Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику smt ::: Спасибо сказали: 51 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Jul 23 2011, 12:09 Куплю шильдик "MAZDASPEED" хромированный
Не считать рекламой smile.gif Вот нашел ]]>Тыць Сюда]]> - может пригодиться, выбор тама большой...
Несколько фото:
VGS,
May 26 2011, 17:19 Куплю летние шины 215/45/17
Цитата(Login @ May 26 2011, 17:38 ) *
а влезут? у тя ж родной вроде 15 радиус

конечно, есть фото моих коес и тех. параметры в гараже (в подписи) и есть темки. которые я создава, когда метод проб и ошибок запихнул все же в тесные арки колесики с размером 215/45/17 при том, что арки, хоть и хотел, но все же не катал и ничего не варил/делал и т.п.:
]]>Вот ТуТа я мучалси шоб запихнуть]]> а ]]>Вот ТуТа уже результата]]> smile.gif
Login,
Dec 23 2010, 09:19 Коврики для вашей машинки
Хочу поблагодарить Baxa. В пятницу заказал, в понедельник получил. Ковры действительно классные, особенно, если посмотреть еще и на цену. Кстати, заказал себе на свой авто резиновый комплект в салон и универсаьную перемычку. good.gif
ВАХА,
Oct 9 2010, 10:55 Оригинальные и лицензионные Расходники, Амортизаторы, детали Ходовой и Моторной части
Еще раз спасибо Диме, за качественную работу, цены и сервис!!! Риспект!!!
Лунный Огрызок,
Sep 10 2010, 09:54 Кто нибудь что то знает о дисках KYOWA RACING?? Помогите выбрать 18" диски на черный паркетник..
Чисто мое ИМХО. Не вижу смысла платить 1500 грн/диск за Куеву.
Так для примера, зашел на диски.ком.юа, сделал подборку приблизительно в этом ценовом диапазоне +- :

Производитель: Alutec Модель диска: Cult schwarz frontpol.
Диаметр: 8.5x18" Посадочные размеры: 5/114 ET40 Цена: €168.00

Производитель: Alutec Модель диска: Dynamite schwarz frontpol.
Диаметр: 8.5x18" Посадочные размеры: 5/114 ET35 Цена: €173.00

Производитель: Alutec Модель диска: Shark racing-schwarz frontpo
Диаметр: 8x18" Посадочные размеры: 5/114 ET45 Цена: €187.00

Производитель: ATS Модель диска: X-Treme schwarz FP
Диаметр: 8x18" Посадочные размеры: 5/114 ET40 Цена: €186.00

Производитель: Autec Модель диска: O diamond finish
Диаметр: 7.5x18" Посадочные размеры: 5/114 ET45 Цена: €116.00

Производитель: Borbet Модель диска: LV5 mistral-anthrazit matt
Диаметр: 7x18" Посадочные размеры: 5/114 ET40 Цена: €143.00

Производитель: Borbet Модель диска: X10 schwarz poliert
Диаметр: 8x18" Посадочные размеры: 5/114 ET45 Цена: €148.00

Производитель: Borbet Модель диска: LS graphit-poliert
Диаметр: 8x18" Посадочные размеры: 5/114 ET40 Цена: €163.00

Производитель: Borbet Модель диска: CC schwarz-poliert-matt
Диаметр: 8.5x18" Посадочные размеры: 5/114 ET30 Цена: €165.00

Производитель: Borbet Модель диска: XL schwarz-poliert
Диаметр: 8x18" Посадочные размеры: 5/114 ET50 Цена: €183.00

Производитель: Brock Модель диска: B23 schwarz matt pol
Диаметр: 8x18" Посадочные размеры: 5/114 ET38 Цена: €213.00 Хоть это и не плус-минус бюджет, но просто они мне лично очень нравятся - жир!

