Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику tom ::: Спасибо сказали: 169 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Aug 13 2015, 20:36 Как лучше доехать до Одессы из Харькова на авто?
Цитата(Валентин. @ Aug 13 2015, 14:44 ) *
Всем добрый день. Собираюсь на днях ехать из Одессы в Харьков, может кто ездил недавно расскажите пожайлуста как состояние дороги или каким маршрутом лучше ехать.

забыл отчетик выложить. из Харькова в Одессу ехал через киев дорога хорошая доехал без проблем. Из Одессы в Харьков порекомендовали проехать через Мелитополь дорога херовая но ехать можно 80-90. есть одно место от цента Мелитополя 51 км по навигатору в сторону Херсона 300метров сплошные ямы. итог погнул диск, у товарища стрельнуло колесо, но это всего одно место где можно влететь. так же минус много фур.
Валентин.,
Dec 9 2013, 19:26 ищу платную стаянку возле ЖД вокзала?
народ кто знает не дорогую платную стоянку возле ЖД вокзала? надо поставить машину знакомого в новогодние праздники.
Chukh,
Nov 26 2013, 10:33 Нужна помощь Харьковчан!
Цитата(PATRIOT @ Nov 26 2013, 09:21 ) *
Ребята, нужна помощь с выходом на Харьковский Завод Энергетического Машиностроения. Нужен надежный контакт на этом предприятии. Буду признателен за помощь!
На всякий случай их сайт ]]>http://www.energomash.com.ua/]]>

Пишите в ЛС.

скажи а чего адрес у него киевский?
PATRIOT,
May 7 2013, 20:46 Харьковчане,нужна помощь, HELP!!!!!!!!
Цитата(Малыш @ May 7 2013, 21:41 ) *
Я извеняюсь а поставить 600грн???

да и это если везде заплатить все официальные платежи и попросить новые неиспользуемые номера 580грн. если взять бу номера и отказаться от эксперта то 480грн из них 30грн комисия банка. такие цены по всей украине, перестаньте довать взятки бегункам поставьте машину сами. я за год поставил себе и друзьям 5 машин и больше 4 часов я в гаи не был и то попал на перерыв.
Dron GM, Малыш,
May 7 2013, 20:14 Харьковчане,нужна помощь, HELP!!!!!!!!
если машина от первого хозяина то явно покупалась у нас у официалов, значит есть сервиска. загани к ним на сервис цена вопроса 80грн ходовая 120грн компьютерная диагностика. думая это не дорого. проверка прибором кузова вроде 80грн стоит. вот вопрос будут ли они или другие СТО 10 числа работать.
что бы проверить машину надо
1. проверяешь документы на кого оформлена, сервисная до какого проходила у офоф.
2. берешь прибор который показывает толщину лакокрасочного покрытия и меряешь.
3. проверяешь что бы все стекла были родными.
4. состояние салона, педалей, руля. (перед этим находишь пару таких же машин с таким же пробегом или около у друзей что бы было с чем сравнить).
5. потом яма. лучше пусть смотрит знающий человек.
6. компьютерная в последнюю очередь.
7. и я настоятельно рекомендую переоформлять ее на себя цена 1800грн. у друга который ездил по доверки 6 лет машину забрали исполнители за долги хозяина машины.
удачи в покупке.
Dron GM, Малыш,
Nov 10 2012, 23:23 продам Hands free jabra drive
Цитата(Олег М3 @ Nov 10 2012, 22:37 ) *
если бронь снимется- второй на очереди!

ок
Ruslan_Bel,
Oct 31 2012, 22:10 Нужна помощь в Харькове
тел в личке. набери завтра после 9:00
StaF,
Oct 23 2012, 21:07 Автозапчасти и аксессуары на Японские Корейские Европейские и др. авто. Кузов, оптика, фильтра, масла, ходовая, тормозная сист...+ подкрылки NOVLINE
спасибо за оперативную доставку противотуманок и ремня ГРМ. Так держать. good.gif
Artyr,
Oct 16 2012, 19:05 продам диски brembo mazda 3 для 1.6
все продано закрывайте тему.
Aug 22 2012, 16:54 Помогите определить деталь
Цитата(МИГ-29 @ Aug 22 2012, 17:42 ) *
На первом фото это на все 100% не соты ...да и соты так не выпадут если они крошаться то выпадают уже просто пеплом так сказать,у меня кондер радиатора на М3 крошился и выпадал частичками по 4-5 мм...

