Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Правила раздела

Название темы должно обязательно начинаться с полного имени модели авто и доносить до пользователя основную суть темы. К примеру:
Mazda 6: как заменить воздушный фильтр?.
Для создания тем о купле/продаже предназначен подфорум Mazda Buy/Sale !

Флуд и оффтоп запрещены!
За создание тем купли/продажи - сразу +20%!

> ГБО на мазда 6 Skyactive, 2-2,5 литра., Есть люди которые уже ставили?
Jumperhigher
сообщение Nov 26 2017, 23:16
Сообщение #1





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 333
Регистрация: 24.10.2011
Из: Город

Спасибо сказали: 2 раз(а)
Авто: Mazda 6 - самолет
Имя: Вячеслав



Доброго времени суток. Ранее уже создавал ветку по Гбо.
Вопрос следующий, на Мазда 6 Скайактив, в Украине уже ставят газ , на данные движки.
Но реальных отзывов не нашел в сети. Звонил в эту модную контору, но сказали, что на 2.0 работает некорректно, а на 2.5 хорошо.
Парадокс, но в другой модной конторе, сказали наоборот, 2.0 лучше располагает к установке, аргументируя, что там один блок управления движком, а у 2.5 их два. Сам хочу только 2.5 двиг.
Стоимость Гбо , 950$ на 2.5 двигатель.

ПРОШУ ОТВЕТЫ ТОЛЬКО ПО ТЕМЕ!!!!

Сообщение отредактировал Jumperhigher - Nov 27 2017, 21:30


--------------------
Подписи НЕТ
Go to the top of the page
Вставить ник Jumperhigher в ответ
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
Erusheff
сообщение Nov 28 2017, 07:35
Сообщение #2





Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 26.11.2017
Из: Львов

Спасибо сказали: 1 раз(а)
Авто: Mazda 6 gj
Имя: Erusheff



За последние лет 5 все машины в семье переводил на газ. Очень доволен стоимостью пробега. Купив мазду 16г решил записаться на установку к тому же мастеру который обслуживает и устанавливал мне гбо и он... Отговаривает ставить))) мотивируя тем, что кроме самой дорогущей установки (5 поколение) вместе с расходом газа будет смешанно добовляться бензин с пропорций 20% бензина и 80% газа. То есть это не просто прогрев пихла на бензине а потом переключается на газ а постоянно ездить с 20% добавлением бензина. Выгода как вы понимаете не так уж и велика если добавить стоимость установки от 1к€. Мазда 6 2.5 будет ездить на бензине wink.gif
Go to the top of the page
Вставить ник Erusheff в ответ
+Quote Post
Jumperhigher
сообщение Nov 28 2017, 20:22
Сообщение #3





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 333
Регистрация: 24.10.2011
Из: Город

Спасибо сказали: 2 раз(а)
Авто: Mazda 6 - самолет
Имя: Вячеслав



Цитата(Erusheff @ Nov 28 2017, 08:35 ) *
За последние лет 5 все машины в семье переводил на газ. Очень доволен стоимостью пробега. Купив мазду 16г решил записаться на установку к тому же мастеру который обслуживает и устанавливал мне гбо и он... Отговаривает ставить))) мотивируя тем, что кроме самой дорогущей установки (5 поколение) вместе с расходом газа будет смешанно добовляться бензин с пропорций 20% бензина и 80% газа. То есть это не просто прогрев пихла на бензине а потом переключается на газ а постоянно ездить с 20% добавлением бензина. Выгода как вы понимаете не так уж и велика если добавить стоимость установки от 1к€. Мазда 6 2.5 будет ездить на бензине wink.gif

Вот говорил мне установщик, не знаю правда ли, расход 2,0 скайактив, пробег 1000 км на Львов, 7.5 литра , точно с довпрыском бенза. Вроде сказал 500 грам на 1000 км. Но это трасса
Установка на 2.5 литра 950$, где вы берете цены от 1000€?