Производитель: Dotz Модель диска: Shuriken schwarz frontpoliert
Диаметр: 8x18" Посадочные размеры: 5/114 ET40 Цена: €171.00

Производитель: MSW Модель диска: MSW20 schwarz matt
Диаметр: 8x18" Посадочные размеры: 5/114 ET35 Цена: €185.00

Производитель: Proline Модель диска: PJ Carbon-matt poliert
Диаметр: 8x18" Посадочные размеры: 5/114 ET43 Цена: €141.00

Производитель: Proline Модель диска: PQ Carbon-brilliant poliert
Диаметр: 8x18" Посадочные размеры: 5/114 ET42 Цена: €158.00

Производитель: Proline Модель диска: PO Carbon-matt poliert
Диаметр: 8x18" Посадочные размеры: 5/114 ET42 Цена: €173.00

Производитель: Proline Модель диска: PXI Black matt
Диаметр: 8x18" Посадочные размеры: 5/114 ET42 Цена: €170.00

Производитель: Proline Модель диска: PA Black brilliant poliert
Диаметр: 8x18" Посадочные размеры: 5/114 ET42 Цена: €180.00

Производитель: Proline Модель диска: PXI Black brilliant poliert
Диаметр: 8x18" Посадочные размеры: 5/114 ET42 Цена: €185.00

Производитель: reifen.com Модель диска: SA schwarz hornpol.
Диаметр: 8x18" Посадочные размеры: 5/114 ET40 Цена: €122.00

Производитель: reifen.com Модель диска: RA schwarz frontpol.
Диаметр: 8x18" Посадочные размеры: 5/114 ET42 Цена: €133.00

Производитель: Rial Модель диска: Lugano glanz-schwarz pol.
Диаметр: 8x18" Посадочные размеры: 5/114 ET43 Цена: €153.00

Производитель: Rial Модель диска: Trenta schwarz hornpol
Диаметр: 8x18" Посадочные размеры: 5/114 ET38 Цена: €153.00

Производитель: Rial Модель диска: Ravenna glanz-schwarz pol.
Диаметр: 8x18" Посадочные размеры: 5/114 ET43 Цена: €157.00

Производитель: Rial Модель диска: Porto glanz-schwarz pol.
Диаметр: 8x18" Посадочные размеры: 5/114 ET47 Цена: €164.00

Производитель: Ronal Модель диска: R41Trend mattschwarz
Диаметр: 8x18" Посадочные размеры: 5/114 ET42 Цена: €102.00
ПоZиТиВ :),
Aug 16 2010, 08:55 Оригинальные и лицензионные Расходники, Амортизаторы, детали Ходовой и Моторной части
Дима, спасибо за оперативность, честность и отличные цены.
Тебе, как всегда, Риспект.

На ентой неделе буду ставить, теперь у мну все стойки Сенсен новенькие smile.gif

Пы.Сы. У Димы на этот раз заказывал передние стойки Сенсен + пыльники + отбойники.
Лунный Огрызок,
Aug 14 2010, 09:26 удалить
Цитата(EVEREST @ Aug 13 2010, 21:32 ) *
Привет всем!Скажите пожалуйста где можно купить спойлер на мазда 6 оригенал 2003-2004 год и сколько стоит???


Посмотрите ]]>ВОТ в Этой Теме - ТЫЦь]]>
EVEREST,
Aug 6 2010, 13:20 Украинский Мазда клуб на карте Украины
Место проживания: Винница.
Место работы: г.Винница, ул.Коцюбинского, 24
amigarik,
Jun 22 2010, 16:14 Mazda 626 хетчбэк: поднятие кузова
Цитата(dimon 07 @ Jun 22 2010, 13:41 ) *
привет,подскажите как поднять мазду сильно низко,для наших дорог

Один из самых дешевых и безболезненных методов (это при условии, что у Тебя задняя подвеска стойка, такая же как и передок). Покупается опора (метал пластинка + под нее резинка) под пружину вазовская, помоему от "копейки" и ставится на нижнюю часть стакана стойки, т.е. как бы под пружину. Самое главное не брать сильно высокую резину и правильно подобрать диаметр под пружину (чтоб упор под пружину хороший был и она не убежала в экстренной ситуации).
Есть еще вариант резинки в витки пружин.

