Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Hachik ::: Спасибо сказали: 56 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Mar 14 2016, 10:38 Клубная карта
Цитата(KIO @ Mar 12 2016, 20:27 ) *
Реклама на сайте - в правом верхнем углу отдана гуглу, гугл смотрит де тебя носит, чем ты интересуешься, и подбрасывает тебе оплаченную рекламу аналогичного товара с того же региона, где ты шаришся большую часть времени.
Как и сказал уже Скив - "патриот спалился"

пока ты в тепле и уюте, я в акопе на донбасе.
и да, я патриот.
k1evlyanin,
Aug 2 2015, 11:08 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(tarantul @ Jul 31 2015, 23:24 ) *
повір,люди,які вміють мислити своєю головою,а не телевізором на шиї,і висловлюють адекватні правильн думки,на відміну від тих хто просто махає прапором і кричить "Україна"-по великому рахунку і є більшими патріотами,хоча дуже часто вони це приховують...а вот ті,хто випячують свій патрітизм на повірку виявляються досить гнилуватими...Ніколи не довіряв людям,які зі слиною в писку вигукували національні(та й любі інші)лозунги...так само,розбризкуючи свою слину вони будуть викрикувати зовсім протилежне...Це все дійсно повторювалось безкінечну к-сть раз,але ми завжди стаємо на ті самі граблі...
так що можеш обзивати усіх адекватних суками,сепарами,наркоманами...ти по суті розкриваєш цим свою сутність...і патріотизму в тобі-НОЛЬ!

В отличии от диванных генералов, которые ‘висловлюють адекватні правильні думки ’ как ты, я не отсиживаюсь дома, а защищаю страну, а сейчас пака в госпитале решил зайти на сайт почитать чем одноклубники дышат, и разочаровался, что есть у нас такие патриоты как ты и тебе подобные, и кто ноль из нас двоих я прекрасно знаю.
grisha,
Jul 30 2015, 18:39 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(tarantul @ Jul 30 2015, 17:34 ) *
але ж це маразм,солдат,як і представник любої іншої спеціальності,в теперішній час,повинен бути професіоналом!ніхто ж не захоче летіти в літаку,яким керує столяр?навіть,якщо він пройшов 3-хмісячні курси,або лікуватись в такого ж 3-х місячного лікаря...сучасна армія це і сучасна технологія...а в нас,як завжди,через задницю,типу так простіше...Уявляю,яка сильна мотивація буде служити в тих контабандистів з Закрпаття,яких Москаль відправив в воєнкомат...
Інша справа,якби була справжня війна,тоді-інша ситуація,а так відловлюють звичайне "пушечне мясо",записують добровольцями і пакують в АТО.

а ты поедь на донбас и посмотри, настоящая там война или нет, а потом будеш пиздеть.
grisha,
Jul 6 2015, 15:56 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Привет всем!!!
все еще воюете на полях интернета smile.gif
grisha,
Nov 12 2014, 08:02 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(swan @ Nov 12 2014, 08:51 ) *
По поводу Путина и жены китайского лидера. Сейчас споры об этом ведутся в неправильной плоскости -- хорошо или плохо он поступил с точки зрения дипломатического этикета. Почему неправильной?
Потому что прежде всего этот поступок надо рассматривать с точки зрения невербальных жестов иерархии. А с этой точки зрения поступок Путина -- демонстрация собственной доминантности.
Невербалика досталась людям в наследство от животного мира. И на этом языке поступок Путина --это покушение на самку другого доминатного самца, к тому же хозяина территории. То есть прямой невербальный вызов "Это я тут хозяин, а вы все обязаны мне подчиниться, жалкие низкоранговые особи". Именно поэтому столь жестко окаменело лицо у китайского лидера -- чтобы сдержать клокочущий внутри бешеный гнев.
Это колоссальный вызов и страшное, да еще и публичное оскорбление, а потому можно не сомневаться, что месть китайцев будет очень жестокой и мощной. Возможно, она состоится не сразу и наверняка будет утонченно - скрытой, в духе стратагеммы "Прячь кинжал за улыбкой". Но состоится обязательно, в этом можно не сомневаться -- такого публичного унижения, да еще на Востоке не прощают.
Так что случившееся гораздо серьезнее, чем нарушение дипломатического этикета. Это тот маленький камушек, который способен обрушить гигантскую башню.

Сергей НЕСТЕРЕНКО


чет я не догнал, он че жену китайского лидера вжарил?
Allure,
Oct 4 2014, 17:11 небольшой сейшн с 03.10 на 04.10
Санька, спс тебе, за орг, хоть такого ДР клуба.
Login,
Jun 23 2014, 11:05 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
]]>http://www.youtube.com/watch?v=oWmbPh_UwNM]]>
голос хорош)
swan,
May 20 2014, 12:44 КЛУБНЫЙ МАЙДАН ScOoTeR_UA,
May 13 2014, 10:18 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
ребяты, ток и умеете, что бла-бла-бла и плеваться друг на друга.
может кому то нравится лизать яйца путина, а кому то лизать яйца тому который у путина лижет.
может кому то нравится бенз ниже на 5 грн. чем у нас, но слепой и не видит кто у них ща при власти(один бандит, другой преступник набравшийся кредитов у ряда банков, а ща не выплачивает) последствие этой власти не заставит себя долго ждать.
может кому то не нравится, что на захваченных террористами территориях где он проживает бездействует власть(которая ток ща начинает понимать, что надо работать на благо народа и Украины) и армия(которая не была, а ща формироваться начала), но ща в клубе людей которых раньше считал камрадами, считает .........
все это, кроме лизание яиц-это на любителя, нас рассоединняет, что пуйлу на руку, потом проще народ поработить, как там говорят "разделяй и властвуй".
и это все печально, так Украине не выстоять.
Нержавейкин, ХАИ,
May 11 2014, 21:33 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(swan @ May 11 2014, 22:19 ) *
Вот и пускай лечатся . Это будет пример-прививка . Ну вот скажите мне - чем жители этого района лучше жителей остальной Украины ? Или крымчанка (инфекция величия) и на материк проползла ?

