Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Chica ::: Спасибо сказали: 544 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Jun 30 2010, 18:33 Ребята, нужна помощь Роме Fr@!!! Вернее его отцу!
завтра утром кинем на счет
Fr@,
Jun 29 2010, 18:34 Одесса встречает гостей
у меня получилось немножко побольше ]]>ФОТОГРАФИЙ]]>

Всем огромное спасибо за компанию, приятно было познакомиться с нашими одесскими одноклубниками.
Максу и Юле прибольшое спасибо за приют, великолепная квартира, отличные ребята. Очень приятно было пообщаться в реале, Диме Огрызку и Кате Муньке огромное спасибо за хлебосольный прием, Всем одесским маздоводам - за хорошую компанию, всем спасибо за отлично проведенное время, рада была видеть всех!
mbabenko, TEFTEL'KA, ulyashka, Виталий_777, Кент, Лунный Огрызок, Мунька,
Jun 21 2010, 14:33 Покупка Nikon D3000
ребят, человек уже определился и просит конкретной инфы ГДЕ (а не что!) купить.....
ulyashka,
Jun 20 2010, 20:50 1-й REd Bull Flugtag Киев. СУПЕРБОБРЫ:)
Цитата(NATALI @ Jun 20 2010, 14:12 ) *
Катюша, а что с фотографиями unknw.gif

сейчас разберемся....

а теперь?
]]>ФОТОГРАФИИ]]>
bezol, МультиК,
Jun 19 2010, 22:14 1-й REd Bull Flugtag Киев. СУПЕРБОБРЫ:)
Мультик, молодца! Красиво летел! Гордимся тобой!!!!
а кто это последний в воду спрыгнул из команды?
МультиК,
Jun 19 2010, 09:34 1-й REd Bull Flugtag Киев. СУПЕРБОБРЫ:) ulyashka, Ясюлька,
Jun 18 2010, 14:18 Шумоизоляция Акция 2500
открыта до 25 июля 2010
Chica
melya_85,
Jun 18 2010, 13:22 с Никона на Кэнон
Саш, если не придется стерилизовать - не вопрос. Где-нибудь через пол годика
xotabuch,
Jun 16 2010, 13:56 1-й REd Bull Flugtag Киев. СУПЕРБОБРЫ:)
немного хроники без лосин ]]>вот]]>:
LerOk, Revival, МультиК,
Jun 4 2010, 10:53 Непутевые заметки или Тай глазами НЕ туриста
я слайд-шоу сделала
на ютубе ты ничего не увидишь, а в качестве весит как фильм в плохом качестве



]]>]]>

на моем сайте есть часть фотографий
Лео,
Jun 2 2010, 23:01 Фотолюбителям посвящается :)
Сань, поздравляю с отличным приобретением! Стеклышко офигенное!
BAbuin on F,
Jun 2 2010, 22:43 Тур по Европе Украина-Венгрия-Словения-Италия-Франция-Испания
Доезжаю до Италии (за рулем всю дорогу одна без сменного водителя) с одной ночевкой в Будапеште. Чуть больше 2000 км. Очень рекомендую ехать через Чоп(бывают очереди на таможне) или Берегове (практически всегда пусто) по венгерскому автобану - он на сегодняшний день лучший по качеству покрытия. Через Польшу - гораздо больше геммороя и дороги не фонтан.
Не забывай оплачивать дороги в Венгрии как и написала Анжела (на первой же заправке покупается матрица, кладется в бардачек) и в Австрии (на заправке то же самое, но уже клеется на лобовое). Дороги в Италии оплачиваются на пунктах оплаты. Штрафы за "безбилетный проезд" большие. Сама, правда, не сталкивалась.
Гостиницу лучше всего бронировать через букинг, всегда выбираем прямо за день до переезда. НО если бронировать заранее - можно найти акционное снижение цен на отели и поселиться очень выгодно. Очень рекомендую взять в дорогу I-GO, работает в Европе великолепно, знает все улочки, отели и достопримечательности.
Честно говоря, если у вас на все про все 10 дней я бы не ехала на машине так далеко. Это маршрут минимум двух недель. Так как если один за рулем - 1000-1200км в день - максимум для комфортного путешествия, так как накапливается усталость на вторые-третьи сутки.
DimaGL,
Jun 2 2010, 22:12 Оууудесса изнутри.
ну, Кирюх,.... годы берут свое... smile.gif

Кирилл, nepg, фотографии офигенные. восковые фигуры не люблю, но жанр портрета раскрыт полностью )) что за свет? как подсвечивал дальнюю сторону лица?
nepg,
Jun 2 2010, 14:56 Оууудесса изнутри.
Не помню, делилась я своей Одессой или нет... ну, будем считать, что нет.