У обоих вариантов есть минуса:
- увеличенный от заводского клиренса параметр = теряние устойчивости
- возможно быстрее будут изнашиваться аммики, поведении подвески сильно измениться и наверно все же не в лучшую сторону, возможно как бы скакание по неровностям.

Еще один вариант, это который был описан ранее, т.е. проставки под стойки, аналог того, как "зубила" поднимают, делают типа домиков и т.п.

Еще один вариант - переход на другой диаметр колес - изменение размерности шин и/или т.п.

Как больше нравится, так и делайте.

Но лично мое ИМХО, как уже советовали, посмотрите в сторону пружин, возможно покупка новых оригиналов изменит ситуацию и Вам будет достаточно этого, плюс как не парадоксально, но посмотрите и в сторону состояния Ваших аммиков.
Мое ИМХО 2: варианты расписанные мною выше, я лично бы себе не делал...
labeo,
Jun 16 2010, 13:01 Оригинальные и лицензионные Расходники, Амортизаторы, детали Ходовой и Моторной части
Дима, спасибо за качественный сервис, за ОЧЕНЬ быструю доставку и как всегда за очень приятные цены.

Пы.Сы. В этот раз покупал у Димы задние стойки Сенсен и ремкомплект задних тормозных суппортов. На самое ближайшее будущее - буду брать и передние стойки Сенсен и еще по мелочам разным.

С уважением, Илья.
Лунный Огрызок,
Apr 28 2010, 12:32 Mazda 626 GE: клубы дыма на холодную + масло, помогите
Можно сказать только выехал с СТО с подобной проблемой. У мну 626 GF, 99 г/в, 2,0 бенза, ща пробег 153 тыс (ориг).
Данный трабл у меня начался летом 2008 года (пробез был 136 тыс после того как "насоветовали" чисто японское масло ZIC, короче сам виноват). Вынесли вердикт на одном оф СТО, что вначале надо поменять сальники, а если не помогет, то и маслосъемные кольца. Отдал авто, кошелек опустел на 2*** грн (по курсу 4,85). Что сделали: замена сальников (ориг), прокладки все (ориг), поликлиновые ремни (типа хорошие), замена торм колодок перед/зад (типа классные). Чуть более полгода (до зимы) было вроде все нормуль, затем зима, после зимы стали клинить задние тормоза (суппорта, т.е. не работают), АБС убежал, когда наступило теплая пора, опять появился поддымленность именно на холодный авто и чуть-чуть при старте. Возвращабсь на то же СТО. Ответ от них, надо менять маслосъемные кольца, делать капиталку, а тормозн суппорта и АБС мы не причем, так как время уже прошло, т.е. делать все заново... Короче, после определенных баталиях, которые так и ничем не закончились, послал я их далеко... затем разгар кризиса (кошелек был полупустой)...
Осень 2009 года, с тормозами тажа лажа, поддымленность при холодном заводе увеличилась, начала кушать масло... Собираю деньги на ремонт, т.е. на зиму. Зима 2009-2010 дым пропал, масло ест.
Весна 2010 года, пробег уже стал около 152 тыс км. Тепло на улице и Джеймс Бонд "нервно курит в сторонке" по дымовой завесе при холодном старте. Собрав денег, отганяю свою малышку на другое СТО. С просьбой об "посмотреть на то как установили сальники" предыдущее СТО. Вердикт, салники установлены криво (не посажены до конца в "колодца"), одинаковые (а ориг идут разные на впус и выпуск), большего диаметра, чем нуно и непонятного местопроисхождения так же и состояния на момент установки. Заказали и установили новые сальники (уже настоящий ориг), заменили один поликлиновый ремень (который ранее постоянно пищал при влажности и нагрузки на него), все фильтра по кругу и масло, обратили внимание на задние суппорта. Время 3 дня, по деньгам со скидками около 250 у.е. (может чуть больше). Забераю машинку назад, выходные - дымленность еще круче как при заводе, так еще и появился при езде. Но при этом машина как не парадоксально стала ехать еще лучше, чем когда я ее покупал. В понедельник вернул авто назад. Парни попытались "отмачить" кольца, плюс еще пару моментов попробовали, результат не дало. В четверг заказал кольца, в субботу получил. Опять в понедельник выехал. Время нахождения на СТО - неделя. Сделано: замена колец на такие же , т.е. стандарт без расточки (кстати, прикольно, двиг еще можна у нас растачивать со стандарта на 0.25, 0.5, 0.75, 1.00), замена ОЖ, прокладки все (ориг), чистка/мойка. По деньгам в районе 300 у.е.
Сейчас 153 пробега, полет нормальный, дыма нет, пока на "обкатке".