это соты только сняты сверху. я такое наблюдаю у себя и еще на одной тройке.
3dtomchuk,
Aug 22 2012, 16:52 Замена прокладок впускного коллектора.
Не так давно началась проблемка стоишь на светофоре и холостые падаю с 800 на 600 и быстро возвращаются обратно. Вроде ничего страшного но начло доставать. После появления чека решил заняться проблемой. Приехал к официалом, мастер Игорь где то часик колупал машину, вердикт пробита прокладка первого цилиндра. Такое заявление меня повергло в шок, как ты это нашел? Фокус был прост. Он пшикает очистителем карбюратора на стык впускного коллектора и блока и машина сразу начинает троить. В начале я ему не поверил за что приношу извинения. Полазив на российском форуме нашел тему что на машинах до 2008года была такая проблема а после 2008года прокладку заменили на другую, из какого-то более стойкого материала.
Итак начнем.
1.Снимаем воздушный фильтр.
2. откручиваем рампу с форсунками два болта на 12 и снимаем ее (правда у меня это не получилось, и я ее отвел в бок).
3. откручиваем болты на 12 6шт, на фото1 обведены в кружок.
4. тянем на себя весь впускной коллектор.
5. коллектор отходит всего на 2 см и дальше нам что-то мешает. Оказывается нам мешает маленький шланг, под первым цилиндром он есть на фото.
6. стягиваем его и у нас получается около 6см чтобы вытащить старые прокладки помыть посадочные места от грязи и нагара. В этом нам поможет очиститель карбюратора.
7. Смазав новые прокладки техническим вазелином, или трансмиссионным маслом собираем в обратном порядке.
8. Самое сложное это угадать с моментом затяжки болтов. Я вначале все закрутил руками, а потом от центрально болта к крайним (по старой привычке) трещоткой с небольшим усилием.
Запускаем двигатель и проверяем очистителем карбюратора если где то подсос воздуха.

Выражаю благодарность artyr за оперативную доставку и скидку назапчасти и Лунному Огрызоку за консультацию в позднюю ночь.

Зы. Аккуратно с разъемами форсунок у них выпадаю фишки на фото видно что одной нет.
BMW, Kirov-94, kkos, n1bs, SergioF,
Jul 22 2012, 15:07 Поменять батарейку на дистанции Мазда 3
Цитата(Тарасов @ Jul 22 2012, 16:01 ) *
Подскажите плиз, как поменять батарейку в родном ключе с дистанционным открыванием дверей на Мазда 3, и что она собой представляет (модель)

]]>http://www.drive2.ru/cars/mazda/6/6_1st_ge...30376152077615/]]>
Тарасов,
Feb 23 2012, 18:15 Поездка в Ишгль,Тироль, Австрия, февраль 2012
где то так.
]]>]]>
]]>]]>
]]>]]>
]]>]]>
]]>]]>
]]>]]>
]]>]]>
]]>]]>
]]>]]>
]]>]]>
далеко было топать к автобусу и меня так по русски подкинули smile.gif немцы были в шоке когда из багажника услышали "закрой дверь пиии.."
]]>]]>
]]>]]>
]]>]]>
]]>]]>
]]>]]>
]]>]]>
]]>]]>
]]>]]>
]]>]]>
]]>]]>
]]>]]>
]]>]]>
]]>]]>
]]>]]>
]]>]]>
мое видео
]]>http://youtu.be/pF5siOokafs]]>
Bianko, Evgenia, Fort knox,
Feb 16 2012, 00:13 Поездка в Ишгль,Тироль, Австрия, февраль 2012
все спасибо за отличную катал. Харьков доехал домой.
Hammster,
Jan 29 2012, 20:21 Угнали тачку!!!
поздравляю. очень хорошая новость
tim_khodos,
Jan 28 2012, 23:31 Subaru OUTBACK 3.0R
машина СУПЕР good.gif моя мечта, а особенно в голубом цвете то ваще улет.
Steel,
Jan 26 2012, 20:19 Харьковчане, нужен маленький хелп!!!
посмотри в личку
Virt,
Dec 19 2011, 16:48 Моя СХ-7 в новом цвете.
зачетно смотрица good.gif
Kobra,
Nov 28 2011, 18:52 Выбор: ma3ка hatch vs Dodge Caliber
ну ты и выбрал одноклассников blink.gif а по делу скажу так. у моего кума дожд калибр 2,0 вариатор я на нем накатал за рулем по трассам тыс 2-3 точно так что все что будет дальше не просто слова.
1. додж и мазда совершено разные машины мазда после 140км только начинает ехать, на дожде после 140 уже страшновато раскачка сильная. додж едет и не смотрит вообще куда ехать яма бордюр лужи и тд так как у него 200мм клиренс, я же на мазде посматриваю глубину куда я лезу и было не раз куда он полез я не сунулся. пример мыс тарханкут в крыму она нажал на педальку и поехал 40км по камням а я 5км в час объезжаю все что торчит из земли.
2. много раз слышал от кума хваленые отзывы в сторону мазды но на дожд не сильно ругался. по надежности машины почти одноклассники. машины мы покупали в один год и пробег +-10 разница. меняли в принципи одно и тоже стойки и по мелочи, если бы он меньше по бордюрам скакал то думаю и рулевые наконечники у него не умерли бы на 40 тыс.
что мне не нравиться в додже 1. салон не должно в машине за такие деньги быть такой пластик. магнитофон а точнее его дисплей как на магнитофоне романтика, музыка надо отдать должное хорошая бостон акустикс smile.gif с сабуфером. очень быстро начал скрипеть салон через 40тыс. скрипит стекло в уплотнители. свет не линзовоный ближний и дальний в одной лампе очень слабо светит. есть машине такой глюк что если она постояло месяц после того как ты начал ехать что то стучи так будто колеса квадратные но потом проходит через 20-50км может от резины зависит.

