Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Metal Invader ::: Спасибо сказали: 24 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Jul 14 2011, 15:41 Ортопедические (или анатомические) кресла
Брал "Кулик-системс" - как-то не впечатлили, хлипкие оказались, разболтались достаточно быстро. а так сам в тупике, реально выбирать не из чего.

По итогу подобрал более-менее удобное, и постоянно в офисе встаю, спину разминаю, отжимаюсь и все такое
Sergu44o,
Apr 30 2010, 10:16 хочу "георгиевскую ленточку"
Цитата(lavannda @ Apr 29 2010, 20:45 ) *
Мы тут не экзамен по истории проходим, а не даем умереть памяти. Вы хоть знаете, что дети в школах ничего толком не знают об этой страшной войне! Более того некоторая молодежь заявляет,что войну выиграли американцы. Это же страшно! Не зная прошлого, у нас нет будущего!


Помнить надо.Однозначно. Мой ребенок - уже сейчас кое-что об этом знает .В 5 лет.Вырастет - я ему расскажу все то, что я знаю об этой войне, об его прадеде, который воевал. И он будет знать и помнить.И в этих рассказах - не будет деления по национальному признаку - русский, украинец, грузин или белорус.Да и те же америкосы с англичанами - на войне воевали такие же парни и девчонки, как и наши.И не вина павших, что их правительства вели достаточно грязную игру (наши тоже не ангелы, пакт Молотова-Риббентропа все помнят, надеюсь).

И школа здесь не при чем.Родители зачем-то у ребенка есть? Самим надо вкладывать в детей "разумное, доброе, вечное", а не надеятся на дядю тетю, школу, правительство и т.п.

Вот это - ИМХО, уважение к павшим.Не словом,а делом, как говорится.

А то, что происходит сейчас - показуха."УРА-патриотизм".Многие из тех, кто сейчас "гордятся" - тому же ветерану и места в транспорте не уступят в обычный день.Противно, ей Богу.

Какая разница кто командовал?Ну так и какая разница, что Сталин творил в 1937?главное , что войну выиграл.

Результат -


У родственников "врагов народа" спросите, была им разница или нет.

Цитата(lavannda @ Apr 29 2010, 20:45 ) *
И какая разница, кто спонсирует? Не вижу связи!


Опять "какая разница"... А не равнодушие ли это? Может быть , стоит почаще задумываться над происходящим и не быть одним из толпы, которая верит во все, что им лъют в уши из зомбоящика , СМИ и постоянно говорит : "Да какая разница?лишь бы меня трогали и есть давали". Может, стоит спросить : "Почему?".

"Какая разница?" - говорят на форумах, когда просят соблюдать хотя бы элементарную грамотность.
"Да какая разница, живем один раз, все равно все умрем в итоге " - удобная отмазка многих подонков.
"Какая разница?" -так же думали и те, кто предавал Родину и шли воевать против своих же.
Sergu44o, voyager,
Apr 28 2010, 17:25 хочу "георгиевскую ленточку"
Приблизительный оригинал цитаты прочитанногй мной ранее где-то в инете:

"Вижу, на перекрёстке молодое поколение раздаёт водилам георгиевский ленточки. Один отказывается брать. Парень возмущается:
-- Ну как вы можете, это же наша память?!"
Водила: "-- Кто командовал 2-м Белорусским фронтом в 45-м году?"
П: -- Эээ.. Жуков?
Водила: -- Рокоссовский. На ..й себе эту ленточку примотай на память.Историю знать надо.

Помнить надо, безусловно. А это - ИМХО, показуха. причем , сдается мне, спонсируемая "северными братьями".
voyager, Бендер Родригес,
Apr 16 2010, 12:18 Подскажите где в Днепропетровске недорого переночевать 4 ночи Юрий-S,
Feb 8 2010, 10:48 Елена Ратомская аka Мася
ИМХО, нет никаких платежек.А "не хочу подставлять туроператора" , "а зачем оно вам" - отмазки.

Схема поведения Маси не нова, ее цель - свести все к многостраничному словоблудию и по итогу чтобы получилось - "Все пи..сы,я Д'Артяньян". Клиенты накинулись (всего-то, похеряла им Мася (да-да, именно Мася) отпуск ), маздаклуб травлю открыл, туроператор - плохой. Одна она белая и пушистая, никого не подставила. Но это все слова. А факты таковы, и опровергнуть их почти за 2 месяца Мася не смогла -

1.Отдых - псу под хвост.
2.Денег нет
3.Платежек - нет (скинь Лере в личку доки с условием не выкладывать.В чем вопрос??)
4.На деньги попали не только эти туристы.
5.ПОСТОЯННЫЕ проблемы с деньгами (как выяснилось она у многих занимала денег).Это показательно.

Какой вывод?Либо вести бизнес не умеет, либо кидала.Причем , ИМХО, не кидала-профи, а кидала из разряда "авось пронесет, мож простят, я ж человек типа хороший" , "ну не шмогла я , не шмогла".