Пы.Сы. Сорри за много букавок, но я подумал, что данная история может пригодиться несколькими пунктами:
1. Авто отдавать только на проверенные СТО, должна четко оговариваться гарантия на проделанные работы.
2. Желательно перепроверять самому в ходе работы этапы.
3. Не спешить делать капитлку/расточку - всегда успеете.
vasekman,
Apr 24 2010, 13:32 Mazda 626 GF
Цитата(XeL @ Apr 24 2010, 12:25 ) *
Парни, всем привет.
Собираюсь на днях сменить свою старушку GD (удивительно выносливый аппарат good.gif ) на машинку поновее в кузове GF (дорестайлинговую, 2л, 16 клапанов, бензин).
Естественно нифига по ней не соображаю.
У кого есть опыт общения с этими модификациями, помогите, плиз, скажите на какие траблы в первую очередь обращать внимание. Какие у нее есть болячки, недоработки, и НА ЧТО ВООБЩЕ СМОТРЕТЬ-ТО?
В целом по машинам основные навыки осмотра у меня есть, но у каждой модели есть скрытые косяки, которые потом доставляют кучу хлопот, поэтому кому не влом - ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, а то не хочется потом исправлять все косяки за свой счет spiteful.gif .

Заранее всем откликнувшимся спасибо (+ спасибо возле ника red.gif )

Есть некоторые болячки, которые появились как у меня, так и у знакомых.
Кузов: задние арки ( у меня было) и пороги (тьфу-тьфу у мну не было)
мотор: на пробеге 120-150 тыс км - сальники клапанов под замену (хотя и не болячка, но все же)
ходовая: тяжки стабилизатора перед/зад и опоры стоек перед, шаровые перед
тормоза: частая болячка ( у мну тоже) задние суппорта (закисают цилиндры, надо с некоторой периодичностью заглядывать туда и чистить/разрабатывать), ручник (закисает сам трос в оплетке, лечиться заменой самого троса/начинка с Ваза в оплетку ориигнала)...

Вобщем, чуть жестковатая.

Это, если вкратце. Про положительные стороны я так понял не писать?!
labeo, XeL,
Apr 24 2010, 11:08 Оригинальные и лицензионные Расходники, Амортизаторы, детали Ходовой и Моторной части
Цитата(smt @ Apr 22 2010, 11:25 ) *
Здравствуйте.

Очень нужны маслосъемные кольца для Mazda 626 GF (1999 г/в, 2,0 бензин, мотор FS 85kW/116 л.с. ) стандартного размера (т.е. без расточек). Я так понимаю, что наверно отдельно их нет, а идут тока комплектами....
Что можете предложить, почем и самое главное в какие сроки?

Пы.Сы. Оригинальный номер по каталогу комплекта: FSY2-11-SC0A

Спасибо Диме за оперативность работы как по поиску нужной мне запчасти так и по пересылке drinks.gif
В четверг после обеда только заказал (еще не успев оплатить), сегодня с утра получил (правда если б доставка была не 2 дня перевозчиками в Винницу, а был прямой рес за один день, то и вчера б уже все получил)....