Цитата(Erusheff @ Nov 28 2017, 08:35 ) *
За последние лет 5 все машины в семье переводил на газ. Очень доволен стоимостью пробега. Купив мазду 16г решил записаться на установку к тому же мастеру который обслуживает и устанавливал мне гбо и он... Отговаривает ставить))) мотивируя тем, что кроме самой дорогущей установки (5 поколение) вместе с расходом газа будет смешанно добовляться бензин с пропорций 20% бензина и 80% газа. То есть это не просто прогрев пихла на бензине а потом переключается на газ а постоянно ездить с 20% добавлением бензина. Выгода как вы понимаете не так уж и велика если добавить стоимость установки от 1к€. Мазда 6 2.5 будет ездить на бензине wink.gif

Выгода для тех, кто много ездит, если в год делать 25-60тыс , выгодно очень!!Дом , работа не то.
Ну не знаю , не знаю, 20% бенза, об этом нада узнать еще.

Сообщение отредактировал Jumperhigher - Nov 28 2017, 20:35


--------------------
Подписи НЕТ
Go to the top of the page
Вставить ник Jumperhigher в ответ
+Quote Post
MONOLIT333
сообщение Nov 28 2017, 21:04
Сообщение #4





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 437
Регистрация: 03.06.2011
Из: Белая Церковь, Киев

Спасибо сказали: 27 раз(а)
Авто: Mazda 6 Skyactivе GL



Цитата(Jumperhigher @ Nov 28 2017, 20:22 ) *
Ну не знаю , не знаю, 20% бенза, об этом нада узнать еще.

Так и есть! При езде одновременный расход газа и бензина! Зимой расход бензина увеличится с длительными прогревами... У меня предыдущая GH была на газу, хотел и на GL 2,0 АКПП поставить... Поехал к своим мастерам, посчитали и получилась экономия 30-35 грн на 100 км пробега... Хоть и езжу много, но решил газ не ставить!


--------------------
Уважаемые друзья и все те, кто желал мне счастья, любви и удачи в Новом году. Спешу сообщить – нихрена не исполнилось...!
]]>]]>


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
Вставить ник MONOLIT333 в ответ
+Quote Post
Jumperhigher
сообщение Nov 29 2017, 00:32
Сообщение #5





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 333
Регистрация: 24.10.2011
Из: Город

Спасибо сказали: 2 раз(а)
Авто: Mazda 6 - самолет
Имя: Вячеслав



Цитата(MONOLIT333 @ Nov 28 2017, 22:04 ) *
Так и есть! При езде одновременный расход газа и бензина! Зимой расход бензина увеличится с длительными прогревами... У меня предыдущая GH была на газу, хотел и на GL 2,0 АКПП поставить... Поехал к своим мастерам, посчитали и получилась экономия 30-35 грн на 100 км пробега... Хоть и езжу много, но решил газ не ставить!

Какой Вы бенз льёте в нее? И где заправляете? 2.0 , какой расход? Меряли от залива до залива, если да, есть ли погрешность компа? Какой расход по городу, трассе, средний?
На щет процента Газ /Бенз, отпишусь еще, что мне скажут, а так Вас услышал. Спасибо. Если 80/20%, да и газ подорожает думаю точно, реально там понты экономии, 80 грн разницы. 200 грн на Гбо и 280 грн на бенз, это не то.
С прогревом 2 литра согласен, зимой долго!!!3.5 литра, быстрее, пару минут.


Цитата(saidd @ Nov 28 2017, 22:27 ) *
Ну я тему гбо для прямого впрыска мониторил и ранние но токо все это было направлено с фольцваген, так вот много написано на шкодовском форуме, и люди уже проехали болте 50 тык на прямом впрыске с газом а некоторые екземпляры и болие 100. Но везде основным фактором есть уберечь форсунки которые стоят в цилиндрах от их быстрой смерти и довпрыск бенза это очень и очень обязательно, считается что 2 литра на 100 км это нормальная доза, они не сгорят все дюзы будут чистыми, иначе если форсунки умрут то действительно с гбо на таких моторах только гемора наберешся. И кроме довпрыска установщики говорят что будет не лишним к примеру после каждого выкатаного балона газа проехаться чисто на Бензема 3-5 км и в хорошей нагрузке чтоб продуть бензо форсунки. по поводу расхода я сейчас доежаю 2 балон газа после того как машина стала хорошо ехать и поднастрлилась потом скажу сколько будет ну и мотор 170 сил с турбой не может кушать прям 5-6 литров газа, может по трассе прям без резких телодвижений. Так что да нужно решится стоит ли ну такие моторы будут потреблять бенз это жизненно необходимо. По поводу подачи газа через родные форсунки это система действительно необкатана и очень дорого стоящая ну качество нашего газа даже при идеальное системе что-то да забьет, так что нужно думать а действительно нужно ли это машине если риски всё-таки есть.

