Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику chunga-changa ::: Спасибо сказали: 39 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Apr 5 2023, 20:27 Оригинальные и не оригинальные запчасти в широком ассортименте
Пользуюсь услугами данного магазина на протяжении многих лет, в очередной раз убеждаюсь, что выбор поставщика запасных частей для своих автомобилей сделал правильно.
Рекомендую!
Romario_,
Mar 20 2017, 17:57 Ремонт радиатора охлаждения на Mazda 6 2.0 АТ 2008 г.
Тут проблема даже не в сломавшемся носике, а в том что имеющийся радиатор конструктивно не продуман и может принести серьезные проблемы в дальнейшем.Заменив его на другой, вы обезопасите себя от них.
Павел дело говорит - почитайте темы о проблеме теплообменника в радиаторах GG и GH
ICE,
Mar 8 2017, 01:37 Отзывная компания по GG
Цитата(Pavel @ Mar 7 2017, 15:09 ) *
Автоинтернешнл??

да.
по вину у них можно пробить попадает ли Ваш автомобиль под сервисную кампанию ]]>http://mazda.ua/ru/serviceand-warranty/vin-text/vin-form]]>
Coupe626,
Aug 6 2016, 22:51 Оригинальные и не оригинальные запчасти в широком ассортименте
Рома, спасибо за расходники!
Romario_,
Aug 5 2015, 08:14 Оригинальные и не оригинальные запчасти в широком ассортименте
Рома, спасибо за расходники - как всегда все оперативно и по хорошей цене!
Romario_,
Sep 28 2014, 08:09 Forester 2.5 XT 2006
продавец написал правду как есть, не скрывая от потенциального покупателя.
к чему эти комментарии?
BAbuin on F,
Feb 28 2014, 23:26 Проблема с выхлопной Mazda 6 2.0 GG
Цитата(IndigoL @ Feb 28 2014, 23:19 ) *
А как вообще понять, что проблема именно в перегородках? Какой-то характерный звон?

на холостых добавь резко оборотов и при сбросе газа этот резонирующий звон сзади хорошо слышно.
впрочем, и не подгазовывая на холостых можно его услышать - как будто что-то дребезжит в банке
IndigoL,
Nov 12 2013, 21:18 ДТП с "пострадавшим", посоветуйте, как быть...
Цитата(pavelzp @ Nov 12 2013, 12:56 ) *
В том то и дело, что не на кого. На месте только составили схему ДТП (которую подписал я и понятой, т.к. "пострадавший" поспешил удалиться в карете скорой помощи). Дознаватель схему ДТП передал следователю. Я так понимаю, что на данном этапе еще ничья вина не установлена, наверное следователь будет учитывать результаты экспертизы. А запрос о ходе дела надо писать на имя начальника горотдела и ждать оф. ответ? Спасибо.

да, заказным на имя начальника районного управления ГАИ в котором сейчас находится дело.
pavelzp,
Nov 11 2013, 22:15 ДТП с "пострадавшим", посоветуйте, как быть...
Цитата(pavelzp @ Nov 11 2013, 08:48 ) *
Спасибо за совет, но боюсь жалобами все испортить. На сколько я понимаю сейчас жалобы на бездействие не актуальны, т.к. согласно нового УПК на расследование дел не отводится четких сроков (как раньше 2 месяца). На данном этапе следователь передал видеоматериалы на экспертизу и карточку "пострадавшего" для установления степени тяжести телесных. Пока не будет заключений он и пальцем не пошевелит. А в НИИЦ такие материалы рассматривают до 2-х месяцев. Вот и пиши жалобы smile.gif !

"ты вообще за кого - за меня или за медведя?" (из анека)
жалобы на бездействие - это потом, когда ты сам поймешь, что никто ничего не делает.
начти с запроса о ходе дела.

