Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила раздела

Название темы должно обязательно начинаться с модели авто и доносить до пользователя основную суть темы. К примеру:
Mazda СХ-5: как заменить воздушный фильтр?
Для создания тем о купле/продаже предназначен подфорум ]]>Mazda Buy/Sale]]> !

Флуд и оффтоп запрещены!
За создание тем купли/продажи - сразу +20%!

8 страниц V  « < 6 7 8  
Reply to this topicStart new topic
> Штатные магнитолы для СХ 5
Jek123123
сообщение Jul 17 2017, 09:42
Сообщение #141

Из: Киев

Спасибо сказали: 0 раз(а)

люди, а вы не пробовали поставить неоригинальную карту навигации? вроде оставить штатную полностью рабочую и потратить 5 баксов на SD карту на 8Гб дешевле смены головы на китайскую.
а по поводу головы на андрюше это конечно здорово, но через годик это все засрется и начнет тормозить, надо будет все чистить...
в общем кто может толково объяснить нафига придумывать себе этот гемор за кучу денег? может я что-то важное упустил и мне такое тоже надо smile.gif
Go to the top of the page
Вставить ник Jek123123 в ответ
+Quote Post
bondilya
сообщение Jul 17 2017, 14:24
Сообщение #142

Из: Днепропетровск

Спасибо сказали: 2 раз(а)

Цитата(Jek123123 @ Jul 17 2017, 10:42 ) *
люди, а вы не пробовали поставить неоригинальную карту навигации? вроде оставить штатную полностью рабочую и потратить 5 баксов на SD карту на 8Гб дешевле смены головы на китайскую.
а по поводу головы на андрюше это конечно здорово, но через годик это все засрется и начнет тормозить, надо будет все чистить...
в общем кто может толково объяснить нафига придумывать себе этот гемор за кучу денег? может я что-то важное упустил и мне такое тоже надо smile.gif

Исходно штатные карты для украины - говно. Даже после обновлений. Плюс те же "пробки" ты получишь только на андроиде. И таки лучше иметь возможность выбирать навигатор под себя. Мне например нравятся Here WeGo в общем, Navizor изза того, что есть инфа про качество дорог и я иногда юзаю гугловые панорамы. Ни одна система навигации по-отдельности не даст всей этой инфы. А на андроиде можно держать сколько тебе угодно.
Go to the top of the page
Вставить ник bondilya в ответ
+Quote Post

8 страниц V  « < 6 7 8
Reply to this topicStart new topic