Да блин, это стоит задуматься...

Сообщение отредактировал Jumperhigher - Nov 29 2017, 00:53


--------------------
Подписи НЕТ
Go to the top of the page
Вставить ник Jumperhigher в ответ
+Quote Post
(SLAV@)
сообщение Nov 29 2017, 07:42
Сообщение #6





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 289
Регистрация: 19.10.2014
Из: Камень-Каширский

Спасибо сказали: 14 раз(а)
Авто: Mazda 6 Skyactive 2.5 Premium



Цитата(Jumperhigher @ Nov 29 2017, 00:32 ) *
Меряли от залива до залива, если да, есть ли погрешность компа?

Якось їздив у Харків, то вирішив перевірити розхід палива за 2 000 км. По компу вийшов 7,4л, по калькулятору - 7,44л, але враховуємо, що комп соток не показує, то вихобить, що розхід відображається досить точно.
Go to the top of the page
Вставить ник (SLAV@) в ответ
+Quote Post
Jumperhigher
сообщение Nov 29 2017, 11:17
Сообщение #7





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 333
Регистрация: 24.10.2011
Из: Город

Спасибо сказали: 2 раз(а)
Авто: Mazda 6 - самолет
Имя: Вячеслав



Цитата((SLAV@) @ Nov 29 2017, 08:42 ) *
Якось їздив у Харків, то вирішив перевірити розхід палива за 2 000 км. По компу вийшов 7,4л, по калькулятору - 7,44л, але враховуємо, що комп соток не показує, то вихобить, що розхід відображається досить точно.

Це в правому ряду постійно? Яка середня швидкість була?

Цитата(Erusheff @ Nov 29 2017, 04:49 ) *
Как это бензина не надо? Попробуйте узнать почему собственно идёт эта часть бензина. Если не будет подаваться бензин там все погорит на хрен, бензин охлаждает клапана. Возможно и есть способ ездить только на газе на думаю он будет не долгий на наших моторах.
Недавно чистил 2 раза за два месяца газовые форсунки на своём прадике. И вроде заправки выбираю брендовые... И все равно хапнул говнеца. Но там все просто, приехал, сняли форсунки, почистили и в путь. А как тут? Я даже не хочу представлять если нужно будет чистить от этой липкой хрени наши форсы. Может конечно они не такие тоненькие как газовые, но все же.

Да, в самой модной конторе, довпрыск бенза 10-15% до 4000 оборотов, если не больше и правда, а после 4000 об, еще нужно больше бенза!!!


--------------------
Подписи НЕТ
Go to the top of the page
Вставить ник Jumperhigher в ответ
+Quote Post
(SLAV@)
сообщение Nov 29 2017, 11:49
Сообщение #8





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 289
Регистрация: 19.10.2014
Из: Камень-Каширский

Спасибо сказали: 14 раз(а)
Авто: Mazda 6 Skyactive 2.5 Premium



Цитата(Jumperhigher @ Nov 29 2017, 11:17 ) *
Це в правому ряду постійно? Яка середня швидкість була?

До Києва - 120, далі в середньому 140. З Харкова до дому уже спішив, то до Києва їхав 140-150, після 160-180. Середню швидкість по бортовому не дивився. Правда там ще трохи по Києву.
Go to the top of the page
Вставить ник (SLAV@) в ответ
+Quote Post
sheva_lviv
сообщение Dec 3 2017, 12:54
Сообщение #9





Группа: Новичок
Сообщений: 17
Регистрация: 20.09.2016
Из: Львів

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Mazda 6 GH 2.5
Имя: Юра



Те що довприскує бензин це 4 покоління!!! ціна його від 800 до 1100Є
5-6 покоління буде вартувати від 2000Є газ подається через бензинові форси, без довприску бензину
Ставити 4 покоління на прямий вприск - дурне викидання грошей!!! Економія мізерна.
Go to the top of the page
Вставить ник sheva_lviv в ответ
+Quote Post
saidd
сообщение Dec 3 2017, 19:26
Сообщение #10





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 211
Регистрация: 02.11.2014
Из: Днiпро

Спасибо сказали: 10 раз(а)
Авто: Jetta SEL 1.8TSI (USA)



Цитата(sheva_lviv @ Dec 3 2017, 12:54 ) *
Те що довприскує бензин це 4 покоління!!! ціна його від 800 до 1100Є
5-6 покоління буде вартувати від 2000Є газ подається через бензинові форси, без довприску бензину
Ставити 4 покоління на прямий вприск - дурне викидання грошей!!! Економія мізерна.

