Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Soarer ::: Спасибо сказали: 11 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Jul 14 2015, 22:16 Усилитель Wi-Fi! Сделай сам.
Репитеры тоже вещь прошлого поколения, скажем так. Скорость сильно садится. Но как бюджетный вариант годно.
В современных частных домах ставится несколько точек доступа, и управляются они контроллером.
Такое решение недешево, но позволяет делать бесшовный роуминг (можно ходить по дому и устройство будет само переключаться между точками доступа без разрыва связи).
TEREN,
Jul 14 2015, 21:26 Усилитель Wi-Fi! Сделай сам.
Именно это херня. Любая антенна строится по четрежу, учитывая размеры и пропорции, иначе не будет нужного усиления и будет большой КСВ (кто не знает что это такое, оно вам и не надо).
Антенны из банки для пива для вай-фая я делал лет 10 назад, ещё когда школу заканчивал и делал первые вай-фай мосты.
С помощью них и двух точек доступа со стандартным радиусом около 100м мы соединяли два дома на расстоянии 0.5 км.
Потом делал антенны более сложные, максимум что выжал из самодельных антенн - радиомост на 5 км, может чуть больше.
А потом появилось современное оборудование и готовые антенны в широкой продаже.

Автор, если нужно усилить мощность вай-фай, нужна лучшая антенна или более сильный роутер.
Ещё нужно учитывать момент, что в смартфонах/планшетах антеннки слабые, и особо далеко с ними не уйдешь - даже если роутер будет вещать "громко", ему будет трудно "услышать" слабый сигнал планшета/смартфона. В ноутах обычно антенны лучше.


Ну а из банки мы делали примерно так.
Если на форуме запрещены ссылки, прошу прощения.
Даю первую попавшуюся, но принцип одинаков.
]]>http://bestantenna.ru/public/50-wi-fi-ante...imi-rukami.html]]>
Alpine, TEREN,
Nov 29 2014, 00:33 Hyundai Grandeur
Приятная машинка.
Удачи земляку с продажей!
Bardak,
Oct 25 2014, 21:10 ПРОДАНО! Mazda 3 FL 2.0 sport 2006
Приятный автомобиль по адекватной цене (не то, что некоторые цены сложить не могут).
Надеюсь, попадет в руки хорошего человека.
Удачи в продаже!

Забрал бы кто мой кседос, купил бы трёшку...
King,
Aug 26 2014, 16:20 Эмулятор CD-changer или "не променяю штатную магнитолу"
у меня вот что стояло с завода
DAniel Odessa,
Jul 20 2014, 10:27 Питання - відповідь
Классно получилось!

Теперь о маленькой интересной ситуации.
Вчера сажусь в машину, завожу, начинаю ехать и наблюдаю картину - как только жму на тормоз, панель и часы притухают, как вроде включены габариты.
Сначала думал, может уже где замыкание, это меня очень расстроило... Но потом оказалось, что при нажатии тормоза, и выключеных габаритах и открых дверях звучит зуммер (типа забыл отключить габариты). Стало ясно, что плюс стопов попал на плюс габаритов. Где же?

Всё оказалось банально, как и десятки лет раньше.
Двухнитевая лампа стопа/габарита хитро перегорела так, что две нити соединились.
Вот и два плюса двух разных линий нашли друг друга.
Такое когда-то было давно в жигулике.


Вот так вот. Имейте в виду.
82_Udav, piric, victor.sheva,
Jul 12 2014, 02:11 Питання - відповідь
Только оригинальные прокладки.
Проверено неоднократно.
Прокладки, герметик, прокладки+герметик -- всё херня.
Не жалейте денег чтобы потом не печалится.
82_Udav,
Sep 26 2013, 23:21 626 GE. Помогите выбрать стойки и пружины
Лучшие стойки на GE это масляная Токико и газомасло Каяба.
Токико мягче, лучше кушает ямки, Каяба чуть лучше для активной езды.
Пружины все 4 ставил Каяба, машина поднялась и стала такой, какова должна быть с завода.
Не слушайте рассказов о всяких проставках и т д.
Хотя это всё ещё фигня.
У меня сосед,чтобы поднять задницу своей жигуля-классики, в задние пружины мячики вроде теннисных засовывал.
Угар)
labeo,


RSS Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 21:16