Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику ***rJ*** ::: Спасибо сказали: 8 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Jul 9 2015, 14:29 Патрульная полиция (Киев)
Цитата(Urban @ Jul 9 2015, 14:17 ) *
Да! У юща он был 5 лет, у Петюни тоже такой же! Почти такой же испытательный срок был у министра МВД Луца - и что мы получили? Янэка и никаких изменений в МВД?
Для тебя факты - чушь, ну сиди жди, как они схемы создадут попродвинутей, чем были, чтобы ты уже не мог никак их увидеть! именно такое сейчас правительство и очень не хотелось бы чтобы такие были копы! Поэтому никакого испытательного срока, никакого времени уже нет - или работают и не бокопорят, или нафиг такая реформа!

Учили бы сколько нужно было этих "копов", в чём проблема то была...или к Дню независимости СШП нужно было успеть?

Offtop: ...хорошо хоть не в хирургии реформа...а то: "Извините ...мы Вам член отрезали вместо апендикса".....ну у нас вновьнабраные хирурги....им время надо))))
Urban,
Apr 7 2014, 14:49 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Продатся с потрохами МВФ - это нормально!!!! Бензин - 15,00. Доллар 13,00. Комуналка +120!!!!

А кредит при ВОРе от РФ - без условий... = куча воплей про сдачу трубы.))

Так кто всё таки кто нас реально обокрал????

....не удивительно желание людей Юго-Востока...да и многих из Центра жить без ХУНТЫ.
dinar,
Dec 4 2013, 11:30 Обращение к сторонникам ЕВРОИНТЕГРАЦИИ
ОДНОБОКО ОСВЕЩАТЬ ПРОИСХОДЯЩИЕ НА ФОРУМЕ С ПОМОЩЬЮ УДАЛЕНИЯ КОМЕНТАРИЕВ! ЗАЧЕМ ТОГДА ФОРУМ!?Я же ничего не писал провакативного, неправдивого...просто изложил ИНУЮ гражданскую позицию - комент удален - это ЦЕНЗУР на САЙТЕ!
ла-ла-ла чем тогда ВЫ (админ) лучше ИХ?
moryacek,
Nov 30 2013, 15:30 Обращение к сторонникам ЕВРОИНТЕГРАЦИИ
В тему!!! Только досмотрите до конца...]]>Украинское]]>
Schtirlitz,
Nov 30 2013, 15:07 Обращение к сторонникам ЕВРОИНТЕГРАЦИИ
Цитата(PATRIOT @ Nov 30 2013, 14:31 ) *

комментарий под статьёй - правда!!!
Софія Лозова30 листопада 2013 14:17
Ось ми і побачили справжню ціну інтеграціям Яника і справжнє обличчя псевдоопозиції. Коли люди відмовились іти під їх прапорами, то вони [***] продали майдан владі.
TEREN,
Nov 23 2013, 17:23 Обращение к сторонникам ЕВРОИНТЕГРАЦИИ
Цитата(kanny-west @ Nov 23 2013, 17:12 ) *
Мля,люди те кто выступают против ЕС.Вы хоть раз были в Европе?Там люди живут как в Раю!!!!О чем вообще разговоры,что за бред?Чем мы хуже Прибалтов или Поляков?

ТАМ - может и и да, одно - НО! МЫ, если и вступим в ЕС, останемся ТУТ, в Украине ...в своем "Раю", со своими Апостолами (450 человек) wink.gif.
P.S.: чтоб жить как НЕМЕЦ - надо жить в ГЕРМАНИИ! чтоб жить как ШВЕД - надо жить в ШВЕЦИИ, хочется просто ХОРОШО ЖИТЬ в СВОЕМ РАЮ!!! Украинском! чтоб говорили как хорошо у НАС и мы решали САМИ ...кто нам нужен в союзе....и чтоб желающих была очередь....!!! КОМУ ВЫГОДНА В МИРЕ ТАКАЯ УКРАИНА? ..кроме НАС - наверное никому =(
Alexandrrr., ScOoTeR_UA,
Nov 23 2013, 17:06 Обращение к сторонникам ЕВРОИНТЕГРАЦИИ
Цитата(макс CX-9 @ Nov 23 2013, 15:40 ) *
Я против ассоциации с ес и уж темболее против таможеного союза. Думаю у нас есть шанс развиваться без того чтоб ложится под кого либо.кто то думает что Европа такая добрая и очень хочет нам помочь просто так без корысти так спуститесь на землю.как думаете что мы сможем экспортировать в европу? Практически ни чего только сырье и мозги и дешовую рабочую силу. Вот вчера мне товарищ с латвии прислал ссылки что пишит ихняя пресса о нашей ситуации
]]>http://rus.delfi.lv/news/daily/abroad/evro...y.d?id=43840154]]>
]]>http://rus.delfi.lv/news/daily/abroad/kiev...n.d?id=43839734]]>
Почитайте внимательно коментарии что думают литовцы о европе и как им там живется.
И электричество и газ у них для населения в 4раза дороже чем у нас и бензин заметно дороже и рентабельность бизнеса в раз пять меньше нашей.и за недоплату налогов в тюрьму на приличный срок можно загреметь. И ихнии товары европе нафиг не надо.
Не подумайте что я за таможеный союз там вообще пи.....ц с людьми не считаются. Если прийдется однозначно куда то вступать то уж лучше в европу. Жить как в беларусии,россии,козахстане я не хочу и не буду

Я верю что у нас есть возможность жить в понастоящему независимой Украине

Поддерживаю на все 100!

У нас Кременчуг промышленный город...тут и Рошенки и машины и вагоны и многое другое - больше половины всего в Россию. Однако Россия, еще до всей истории с ассоциацией начала давить наших производителей в пользу своих, отсюда и спад производства и вытекающие последствия. Так почему такая зависимость!
Неужели нам ненужны укр.вагоны (Украина попросту их не покупает - ездят грузы на метломе, пассажиры на старых поездах и ОТКАТ-ПОЕЗДАХ "ХУДАЙ"), КрАЗ при желании (олигархыч Жываго там правда рушит всё как вепр) может обеспечить качественными автомобилями практически любого назначения производства...оборонку..., Завод дорожных машин...асфальт....ездил в Россию...не представите....там эти установки имеют хорошие отзывы, все наслышаны о литье Крем. стальзавода - типа некачественное, - да согласен...однако почему....- УКР. ОЛИГАРХИ (может они конечно и евреи какие, не модернизируют производство, выжимают все соки)...продают это литьё по таким схемам, что иногда из США наш КВСЗ покупал...и по цене с учётом доставки разница относительно не большая...наш автосборочный....ну епт...зачем мы собираем КИТАЙ-ЛУШПАЙ-АВТО?!!!!...завод техуглерода....НПЗ...КРЕМ.Колеса...ну неужели УКРАИНЕ!!! НАШЕЙ СТРАНЕ это все не нужно....пока мы сами не научимся поддерживать своих...а не делить ШКУРЫ на самом высшем уровне....ДЕЛА НЕ БУДЕТ НИ В ЕС НИ В ТС!!!
ИМХО: нам нужно подняться с колен без всяких союзов, поддерживать свое производство за счёт заказов и заставить хозяев предприятий вкладывать в модернизацию деньги, начнем выпускать товары евро-качества и тогда в ЕВРОПУ - НЕ НА КОЛЕНЯХ!!! ...а так считатся не будут ...ни те - ни другие
ScOoTeR_UA,


RSS Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 15:13