Значит 800 евро дурная трата денег а 5-6 дурная в кубе?))

Вернусь к теме ГБО на прямой впрыск на своей другой машине о которой я писал ранние здесь VW Jetta 1.8 TSI
Итак сегодня первый выкатаный до нуля баллон. Первая заправка была в день установки на ОККО на сумму 600 грн но ее считать не стал так как настройка самой системы плюс дорога назад по трасе 280 км без остановки потом машина поднастроилась...вообшем после того как выкатал заправился полный бак 52 литра на ВОГ и сегодня он закончился на пробеге 685 км итого получается газа идет 7.6 л на сотню. Бензина посложнее засечь ну его идет точно меньше 2 л так как 300 км назад когда запас хода был 25 км заправился 6.6л на 200 грн, запас хода стал 150 км,вот сегодня доездил весь газ и запас хода показало 80 думаю на эти 300 км ушло 4-4.5 литра в среднем считаю 1.5 на сотню и это уже на зимней резине у которой накат хуже, после окончания газа около 17 км ехал на бензине до заправки газовой и можна сказать дал машинке поработать на чисто бензине для профилактики форсунок
Что имеем....1.5л/7.6л в деньгах 40/90=130 на чистом бензине было минимум210-220 грн, Экономия 80-90 грн на сотне, для кого как а для меня это существенно, теперь заправился на УкрНафте по 11.85 полный балон газа и теперь буду сравнивать его с ВОГ. а потом еще заправлюс газом Нефтек.

Сообщение отредактировал saidd - Dec 3 2017, 19:18
Go to the top of the page
Вставить ник saidd в ответ
+Quote Post
stas5100
сообщение Dec 3 2017, 21:14
Сообщение #11





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 562
Регистрация: 25.11.2015
Из: odessa

Спасибо сказали: 13 раз(а)
Авто: mazda..была.



Цитата(saidd @ Dec 3 2017, 19:26 ) *
Значит 800 евро дурная трата денег а 5-6 дурная в кубе?))

Вернусь к теме ГБО на прямой впрыск на своей другой машине о которой я писал ранние здесь VW Jetta 1.8 TSI
Итак сегодня первый выкатаный до нуля баллон. Первая заправка была в день установки на ОККО на сумму 600 грн но ее считать не стал так как настройка самой системы плюс дорога назад по трасе 280 км без остановки потом машина поднастроилась...вообшем после того как выкатал заправился полный бак 52 литра на ВОГ и сегодня он закончился на пробеге 685 км итого получается газа идет 7.6 л на сотню. Бензина посложнее засечь ну его идет точно меньше 2 л так как 300 км назад когда запас хода был 25 км заправился 6.6л на 200 грн, запас хода стал 150 км,вот сегодня доездил весь газ и запас хода показало 80 думаю на эти 300 км ушло 4-4.5 литра в среднем считаю 1.5 на сотню и это уже на зимней резине у которой накат хуже, после окончания газа около 17 км ехал на бензине до заправки газовой и можна сказать дал машинке поработать на чисто бензине для профилактики форсунок
Что имеем....1.5л/7.6л в деньгах 40/90=130 на чистом бензине было минимум210-220 грн, Экономия 80-90 грн на сотне, для кого как а для меня это существенно, теперь заправился на УкрНафте по 11.85 полный балон газа и теперь буду сравнивать его с ВОГ. а потом еще заправлюс газом Нефтек.

А какого года джетта?
Go to the top of the page
Вставить ник stas5100 в ответ
+Quote Post
saidd
сообщение Dec 3 2017, 22:07
Сообщение #12





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 211
Регистрация: 02.11.2014
Из: Днiпро

Спасибо сказали: 10 раз(а)
Авто: Jetta SEL 1.8TSI (USA)



Цитата(stas5100 @ Dec 3 2017, 21:14 ) *
А какого года джетта?

