Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Ghost ::: Спасибо сказали: 17 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Mar 10 2013, 07:01 Чернигов ОТЗОВИТЕСЬ !!! Нужна помощь !!!
в понедельник буду рядом по адресу, постараюся сфоткать, про контору никогда не слышал. знаю попова это в корчах, а кольцевая на обьездной находится возле самого большого экомаркета в украине и эпицентра . А что за контора чем занимается?

]]>http://map.cn.ua/map/info/3650/]]>
на фото гостинница и т.п. кольцевая 16, там наверное и та контора
я так понял тебе нада их главный охвис - это на попова63там склады и тп.,
тебе как срочно нада?
Самсон,
Feb 1 2012, 18:45 Магазины и прочие места запчастей, прибамбасов и т.п. для маздочек
Шрот на музыкалке большой выбор б.у запчастей по маздам, правда дорого

по новым запчастям АВТОАЛЕКС или Ексист на мстиславской
Victor-1610,
Oct 20 2010, 07:54 Mazda 626 GD 4x4: ищу информацию
в прошлом году, кто-то рассказывал здесь на форуме про такое авто, вроде женщина какая-то.надо бы по искать.... говорила, что купила это авто и жрет оно до хрена
МультиК,
Aug 8 2010, 21:21 Пора собраться в Чернигове!
Поздравляю)))))))))))) clapping.gif clapping.gif clapping.gif clapping.gif clapping.gif clapping.gif clapping.gif clapping.gif
Всего самого самого. Я тож был на свадьбе, только свидетелем. Подошел к машине , а тебя там не было, за рулем сидел какой-то мужчина. (У нас был Хаммер желтый и моя 626-я )
GTR,
Jun 26 2010, 07:10 Mazda 626GD: Сколько нас
поздравляю cute.gif
XeL,
May 12 2010, 08:51 банный комплекс "Княжий град"
прямых отзывов нет, по слухам там все ок, вот только по черниговским меркам дорого. Других таких комплексов вроде нет. есть Золотой берег но он ниже
VasKo,
Nov 22 2009, 11:32 В Гости в Чернигов!
Спасибо и вам тоже ДОРОГИЕ КИЕВЛЯНЕ, что приехали к нам в город. Приятно было провести с вами день. Жаль , что конечно не остался с вами до конца. Не забывайте наш город приезжайте по чаще.
GAS, Hammster, Katena, Kristtinka, Lakshmi, Nippi, Ramirez, Sergu44o, Анатолий,
Nov 14 2009, 19:15 Мазда 626 GE, 1992, 2.0i: Стартер не працює.
Но Правда уже не в тему, но у меня также такая трабла была. Оказывается стартер от GE и GD подходят. У меня накрылись щетки ( поскольку прошлый хозяин поставил от жигулей они просто раскрышились) + подобрал новые 120 грн, замена втулки и обточка токарем якоря 15 грн. - поскольку как рассыпались щетки якорь начало коротить в последствии. + работа 60 грн. Симптомы те же сначала грешил на АКБ, но впоследствии оказался стартер. Мне электрик сказал что есть такая фишка на маздовских стартерах, что когда износятся щетки начитает коротеть якорь. Так что если у стартера начинается выше упомянувшие симптомы не затягуйте, а то можна спалить якорь.
serg23, vasekman,


RSS Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 11:07