на правильность своих сомнений smile.gif
Captain,
May 17 2008, 10:28 Выставка ВААІД KYIV AUTOMOTIVE SHOW 2008.
К Экспоплазе можно проезжать по Туполева, там и повернуть проще на Салютную, и заезд сразу на дальнюю парковку.
tom,
May 16 2008, 13:20 Нужен веб-программер для одного небольшого дела
Так и скажи, каптча нужна)

Решений полно, как платных так и халявных. Есть ли смысл собственную разработку городить?
daysleeper,
Mar 3 2008, 22:53 Mazda6 2008: Трабл с AFS в новой машке
Еще один довод в пользу ожидания серых поставок из Европы и США.

Вот смешно будет, если серая двушка с автоматом будет стоить в районе 35 килобаксов. Я тогда даже о ней задумаюсь)

Цитата(Aleksandr @ Feb 29 2008, 11:41 ) *
Таким образом, самой дорогой является 2,5 Luxury, а "FULL"?(2,0 АТ) по деньгам на третьем месте. После ажиотажных покупок комплектации 2,0 АТ (по деньгам не так дорого как 2,5 + "автомат") маркетологи Mazda решили просто изменить ценовую политику в следующей стране - Украине, рынок и предпочтения жителей которой идентичны российским. Таким образом нам продают автомобили с низшей себестоимостью за большие деньги. Не исключено, что в других странах соотношение цены и комплектации будут совершенно другими.
Aleksandr,
Oct 29 2007, 18:18 Мazda3 1.6 AT: Хочу купить
>>Вот скажи, как обладатель 1.6 ат, тебя часто напрягал автомат в паре с 1.6? Типа, вот блин, была б у меня механика, я бы по другому ехал?v

Нет. Напрягает только то, что 1.6, а не то, что автомат smile.gif))

>>я как понимаю, у тебя европейка динамик (8 подушек, ДСЦ, люк, ксенон и т.п.), где покупал? Сколько ТО стоит, где проходишь? Проблемы есть? (тьфу 3 раза)

Да. Покупал в "ДИАС-авто". ТО на "АвтоЛидере", на 5 тысячах стоило в районе 1500 грн. Это пакет "Бизнес" - замена масла/фильтра, комп. диагностика, развал-схождение, замена рабочих жидкостей, еще какая-то фигня, не помню уже) Через тысячу ехать на второе, там уже точно скажу сколько) Проблем, в общем-то, нет. Что-то там скрипело в рулевом... на станции крутили-вертели, три раза ездил на диагностику... звук все слышали, но в чем проблема, так и не разобрались, сказали пока ездить. Звук, короче, пропал сам через какое-то время)))

>>Как это нет? Вот в Одессе есть:
]]>http://www.mazda-club.com.ua/forum/index.php?showtopic=6374]]>

Я ж написал: ЕВРОПЕЙКИ двухлитровые все на ручке. А там даже если и двушка на АТ, то араб. Все равно слабо верится, потому что я такую искал, и не нашел нигде, даже в Одессе.
TarasKa,

3 страниц V  < 1 2 3

RSS Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 06:54