2015 американка
Go to the top of the page
Вставить ник saidd в ответ
+Quote Post
stas5100
сообщение Dec 4 2017, 10:05
Сообщение #13





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 562
Регистрация: 25.11.2015
Из: odessa

Спасибо сказали: 13 раз(а)
Авто: mazda..была.



Цитата(saidd @ Dec 3 2017, 22:07 ) *
2015 американка

Хз конечно, на новую современную машину тулить газ.
Там и так современный двиг и адекватный расход. Как и на скай активах.
Go to the top of the page
Вставить ник stas5100 в ответ
+Quote Post
saidd
сообщение Dec 4 2017, 16:55
Сообщение #14





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 211
Регистрация: 02.11.2014
Из: Днiпро

Спасибо сказали: 10 раз(а)
Авто: Jetta SEL 1.8TSI (USA)



Цитата(stas5100 @ Dec 4 2017, 10:05 ) *
Хз конечно, на новую современную машину тулить газ.
Там и так современный двиг и адекватный расход. Как и на скай активах.

Ты наверное раз в месяц выезжаеш на машине)) расход может и адекватный а цена на бензина на этот современный мотор сейчас вообше не адекватная да и системы ГБО сейчас очень современные, я понимаю что пацаны больше заценят урезанные пружины, 19 тапки, и чип за 500$ ну каждому свое. Помню как мазду купил поставил газ а друг купил новую приору и так возмущался та ну газ это гавно я на свою машину не поставлю, я на мазде уже 85 на газе у него на 130 порвался ремень ГРМ и жопа двигателю а ездил бы с ГБо хватилоб сэкономленных денег на еще на одну приору.))) Пока все заправляют свой прямой впрыск 98 или 95+ по 30 грн/л я как и мазду буду заправлять газом и ездить в 2 раза дешевле и за 1.5 года уже отобью установку, цена газа 11.8 бензина 30 разницу чувствуеш?
Go to the top of the page
Вставить ник saidd в ответ
+Quote Post
stas5100
сообщение Dec 4 2017, 18:55
Сообщение #15





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 562
Регистрация: 25.11.2015
Из: odessa

Спасибо сказали: 13 раз(а)
Авто: mazda..была.



Цитата(saidd @ Dec 4 2017, 16:55 ) *
Ты наверное раз в месяц выезжаеш на машине)) расход может и адекватный а цена на бензина на этот современный мотор сейчас вообше не адекватная да и системы ГБО сейчас очень современные, я понимаю что пацаны больше заценят урезанные пружины, 19 тапки, и чип за 500$ ну каждому свое. Помню как мазду купил поставил газ а друг купил новую приору и так возмущался та ну газ это гавно я на свою машину не поставлю, я на мазде уже 85 на газе у него на 130 порвался ремень ГРМ и жопа двигателю а ездил бы с ГБо хватилоб сэкономленных денег на еще на одну приору.))) Пока все заправляют свой прямой впрыск 98 или 95+ по 30 грн/л я как и мазду буду заправлять газом и ездить в 2 раза дешевле и за 1.5 года уже отобью установку, цена газа 11.8 бензина 30 разницу чувствуеш?

Действительно, аргументируешь хорошо ))
Только езжу я таки каждый день))) и без 19-х катков и урезанных пружин ))
С приорой история просто шедевральная, аплодирую стоя ))
Тот драндулет развалится при любом раскладе, чё его обсуждать
Go to the top of the page
Вставить ник stas5100 в ответ
+Quote Post
saidd
сообщение Dec 4 2017, 21:01
Сообщение #16





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 211
Регистрация: 02.11.2014
Из: Днiпро

Спасибо сказали: 10 раз(а)
Авто: Jetta SEL 1.8TSI (USA)



Цитата(stas5100 @ Dec 4 2017, 18:55 ) *
Тот драндулет развалится при любом раскладе, чё его обсуждать