Спсабо еще раз!
Лунный Огрызок,
Dec 17 2007, 12:51 Сняли значок
Цитата(Lora @ Dec 16 2007, 12:46 ) *
Welcome.gif
С моей ласточки сняли значок.На Сатурне "оригинал" предложили за 50гр+"суперклей",а в магазине за домом офицеров колдовали минут 25 и---150,если не срочно.Что делать? help.gif

Очень Рад, что Ты наконец-то зарегистрировалась на форуме smile.gif Енто я Тебя постоянно атаковал флайерсами и визитками (у мну темнозеленая 626) smile.gif

На Сатурне "оригинала" нет и возят они "со скрипом" тока под заказ и то не все. В Автопрестиже есть "оригинал" поэтому и такая разница в цене. Отличие оригинала от не в том, что как говорят, оригинал не облазит и лучше держиться на авто. Но енто так говорят. Если все же нужен будет оригинал, то могу поговорить с Автопрестижом на тему уменьшения цены и т.п.

Цитата(Login @ Dec 16 2007, 16:45 ) *
за работу взяли 100 грн?

гы, какой шустряк smile.gif, разница в цене из-за оригинал и неоригинал вот и все smile.gif

Цитата(FEBRING @ Dec 17 2007, 11:50 ) *
При входе в Сатурн(центральный вход) 4 магазинчик справа, там парень торгует всякими интересными штуками для стайлинга и тюнинга, значками в том числе, у него значок Мазда стоит 20 грн(себе брал) , а вместо клея нужно взять 2-стор скотч , и аккуратно приклеить,что б краску не повредить ,все про все обойдется 20 грн+ 4грн моток скотча+своими руками вырезать две дорожки.= 24 грн. good.gif


А теперь относительно приклеивания значка. Лучше всего где-то найти двухсторонний 3М скотч (американский который), он держится намертво. Если найдеш, мне скажи где купить (сам ищу). Обычный двухсторонний скотч не канает, пару моек и перепадов температуры и гаплык. Суперклей интерестный вариант, но не сильно, потому как если что-то где-то провтыкать, то капли развода остануться на авто и долго они будут приходить в кошмарах по ночам, плюс, если еще до его высыхания подует ветерок или просто упадет пыль, то вообще ужас - внешний вид будет подпорчен. Вместо суперклея рекомендовал бы клей-герметик, ассортимент его довольн-таки большой, брать подороже.
И теперь о самом главном, сейчас в такую погоду, особенно с учетом того, что у Тебя машина постоянно на улице, что-либо клеить не рекомендую. Клеить как значки так и наклейки надо в теплую погоду и когда металл авто теплый, без влаги, обезжиренный - тогда оно приклеится намертво, а так просто слетит и будет попросту потраченно время и деньги.

Удачи!!!
Lora,
Nov 20 2007, 23:20 Стайлинг - Mazda Cx7 и Cx9


Фотошоповский стайлинг





Leo CX7,
Nov 9 2007, 09:51 Стайлинг - Mazda Xedos 6


xedos 6,
Nov 9 2007, 09:48 Стайлинг - Mazda 626 GE (1992 - 1996)




Wiz,
Nov 9 2007, 09:41 Mazda 323F BG




Данный обвес ]]>можно купить тута]]>
Это уже Германия
Kirill9984,
Oct 22 2007, 10:16 Стайлинг - Mazda 626 GF/GW (1997-2002)






nefreetov,
Oct 16 2007, 09:29 Телевидение
Что для Этого надо? Оля, если есть напрямую контакты с людьми, а не с мылом, то говори....
Vet@L,
Oct 9 2007, 10:52 Стайлинг - Mazda 323 BJ / Protege (1999-2003)
добавочка к фото, которые выложил Дима в предыдущем посте smile.gif









fishman9,
Oct 8 2007, 11:19 спасибо винничанам
Цитата(Login @ Oct 8 2007, 10:23 ) *
был рад оперативности и характеру встречи, которая состоялась в субботу и воскресенье
Илья (smt) и Веталь приятно удивили быстрыми приездами, выполнением поручения по изготовлению пакетов, сопровождением в езде по городу, советами по дороге, заправке и просто душевным отношением smile.gif
будете у нас, звоните!