что мне нравится в додже очень хорошая печка машина оттаивает максимум 5 мин и не надо мне говорить что на мазде также само, так да не так. сопло обогрева стекла на дожде сделано так что 3 мин и стекло чистое. есть и просчеты охлаждаемый бардачек это хорошо но заем же всегда он должен быть холодным и зимой и летом mega_shok.gif .там есть переключатель но он не сильно помогает и через 400км по трассе водитель сидит в футболке я же укрываюсь курткой потому что тенет нехило. хорошо кушает 92 бензин даже на сервисе рекомендовали лить его. расход по трассе на круизе 7,5 на так 8,5-9. в городе 11-12л.

цены на запчасти одинаковые сужу по тем запчастям что я покупал и он. если будет конкретный вопрос по дожду пиши. про мазду я думаю тут найдутся желающие которые расскажут ее плюсы и минуса. я лично додж на мазду не поменял бы не потому что я ежу на мазде а потому что я ездил на додже и понял что с его недостатками я не хотел бы мериться.
как кум говорит додж это маленький танк узкие стекла с небольшим обзором (задним дворником не пользуется все равно ничего не видно). ему бы постоянный но тогда это уже совсем другая история..
mbabenko,
Oct 8 2011, 12:07 Увеличение дорожного просвета
вот что нашел на дружеском ]]>сайте]]> может кому то пригодится. сам раньше хотел себе такое поставить но со временем перегорел.
n1bs,
Aug 22 2011, 19:38 Выбор холодильника.
Цитата(Sergu44o @ Aug 22 2011, 20:35 ) *
tom, 270 это хорошо, это больше, чем 260, ну а если напруга будет прыгать более 270?

вот я и предлагаю им позвонить спросить могут ли они для мазда клуба увеличить диапазон до 300 smile.gif. если у них в описании написано что возможно его расширить то думаю можно пообщаться. за спрос не бьют в нос.
Sergu44o,
Jun 9 2011, 08:10 Mazda3: Круиз-Контроль (фотоотчет)
молодец
n1bs,
Apr 23 2011, 14:55 Mazda3: ГБО
Цитата(Mazdaservice @ Apr 23 2011, 15:10 ) *
Иными словами у тебя на прогрев зимой при коротких пробежках бензин не расходуется?! Но если всё таки расходуется, то сколько? Только не надо гутверждать, что одного бака на всю зиму хватает. А вот по поводу машины с ГБО, была но очень недолго. Ко мне в основном приезжают "счастливые" обладатели данного гаджета с проблемами, но это из другой темы. Самое важное вовремя продать такую машину. 50тыс это хорошо, как я и писал, главное вовремя продать accordeon.gif

сказать тебе точно сколько баков я не могу потому что заправлялся всегда по 10 литров но машина переключалась на газ через 2-3 км знаю точно потому что проверял расстояние по одометру. а тут надо считать как часто ты греешься.
DimaGL,
Apr 16 2011, 15:23 книга мазда3
]]>вот]]> неплохая книга по мазде3. нашел для себя много полезного, и ]]>вот еще. ]]>
mbabenko, n1bs,
Apr 15 2011, 10:25 определение цоколя лампы
не знаю в какую ветку написать решил сюда ]]>определение цоколя лампы.]]>
Maxim_BodyParts,

5 страниц V   1 2 3 > » 

RSS Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 21:36