Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику qwerty23 ::: Спасибо сказали: 6 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Aug 18 2014, 20:27 Полная переборка АКПП(LJ 4A-EL) на мазда кседос 9 2.3(с циклом Миллера)
красава!
Андрей К.,
Jul 11 2014, 14:22 Ищу запчасти на Xedos 9
да че там рекомендовать! просто по чуть -чуть отрезаешь и меряешь решетку чуть отрезал померял и так далее резать конечно желательно граверам,бормашинкой ну можно и болгаркой! начать конечно лучше с бампера отрезал посадил решотку а затем закрывая капот подрезаешь а на счет крепления решотки там сами догадаетесь там вариантов много кому как! недавно корешу поставили вот фото как раз видна разница ! а я себе вообще сейчас всю морду переделал фары капот с дорестайла а решотка и бампер с рестайла! посмотрите в теме покраска в гаражных условиях! да и у меня морда с рестайла лежит вся в сборе кроме решотки решотку поставили корешу!
]]>]]> по зазором все чотко подогнали!
82_Udav,
Jan 7 2014, 21:19 руль от мазды 3 на х9
мишань спец.для тебя сходил в гараж и сфоткал что-как горит когда поварачиваю ключь зажигания! а когда завожу tcs tcsoff гаснет и загорается абс!но главное что абс работает!!!!! accordeon.gif]]>]]>
Alpine,
Dec 22 2013, 16:10 рестайл+дорестайл
короче было скучно! взял кувалду,пилу,лом и получилось что-то вроде этого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ]]>]]> я надеюсь меня хоть кто-то похвалит за проделанную работу????????????????????????????]]>]]>]]>]]>]]>]]> einstein.gif einstein.gif einstein.gif
victor.sheva,
Sep 16 2013, 22:41 Ищу запчасти на Xedos 9
поставил себе уже давно всю приблуду с рестайла в том числе и подлакотник брал у vincent есть небольшой геморой с 1 креплением и с покраской пластика! саму верхушку подлакотника серую кожу не красил так как много много серого с рестайла ручник кнопки климата да исиденья у меня серые мокрая кожа так что все смотрится супер а все остальное в черный! что бы краска с пластика не слетала нужно знать как его правильно красить! нужна будет помощь в покраске обращайся einstein.gif
82_Udav,
May 5 2013, 06:14 Xedos 9: замена штатной приборки на оптитрон
clapping.gif
Login,


RSS Текстовая версия Сейчас: 24th April 2024 - 10:38