]]>]]>

]]>]]>

]]>]]>

]]>]]>

]]>]]>

]]>]]>

]]>]]>

]]>]]>

]]>]]>


]]>]]>

]]>]]>

]]>]]>

]]>]]>

]]>]]>

]]>]]>

]]>]]>

]]>]]>

]]>]]>

]]>]]>

]]>]]>

]]>]]>

]]>]]>

]]>]]>

]]>]]>
AndyRX8, Krasniy, mbabenko, nepg, ЕЛЕН@, Лунный Огрызок,
May 26 2010, 12:22 Фотоюмор Викуська,
May 22 2010, 09:40 Гирудотерапия в Киеве?
Сама не увлекалась но видела КАКзаживают укусы. они сильно чешутся, остаются шрамы... В общем, пропейте курс детралекса и сходите к граммотному врачу. Пиявки, наверное, хорошо, но для девичьих ног может быть впоследствии не совсем эстетично
TEREN,
May 21 2010, 16:06 4я ежегодная маёвка в БЦ на взлетке 15 мая 2010 г. (Отчёт)
естественно, кто ж будет выкладывать исходники? после цветокоррекции и сжатия до формата, пригодного для размещения в интернете я удаляю все исходные файлы за ненадобностью. оставляю лишь в исходном качестве 5-10 снимков, с которыми мне бы хотелось еще поработать.

если кому-то нужно в качестве пару снимков - пишите, пока не удалила с карточки. НО я не думаю, что кто-то захочет печатать на бумагу.....
Evgenia,
May 21 2010, 13:13 4я ежегодная маёвка в БЦ на взлетке 15 мая 2010 г. (Отчёт)
Для тех, кто хотел скачать фотографии архивом в оригинальном качестве: ]]>ВОТ!]]>
Esstet, Evgenia, Hammster,
May 20 2010, 13:17 Посоветуйте обьектив для портретного фото
Сань, если для дома - не забивай себе голову
купи полтинник 1,4 или 1,8 (на какие средства расчитываешь) и просто закрой вопрос. НО если нет зумированого объектива дополнительно к портретному - ты будешь несколько ограничен в возможностях. Полтинник - это фикс - он не приближает-не удаляет. всегда зафиксированная картинка в видоискателе. Чтобы ты понимал. Поэтому ребята тебе и советуют разные варианты. И они правы.
xotabuch,
May 20 2010, 11:02 Посоветуйте обьектив для портретного фото
Саш, давай сначала начнем с того, какая у тебя камера.
Если это кроп - то 85 для тебя будет многовато... а тем более 135. Потому как в помещении ты просто не сможешь фотографировать - не будет хватать места.
В этом случае полтинник, Nikon Nikkor AF 50mm f/1.4D, как и говорит Steel - идеальный вариант. Если хочешь хороший - светосила именно 1,4, если попроще - 1,8, на рисуют они по разному(1,4 лучше). ПРавда и разбег в стоисости тоже разный. Сан Саныча Наташа снимала как раз на полтинник.
Если же у тебя полноразмерная матрица в камере - 85mm f1,4 самый -самый, но стоит около 1500$. Цена кусачая.
В общем, давай начинать с того, какая у тебя камера???....


(о как я заговорила smile.gif )
xotabuch,
May 17 2010, 15:31 4я ежегодная маёвка в БЦ на взлетке 15 мая 2010 г. (Отчёт)
Цитата(Ganz @ May 17 2010, 15:14 ) *
Пилять, я есть панимать шо я опИздал, но мя ваще нет на фотгах girl_devil.gif


]]>]]>

Цитата(N'Si 5525 @ May 17 2010, 15:15 ) *
Ага!!! Chiсa-молодец!!! clapping.gif



Твоих куча фотографий у меня еще. куда залить для отбора?
Ganz, N'Si 5525,
May 17 2010, 13:55 4я ежегодная маёвка в БЦ на взлетке 15 мая 2010 г. (Отчёт)
Цитата(Лунный Огрызок @ May 17 2010, 12:33 ) *
и спасибо за фотку а то я думал, что я на всех фотках только со спины smile.gif)


]]>]]>
Лунный Огрызок,
May 17 2010, 13:52 4я ежегодная маёвка в БЦ на взлетке 15 мая 2010 г. (Отчёт)
Выложила оставшуюся часть фотографий
]]>ФОТОГРАФИИ (слайдшоу в Пикасе)]]>
Baloo, DEN, Esstet, Evgenia, Feell, Fes-sport, Hammster, Katena, N'Si 5525, Vifenka, Vladik, ЛиМоНкА, Ясюлька,
May 16 2010, 00:43 4я ежегодная маёвка в БЦ на взлетке 15 мая 2010 г. (Отчёт)
пасибо огромное всем, кто взял на себя смелость организовать нашу традиционную встречу!
Спасибо всем, кто был!


вот моя первая порция ]]>ФОТОГРАФИЙ]]>
DEN, Evgenia, Fedix, N'Si 5525, Sergu44o, TanusiCHka, Vladik, Викуська,
Apr 26 2010, 12:45 Лысая гора
первая партия фотографий с одной карточки.
вечерм выложу остальную большую часть!

]]>ФОТО]]>
Evgenia, Ganz, Gerasim, Grafskiy, Hammster, Monika, N'Si 5525, NERO Claudius, Selen, Sergu44o, Skat, TEFTEL'KA, МультиК,

8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 

RSS Текстовая версия Сейчас: 19th April 2024 - 12:43