Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Правила раздела

Данный раздел предназначен для обратной связи с посетителями форума и сайта - высказывайте Ваши предложения и жалобы.
Название темы должно кратко описывать суть ее содержания.
Флуд и оффтоп запрещены!

2 страниц V   1 2 >  
Closed TopicStart new topic
> Обсуждение действий модераторов
vasekman
сообщение Aug 10 2011, 09:06
Сообщение #1





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 2,458
Регистрация: 21.03.2009
Из: Донецкая

Спасибо сказали: 410 раз(а)
Авто: Mazda 626LX(GC) 2.0i '87 FE 8v



в чем смысл темы?


--------------------
]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник vasekman в ответ
+Quote Post
Bianko
сообщение Aug 10 2011, 09:10
Сообщение #2


ШеFF


Группа: Маздаклаббер
Сообщений: 3,156
Регистрация: 21.06.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 307 раз(а)
Авто: Mazda СХ-5 2,5 awd



Цитата(trahten @ Aug 10 2011, 10:05 ) *
Данный топик должен быть удален в кратчайшие сроки, т.к. он, по сути, будет общественным обсуждением действий модераторов. smile.gif
Любой намек на коммерцию в любой теме на ресурсе mazdaclub.ua - заявка на удаление темы.
Информативности и полезности в данной теме нет. Все должны смириться - удаление тем, правка подписей, просмотр личек, .... все это - нормальная работа ресурса.
Правда всем нравится ? ))))

P.S. Bianko, тема удалится?



Ну зачем же сразу "удалится".
Ты бы что-нибудь конструктивное предложил. Либо свои "революционные" таланты проявил где-нибудь во благо цивилизованного общества. Хотя само понятие ЦО не предполагает понятие революция.
Скорее тебе приятнее было бы сейчас ощущать себя в компании мародеров в городах Британии...



--------------------
"Зрелище неорганизованных масс для меня невыносимо. А." (с)
Go to the top of the page
Вставить ник Bianko в ответ
+Quote Post
Donbear
сообщение Aug 10 2011, 09:21
Сообщение #3





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 794
Регистрация: 29.04.2008
Из: донецкий мазда клуб

Спасибо сказали: 64 раз(а)
Авто: 2.0 МТ Черненький Mazdaмонстрик 3



Цитата(trahten @ Aug 10 2011, 10:15 ) *
Пример в яблочко! Как раз наоборот, мародером в Британии сейчас да и всегда, приятней всего чувствуют себя модератор mazdaclub.
Может переименуем модераторов в мародеров?
Предложение - обучите свой фильтр отбора "оставлять-не оставлять" тему и усовершенствуйте механизмы удаления корректировки.
Понравилось бы Вам, bianko, что бы я читал Ваши SMS сообщения? Или личную почту? Или сообщения в контакте?
)))))

Бесполезная война, это частная собственность и ты здесь живешь по правилам установленным сверху, если не нравится не живи))) мы тоже пытались доказать свою правоту (участники Донецкой ветки) всё закончилось тем что у нас теперь есть свой сайт, и это не значит что мы враги, просто на СВОЕЙ территории мы живем так как МЫ хотим, а сюда заходим время от времени и здесь играем по ИХ правилам))))


--------------------
Лучше меня найдутся, хуже меня - со счёту сбиться можно.
я и моя машина]]>ТУТ]]>
а еще мой MAZDAмонстрик]]>тут]]>

]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник Donbear в ответ
+Quote Post
Bianko
сообщение Aug 10 2011, 09:26
Сообщение #4


ШеFF


Группа: Маздаклаббер
Сообщений: 3,156
Регистрация: 21.06.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 307 раз(а)
Авто: Mazda СХ-5 2,5 awd



Цитата(trahten @ Aug 10 2011, 10:15 ) *
Пример в яблочко! Как раз наоборот, мародером в Британии сейчас да и всегда, приятней всего чувствуют себя модератор mazdaclub.
Может переименуем модераторов в мародеров?
Предложение - обучите свой фильтр отбора "оставлять-не оставлять" тему и усовершенствуйте механизмы удаления корректировки.
Понравилось бы Вам, bianko, что бы я читал Ваши SMS сообщения? Или личную почту? Или сообщения в контакте?
)))))



уважаемый trahter, не вижу смысла что-либо вам доказывать. но чтение ваших (равно как и остальных людей) смс, личной почты и прочей личной переписки, а также переТрахЕвание чужого белья не входит в сферу моих персональных интересов.


