Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Erusheff ::: Спасибо сказали: 1 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Jan 15 2018, 07:30 Какие отличия Mazda 6 Skyactive , американки от официальной?
Могу описать какие отличия между американской и официальной на моем примере. У меня 16г и с Америки эта машина приехала немного битой в морду но только по навесному, то есть фары бампер и капот. В Америке у неё стояли простые передние фары и были сдесь поменяны на диоды что на много, как по мне, красивее и свет намного лучше. Так же под замену пошёл бампер, он тоже немного другой в американке, задние фары остались родные и они с простыми лампочками а в наших( официальных) красивые диодные полоски в этом году идут уже. В автомобиле нет вообще противотуманок ни передних ни задних, при получении сертификата просто вешают на задний бампер туманку от копейки и потом её снимают. Так же у меня машина с тёплых краёв и в ней нет даже подогрева зеркал не говоря уже о сиденьях. Так же нет адаптивного леда, просто светит вперед но светит очень, нет ОЧЕНЬ ХОРОШО. Уверен, кто поездил с ледовскими фарами обязательным условием для следующих машин это будет их наличие. Нет также датчиков дождя и света. В остальном такая же тачка, все запчасти идентичны. Если что-то ещё вспомню напишу.
Proton,


RSS Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 09:58