Цитата(pavelzp @ Nov 11 2013, 20:48 ) *
На сколько я понимаю, чтобы признать средней тяжести нужно как минимум 21 день стационара и серьезную потерю трудоспособности (чел. пролежал неделю, после чего его с пинками выперли), а вот наличие вины второй стороны (то беж моей) - это уже другой вопрос, т.к. изначально ГАИ-шник в схеме ДТП намерил, что я был на встречке (разметки на дороге нет, но есть знак 2 полосы, я двигался в левой), но когда я предоставил видео, на котором отчетливо виден момент ДТП, а именно, что чел меня подрезал с правого ряда, то следователь не стал категорично заявлять о чьей либо вине и отдал видео на экспертизу. А если ситуация будет такова, что телесные - легкие, а вина - обоюдная? Что в данном случае УД закрывается и составляется два админпротокола?

насчет средней тяжести не все так просто - достаточно простого перелома для ее признания
а на кого протокол составили?
pavelzp,
Aug 10 2013, 17:48 Мазда 323ф, 1.5, 96г.в. хочу! помогите определиться!
323f - машина с душой, жаль, что таких сейчас не делают.
а современные машины - это как секс в презервативе, никаких эмоций.
по поводу слабой стойкости к короззии эфки - это бред!
кузов современной машины никогда не будет в таком состоянии через 15-20 лет как сейчас кузов у 323 - ибо это будет просто труха!

PS/машина надежная и при должном внимании будет только радовать!

labeo,
Jul 25 2013, 21:03 Педаль сцепления
Цитата(era @ Jul 25 2013, 14:53 ) *
У меня начались похожие симптомы - машинка стала тупей при разгоне, при оборотах 3000 и выше, начинается вибрация, расход пока не мерял, но, по-моему, увеличивается понемногу. И первая стала втыкаться проблемно периодически. Пока понаблюдаю...

перейди с четвертой на вторую и резко нажми на газ и не отпускай - если машина очень вяло ускоряется, тогда да, сцепление просится на замену.

PS Рановато как-то...
era,
Apr 5 2013, 19:36 Mazda 6: Катализатор и прямоток. Mazda 6 2.0 AT GG 2004
Цитата(_ash @ Apr 5 2013, 09:39 ) *
chunga-changa, оставьте координаты в теме для общего блага, хотя бы название или ссылку на сайт (чтобы желающие могли найти в интернете остальное сами).

]]>ссылка]]>
_ash,
Apr 4 2013, 20:49 Mazda 6: Катализатор и прямоток. Mazda 6 2.0 AT GG 2004
Цитата(MZ6 @ Apr 4 2013, 21:14 ) *
А где предлагали? Не подскажешь?

контора известная киевская, специализируется на ремонте выхлопных систем.
если интересно - скину контакты в личку(дабы не сочли за рекламу).
_ash,
Mar 31 2013, 01:10 Mazda 6: Катализатор и прямоток. Mazda 6 2.0 AT GG 2004
Цитата(MZ6 @ Mar 30 2013, 19:28 ) *
Sorry, done.

ты хочешь начать великий сексуальный путь?
если нет возможности купить новый кат ( цена на универсальный вполне доступная), то возьми хотя бы б/у в хорошем состоянии и забудешь про этот звук.
иначе, в конце пути, придет понимание, что нужно было все-таки купить белку(с)Крысиные Бега.
только вареный/переваренный выхлопной тракт и стронгер, валяющийся на балконе, будут напоминать о том, что твоя машина и колхоз вещи не совместимые.
MZ6,
Feb 3 2013, 16:38 Оригинальные и не оригинальные запчасти в широком ассортименте
Рома, спасибо за доверие!
Так держать!
Romario_,
Jul 30 2012, 18:47 Удаление вмятин без покраски. Отчёт.
видео:
1- перед работой ]]>http://youtu.be/Ux-4siPSp_Y]]>
2 - после проведенных работ ]]>http://youtu.be/waZfGV9TFUg]]>
BAbuin on F, labeo, Садовник,
Jul 29 2012, 23:42 Удаление вмятин без покраски. Отчёт.
Выкладываю свой отчет о пользовании услугой удаления вмятин без покраски(так называемая PDR-технология)
Краткая предыстория.
Неделю назад попал под Уманью под сумашедший град - размер отдельных градин (если их можно так назвать) достигал с кулак взрослого мужика. На кузове насчитал больше 10 вмятин, две из них достигали глубины около 7мм!
Морально готовился к рихтовке и покраске...

