Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Meganna ::: Спасибо сказали: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Jun 21 2017, 11:06 Хочу сделать интернет-магазин
Насчёт продаж через фейсбук ничего не могу сказать, т.к. я полностью игнорирую все торговые группы, которые там есть. То же самое касается людей, с которыми я общаюсь - через фейсбук узнавали разве что про сам бренд, из новостей, шеров и т.д., а вот покупок там никто не делал (или, по крайней мере, мне об этом никто не рассказывал).
А вот продавать что-либо через площадки типа ОЛХ, Кидстафф, Бигль и тому подобные - это действительно хорошая идея. Для начала, чтоб понять, какой товар больше берут, какой меньше и вообще есть ли спрос, лучше не придумать. У меня так знакомая начала с продаж мужских джинсов - ]]>вот здесь]]> заказывала оптом, но минимальное количество, потом выставляла на продажу со своей наценкой (как продавца), но ниже рекомендованной цены, и дальше уже смотрела, как идут продажи по той или иной модели, что чаще спрашивают и т.д. Спустя 4 месяца у неё есть порядка 60-70 заказов в месяц и уже сейчас она думает относительно перехода на Пром.юа - там можно открыть свой сайт, по стоимости это обойдется около 10 000 грн в год (сюда входят затраты на открытие, хостинг, продвижение и т.д.). Но прекращать продажи на других площадках тоже не планирует, там у неё уже свои клиенты, так что терять их тоже было бы глупо.
Конечно, о каком-то существенном заработке речь пока не идет, но если такими темпами развиваться, то может что-то и выгорит.
Нержавейкин,
May 25 2017, 15:18 ОАЭ
С вашим бюджетом в ОАЭ теоретически можно отдохнуть в любой сезон. Мы зимой вдвоем ездили, уложились в 1100-1200$, но путевку покупали буквально за 5 дней до вылета (горящий тур). Что странно, хоть у них сезон припадает на нашу зиму, но сейчас стоимость путевок реально выше тех, которые я видела январе-феврале и вплоть до средины июля они ещё немного будут повышаться - можете посмотреть цены на отдых в Эмиратах на сайте Coral Travel ]]>http://www.coraltravel.ua/main/uae.aspx]]> тут на страничке с каждым туром есть график с динамикой цен на ближайшие 2 месяца, так что можно приблизительно прикинуть стоимость. Только там указаны расценки на 2-х, если едете с детьми, то можно попросить менеджеров рассчитать стоимость по нескольким вариантам на вас всех, а там уже будете решать.
Но, учтите, что летом там действительно очень жарко.
Из курортов я бы смотрела на Шарджу или Фуджейру - они самые недорогие. Мы были в Фуджейре. Там вы не увидите урбанистических небоскребов - городок, скорее, провинциальный, но для семейного отдыха с детьми самое оно. Как я понимаю, что-то такое вы и ищете. К тому же, выехать на экскурсию в другой, более крупный город - не проблема.

Насчёт того, что в Турции в этот сезон и за эти же деньги получите больше - да, в целом я согласна. И с детьми там вроде как должно быть легче. Но, с другой стороны, дети уже в таком возрасте, что к ним можно относится почти как ко взрослым. И если хочется именно экзотитки, то я бы ехала в ОАЭ. Потому что Турция не так интересна.
Login,
Mar 29 2017, 12:42 Крит вместо Крыма
Цитата(Login @ Sep 11 2015, 12:52 ) *
тоже этим летом рассматривал поездку в Грецию с ее островами
что могу сказать - глядя на весь этот весенне-летний спам в сети, думал что греки наконец-то опустились в цене
но как в действительности оказалось - эти ленивые создания нисмотря на кризис даже и не подумали снизить цены ) тут они мне очень крымчан напомнили - нах что-то делать, давайте просто подымем цены )
в рез-те плюнул и поехал в Египет )

А сейчас ситуация стала ещё интереснее. Вслед за Грецией и Египет подорожал, среди доступных вариантов осталась Турция и, как ни странно, Эмираты. Я сама была удивлена, но вот реальные цены на отдых в ОАЭ - ]]>http://www.coraltravel.ua/main/uae]]> дороже чем в Турции, но на уровне с Грецией и Египтом. Вижу, что чем ближе к лету, тем выше цены, но в феврале большая часть путевок была в диапазоне 20-30 тыс. грн на двоих, 7 ночей в 4* отеле - это я хорошо помню. Были, конечно и дешевле, и дороже предложения, в зависимости от местонахождения самого курорта, но в среднем как-то так.
Сейчас даже как-то жалею, что месяц назад не забронировала один из этих туров) Теперь буду мониторить на предмет появления горящих путевок, может удастся отхватить что-то. В крайнем случае, Турция с безвизом всегда нам рада))
Login,


RSS Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 17:10