Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Правила раздела Mazda RX7/8

Название темы должно обязательно начинаться с модели авто и доносить до пользователя основную суть темы. К примеру:
Mazda RХ-7: как заменить воздушный фильтр?
Для создания тем о купле/продаже предназначен подфорум Mazda Buy/Sale !

Флуд и оффтоп запрещены!
За создание тем купли/продажи - сразу +20%!

27 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Замена свап) роторного двигателя на ... не роторный.
avtoprofi
сообщение Nov 2 2015, 23:34
Сообщение #21


MPSовод


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 8,046
Регистрация: 22.06.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 733 раз(а)
Авто: была Mazda 3 2.0, 3 MPS, 6 MPS, RX-8 HP



Цитата(dima1089 @ Nov 2 2015, 23:24 ) *
но мы рассматривает бюджет вариант и идеален для города (это минимальный расход, дешевизна, максимальная отдача)


Думаю, развесовка в данном случае не имеет значения. Тем более, что двигатель не весит пол тонны как у Вайпера smile.gif
Если в итоге автомобиль продолжает ездить и радовать своего хозяина, а не простаивает годами без мотора и в итоге едет на разборку, как одна МПС 6 без двигателя не далеко от моего дома, то данный вариант имеет право на жизнь.
Кому нужно и кто имеет возможность, тот ставит/ремонтирует роторный двигатель, и ездит на все деньги, наслаждаясь управляемостью, звуком и уникальностью.
Go to the top of the page
Вставить ник avtoprofi в ответ
+Quote Post
Gengen
сообщение Nov 2 2015, 23:37
Сообщение #22





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 205
Регистрация: 07.07.2015
Из: Днипро

Спасибо сказали: 1 раз(а)
Авто: Mazda RX-8, Автомат 6 (USA)
Имя: Геннадий



Цитата(dima1089 @ Nov 2 2015, 23:33 ) *
Вот тут буксует и это третья передача ]]>https://vk.com/video15855524_171472185]]>
А то про букс будете тут рассказывать.


Это же видео на ютюбе
]]>https://youtu.be/l2HGctU1ty8]]>


--------------------
Go to the top of the page
Вставить ник Gengen в ответ
+Quote Post
avtoprofi
сообщение Nov 2 2015, 23:37
Сообщение #23


MPSовод


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 8,046
Регистрация: 22.06.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 733 раз(а)
Авто: была Mazda 3 2.0, 3 MPS, 6 MPS, RX-8 HP



Цитата(dima1089 @ Nov 2 2015, 23:33 ) *
Если на лысаках по гололёду то и на запорожце можно на 4й гребсти...
Рх на роторе ХП тоже 6.1 с от производителя, но никто пока не может видео скинуть, чтоб подтвердить.
Я ездил на мопсе, нифига он не буксует...так пикнет немного на 1й и всё...
Вот тут буксует и это третья передача ]]>https://vk.com/video15855524_171472185]]>
А то про букс будете тут рассказывать.


На хорошем асфальте, где можно зацепиться, МПС3 буксует и на 3й передаче. А по гололеду и на 6й.
Действительно, не нужно тут рассказывать acute.gif
Go to the top of the page
Вставить ник avtoprofi в ответ
+Quote Post
dima1089
сообщение Nov 2 2015, 23:42
Сообщение #24





Группа: Новичок
Сообщений: 37
Регистрация: 24.05.2009
Из: dnepropetrovsk

Спасибо сказали: 1 раз(а)
Авто: opel ob
Имя: dima1089



Цитата(avtoprofi @ Nov 2 2015, 23:34 ) *
Думаю, развесовка в данном случае не имеет значения. Тем более, что двигатель не весит пол тонны как у Вайпера smile.gif
Если в итоге автомобиль продолжает ездить и радовать своего хозяина, а не простаивает годами без мотора и в итоге едет на разборку, как одна МПС 6 без двигателя не далеко от моего дома, то данный вариант имеет право на жизнь.
Кому нужно и кто имеет возможность, тот ставит/ремонтирует роторный двигатель, и ездит на все деньги, наслаждаясь управляемостью, звуком и уникальностью.

