Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику djsleeper ::: Спасибо сказали: 44 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Sep 24 2013, 14:31 ОЧЕНЬ нужнапомощь в поиске машины
Ребят,у кого есть доступ к базам или архивам ГАИ союза(карточкам),помогите найти машину.Если она конечно ещё жива. Это 21я Волга(первая серия с оленем),первая регистрация была на номерах 38 31 СЛА(номера чёрные естественно) это Донецкая область(на тот момент Сталинская область) ,машина была зарегестрирована на Панько Николая Георгиевича(это мой дед),продал он её в 74м или 75м году неизвестно кому,и дальнейшая её судьба покрыта мраком Союза..)Мне нужно найти хотя бы номер шасси этой машины,в идеале проследить её жизнь до последнего хозяина.Хочу (если опять же повторюсь она жива) найти последнего хозяина и выкупить машину под реставрацию,чтобы была память деду которого не стало в 95 ещё.Пробивали по базе Украины не нашли ни по хозяину ни по номеру машины(да оно и ясно,потому как если бы она по сей день была на тех номерах ,то в базе она бы светилась,потому как переносили в 90х г.номера которые были на машинах по факту.)Я не знаю больше никаких данных по этой машине,поэтому если кто возьмётся помочь я буду очень благодарен(коньяки,вискари или деньги не вопрос,потому как не считаю это лишним для человека который мне поможет).Вопрос конечно кому-то может показаться странным,мол найди любую 21ю купи и восстанавливай,но нифига..)))хочу именно ту машину,про которую мне рассказывали всё детство,в которой ездила мама,и которая была подарена деду одним уважаемым человеком.
В случае вопросов мой номер кто не знает 0994420306 Саша
Bianko,
Aug 25 2012, 16:49 Продам Mazda 6 MPS
yoman1980, shchedov, yats_13, я про вас всех помню и про опоры и про кулису,пока ничего никому не отдаю,жду до середины сентября где-то.
shchedov,
Dec 23 2011, 13:56 Nokia 6300
Есть два телефона 6300,полностью в рабочем состоянии,заряд держат,глюков нет.Внешне у чёрного телефона немного потёрт экран(меняется),коробоки давно выкинули.Продажа в связи с тем что подарили родителям 6700.цена за штуку 400 гривен.Отправлю куда надо.0994420306.Фото позже
MazdaKrut,
May 26 2011, 13:30 Где в Донецке можно найти зеленую лужайку красивую?))
Dani$$ima, фотографирую на Арене и Виктории каждые выходные.Никто там не гоняет за то что ходят люди по траве(читать-фотографируются на траве).
Dani$$ima,
Apr 28 2011, 20:13 Mercedes-Benz C-Class 350 AMG
Цитата(Sergu44o @ Apr 27 2011, 08:11 ) *
А чего так, тем-ра двигателя в Цельсиях, а тем-ра на климате в Фаренгейтах?

Спидометр вроде в милях (что-то мало 160 для километров в час smile.gif ) а одометр и расходомер в километрах?

Выставляется отдельно в менюшке,так же как и киллометраж(км/мили)
Sergu44o,
Apr 21 2011, 05:54 Продам велосипед MTB
Hammster,Сань,я думаю лучше отписывать в личку,т.к за темой нужно следить.У меня была тема по запчастям,так желающих тоже дофига было,но успевал отвечать я еденицам.И у многих есть мой номер если чего срочное.А так чуваку тему апаем)))))
Hammster,
Feb 14 2011, 00:08 Куплю бампер передний, губы бымпера M6 MPS
Цитата(Rus Ivan @ Feb 11 2011, 12:30 ) *
у меня 2007

Вот номера по твоему году:
GP9E-56-130B-подкрылок правый
GP9E-56-140B-подкрылок левый
GP9A-51-9H1A-губа правая сторона
GP9A-51-9L1-губа левая сторона
GP9E-50-031F-БАМПЕР
Rus Ivan,
Feb 7 2011, 22:14 Вставки в дверных картах M6
Motakuji, снимается в элементе-всё на клипсах.Чтобы было проще и ты не волновался,сними карту полностью ,и разбирай,как советовали выше
Motakuji,
Feb 7 2011, 22:06 Бампер от Mazda 6 MPS на Mazda 6
Цитата(Latino @ Nov 18 2010, 05:48 ) *
Вот на каком-то форуме нашел фотку, там говорят подходит, а вот что мне на этот вопрос ответили из Российского форума: "короче для исключения всех проблем надо капот мпс, его трудно найти. (хотя я его не мерял как он стыкуется по крыльям я не знаю)
Бампер встает нормально, но он либо встает по крыльям и выпирает в районе капота на 1см, либо встает по капоту и не стыкуется по крыльям на 0,5см. Это все изза того что капот МПС длинее на пару см. надо ставить новые подкрылки тк бампер заметно шире снизу.
также на бампер снизу ставят своего рода дефлекторы(защита от грязи типа нижней губы) у меня его не стояло. а так пластик бампера очень хороший"

Сам хочу такой бампер и считаю, что он лучше всего смотрится на машине чем все эти предложенные варианты с обвесами и т.д.

