Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Правила раздела

Этот раздел предназначен для неформального общения между посетителями форума, которое не годится для любого другого раздела. Просьба размещать юмористическую, деловую и "организационную" информацию в специальных подразделах.

ЗАПРЕЩЕНО:
1. Оставлять в разделе сообщения и файлы, содержащие оскорбительную, призывающую к насилию, разжигающую национальную рознь, и расовую вражду, а также любую другую информацию, которая противоречит морально-этическим нормам.
2. Использовать нецензурную лексику.

 
Reply to this topicStart new topic
> Какой смартфон лучше купить?
Haitaver
сообщение Jun 3 2023, 23:55
Сообщение #1





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 220
Регистрация: 23.03.2023
Из: Киев

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Mazda 62



Доброго времени суток! Мой смартфон имеет мало внутренней памяти, потому решил купить новый с более лучшими характеристиками. Посоветуйте мне качественный смартфон с памятью не менее 128 Гб, и интернет-магазин, где его можно выгодно купить.
Go to the top of the page
Вставить ник Haitaver в ответ
+Quote Post
Donatello
сообщение Jun 3 2023, 23:56
Сообщение #2





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 222
Регистрация: 23.03.2023
Из: Киев

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Mazda 35



Смартфонов с памятью 128 Гб много, но их цены разные, поэтому важно определиться, какую сумму ты готов потратить на него. Могу тебе посоветовать интернет-магазин, в котором себе покупал смартфон, и кстати не плохо сэкономил, потому что у них часто не маленькие скидки.
Go to the top of the page
Вставить ник Donatello в ответ
+Quote Post
Haitaver
сообщение Jun 3 2023, 23:58
Сообщение #3





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 220
Регистрация: 23.03.2023
Из: Киев

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Mazda 62



Планирую потратить на смартфон 7-8 тысяч гривен, пока большими финансами не владею. Может ты посоветуешь мне смартфон из этой ценовой категории? Буду очень благодарен за информацию!
Go to the top of the page
Вставить ник Haitaver в ответ
+Quote Post
Donatello
сообщение Jun 4 2023, 00:00
Сообщение #4





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 222
Регистрация: 23.03.2023
Из: Киев

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Mazda 35



От себя могу посоветовать приобрести смартфон Xiaomi Poco M5s 6/128GB Grey ]]>https://zhuk.ua/ru/smartfony/]]> в интернет-магазине Жжук. Этот смартфон предлагает большой объем памяти – 128 ГБ, что позволяет хранить много фото, видео и других данных.

Кроме того, 6 ГБ оперативной памяти обеспечивают плавную работу устройства. Серия Xiaomi Poco известна своей высококачественной и производительностью, а Grey-цвет придает смартфону стильный вид. За такую ​​доступную цену вы получите мощный смартфон с большим объемом памяти.

Go to the top of the page
Вставить ник Donatello в ответ
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 12:16