ты, наверно меня не понял, если резать, то через некоторое время не чего не останется.
представь себе, что ты Украина, а я "пуйло" которое тебя будет резать по чу чуть, то кисть(крым), то ногу (донецк и луганс), а что дальше? остаться калекой или карликом обрезоным?
теперь ты меня понял? Украина, это не только запад и центр, а это и восток и крым.
Нержавейкин, Шурик777,
May 11 2014, 21:07 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(swan @ May 11 2014, 21:55 ) *
Вот хотят они федерацию и масса люмпенов , и прочих чертуганов , аж пасть порвали в поддержку ....
Так я думаю - а нехай ! И нехай они сами себя восстанавливают и планируют свой бУджет , без хфинансовой пидтрЫмки из Центра . Пуст хлебают и Ахмет-хана потрошат .
А ?

я с тобой не согласен, да, это больная сторона организма, но ее надо лечить, а не ампутировать.
Yury,
May 11 2014, 17:30 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(kirpichev @ May 11 2014, 18:24 ) *
Если тут большинство разделяет то, что творили бандеровцы в годы отечественной войны, то, похоже, я зашел не по адресу. Дай им волю, они бы все Русское население бы ножами перерезали, чем, впрочем и занимались.

правильно, ты зашел не по адресу, допобачення.
kanny-west, mahno,
May 4 2014, 22:21 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Юра, вопрос не мне, но хочу сказать, что это выгодно юльке, она знает что не проходит, вот и хочет отьянуть до осени, что бы подготовится, а именно после яныка сменить верхушку везде во всех регионах, а то, что люди погибаю им всем пополам.
ей даже (военный стан) будет на руку, так как турчинов останится, а это все знают чей чел.
swan,
May 2 2014, 19:56 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
как по мне, снежинку, надо забанить, кто за?
Leone,
Sep 20 2012, 22:48 Доставка товаров с любых магазинов США. Ebay, Amazon пр., пр...
И еще раз вам спасибки, очень удобно с вами работать.
july,
Sep 4 2012, 13:42 Доставка товаров с любых магазинов США. Ebay, Amazon пр., пр...
написал в личку, жду ответа.

р.с. еще вчера.
july,
Jul 14 2012, 17:36 Доставка товаров с любых магазинов США. Ebay, Amazon пр., пр...
Спасибо, приятно с вами работать.
july,
Dec 3 2009, 11:39 карточный счет (АВАЛЬ)
Цитата(Alim @ Dec 3 2009, 11:35 ) *
так как быть коллеги? )) обязательно ли ехать в отделение банка чтобы писать заяву?

если не хочеш что бы долг дальше рос, надо ехать, но закрыть карту пока она в овердрафте не сможиш, потом они сами ее закроют.

Цитата(Selen @ Dec 3 2009, 11:35 ) *
girl_devil.gif не переворачивай слова

бу-бу-бу)))
Alim,
Dec 3 2009, 11:07 карточный счет (АВАЛЬ)
если карточка з/п и не закрыта тогда она состоит в пакете "оптимальный" с ежимесячной абонплатой от 7 до 11 грн.
надо обратиться в банк с заявой о выходе с этого пакета.
последствия не гошения долга не каких не будет, банк из за таково долга судица не будет, а просто с резервов своих погасит через некаторое время, а звонят в надежде скочать бобла.
Alim,
Nov 24 2009, 15:24 Помогите, нужна кровь 2+
разговаривал с мамой так и 2+ подходит)))

когда едим???
cavalli-5500,
Aug 14 2009, 15:47 МаздоФФка 13.08.09
Цитата(Irena @ Aug 14 2009, 13:34 ) *
Гиви,красафчик ,ты как домой доехал? give_rose.gif

медлено, потому как грыжа в колесеке вылизла(
спосибо за компанию give_rose.gif
Irena,
Aug 13 2009, 16:20 ЛетЧеГ года
+1 за Зетку, для барышни ана очень зачетно водит, но диски гнуть больше не надо smile.gif

Цитата(Irena @ Aug 13 2009, 16:58 ) *
подтверждаю

give_rose.gif
Ganz, Zetka,
Aug 13 2009, 15:49 Организатор года
Фея, Графиня или Ева!!!???
за одну из выше указаных дев хотел проголосовать, но за кого имено не помню unknw.gif
Графиня,
Aug 13 2009, 15:24 Фотограф года
Цитата(ЕЛЕН@ @ Aug 13 2009, 13:57 ) *
+1

++1
BAbuin on F,
Aug 13 2009, 11:47 Открытие года !
+1 за кукурусю
VIP Кукуся,

2 страниц V   1 2 >

RSS Текстовая версия Сейчас: 19th March 2024 - 07:44