Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Правила раздела

Этот раздел предназначен для свободного общения между посетителями форума по деловым вопросам, не касающимся основной тематики форума.

ЗАПРЕЩЕНО:
1. Флудить и оффтопить.
2. Оставлять в разделе сообщения и файлы, содержащие оскорбительную, призывающую к насилию, разжигающую национальную рознь, и расовую вражду, а также любую другую информацию, которая противоречит морально-этическим нормам.
3. Использовать нецензурную лексику.

3 страниц V  < 1 2 3  
Closed TopicStart new topic
> Народный депутат от Партии регионов Николай Лисин попал в роковое для него ДТП..., На Lamborghini Diablo....
poopsya
сообщение Apr 18 2011, 10:56
Сообщение #41





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 2,079
Регистрация: 25.06.2007
Из: 11 Desyatynna str.

Спасибо сказали: 29 раз(а)
Авто: Honda Akkord
Имя: пупсоид



Цитата(Sergu44o @ Apr 18 2011, 11:53 ) *
сейчас? с нуля? конечно не может.
нужно, как минимум, "красть" у государства, не платя налоги.

согласна, в нашей стране преобладает именно такой метод - первый миллион всегда ворованый.
Но. есть и альтернативные методы - может не настолько быстрые и не настолько ошеломляющие, но есть.
И даже если и так, то не все могут туда пробиться и воровать, чтобы не сесть. Так что Сережа, не стоит так явно завидовать.
А Лисину - RIP.


--------------------
Не дай Бог вам занять левый ряд передо мной.
Скушно без папки?
Поедательница Пирохов.
Go to the top of the page
Вставить ник poopsya в ответ
+Quote Post
R_4
сообщение Apr 18 2011, 10:59
Сообщение #42





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 2,305
Регистрация: 17.09.2009
Из: Киев

Спасибо сказали: 255 раз(а)
Авто: турбо-трактор
Имя: Сергей



Цитата(kevindark @ Apr 18 2011, 11:53 ) *
Вопрос только в том, на что хватает. Жирные 05-08 приучили людей нихрена не делать и сладко жить в кредит. Можно обосраться, критикуя всех вокруг, и при этом остаться в говне - чем сейчас и занимается огромное количество людей. В стране нет работы? Чушь! У меня сейчас 7 (!!!) открытых вакансий, но люди хотят получать хорошую ЗП, выставляя мне кучу условий, которые заставляют меня задуматься - так ли им плохо, что они продолжают гнуть линию, подходящую для галопирующей экономики. Люди сидят и ждут чуда, которое - удивительно, да? - не приходит вслед за приходом новой власти.

+ под каждым словом


--------------------
Всякие мысли упираются в слова
всякие слова упираются в стену
Go to the top of the page
Вставить ник R_4 в ответ
+Quote Post

3 страниц V  < 1 2 3
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 00:05