Вес джзи 200-220 кг, вес ротора и ваз двигателя 100 кг и + джзи длинный мотор, который очень сильно смещает массу на перед.

Цитата(avtoprofi @ Nov 2 2015, 23:37 ) *
На хорошем асфальте, где можно зацепиться, МПС3 буксует и на 3й передаче. А по гололеду и на 6й.
Действительно, не нужно тут рассказывать acute.gif

не смеши!
а по делу жду видео на хорошем асфальте и резина на 3й передаче если не балабол.
Go to the top of the page
Вставить ник dima1089 в ответ
+Quote Post
Gengen
сообщение Nov 2 2015, 23:43
Сообщение #25





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 205
Регистрация: 07.07.2015
Из: Днипро

Спасибо сказали: 1 раз(а)
Авто: Mazda RX-8, Автомат 6 (USA)
Имя: Геннадий



Цитата(avtoprofi @ Nov 2 2015, 23:34 ) *
Думаю, развесовка в данном случае не имеет значения. Тем более, что двигатель не весит пол тонны как у Вайпера smile.gif
Если в итоге автомобиль продолжает ездить и радовать своего хозяина, а не простаивает годами без мотора и в итоге едет на разборку, как одна МПС 6 без двигателя не далеко от моего дома, то данный вариант имеет право на жизнь.
Кому нужно и кто имеет возможность, тот ставит/ремонтирует роторный двигатель, и ездит на все деньги, наслаждаясь управляемостью, звуком и уникальностью.


Роторный мотор отремонтировать простой заменой апексов не реально. Таким способом можно продлить ему агонию ещё на десять тысяч пробега.
А сколько стоит новый ротор на рыксу?
Так что... не зря же МПС ты наблюдаешь недалеко от своего дома, дорого это.

Изюм и уникальность рыксы в роторе и на этом все плюсы ротора заканчиваются.


--------------------
Go to the top of the page
Вставить ник Gengen в ответ
+Quote Post
avtoprofi
сообщение Nov 2 2015, 23:50
Сообщение #26


MPSовод


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 8,046
Регистрация: 22.06.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 733 раз(а)
Авто: была Mazda 3 2.0, 3 MPS, 6 MPS, RX-8 HP



Цитата(dima1089 @ Nov 2 2015, 23:33 ) *
Я ездил на мопсе, нифига он не буксует...так пикнет немного на 1й и всё...


Вот я пытался стартовать как можно аккуратнее.
В итоге,
1я передача только чтобы тронуться с места, иначе букс не удержать вообще и переключиться на вторую очень сложно.
2я передача, почти тоже самое, но нужно раздуть турбину, чтобы не сильно провалиться при переключении на 3ю
На 3й передаче в итоге провал, но если его не сделать, то букс почти такой же, как и на 2й.

]]>https://www.youtube.com/watch?v=dnmxBkncFnE]]>

Цитата(dima1089 @ Nov 2 2015, 23:42 ) *
не смеши!
а по делу жду видео на хорошем асфальте и резина на 3й передаче если не балабол.


Ты меня с кем-то путаешь rolleyes.gif
Go to the top of the page
Вставить ник avtoprofi в ответ
+Quote Post
dima1089
сообщение Nov 2 2015, 23:58
Сообщение #27





Группа: Новичок
Сообщений: 37
Регистрация: 24.05.2009
Из: dnepropetrovsk

Спасибо сказали: 1 раз(а)
Авто: opel ob
Имя: dima1089



Цитата(avtoprofi @ Nov 2 2015, 23:50 ) *
Вот я пытался стартовать как можно аккуратнее.
В итоге,
1я передача только чтобы тронуться с места, иначе букс не удержать вообще и переключиться на вторую очень сложно.
2я передача, почти тоже самое, но нужно раздуть турбину, чтобы не сильно провалиться при переключении на 3ю
На 3й передаче в итоге провал, но если его не сделать, то букс почти такой же, как и на 2й.