Да сейчас иномарки тоже не те что были даже 10 лет назад). Чесно я никогда не был фанатом ВАГ, а те кто влюблен в фольц они иногда действительно через чур офанатевшие собой, купил машину можна так сказать случайно в очень хорошем состояни в максимальной комплетаци с мощным как для нее турбомотором который уносит ее с места как пушинку, и о этих прямоврысних моторах и турбинах наслишан и о всех тонкостях и привередливости, хотел рав4 но взял эту. По поводу ГБО ну я привык что у меня мазда на метане кушает 100 грн на 100 км а тут на тебе, только премиальный бензин и по 30 грн, да нет уж будеш как все с газом)). И вообше ситуация похожа как ранне боялись ставить газ на инжекторные машины лет 10 назад а время пришло и поголовно от ланоса до лексуса все с ГБО, а сейчас тенденция малолитражных турбомоторов с прямым впрыском через лет 5 их будет большинство и по не воле будут все с газом, ну бензин действительно уж больно дорогой и качество также очень сомнительное. Будем жить эксплуатировать и смотреть что как получится со временм))
Go to the top of the page
Вставить ник saidd в ответ
+Quote Post
zebrik1
сообщение Dec 4 2017, 21:38
Сообщение #17





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 365
Регистрация: 07.11.2015
Из: Mariupol

Спасибо сказали: 11 раз(а)
Авто: Mazda 6



Цитата(saidd @ Dec 4 2017, 21:01 ) *
Да сейчас иномарки тоже не те что были даже 10 лет назад). Чесно я никогда не был фанатом ВАГ, а те кто влюблен в фольц они иногда действительно через чур офанатевшие собой, купил машину можна так сказать случайно в очень хорошем состояни в максимальной комплетаци с мощным как для нее турбомотором который уносит ее с места как пушинку, и о этих прямоврысних моторах и турбинах наслишан и о всех тонкостях и привередливости, хотел рав4 но взял эту. По поводу ГБО ну я привык что у меня мазда на метане кушает 100 грн на 100 км а тут на тебе, только премиальный бензин и по 30 грн, да нет уж будеш как все с газом)). И вообше ситуация похожа как ранне боялись ставить газ на инжекторные машины лет 10 назад а время пришло и поголовно от ланоса до лексуса все с ГБО, а сейчас тенденция малолитражных турбомоторов с прямым впрыском через лет 5 их будет большинство и по не воле будут все с газом, ну бензин действительно уж больно дорогой и качество также очень сомнительное. Будем жить эксплуатировать и смотреть что как получится со временм))

Всегда удивлялся колхозаврам которые покупают машину, а потом начинают ставить газ, пружины от лады, колодки от Таврии и т.д. Возьмите себе ДЭУ гетц. И кушает мало, и расходники дешевые. За год эксплуатации отобьёте себе вторую такую же.


--------------------
]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник zebrik1 в ответ
+Quote Post