А остальное все - слова и отмазки.И Их , поверьте, будет еще достаточно много.

P.S. В аналогичной ситуации был пару раз (НЕ с Масей) - один в один все ее отмазки. даже смешно. Один такой второй год денег отдает по частям(но, правда отдает, слава Богу)

P.P.S - Идея!!!! Я обещаю за 30к $ продать новую Acuru MDX, потом через 2 месяца говоря, шо не смог.И обещаю, шо отдам. и отдаю пару лет.а может и не отдаю:-). ПРи этом рассказывая, какие все гады, что мое честное имя позорят (я ж отдам.когда-нибудь).
LerOk,
Feb 6 2010, 11:21 Елена Ратомская аka Мася
Цитата(L0ky @ Feb 6 2010, 00:31 ) *
Ева ты имееш доступ и репутацию повыкладывай историю (первую страницу) на других автомобильных форумах...будет полезно.


Я не Ева, но тем не менее :-)

Понеслось -

]]>http://www.skoda-club.org.ua/index.php?opt...pic&t=52924]]>

И еще кто-то отписался на vw-club ]]>http://www.vwclub.org.ua/modules/newbb/vie...519&forum=2]]>
LerOk, XXL, Графиня,
Oct 27 2009, 18:49 Нужна помощь одноклубнику
Цитата(Skiw @ Oct 26 2009, 17:37 ) *
Наш одноклубник попал в аварию, очень плохое состояние, нужны сложные операции, сейчас он в коме.

Просьба ко всем, кто может - помочь финансово.

Реквизиты для перечисления средств:
Приватбанк
карта 6762462030612714
получатель - Костылев Андрей Викторович
в назначении платежа указать "помощь для Францев Руслан" и своё ФИО.

Спасибо всем, кто откликнется!

детально тут:
]]>http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?showtopic=29668]]>

пож. разместите просьбу на других автофорумах, кто, где зареган



Отправил Приват24 со счета брата (у нас 1 на двоих :-) ). только в назначении платежа не получилось ничего изменить. ушло так - "Перевод личных средств. Плательщик: Ф.И.О. КАПУШ СЕРГЕЙ ГРИГОРЬЕВИЧ". Но , думаю, это не важно
Login,
Sep 4 2009, 09:56 Наушники вкладыши.
Цитата(VasKo @ Sep 2 2009, 09:09 ) *
Спасибо Миха!!!


Sennheiser рулит.. сам в свое время выбирал между koss И sennheiser - остановился на senh - и не жалею. Послушав с месяц, потом одел koss - и тут же снял :-)
VasKo,
Jun 2 2009, 16:23 Нужен сотрудник сервис-центра nokia
....
TanusiCHka,
Jan 22 2009, 15:30 Нужен "экран" на ноут
Привозим периодически матрицы на ноуты.но цена здесь - 150-170$, смотрите сами, есть ли смысл...Если есть - в конце февраля едем, в начале марта ориентрировочно будут..
magic,
Jan 16 2009, 13:33 Помогите взломать сертификат на nokia n96
Есть нюанс. На N96 Симбиан 9.3, а не 9.2 , на данный момент неломаемый, поэтому все инсталлсерверы идут курить дружным строем.
Решение следующее - заказываешь сертификат под свой серийник и все проги подписываешь им.

]]>http://dimonvideo.ru/forum/topic_1728143204/42/0]]> - это тебе поможет, проверено на моей личной N85 , там тоже симбиан 9.3
Dimich31,
Sep 15 2008, 15:07 Слет 2008






немножко фоток :-)

Есть еще видео, чуть позже отконвертирую и выложу на rapidshare..
Mila,
Sep 15 2008, 14:11 Огромное спасибо всем, кто помог сделать этот праздник!
Спасибо организаторам и всем-всем кто помог в организации и проведении слета!


P.S> Если кому-то что-то не понравилось - не проблема, в следующий раз возьмитесь за это сами и сделайте лучше. Как говорят, "критикуя - предлагай".ИМХО, не стоит плакать - "и то не так, и это не так", а лучше нормально обсудить то, что не удалось на все 100% и в следующий раз организовать с учетом прошлого опыта.
Chica, Soroka,
Jun 6 2008, 12:29 Mazda6 АКПП: Кокое масло залить?
Цитата(TUKA @ Jun 5 2008, 14:04 ) *
Ребятки!!! Подскажыте, какое масоло полезно для наших маздачек. Взял М_6, время менять масло и не знаю что лучше! Каждый пропихивает свое. Один говотит что оригинал, другой кастрол. Но это одо и тоже.


И в коробку, и в двигло - лил родное у официалов.дороже не намного, но как-то на душе спокойнее :-) ..

Директор официалов - знакомый,говорит что по статистике на их СТО (Альфа, Днепр) - машинки с родным маслом реже попадают с проблемами. Но это он говорил только по маслу в двигатель, по коробке я не спрашивал
TUKA,


RSS Текстовая версия Сейчас: 19th March 2024 - 11:06