--------------------
"Зрелище неорганизованных масс для меня невыносимо. А." (с)
Go to the top of the page
Вставить ник Bianko в ответ
+Quote Post
Fort knox
сообщение Aug 10 2011, 09:37
Сообщение #5


дАнецкие бандюки ;)


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 8,925
Регистрация: 21.06.2007
Из: Еврорегион Донбасс

Спасибо сказали: 510 раз(а)
Авто: Властелин колец
Имя: Кирилллллллл:)



Цитата(Donbear @ Aug 10 2011, 10:21 ) *
Бесполезная война, это частная собственность и ты здесь живешь по правилам установленным сверху, если не нравится не живи))) мы тоже пытались доказать свою правоту (участники Донецкой ветки) всё закончилось тем что у нас теперь есть свой сайт, и это не значит что мы враги, просто на СВОЕЙ территории мы живем так как МЫ хотим, а сюда заходим время от времени и здесь играем по ИХ правилам))))

изнанники, ёптельsmile.gif)))


--------------------
Нифига себе, смотри какой парень здоровенный, Ма иди глянь какой парень здоровенный (с) Х\Ф "Большой Куш"
Go to the top of the page
Вставить ник Fortknox в ответ
+Quote Post
Donbear
сообщение Aug 10 2011, 09:44
Сообщение #6





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 794
Регистрация: 29.04.2008
Из: донецкий мазда клуб

Спасибо сказали: 64 раз(а)
Авто: 2.0 МТ Черненький Mazdaмонстрик 3



Цитата(Fort knox @ Aug 10 2011, 10:37 ) *
изнанники, ёптельsmile.gif)))

а нас ни кто и не изгонял, просто надоела позиция модераторов "что хочу то и удаляю и мне пох.." вот и решили не париться по этому поводу))) зато теперь тихо и спокойно в Донецкой ветке, прям как на поминках))))) правда же Кирилл?


--------------------
Лучше меня найдутся, хуже меня - со счёту сбиться можно.
я и моя машина]]>ТУТ]]>
а еще мой MAZDAмонстрик]]>тут]]>

]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник Donbear в ответ
+Quote Post
Sergu44o
сообщение Aug 10 2011, 09:51
Сообщение #7





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 40,650
Регистрация: 10.11.2007
Из: Киев, Оболонь

Спасибо сказали: 1359 раз(а)
Авто: Mazda 6 MPS около 300л.с., + Mazda Demio



Цитата(Donbear @ Aug 10 2011, 10:44 ) *
"что хочу то и удаляю и мне пох.."


так и есть. правила прописаны расплывчато, можно за уши притянуть что угодно, как уже было.
то мат из слова "хрен" высосут-придумают и +20 поставят, то политику там, где её нету, хотя само понятие "политика" очень расплывчато.

пока не будет чётких правил и чёткого их выполнения - порядка не будет, как везде.

Go to the top of the page
Вставить ник Sergu44o в ответ
+Quote Post
Hammster
сообщение Aug 10 2011, 09:52
Сообщение #8


Cricetus cricetus


Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 13,202
Регистрация: 24.11.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 859 раз(а)
Имя: Саня



Цитата(Donbear @ Aug 10 2011, 10:44 ) *
зато теперь тихо и спокойно в Донецкой ветке

Блин, вот оно что, а я как-то там донецкой Циксе фа-фа писал, так и не ответили sad.gif


--------------------
Открытие года 2010
Организатор года 2012

]]>Бухаете?! Тогда я иду к вам!!!]]>
Go to the top of the page
Вставить ник Hammster в ответ
+Quote Post
Bianko
сообщение Aug 10 2011, 09:57
Сообщение #9


ШеFF


Группа: Маздаклаббер
Сообщений: 3,156
Регистрация: 21.06.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 307 раз(а)
Авто: Mazda СХ-5 2,5 awd