Сообщений в этой теме
- Jumperhigher   ГБО на мазда 6 Skyactive, 2-2,5 литра.   Nov 26 2017, 23:16
- - Mays   На мазде зазор клапанов регулировали как часто? А ...   Nov 26 2017, 23:53
|- - Jumperhigher   Цитата(Mays @ Nov 27 2017, 00:53 ) На маз...   Nov 27 2017, 18:37
|- - malih   Цитата(Jumperhigher @ Nov 27 2017, 19:37 ...   May 16 2018, 14:05
- - Sality   Если не секрет, почему решили с лексуса спрыгнуть ...   Nov 27 2017, 20:48
|- - Jumperhigher   Цитата(Sality @ Nov 27 2017, 21:48 ) Если...   Nov 27 2017, 21:22
- - Erusheff   За последние лет 5 все машины в семье переводил на...   Nov 28 2017, 07:35
|- - (SLAV@)   Цитата(Erusheff @ Nov 28 2017, 07:35 ) кр...   Nov 28 2017, 07:53
||- - Erusheff   Цитата((SLAV@) @ Nov 28 2017, 07...   Nov 29 2017, 03:49
||- - saidd   Цитата(Erusheff @ Nov 29 2017, 03:49 ) Ка...   Nov 29 2017, 07:10
|- - Jumperhigher   Цитата(Erusheff @ Nov 28 2017, 08:35 ) За...   Nov 28 2017, 20:22
|- - MONOLIT333   Цитата(Jumperhigher @ Nov 28 2017, 20:22 ...   Nov 28 2017, 21:04
|- - Jumperhigher   Цитата(MONOLIT333 @ Nov 28 2017, 22:04 ) ...   Nov 29 2017, 00:32
|- - (SLAV@)   Цитата(Jumperhigher @ Nov 29 2017, 00:32 ...   Nov 29 2017, 07:42
|- - Jumperhigher   Цитата((SLAV@) @ Nov 29 2017, 08...   Nov 29 2017, 11:17
|- - (SLAV@)   Цитата(Jumperhigher @ Nov 29 2017, 11:17 ...   Nov 29 2017, 11:49
|- - sheva_lviv   Те що довприскує бензин це 4 покоління!!...   Dec 3 2017, 12:54
|- - saidd   Цитата(sheva_lviv @ Dec 3 2017, 12:54 ) Т...   Dec 3 2017, 19:26
|- - stas5100   Цитата(saidd @ Dec 3 2017, 19:26 ) Значит...   Dec 3 2017, 21:14
|- - saidd   Цитата(stas5100 @ Dec 3 2017, 21:14 ) А к...   Dec 3 2017, 22:07
|- - stas5100   Цитата(saidd @ Dec 3 2017, 22:07 ) 2015 а...   Dec 4 2017, 10:05
|- - saidd   Цитата(stas5100 @ Dec 4 2017, 10:05 ) Хз ...   Dec 4 2017, 16:55
|- - stas5100   Цитата(saidd @ Dec 4 2017, 16:55 ) Ты нав...   Dec 4 2017, 18:55
||- - saidd   Цитата(stas5100 @ Dec 4 2017, 18:55 ) Тот...   Dec 4 2017, 21:01
||- - zebrik1   Цитата(saidd @ Dec 4 2017, 21:01 ) Да сей...   Dec 4 2017, 21:38
||- - saidd   Цитата(zebrik1 @ Dec 4 2017, 21:38 ) Всег...   Dec 4 2017, 22:00
||- - stas5100   Цитата(zebrik1 @ Dec 4 2017, 21:38 ) Возь...   Dec 4 2017, 23:41
|||- - zebrik1   Цитата(stas5100 @ Dec 4 2017, 23:41 ) так...   Dec 5 2017, 07:39
|||- - stas5100   Цитата(zebrik1 @ Dec 5 2017, 07:39 ) И то...   Dec 5 2017, 07:47
||- - OkraskaKlas   Цитата(zebrik1 @ Dec 4 2017, 22:38 ) Всег...   Jul 26 2018, 19:30
||- - stas5100   Цитата(OkraskaKlas @ Jul 26 2018, 20:30 )...   Jul 26 2018, 20:41
|- - Jumperhigher   Цитата(saidd @ Dec 4 2017, 17:55 ) Ты нав...   Dec 7 2017, 00:22
- - saidd   Цитата(Jumperhigher @ Nov 26 2017, 23:16 ...   Nov 28 2017, 17:46
|- - Jumperhigher   Цитата(saidd @ Nov 28 2017, 18:46 ) Немно...   Nov 28 2017, 20:06
- - saidd   Ну я тему гбо для прямого впрыска мониторил и ранн...   Nov 28 2017, 21:27
- - hustlerambition   И чем закончилась история? Поставили ГБО 5 поколен...   May 2 2018, 10:44
- - Самсон   ТОже интересно   May 6 2018, 20:53
- - solesh   Всем, привет. Кто-то таки себе установил газ на Sk...   Apr 16 2019, 15:56
- - ТоЯма   для себя тему с газом закрыл, вернее отказался от ...   Apr 17 2019, 09:40
|- - Ежачок   Цитата(ТоЯма @ Apr 17 2019, 10:40 ) для с...   Apr 18 2019, 09:16
