Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> 

Раздел предназначен для информирования членов Клуба о людях или организациях, у которых уровень услуг или качество товаров, которые они предлагают, категорически не соответствуют заявленному.

Темы раздела подлежат премодерации - после создания темы она будет скрыта автоматически и будет опубликована после верификации одним из модераторов раздела (]]>список модераторов публикуется под названием раздела]]>).

Флуд и оффтоп в разделе запрещены, пишите по теме или не пишите вообще. Соболезнования автору темы выражайте в ЛС.

Условия создания темы:
- детальное описание проблемной ситуации, с датами, именами, фамилиями, названиями и телефонами, в том числе и Вашими - анонимам просьба не беспокоиться
- сопровождение темы - если Вы заявили о возникшей проблеме, описывайте, как развиваются события, вплоть до разрешения проблемы, каким-бы оно ни было
- публикация историй типа "друг\подруга\сосед рассказал..." не допускается

Если Вы являетесь представителем организации или частным лицом, которым предъявлена претензия - пишите Ваши аргументы в самой теме или решайте вопрос с автором темы. Писать модераторам или админам бесполезно - мы не судьи.

 
Reply to this topicStart new topic
> Попытка кинуть, первоапрельский развод
stelsik
сообщение Apr 1 2015, 19:29
Сообщение #1





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 249
Регистрация: 21.07.2008
Из: Киев

Спасибо сказали: 16 раз(а)
Авто: Mazda 6new 2,0 АТ
Имя: Сергей



Вчера дал объявление на этом форуме о покупке детали от зеркала и антенного усилителя. Звонит парень и говорит что у него есть то что мне нужно. Причем все это уже снято с машины и готово к отправке. Меня это напрягло. Продавец говорит, что он с Житомира и просит перевести ему на карту деньги, когда он якобы будет на "новой почте". Заявил что его ник PATRIOT. Почитав посты, понял, патриот не из житомира и последнюю неделю на форуме не появлялся. Я сказал, что деньги он получит наложенным платежем и никаких переводов. Он огорчился, но согласился. Как результат - никто ничего мне не выслал.
Номер счета МОШЕННИКА (УРОДА) - 5168 7572 7025 8827
тел. 0508278771
Пожалуйста будьте осторожны и не ведитесь на сладкие предложения.
Go to the top of the page
Вставить ник stelsik в ответ
+Quote Post
Skiw
сообщение Apr 16 2015, 19:52
Сообщение #2


нифиганибудуделать


Группа: Маздаклаббер
Сообщений: 5,293
Регистрация: 21.06.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 486 раз(а)
Авто: Mazda3 2.0 Sport FL Red
Имя: Скив



Цитата(stelsik @ Apr 1 2015, 20:29 ) *
Вчера дал объявление на этом форуме о покупке детали от зеркала и антенного усилителя. Звонит парень и говорит что у него есть то что мне нужно. Причем все это уже снято с машины и готово к отправке. Меня это напрягло. Продавец говорит, что он с Житомира и просит перевести ему на карту деньги, когда он якобы будет на "новой почте". Заявил что его ник PATRIOT. Почитав посты, понял, патриот не из житомира и последнюю неделю на форуме не появлялся. Я сказал, что деньги он получит наложенным платежем и никаких переводов. Он огорчился, но согласился. Как результат - никто ничего мне не выслал.
Номер счета МОШЕННИКА (УРОДА) - 5168 7572 7025 8827
тел. 0508278771
Пожалуйста будьте осторожны и не ведитесь на сладкие предложения.


Приват говорит, что это ТКАЧ ІР**А ПЕ****НА

это явно не Днепровский Патриот smile.gif


--------------------
]]> ]]>
читаю со словарём, пишу с ошибками

- Вообще-то полностью алкоголь выводится из крови только через 21 день...
- Ага! То есть никогда!

ЗЫ:
]]>Символика]]>/]]>карты]]>
мои координаты: Тел.: (067)44О-98-б8 (с вопросами покупки запчастей и других товаров мне НЕ звонить! я их НЕ продаю!)
Go to the top of the page
Вставить ник Skiw в ответ
+Quote Post
stelsik
сообщение Apr 16 2015, 20:38
Сообщение #3





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 249
Регистрация: 21.07.2008
Из: Киев

Спасибо сказали: 16 раз(а)
Авто: Mazda 6new 2,0 АТ
Имя: Сергей



Понятно, что не Patriot. Просто я подробно описал события. Вот моя переписка с ним.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  IMG_0691.PNG ( 133.85 килобайт ) Кол-во скачиваний: 80
 
Go to the top of the page
Вставить ник stelsik в ответ
+Quote Post
Urban
сообщение Jun 16 2015, 13:09
Сообщение #4





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 6,708
Регистрация: 13.02.2009
Из: Kharkov city

Спасибо сказали: 152 раз(а)
Авто: Рулить можно,но стоять!Ведь и прыгать не летать.
Имя: Ferrari forever!!



Цитата(Skiw @ Apr 16 2015, 20:52 ) *
Приват говорит, что это ТКАЧ ІР**А ПЕ****НА

это явно не Днепровский Патриот smile.gif

Да, днепровский Патриот так бы не поступил!
Молодец, что сориентировался!
Go to the top of the page
Вставить ник Urban в ответ
+Quote Post
calashyan92
сообщение Jun 16 2015, 14:59
Сообщение #5





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 79
Регистрация: 11.06.2015
Из: Киев

Спасибо сказали: 3 раз(а)
Авто: Mazda 6
Имя: Армен



В последнее время убеждаюсь, что лучше немного переплатить за наложенный платеж чем потом вовсе ничего не получить. Ц меня была недавно ситуация наоборот, я выставил на продажу деталь (токарный инструмент) и чувак позвонил и попросил скинуть номер карты мол он деньги отправит, а после я могу ему отпралять товар. Через пару часов звонит ряженный консультант Приват Банка и начинайет мычать что-то про перевод который не проходит и им нужны дополнительные данные, в общем послал его в жопу... с его данными и покупатель что-то не интересуется товаром. Мораль как всегда, номер карты ПБ - это ваш счет, остальных данных для перевода не нужно и если у вас кто-то их выпрашивает это 100% развод.
Go to the top of the page
Вставить ник calashyan92 в ответ
+Quote Post
serik2007
сообщение Jun 16 2015, 17:19
Сообщение #6





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 110
Регистрация: 03.09.2014
Из: Винница

Спасибо сказали: 4 раз(а)
Авто: mazda 323f



Цитата(calashyan92 @ Jun 16 2015, 14:59 ) *
В последнее время убеждаюсь, что лучше немного переплатить за наложенный платеж чем потом вовсе ничего не получить. Ц меня была недавно ситуация наоборот, я выставил на продажу деталь (токарный инструмент) и чувак позвонил и попросил скинуть номер карты мол он деньги отправит, а после я могу ему отпралять товар. Через пару часов звонит ряженный консультант Приват Банка и начинайет мычать что-то про перевод который не проходит и им нужны дополнительные данные, в общем послал его в жопу... с его данными и покупатель что-то не интересуется товаром. Мораль как всегда, номер карты ПБ - это ваш счет, остальных данных для перевода не нужно и если у вас кто-то их выпрашивает это 100% развод.

Вчера была точно такая история послал подальше.
Go to the top of the page
Вставить ник serik2007 в ответ
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 16:05