Цитата(trahten @ Aug 10 2011, 10:49 ) *
Никто ничего не переТрахЕвает ))) Это действительно, частный ресурс. Тут Ваши правила. Никто Вас не учит жить .... Просто:
1) Есть какие-то этические рамки
2) Есть понятие - личные данные, к которым, в том числе, относится и личка, и темы
И, если п.1. как бы никого ни к чему не обязывает, то п.2. жестко регламентируется даже на уровне нашего всеми нарушаемого Законодательства. Не верите? ))))



В чем конструктив? Этические нормы? Я их не нарушаю. Ну не интересно мне забивать мозги чьими-то частными проблемами и общением.
По второму пункту. Удали свой профайл и все личные данные. Может все фобии на этом и закончатся. А также поудаляй личную информацию из всех соцсетей. В чем еще у тебя потребность? Из базы МВД, налоговой, погранслужбы и таможни вряд ли сумею помочь удалить твои данные. Проще тебе "нарисовать" новый комплект доков. Думаю в 20 где-то влезешь.


--------------------
"Зрелище неорганизованных масс для меня невыносимо. А." (с)
Go to the top of the page
Вставить ник Bianko в ответ
+Quote Post
Нержавейкин
сообщение Aug 10 2011, 10:03
Сообщение #10





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 3,726
Регистрация: 26.04.2010
Из: Киев

Спасибо сказали: 326 раз(а)
Авто: Бразильский Кед



В виде частного мнения

Провокативный вброс однако. Вопрос, чем закончится - тихим удалением, удалением с раздачей предупреждений, или...

Не берусь делать выводы о правильности/неправильности политики модераторства в целом, и не скажу, что у меня "зуб", но... поводы для справедливого возмущения были и есть. Основной - да, анонимное и самовольное редактирование подписей без каких-либо уведомлений. Хотя на моей памяти был один раз, когда кто-то из модеров написал мне в личку "сократи подпись плиз". Сократил и решилось.

Насчет просмотра лички не знаю, не сталкивался.

Еще одно неприятное наблюдение - необоснованные и выборочные раздачи предупреждений и закрытие тем. При том, что в соседник топиках офтопят и нарываются поярче, чем в только что закрытом с раздачей ...люлей. Создается впечатление предвзятости и существования "касты избранных", которым позволено больше, чем остальным.

Но очень метко замечено, "лавочка-то частная", не нравятся порядки - у..буй. Как бы вроде и правильно, демократия должна быть дозированной, но мотивация что-то делать "на общее" после таких случаев заметно выветривается.

Цитата(Sergu44o @ Aug 10 2011, 10:51 ) *
так и есть. правила прописаны расплывчато, можно за уши притянуть что угодно, как уже было.
то мат из слова "хрен" высосут-придумают и +20 поставят, то политику там, где её нету, хотя само понятие "политика" очень расплывчато.

пока не будет чётких правил и чёткого их выполнения - порядка не будет, как везде.


Да, четкого порядка нет. Есть некий "свод законов", который "как дышло" поворачивается модераторами на своё усмотрение. Вопрос в другом - что делать?


--------------------
...а теперь представьте себе масштаб народных гуляний в Украине, когда путло наконец скинут с трона...

Тушите свет, попёрло быдло кверху
Как будто дрожжи кинули в дерьмо
Россия открывает путь к успеху
Крутому и отвязанному чмо...

(С) Сергей Трофимов
Go to the top of the page
Вставить ник Нержавейкин в ответ
+Quote Post
Fort knox
сообщение Aug 10 2011, 10:10
Сообщение #11


дАнецкие бандюки ;)


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 8,925
Регистрация: 21.06.2007
Из: Еврорегион Донбасс

Спасибо сказали: 510 раз(а)
Авто: Властелин колец
Имя: Кирилллллллл:)



Цитата(Donbear @ Aug 10 2011, 10:44 ) *
а нас ни кто и не изгонял, просто надоела позиция модераторов "что хочу то и удаляю и мне пох.." вот и решили не париться по этому поводу))) зато теперь тихо и спокойно в Донецкой ветке, прям как на поминках))))) правда же Кирилл?