По приезду в Киев посетил Smart Solution на Стеценко, но отказался от услуг по причине вердикта мастера, что все вмятины не уйдут - две были довольно глубокими и на них более 70% исправления не давалось.

Следующий адрес станции был PDR сервис на Луговой,15 (www.pdr-service.kiev.ua).
После осмотра мастера заверили меня, что все исправят и я оставил машину у них.

Работа заняла полтора дня.

Когда увидел машину - не поверил своим глазам.Первая мысль проскочила, что машина не моя.
Большая вмятина на заднем крыле ушла без следов.Вмятина на капоте(точнее, ее след) 99,9% не виден - можно что-то заметить только если знать в какое место смотреть и то под определенным углом.
Остальные вмятинки и следы от них отсутствуют начисто!
В подарок мне еще полирнули старые шрамы на бампере.

Одним словом, я очень рад, что доверил свою машину этим парням - они действительно профессионалы своего дела!
К слову, цены у них на эту услугу более,чем демократические + страшно подкупает отношение к клиенту=).
Одним словом - рекомендую!

Чуть позже выложу видео до и после проведенных работ.
Всем удачи и не попадать под такие природные катаклизмы!
Alim, era, MONOLIT333, Yury,
Jul 24 2012, 20:00 Сколько и какого лить масла
Цитата(era @ Jul 18 2012, 13:45 ) *
я в той теме писал какое масло. Когда меняли, то от 4 литров осталось около 1 литра. Причем залили мне больше, чем надо. Сейчас выше уровня. Кстати, это чем-то чревато?

если не раскручивать движок, то не чем.
через пару месяцев уровень чуть сойдет - не парься.
мне тоже пару раз переливали - с тех пор всегда говорил лить четко 3 литра, остальное доливал по необходимости сам.
в движке все-таки чуток масла остается при замене.
era,
Jul 9 2012, 20:09 Mazda 323: пыльники ШРУСа Отчет
Цитата(era @ Jul 9 2012, 14:12 ) *
на Пшеничной уценённый оригинал 157 грн. Что брать то?

резинки лучше брать оригинальные.
и лучше не ездить с порванным пыльником
era,
May 25 2012, 21:41 [323F BA] Помогите опознать детальки...
Цитата(era @ May 25 2012, 20:16 ) *
Это, я так понимаю, из двери, от стекла?





Это что за хрень (резиновая)?

Черная слева - это направляющая стекла передних дверей(подозрезреваю, что от водительской - сам знаешь почему)
era,
Apr 7 2012, 18:34 Оригинальные и не оригинальные запчасти в широком ассортименте
спасибо за тормозные колодки, жидкость и лампочки!
цены самые низкие - рекомендую всем!
Romario_,
Apr 3 2012, 20:41 Красить , некрасить, чем красить и т.п.
нет у них болезни такой - скорее всего не повезло тебе или действительно покрашено плохо было.
у меня за все время эксплуатации проблема покоцанного бампера возникла только после первой поездки в Крым - на трассе слишком близко приближался к впередиидущей технике.
Victor-1610,
Mar 20 2012, 22:28 Подушки безопасности.
Цитата(Lavr @ Mar 20 2012, 09:35 ) *
еще нужно помнить, что есть срок годности у пиропатронов которые надувают подушки безопасности

а сколько у них срок годности?
era,
Mar 15 2012, 00:06 Mazda 3 Vs Mazda 6
Цитата(moreff @ Mar 14 2012, 13:08 ) *
С 2006 рестайл, только смотри внимательно, в 2006 ещё и дорестайл выходил.

не факт - у меня декабрь 2005 рейстайл
по теме - двухлитровая тройка в движении мне показалась более шустрой, маневренной.
шестерка более солидная, салон просторнее, подвеска мягче.
но дури тоже хватает.
sadxgun,
Jan 13 2012, 21:31 [323F BA '95] Вопросы по ходовке.
Цитата(era @ Jan 13 2012, 19:32 ) *
Что-то я запутался в схеме - какой номер у развальных болтов?

см.личку
era,

2 страниц V   1 2 >

RSS Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 13:36