]]>https://www.youtube.com/watch?v=dnmxBkncFnE]]>



Ты меня с кем-то путаешь rolleyes.gif

Рассказую. букс на второй так как первую не разогнал до нормальной скорости, поэтому срываем вторую в букс...
3я не буксует вообще потому что мощности уже для букса недостаточно. И открою секрет, букс вызвать проще когда на предыдущей передачи слабо разогнался и на следующей провалился и выход на буст происходит с низов под нагрузкой.
И ещё я не видел резину и дорогу...
Go to the top of the page
Вставить ник dima1089 в ответ
+Quote Post
avtoprofi
сообщение Nov 3 2015, 00:32
Сообщение #28


MPSовод


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 8,046
Регистрация: 22.06.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 733 раз(а)
Авто: была Mazda 3 2.0, 3 MPS, 6 MPS, RX-8 HP



Цитата(dima1089 @ Nov 2 2015, 23:58 ) *
Рассказую. букс на второй так как первую не разогнал до нормальной скорости, поэтому срываем вторую в букс...
3я не буксует вообще потому что мощности уже для букса недостаточно. И открою секрет, букс вызвать проще когда на предыдущей передачи слабо разогнался и на следующей провалился и выход на буст происходит с низов под нагрузкой.
И ещё я не видел резину и дорогу...


Резина заводская, вполне нормальная по своим свойствам. Дорога, Бориспольская трасса.
Ты не понимаешь, первую разогнать невозможно, если нужно ехать на максимальное ускорение. Это сплошной букс до красной зоны.
Еще раз говорю, в таком случае вторую просто не воткнуть. Первые передачи достаточно короткие.
Вторая тоже самое, на видео же видно.
А я думал, что букс проще вызвать в пике крутящего момента и мощности rolleyes.gif
А если провалился, то букса уже не будет, так как разгон становится вялым.
Максимальный момент примерно на 3500 об/мин, мощность на 5500. Вот где-то в этом диапазоне.
На этом видео у моей машины все сток, кроме прикрученного прямого выхлопа и свободного впуска. Может сил 20-30 добавило.
Go to the top of the page
Вставить ник avtoprofi в ответ
+Quote Post
Gengen
сообщение Nov 3 2015, 07:40
Сообщение #29





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 205
Регистрация: 07.07.2015
Из: Днипро

Спасибо сказали: 1 раз(а)
Авто: Mazda RX-8, Автомат 6 (USA)
Имя: Геннадий



Итак возвращаемся к теме по существу.
Есть ньюансы в теории настройки и доработки двигателя для рыксы с механикой КПП и автоматом.
Если для мехи лаунч контроль есть хорошо, то для автомата про лаунч можно забыть... Печалька.
Значит надо как-то компенсировать потерю динамики при старте.
Или есть другие мысли именно по этой теме?


--------------------
Go to the top of the page
Вставить ник Gengen в ответ
+Quote Post
John Ripper
сообщение Nov 3 2015, 10:30
Сообщение #30





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 508
Регистрация: 08.10.2015
Из: Киев

Спасибо сказали: 62 раз(а)
Авто: Rx-8 и много других.



Цитата(dima1089 @ Nov 2 2015, 22:46 ) *
Вопрос маздоводу на мопсе, как же ты определил мощность?
Мпс в стоке едет 0-100 6.1 секунд, при этом её мощность 260 сил, практически без букса, так как стоит буст по передачам.
Я еду 6 секунд, буксуя всю первую передачу, при таком же весе как у тебя, но у меня ещё есть редуктор, который берет на себя потерю примерно 10% мощности. на переднем приводе потери минимальны.
Откуда тогда 220-240 сил?В мопсе тогда 180 сил получается?