просто есть правила. и они не заключаются "что хочу то и удаляю" . для бесконечно8го флуда есть отдельные места. просто вам не разрешили ваше "что хочу то и делаю". Правда, Лёша?

Ты не сможешь привести мне ни одного примера, где я удалил ваши посты по принципу "то хочу то и делаю".Единственное нарушение в моих действиях - так это то что не давал в достаточном количестве предупреждений за нарушение правилwink.gif


--------------------
Нифига себе, смотри какой парень здоровенный, Ма иди глянь какой парень здоровенный (с) Х\Ф "Большой Куш"
Go to the top of the page
Вставить ник Fortknox в ответ
+Quote Post
Ganz
сообщение Aug 10 2011, 10:10
Сообщение #12


eat, sleep, race


Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 19,888
Регистрация: 06.07.2007
Из: Чрева матери)

Спасибо сказали: 695 раз(а)
Авто: трошкі швидесенька
Имя: Бертран



Цитата(Нержавейкин @ Aug 10 2011, 11:03 ) *
В виде частного мнения

Провокативный вброс однако. Вопрос, чем закончится - тихим удалением, удалением с раздачей предупреждений, или...

Не берусь делать выводы о правильности/неправильности политики модераторства в целом, и не скажу, что у меня "зуб", но... поводы для справедливого возмущения были и есть. Основной - да, анонимное и самовольное редактирование подписей без каких-либо уведомлений. Хотя на моей памяти был один раз, когда кто-то из модеров написал мне в личку "сократи подпись плиз". Сократил и решилось.

Насчет просмотра лички не знаю, не сталкивался.

Еще одно неприятное наблюдение - необоснованные и выборочные раздачи предупреждений и закрытие тем. При том, что в соседник топиках офтопят и нарываются поярче, чем в только что закрытом с раздачей ...люлей. Создается впечатление предвзятости и существования "касты избранных", которым позволено больше, чем остальным.
Но очень метко замечено, "лавочка-то частная", не нравятся порядки - у..буй. Как бы вроде и правильно, демократия должна быть дозированной, но мотивация что-то делать "на общее" после таких случаев заметно выветривается.



Да, четкого порядка нет. Есть некий "свод законов", который "как дышло" поворачивается модераторами на своё усмотрение. Вопрос в другом - что делать?

не всегда модеры могут все увидеть, так что еси есть незамеченое, пишите в теме помощь модерам.


--------------------
Небудь дурой, позвони Артуру (С)
Go to the top of the page
Вставить ник Ganz в ответ
+Quote Post
K I D
сообщение Aug 10 2011, 10:22
Сообщение #13





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 4,354
Регистрация: 12.07.2009
Из: Киев

Спасибо сказали: 256 раз(а)
Авто: Mazda 3



И чего Вы разошлись то? mega_shok.gif


--------------------
Go to the top of the page
Вставить ник K I D в ответ
+Quote Post
Нержавейкин
сообщение Aug 10 2011, 10:32
Сообщение #14





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 3,726
Регистрация: 26.04.2010
Из: Киев

Спасибо сказали: 326 раз(а)
Авто: Бразильский Кед



Цитата(trahten @ Aug 10 2011, 11:23 ) *
Только не надо перекручивать в Вашем привычном стиле! Bianko, от Вас я ни разу не слышал прямого ответа на прямой вопрос! Никогда )))
По сути - профайл надо не удалять. Просто не надо читать/удалять/редактировать то, что остальные не могут (не модераторы) не могут. Или есть возражения?
Только давайте прямо и по сути )


Вопрос в том, что сейчас делаешь ты

- выясняешь отношения с конкретным представителем ресурса
- или переносишь вопрос на весь ресурс и представляешь в виде организационной проблемы

А еще вопрос в том, через что, через какие этапы/кризисы роста пришлось пройти ресурсу, чтобы выйти именно на текущую организационно-поведенческую модель. Если есть проблема и назрели перемены, их надо изложить системно, как положено - не нравится это и это, сделать надо это и это.