Ещё раз объясню наивному народу...То что поставить можно -не вопрос,на копейку тоже можно прикруть бампер от ауди,только как вы сказали немного не те зазоры будут.От Мопса бампер на стандартные крылья и капот шохи не становится(в правильном понимании этого слова-тоесть с выставлением зазоров и соблюдением нормальной геометрии машины),т.к крылья у мпс шире,загиб капота начинается выше,соответственно бампер не дотягивает до кромки капота,пробовали по-разному,но получается колхоз.У меня товарищ поступал проще,это уже если есть желание взорвать мозг-онбрал битый бампер от мпс,битый бампер от шестёрки обычной,и начинаем собирать конструктор лего..Боковые части бампера(то что возле крыльев) бампера мпс отрезаем,клеим от обычного бампера,дополняем стекловолокном ,уши бампера мпс(то,что прикручивается вверху передней панели двумя клипсами и прикручивается двумя болтами решётки радиатора,проходят аналогичную процедуру.
А вообще как большинство людей тут считает,и я после того как икал очень много вариантов и пришёл к этому же мнению-получится не едущая мпс с уродской внешностью....Потому что для полной картины вам понадобятся ещё молдинги дверей-нижние,крылья,задние фонари,спойлер на крышку багажника,диски и ещё куча всякой х..ни.Не стоит изобретать велосипед.Проще слепить что-то новое и оригинальное,не похожее на остальных.ИМХО....
labeo,
Jan 31 2011, 14:09 Продам Skoda Octavia A5 Elegance
Цитата(blin09 @ Jan 26 2011, 21:54 ) *
Как то странно авто продает человек зимой в декабре, а фото авто когда еще и зимой не пахло. Сделал фото и пару месяцев думал продавать или не продавать?

Очень странный коммент...Вы никогда не фотографировали свою машину просто так?
Теме ап,автору удачи!
maximus1978,
Jan 10 2011, 16:04 Куплю б/у навигатор с видеовходом или автомонитор
vasekman, здаров)Погугли EasyGo 510b ,510,550.Шо понравится -в личку я тебе скажу цену кот.смогу сделать
vasekman,
Dec 23 2010, 10:40 Куплю брелок Sher-Khan Magicar 5
ответил
paulw,
Nov 11 2010, 20:49 Продам блок розжига 400грн
shchedov, понято
shchedov,
Nov 10 2010, 16:47 Продажа:усилители,саб,кондёр,голова
Магнат снова в продаже,покупатель пропал..
RON,
Oct 11 2010, 16:17 привет:)
Артем_Ксядо, кнопачка есть такая)))
Артем_Ксядо,
Oct 11 2010, 11:44 Mazda6, крышка от фары
kosyak10, есть корректора!Скока надо?)))
_ash, крышка есть тоже)
_ash,
Sep 23 2010, 14:25 Маздовка,пятница
Народ,отписываемся кто будет,с чем будет)...Встреча в 20.00 на парковке около библиотеки.Предложения на вечер...
labeo,
Aug 8 2010, 20:18 светящийся логотип клуба
Skiw, если не трудно,просто не хотелось бы подвести человека,он ведь ждёт(
labeo,
Jul 20 2010, 14:27 Фары на М6 2002-2008
Se®ge, не устанавливается даже по креплению.Крепления корректоров внутри фары разныые,и его просто туда невозможно впендюрить
Se®ge,
Jun 30 2010, 19:45 светящийся логотип клуба
В Донецк +1 на нас с Иллюзией!Оплачу завтра!
labeo,
Jun 23 2010, 21:40 Ищу свидетелей. ДТП на Жулянском мосту 20.06.2010. Сбили жену... Ясюлька,
Jun 23 2010, 11:31 Клубные флаера
Народ,в связи с тем что наши друзья из Киева отправили для нашего региона флаера,вопрос-кому и сколько нужно?Раздача в пятницу на маздовке.
labeo,
May 6 2010, 10:32 Rota R17 5x114.3
Цитата(Ganz @ May 5 2010, 11:08 ) *
А вылет и ширину могешь узнать, а то влом регицца там...

8на17 5/114.3 ET45
Ganz,
Apr 20 2010, 17:05 День победы
july, Юльчик,у меня уже есть контакты по Киеву и Донецку людей ,которые занимаются проведением акции "Я помню" с Георгиевскими лентами.Могу дать контакты по Киеву.
july,
Apr 20 2010, 16:57 День победы
Привет соседям от донецкой ветки!У нас я уже создал подобную тему,надеюсь Вы тоже не останетесь в стороне.Как все мы знаем скоро Большой праздник,посему предлагаю скооперироваться в регионах и принять разделить с Героями общий праздник...Очень часто слышу от наших стариков выражение:"собираются на своих машинах и гоняют как сумасшедшие по городу",давайте поменяем мнение Уважаемых людей о автоклубах.
Есть масса идей по поводу организации мероприятия,зайдите на Донецкую ветку,чтобы я не дублировал,почитайте суть идеи.Отписывайтесь без флуда,так как это лишнее,просто один человек присоединившийся к идее-это ещё одна улыбка старого человека,а их осталось не так уж и много....

]]>http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?showtopic=41057]]>
Bit, july, ЕЛЕН@,

2 страниц V   1 2 >

RSS Текстовая версия Сейчас: 19th April 2024 - 12:59