|- - zebrik1   Цитата(Ежачок @ Apr 18 2019, 10:16 ) 11.5...   Apr 18 2019, 11:53
|- - Romadim   Цитата(Ежачок @ Apr 18 2019, 10:16 ) 11.5...   Apr 19 2019, 21:25
||- - Ежачок   Цитата(Romadim @ Apr 19 2019, 22:25 ) Мож...   Apr 22 2019, 09:56
||- - ТоЯма   Цитата(Ежачок @ Apr 22 2019, 10:56 ) ну д...   Apr 22 2019, 10:23
||- - Ежачок   Цитата(ТоЯма @ Apr 22 2019, 11:23 ) вот в...   Apr 23 2019, 09:37
|- - ТоЯма   Цитата(Ежачок @ Apr 18 2019, 10:16 ) 11.5...   Apr 22 2019, 08:55
- - Dr.Livsi   Мне не интересно читать про то, как у у кого там ...   Apr 17 2019, 15:21
|- - zebrik1   Цитата(Dr.Livsi @ Apr 17 2019, 16:21 ) см...   Apr 17 2019, 22:24
- - romakim   в мене на Скайактіві 2,5 - 9,3 середній змішаний п...   Apr 27 2019, 08:28
- - SergeyLA   на мазду 3 2014 року, 2,0 дізнавався інформацію по...   May 13 2019, 15:20
- - Maximusss   кто уже поставил гбо на америкосов? Можете поделит...   Jun 25 2019, 20:41
|- - John__Doe   Цитата(Maximusss @ Jun 25 2019, 21:41 ) к...   Jun 27 2019, 17:42
||- - Maximusss   Цитата(John__Doe @ Jun 27 2019, 18:42 ) А...   Jul 3 2019, 11:01
|- - vsevolod1979   Цитата(Maximusss @ Jun 25 2019, 21:41 ) к...   Sep 27 2019, 10:06
|- - Maximusss   Цитата(vsevolod1979 @ Sep 27 2019, 11:06 ...   Oct 5 2019, 21:47
|- - vsevolod1979   Цитата(Maximusss @ Oct 5 2019, 22:47 ) . ...   Oct 6 2019, 18:59
- - Diselmaker   Кто сталкивался с проблемой клапанов? У человека н...   Oct 8 2019, 13:15
|- - vsevolod1979   Цитата(Diselmaker @ Oct 8 2019, 14:15 ) К...   Oct 8 2019, 15:17
- - Vel0   Народ кто ставил ГАЗ на М6 2015+ - Какой балон (б...   Dec 16 2019, 17:58
|- - vsevolod1979   Цитата(Vel0 @ Dec 16 2019, 17:58 ) Народ ...   Dec 24 2019, 17:00
- - gorod505@gmail.com   Всем привет! А есть люди, которые уже тысяч 50...   Jan 17 2020, 20:53
- - gorod505@gmail.com   Цитата(gorod505@gmail.com @ Jan 17 2020, 20...   Feb 25 2020, 06:57
- - Crag G Crag   Как человек, который проехал на газу 75 тыс. на Хо...   Feb 25 2020, 21:22
- - vsevolod1979   Доброго времени суток. С лета эксплуатировал ГБО ...   Feb 26 2020, 17:32
- - Voker   Спасибо Вам за пост. В Одессе мне предлагают поста...   Feb 26 2020, 22:33
|- - vsevolod1979   Цитата(Voker @ Feb 26 2020, 22:33 ) Спаси...   Feb 27 2020, 11:25
|- - Voker   Цитата(vsevolod1979 @ Feb 27 2020, 11:25 ...   Feb 27 2020, 15:55
- - Misha81   2.5 skyactiv нормально едет только на Kme skydirec...   Mar 8 2020, 08:19
|- - Crag G Crag   Цитата(Misha81 @ Mar 8 2020, 08:19 ) Такж...   Mar 8 2020, 13:16
- - Misha81   Экономику я бы так не считал. Когда езжу на бензин...   Mar 8 2020, 16:51
|- - Crag G Crag   Цитата(Misha81 @ Mar 8 2020, 16:51 ) Пере...   Mar 8 2020, 22:17
- - applewhcfg   Кстати давеча общался со специалистом из "Вре...   Aug 11 2020, 11:47
- - Crag G Crag   Цитата(applewhcfg @ Aug 11 2020, 12:47 ) ...   Aug 11 2020, 22:22
- - applewhcfg   Цитата(Crag G Crag @ Aug 11 2020, 23:22 )...   Aug 11 2020, 22:47
- - Crag G Crag   Цитата(applewhcfg @ Aug 11 2020, 23:47 ) ...   Aug 11 2020, 23:49
- - zebrik1   Цитата(Crag G Crag @ Aug 12 2020, 00:49 )...   Aug 12 2020, 08:41
|- - Crag G Crag   Цитата(zebrik1 @ Aug 12 2020, 09:41 ) Нем...   Aug 12 2020, 11:01
- - applewhcfg   Цитата(Crag G Crag @ Aug 12 2020, 00:49 )...   Aug 12 2020, 21:51


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 17:19