А выплескивать эмоции... не будет от этого толку, кроме обид и плевков друг другу на спины. mega_shok.gif


--------------------
...а теперь представьте себе масштаб народных гуляний в Украине, когда путло наконец скинут с трона...

Тушите свет, попёрло быдло кверху
Как будто дрожжи кинули в дерьмо
Россия открывает путь к успеху
Крутому и отвязанному чмо...

(С) Сергей Трофимов
Go to the top of the page
Вставить ник Нержавейкин в ответ
+Quote Post
xotabuch
сообщение Aug 10 2011, 10:34
Сообщение #15


Джин


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 14,663
Регистрация: 30.08.2007
Из: KieFF

Спасибо сказали: 261 раз(а)
Авто: Запорожец а у друга Димы Победа
Имя: Хотабыч



Цитата(Sergu44o @ Aug 10 2011, 10:51 ) *
так и есть. правила прописаны расплывчато, можно за уши притянуть что угодно, как уже было.
то мат из слова "хрен" высосут-придумают и +20 поставят, то политику там, где её нету, хотя само понятие "политика" очень расплывчато.

пока не будет чётких правил и чёткого их выполнения - порядка не будет, как везде.

опа .... Гучча есть ПДД ті их что то не соблюдаешь ... анархист )))))

Цитата(Fort knox @ Aug 10 2011, 11:10 ) *
просто есть правила. и они не заключаются "что хочу то и удаляю" . для бесконечно8го флуда есть отдельные места. просто вам не разрешили ваше "что хочу то и делаю". Правда, Лёша?

Ты не сможешь привести мне ни одного примера, где я удалил ваши посты по принципу "то хочу то и делаю".Единственное нарушение в моих действиях - так это то что не давал в достаточном количестве предупреждений за нарушение правилwink.gif

ах ті злобній модератор-марадер))) правильно говорят бандюки віі там))) LOL.gif LOL.gif LOL.gif LOL.gif LOL.gif friends.gif


--------------------
ХУТИН ПУЙ!
Go to the top of the page
Вставить ник xotabuch в ответ
+Quote Post
K I D
сообщение Aug 10 2011, 10:34
Сообщение #16





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 4,354
Регистрация: 12.07.2009
Из: Киев

Спасибо сказали: 256 раз(а)
Авто: Mazda 3



Цитата(Нержавейкин @ Aug 10 2011, 11:32 ) *
Вопрос в том, что сейчас делаешь ты

- выясняешь отношения с конкретным представителем ресурса
- или переносишь вопрос на весь ресурс и представляешь в виде организационной проблемы

А еще вопрос в том, через что, через какие этапы/кризисы роста пришлось пройти ресурсу, чтобы выйти именно на текущую организационно-поведенческую модель. Если есть проблема и назрели перемены, их надо изложить системно, как положено - не нравится это и это, сделать надо это и это.

А выплескивать эмоции... не будет от этого толку, кроме обид и плевков друг другу на спины. mega_shok.gif


Зачетно изложил -поддержу)


--------------------
Go to the top of the page
Вставить ник K I D в ответ
+Quote Post
Cy4enok
сообщение Aug 10 2011, 10:36
Сообщение #17


Старый Кучерявый Дедушка


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 8,167
Регистрация: 11.07.2007
Из: Kieff City

Спасибо сказали: 435 раз(а)
Авто: Е60
Имя: Денис



сталкивался и с редактированием личной информации в своём профайле и с чтением личного ящика.
Но как говориться не пойман - не вор (с)
И не только я с этим сталкивался...
Но ничего страшного, переписал всё и уже забыл.
Go to the top of the page
Вставить ник Cy4enok в ответ
+Quote Post
Donbear
сообщение Aug 10 2011, 10:42
Сообщение #18





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 794
Регистрация: 29.04.2008
Из: донецкий мазда клуб

Спасибо сказали: 64 раз(а)
Авто: 2.0 МТ Черненький Mazdaмонстрик 3



Цитата(Fort knox @ Aug 10 2011, 11:10 ) *
просто есть правила. и они не заключаются "что хочу то и удаляю" . для бесконечно8го флуда есть отдельные места. просто вам не разрешили ваше "что хочу то и делаю". Правда, Лёша?