Усегда пожалуйста и рады видеть wink.gif И Тебе Спасибо за усе.... friends.gif

Цитата(Login @ Oct 8 2007, 11:17 ) *
ты ваще красава!
извини, что с такого важного дела оторвал в воскресенье
Илья перестарался, сдернув тебя smile.gif

shok.gif так откуда ж мне было знать? shok.gif Я спросил: Смогеш подъехать, а он - ага........ Я ж типа тоже, когда он приехал узнал тока pleasantry.gif
Login,
Oct 3 2007, 08:58 Эмблема маздоклуба !!!
Цитата(Fort knox @ Oct 3 2007, 09:48 ) *
и мне можно?
pozharnik1@yandex.ru

Цитата(YuraL @ Oct 3 2007, 09:52 ) *
+1 yural@inet.ua

friends.gif типа смотрите
Fort knox, YuraL,
Sep 25 2007, 09:14 Каталог производителей дисков
Думаю, данная тема многим поможет.... smile.gif Приятного подбора.

Пы.Сы. Ссылки давать тока на официальные сайты wink.gif

]]>5-zigen]]> Производство: как в США так и в Азии

]]>ACE Alloy Wheel]]> Производство: в Тайване и Китае

]]>ADR]]> Производство: США Данная торговая марка, как и Stern, RSL, Nitro, Maxspeed принадлежат Golden Apple Corporation. На данном сайте есть каталоги всех перечисленных торговых марок, входящих в состав Golden Apple Corporation.

]]>Advan]]> Производство: Япония Торговая марка, принадлежит компании Yokohama. Бренды-коллекции: AVS, KREUZER, SUPER ADVAN, CONNOISSEUR, ADVAN RACING

]]>Advanti Racing]]> Производство: Шанхай. Русскоязычный сайт

]]>AEZ]]> Производство: Германия. Входит в состав ALCAR HOLDING GmbH. Есть программа подбора дисков прямо на авто.

]]>AG Racing Wheels]]> Производство: Россия (СМК или Авиатехнология). Кованные диски

]]>Alessio]]> Производство: Италия.

]]>aluStar]]> Производство: Германия. Входит в состав ATS Group. Есть программа подбора дисков прямо на авто.

]]>Alutec]]> Производство: Германия. Есть программа подбора дисков прямо на авто.

]]>Antera]]> Производство: Италия.

]]>Anzio]]> Производство: вроде как Польша

]]>Arcasting]]> Производство: Италия.

]]>ARROW]]> Производство: Япония. Бренды-коллекции: ZAUBER, Black Racing, ImperI, Gewalt, ZYOXX

]]>Artec]]> Производство: Германия

]]>Asa]]> Производство: Южная Корея по лицензии BBS. ]]>Русскоязычный официальный сайт]]>

]]>ASW]]> Производство: Германия. Русскоязычный официальный сайт

]]>ATP]]> Производство: Италия

]]>Autec]]> Производство: Германия. Есть программа подбора дисков прямо на авто.

]]>Azev]]> Производство: Германия.

]]>AWS]]> Производство: Италия

]]>Barracuda Racing Wheels]]> Очень дорогие диски

]]>BBS]]> Производство: Германия. ]]>Русскоязычный официальный сайт]]>

]]>Black Rhino]]> Хромированные диски для джипов и т.п. Размеры выпускаемых дисков: 20x8.5, 20x9, 22x9, 24x9.5 (в дюймах)

]]>Borbet]]> Производство: Германия (основной завод), Южная Африка, Австрия

]]>BSA]]> Производство: Малайзия

]]>Car Line]]> Производство: Германия

]]>CMS]]> Производство: Турция

]]>CRIMSON INC. LINEA SPORT]]> Производство: Япония. Бренды-коллекции: Club Linea, LimiX LINEA, BASEL, Racing Sparco, Team Sparco, DEAN, Goldman, Myrtle

]]>Darwin Racing & Julien Racing.]]> Производство: Тайвань

]]>DeCorsa]]> Производство: США (Калифорния)

]]>Dezent]]> Производство: Германия. Входит в состав ALCAR HOLDING GmbH. Есть программа подбора дисков прямо на авто.

