Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Vitalya ::: Спасибо сказали: 75 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Aug 13 2010, 14:16 Мазда 3: тормозная жидкость
Цитата(labeo @ Aug 13 2010, 08:54 ) *
Тормозухи 1 литра должно хватить на замену


Недавно менял у своей тройки тормозухи 1л с головой, еще 150-200мл. остаеться
labeo,
Jun 3 2010, 15:49 Оригинальные и лицензионные Расходники, Амортизаторы, детали Ходовой и Моторной части
Огромное спасибо Диме за амортизаторы и фильтр drinks.gif . Вчера заказал, сегодня уже получил
Лунный Огрызок,
May 18 2010, 16:30 Белоснежный патруль!!!
+5 итого 113
belosnegka,
Apr 30 2010, 11:15 Вопрос по РОЛИКУ НАТЯЖИТЕЛЯ MAZDA 3 sport
Посмотри сдесь ]]>http://partmaster.com.ua/]]>
]]>http://exist.ua/]]>
DimaGL,
Apr 20 2010, 13:53 Замена передних дисков и колодок на Мазде 3
Цитата(labeo @ Apr 20 2010, 14:46 ) *
И поскольку тема покупки закрыта, поделись своим решением, если не затруднит pardon.gif .


После долгих раздумий в итоге купил у Romario диски АР Brembo и колодки ремса, за что ему спасибо!! На выходных буду ставить.
labeo,
Apr 2 2010, 08:58 Что мне не нравится в моей Мазда 3
Цитата(Kolya M3 @ Apr 2 2010, 09:38 ) *
на клиренс вы зря жалуетесь, 155мм это нормально, назовите у кого больше? тазы не в счет.
расход просто так не убавится, с чего вдруг? стиль езды можно поменять или ареол обитания.



155 это наверно заявленый производителем, как по мен так он меньше гдето 120мм. Лето, весна осень все супер, а вот этой зимой я очень сильно изза этого страдал. Особенно в селе, где дороги хреново чистили, образовывались колии и слышно, как машина трет днищем, не очень приятное ощущение. Я понимаю что не джип. А вообще машинка своих денег стоит!!!
ANRI,
Apr 2 2010, 08:33 Что мне не нравится в моей Мазда 3
У меня тройка 1,6, механика. Вполне устраивает, расход в смешаном около 8л. Из минусов нет мр3, для наших зим небольшой клиренс, практичски не сложно найти запчасти, расходники. Дорого обслуживаться у официалов, хотя это касается наверное всех иномарок. А так вполне надежная машина, я себе покупал б.у., вполне доволен..
ANRI,
Mar 23 2010, 12:46 Выбираю машину, бюджет 10000$
Я в свое время тоже долго выбирал новое авто и остановился на новой черато, но не судьба, как раз очень сильно поднялись цены и вместо новой черато я взял мазду тройку, правда б.у. очем не жалею. Долго изучал черато перечитал форумы, из плюсов на которые я обратил внимание: низкий расход бензина (см.1,6 мех), неплохой салон, тяговитый двиг, и конечно куча положительных отзывов владельцев. Помимо смотрел лачети, отпала в связи с большим расходом бенза, а также очень не понравилась коробка, а именно большой ход рычага. Смотрел шкода все отлично, но на нее не хватало денег. Хотелось тогда взять хюндай элантру, но на нее очередь была росписана на три месяца вперед.
Как по мне то лучший вариант на данную сумму либо октавия либо церато, что касается первой, то это будет постарше машина с большим пробегом.
Edson,
Mar 19 2010, 17:44 Поддержим харьковского финиковода!?
Проголосовал 426, ваш голос принят.
Captain,
Mar 17 2010, 17:03 Прокатка дисков
Цитата(GAS @ Mar 17 2010, 16:42 ) *
Народ, подскажите плз, где можно прокатать б/у диски? Кто уже прокатывал (обновлял)? Сориентируйте сколько стоит сия затея?
Также интересует, где можно обновить кромку и полку дисков с помощью токарного станка? Подскажите, что по бюджету данная работа...
Заранее благодарен любую информацию smile.gif