Ты не сможешь привести мне ни одного примера, где я удалил ваши посты по принципу "то хочу то и делаю".Единственное нарушение в моих действиях - так это то что не давал в достаточном количестве предупреждений за нарушение правилwink.gif


Да, Кирилл, именно, что доказать уже ни кто не сможет, потому как темкам и постам уже давно пришел АП, ты сам же их и удалаял! что тут доказывать????


--------------------
Лучше меня найдутся, хуже меня - со счёту сбиться можно.
я и моя машина]]>ТУТ]]>
а еще мой MAZDAмонстрик]]>тут]]>

]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник Donbear в ответ
+Quote Post
K I D
сообщение Aug 10 2011, 10:48
Сообщение #19





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 4,354
Регистрация: 12.07.2009
Из: Киев

Спасибо сказали: 256 раз(а)
Авто: Mazda 3



Цитата(trahten @ Aug 10 2011, 11:38 ) *
Нержавейкин, повторение моего вопрос в более удобной для Вас форме из Ваших уст - ни к чему не приведет. Бросьте Вы эти управленческие формулировки.
Вопрос был об организационной проблеме, и транслировался через обращение к конкретному представителю организации.
Мне, честно, на данный момент совсем не интересно через какие этапы прошел проект. Сейчас он есть тем, чем он есть сейчас.
Данная информация никак не повлияет сложившуюся ситуацию. Или Вы про "тяжелое детство"? )))



У тебя личная неприязнь к человеку - заметно сразу -причем тут сайт?Ты чего бунтуешь - нержавейкин прав -есть пожелания и замечания по работе сайта и его модераторов -вырази это в четкой форме без перехода на личности .Напиши меня не устраивает :1,2,3,4... кто поддержит ,как можно решить этот вопрос? А то сразу -ответь ,отеветь.

П.С. тут никто никому ничего не должен это соц сеть и она окружает нас везде Вы либо меритесь с правилами либо культурно излогайте пожелангия о их изменении или просто не регистрируйтесь сдесь как в любой сети Контакт,одноклассники ,фейсбук -там у вас не то что лички читают а знают когда вы зубы чистите и жене изменяете -сами же и виноваты.Удалили тему создайте новую это же не Ebay чего кипятиться то???Я не модератор и отношения к ним не имею но в последнее время многие тут на сайте переходят на личности и устраивают разборки -скучно жить что ли?У меня были проблемы с одним одноклубником -я их решал в личке ,аське, телефону и не распостранял на всю сеть свое недовольство!!! drinks.gif -дафайте мировую и спокойно решим какие действия не устраивают и что нам могут предложить модераторы,


--------------------
Go to the top of the page
Вставить ник K I D в ответ
+Quote Post
Fort knox
сообщение Aug 10 2011, 10:50
Сообщение #20


дАнецкие бандюки ;)


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 8,925
Регистрация: 21.06.2007
Из: Еврорегион Донбасс

Спасибо сказали: 510 раз(а)
Авто: Властелин колец
Имя: Кирилллллллл:)



Цитата(Donbear @ Aug 10 2011, 11:42 ) *
Да, Кирилл, именно, что доказать уже ни кто не сможет, потому как темкам и постам уже давно пришел АП, ты сам же их и удалаял! что тут доказывать????

они не удаляются полностью, я всегда могу их посмотреть. Посмотрел - ничего не изменилось.
Но доказать ты не можешь не от того что их не видишь, а от того что не было такого случая. ни разу, как бы тебе этого не хотелось, ни разуwink.gif

Цитата(xotabuch @ Aug 10 2011, 11:34 ) *
ах ті злобній модератор-марадер))) правильно говорят бандюки віі там))) LOL.gif LOL.gif LOL.gif LOL.gif LOL.gif friends.gif

я тебя запомнил)


--------------------
Нифига себе, смотри какой парень здоровенный, Ма иди глянь какой парень здоровенный (с) Х\Ф "Большой Куш"
Go to the top of the page
Вставить ник Fortknox в ответ
+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 20th April 2024 - 05:00