]]>Dj Wheels]]>

]]>Do-Luck]]> Производство: США

]]>Dotz]]> Производство: Германия. Входит в состав ALCAR HOLDING GmbH. Есть программа подбора дисков прямо на авто.

]]>Eitl]]> Производство: Китай. В ассортименте есть: штампованные, литые, а также спициевые диски от 13 до 26 дюймов

]]>Enkei]]> Производство: Япония

]]>Enzo]]> Производство: Германия. Входит в состав ALCAR HOLDING GmbH. Есть программа подбора дисков прямо на авто.

]]>Evox]]> Производство: Бельгия

]]>Falken]]> торговая марка принадлежит Falken Tire Company. На сайте есть как описания дисков, так и шин

]]>GR]]> Производство: Япония, Южная Корея, Тайвань

]]>Gram Light]]> Производство: США

]]>Hartge]]> Производство: Германия. Тюнинговое ателье, в основном занимающиеся дороботкой автомобилей BMW & Mini. На сайте также есть описания и характеристики дисков.

]]>Hi-Tech]]> Производство: Турция

]]>iForged]]> Производство: США

]]>JLine]]> Производство: США

]]>K&K или КиК]]> Производство: Россия. Русскоязычный сайт

]]>Keskin]]> Keskin Tuning USA - это только американское подразделение. На самом деле это турецкие диски.. хотя, есть у меня сомнение что разливают по формам их именно "там" (коммен. NeoTel) ]]>Вот еще один официальный сайт, европейский]]>

]]>KONIG]]> Производство: как в США так и в Азии

]]>Kormetal]]> Производство: Турция. Русскоязычный сайт

]]>Kosei]]> компания японская, но производство преимущественно в Тайвани и Китае. За редким исключением.

]]>LAWU]]> Производство: Тайвань. Сайт в стадии разработки пока. Довольно-таки прочные и относительно легкие диски

League Производство: Тайвань. Сайта официального пока не нашел

]]>LS]]> Производство: для российского рынка в Азии на ведущих заводах региона. Русскоязычный сайт

]]>MAK]]> Производство: Италия

]]>Mandrus]]> Дорогие и эксклюзивные диски для автомобилей марки Mercedes-Benz

]]>Mangels]]> Производство: Бразилия

MB Italia Производство: Италия ]]>Официальный сайт ]]>пока не работает, но ассортимент дисков, параметры и т.п. можна ]]>посмотреть Здесь]]> и ]]>Здесь]]>

]]>MIM]]> Производство: Италия

]]>MOMO]]> Производство: Италия ]]>Программа подбора дисков ]]> Momo по моделе авто (ширина, диаметр, вылет и т.п.)

]]>MS Motorsports]]> Производство: Италия

]]>OXIGIN]]> Производство: Германия.

]]>OZ Racing]]> Производство: Италия. Классные диски, легкие и прочные

]]>PLW или Proline]]> Производство: Германия.

]]>PTH или Protech]]> Производство: Тайвань. Входит в состав P&W Group

Racing Hart Производство: Япония. Официального сайта пока не найдено

]]>Rapid]]> Производство: Россия. Русскоязычный сайт. Торговая марка (с 2003 года) принадлежит совместному российско-германскому предприятию "К&К"

]]>RW или Racing Wheels]]> Производство: Тайвань, но хороший smile.gif . Русскоязычный сайт. В производственной гамме есть как легкосплавные, так и кованные диски

]]>RAYS WHEELS]]> Производство: Япония. Бренды-коллекции: Volk Racing, Eco Drive Gear, Gram Lights, 57 Motorsport, Versus, Sebring, G-games, DAYTONA, Black Fleet, Strahlen, GARCIA, A/X RePLA/Y, NISMO, STUDIED, R:M.P., TRD, RALLIART

]]>RC Design]]> Производство: Германия.