Все зависит от типа дисков и радиуса. Заезжал недавно на шиномонтаж лечить шину, находиться по сьезду с п-та воссоединения,е сли я не ошибаюсь улица Каунаська там рядом автомойка, то мои диски откатать 170-190грн/шт. у меня титан 16R
GAS,
Mar 16 2010, 17:35 Кто пострадал из-за состояния дорог в Киеве
Цитата(UsAlex @ Mar 15 2010, 22:47 ) *
Сорри, что немного не в тему, но речь идет о участке Киев-Борисполь-Пирятин-Лубны-Хорол-Решетиловка? Просто в выходные собирался ехать на Харьков, теперь крепко задумался.
Спасибо.


Ездил только до Лубен, дорога га..но полное, по Киевской области еще кой как ехать можно, а вот когда въезжаеш в полтавскую начинаются сплошные ямы, особенно за перятином приходилось в одном месте проезжать на 1-й скорости. В результате шишка на скате, погнутый диск, лопнувшая пружина амортизатора. Если есть возможность не ехать, то лучше воздержаться, а если решил поехать, то совет едь днем, будет намного легче и больше шансов притормозить или объехать ямы, а то на ближнем както не успиваеш на скорости среагировать...
Artem83,
Mar 12 2010, 11:02 перетянул крышу и стойки!
Прикольно смотриться, оригинально, автору зачет!!
Al Capone,
Mar 10 2010, 18:02 ТО 40000на М3 седан 2,0 автомат
Цитата(enastris @ Mar 10 2010, 17:50 ) *
ну маська на гарантии - буду на московском делать - всегда туда езжу - озвучили за все (без колодок) 2000 грн



Одно но, у официалов цены на все расходники почтив 2 раза выше чем можно заказать у людей на форуме либо в магазинах. Я лично заказывал через ]]>http://exist.ua/]]> и ]]>http://partmaster.com.ua/]]> (машина уже не на гарантии). На последнем цены немного дешевле, и время поставки около 3 недель, но зато экономия денег. Гдето я читал, что официалы не любят обслуживать (либо не обслуживают) со своими расходниками, этот вопрос лутше уточнить сразу. На АИ все гарантийные случаи у меня меняли без проблем.
enastris,
Mar 9 2010, 13:56 А давайте поздравим наших девочек))
Милые девушки, поздравляю Вас с весенним праздником. Пускай в ваших сердцах не будет печали, окружающие люди дарят только позитивные эмоции, а Ваши любимые носят Вас на руках. С празничком give_rose.gif clapping.gif
Nate, Иллюзия,
Feb 18 2010, 17:58 Интернет 3G Киевстар, МТС
Цитата(Kolya M3 @ Feb 18 2010, 17:52 ) *
больше года юзаю КС 3G и 2G, очень не доволен, взял пакет 600мб 53грн/мес. Скорости нет, покрытия тоже, в городе не везде ловит, бывает на одном и том же месте вообще не соединяется. За городом нужно другую карточку вставлять, неудобно. С интертелекомом такого не было, с МТС тоже, остальные не юзал, буду разрывать договор.

люди добрые поделитесь ссылочкой про взлом КС модема.



Если я не ошибаюсь, то они занимаються разлечкой модемов ]]>http://3g-shop.com.ua/]]>
Kolya M3,
Dec 10 2009, 12:46 Помогите проголосовать за девушку!
и еще +1
trantor,
Dec 9 2009, 09:42 Помогите проголосовать за девушку!
1
trantor,
Sep 24 2009, 15:09 Помогите с выбором семейного авто !!!
Я бы из перечисленных рассматривал аутлендер и форестер (если новые модели), они будут повместительне, по дизайну очень бомбезно смотрится, остальное не знаю!!!
Krasniy,

3 страниц V  < 1 2 3

RSS Текстовая версия Сейчас: 23rd April 2024 - 15:47