]]>RH]]> Производство: Германия

]]>Rial]]> Производство: Германия. Есть русскоязычная версия сайта

]]>Rondell]]> Производство: Германия

]]>Rota]]> Производство: Филлипины

]]>Slik]]> Производство: Россия. Кованные диски.

]]>Smoor Perfomance Wheel GMBH]]> Производство: Германия

]]>SSR]]> Производство: Япония. Бренды-коллекции: SSR, Vienna, Hybrid Energy Selection

]]>SSW]]> Производство: Великобритания

]]>Stilauto]]> Производство: Италия.

]]>Team Dynamics]]> Производство: Великобритания

]]>TGRacing]]> Производство: Китай. Легкосплавные диски, русскоязычный сайт

]]>Tomason]]> Производство: Германия

]]>Toora]]> Производство: Италия.

]]>TSW]]>

Volk Racing Производство: Япония. Бренд-коллекция компании RAYS WHEELS (см. RAYS WHEELS)

]]>WEDS]]> Производство: Япония. Бренды-коллекции: Kranze, Bvillens, Maverick, Sport, Leonis

]]>WOLF]]> Производство: Великобритания. Бренды-коллекции: WOLFRACE GB RANGE, WOLFRACE EUROSPORT, WOLFRACE ASIA-TEC, WOLFRACE CLASSIC, WOLF DESIGN, BREYTON FOR BMW, ATS, EXCITE

]]>WORK]]> Производство: Япония. Бренды-коллекции: WorkEmotion, Work Equip, Work Gnosis, Work VS Concept, Work VS, Work Meister, Work Varianza Schwert, Work Varianza, Work XSA, Work Euroline, Work Rezax, Work Brombacher, Work Equip 01/03, Work LS, Work Sporbo, Work Steez, Work Goocars, Work Crag

]]>ZEPP Royal Road]]> Россия. Литые диски.С января 2006 г., поступают литые диски, произведенные по нашему заказу в Италии под маркой "ZEPP Royal Road"

]]>Zinik]]> Очень дорогие диски

]]>ВСМПО]]> Производство: Россия. Кованные диски

]]>СКАД]]> Производство: Россия

]]>СМК или Авиатехнология]]> Производство: Россия. Кованные диски. Эти диски сейчас выпускаются под маркой AG Racing Wheels. ]]>Ассортимент продукции, контакты и цены можно посмотреть здесь]]>
AnryCH, Bianko, Costa, fishman9, Grand Champ, Hammster, Irena, Kolya M3, kukobin, PATRIOT, sklef, TEREN, ULTRA82, Upss, Vetal', YuraL, ZeroGravity, Юрий-S,
Aug 31 2007, 14:04 Альтернативная оптика на Мазды
Предлагаю в данной теме отписываться, кто какие находил варианты альтернативной оптики на автомобили Мазда, желательно указывать сайт производителя или хотя б где нашли....

Начну пожалуй с себя.

Задние фонари MAZDA RX7 (93-98) CHROME



Задние фонари Mazda3 (03-06) 4DR Sedan LED BLACK



Задние фонари Mazda3 (03-06) 4DR Sedan LED CLEAR BLACK



Задние фонари Mazda3 (03-06) 4dr Sedan LED Red Crystal



Задние фонари Mazda3 (03-06) 5dr Hatcback LED Chrome



Задние фонари Mazda3 (03-06) 5dr Hatchback LED Euro Red



Передние фары MAZDA MX6 (93-97) BLACK


Все вышеизложенное ]]>нашел здеся]]>
vvs, эдик,

2 страниц V   1 2 >

RSS Текстовая версия Сейчас: 18th April 2024 - 13:35