передній привід не ладен переварити більш ніж 200 коней. В тебе стоїть буст по передачам, а це значить що на перших передачах в тебе немає повної потужності. Додатково стоїть електронний дроссель і контроль тяги, которий при буксі миттєво занижує потужність (зазвичай просто роблячи запізне запалювання) Тому потенціал передньоприводного авто і лежить якраз в межах 6 секунд. Швидше не осилить через відсутність зчеплення з дорогою. У заднього привода цих проблем немає.

Цитата(Gengen @ Nov 2 2015, 22:51 ) *
Ты видео запиши.
Логгеры туплять и вруть!
А потом вруть и писатели. cute.gif

Дійсно, логер читаючий з ЕБУ показники швидкості і малюючий графік на часовому вимірі збреше куда більше ніж трясуче відео на дешевий телефон)))) Пиши ще. Кумедно. accordeon.gif

Цитата(dima1089 @ Nov 2 2015, 22:56 ) *
DSC работает
Зачем? Вес не изменился
Нет
Не изменилась, так как мотор стоит на родном месте ротора
8
9-11
по желанию, у нас без него
Звук другой
нет
нет
отлично
работает
под капотом, в специальном отсеке
По поводу старта. Мы добавили функцию Лаунч-контроль. Это когда я могу на старте утопить педаль газа в пол, а обороты двигатель будет держать на заданном уровне, например, 4000. Это позволяет подобрать оптимальный момент старта с минимальной пробуксовкой и без провалов.

Ох уж ці казочки...
Я просто лишу тут лінк на наше попереднє обговорювання.
]]>http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?sh...0010&st=100]]>
Go to the top of the page
Вставить ник John Ripper в ответ
+Quote Post
dima1089
сообщение Nov 3 2015, 10:41
Сообщение #31





Группа: Новичок
Сообщений: 37
Регистрация: 24.05.2009
Из: dnepropetrovsk

Спасибо сказали: 1 раз(а)
Авто: opel ob
Имя: dima1089



Цитата(John Ripper @ Nov 3 2015, 10:30 ) *
передній привід не ладен переварити більш ніж 200 коней. В тебе стоїть буст по передачам, а це значить що на перших передачах в тебе немає повної потужності. Додатково стоїть електронний дроссель і контроль тяги, которий при буксі миттєво занижує потужність (зазвичай просто роблячи запізне запалювання) Тому потенціал передньоприводного авто і лежить якраз в межах 6 секунд. Швидше не осилить через відсутність зчеплення з дорогою. У заднього привода цих проблем немає.


Дійсно, логер читаючий з ЕБУ показники швидкості і малюючий графік на часовому вимірі збреше куда більше ніж трясуче відео на дешевий телефон)))) Пиши ще. Кумедно. accordeon.gif


Ох уж ці казочки...
Я просто лишу тут лінк на наше попереднє обговорювання.
]]>http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?sh...0010&st=100]]>

Подробнее про казочки?
Про логер читающий с ЭБУ тут никто не говорит.так что пост выше не о чем.
А про букс на заднем приводе, его нету у того, у кого нету мощности.
Go to the top of the page
Вставить ник dima1089 в ответ
+Quote Post
John Ripper
сообщение Nov 3 2015, 11:17
Сообщение #32





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 508
Регистрация: 08.10.2015
Из: Киев

Спасибо сказали: 62 раз(а)
Авто: Rx-8 и много других.



Пропоную кави, тоді вдасться прокинутись і побачити під які пости були мої відповіді)
Go to the top of the page
Вставить ник John Ripper в ответ
+Quote Post
Gengen
сообщение Nov 4 2015, 10:18
Сообщение #33





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 205
Регистрация: 07.07.2015
Из: Днипро

Спасибо сказали: 1 раз(а)
Авто: Mazda RX-8, Автомат 6 (USA)
Имя: Геннадий



С утра пообщался с этим продавцом.
Он мне позвонил, может хотел самоутвердиться?
Нуб нубом!
Позвонил, обосрал мой тазмотор и всё. Как основная масса людей, которые считают себя умняками, а на деле балаболы.
Может его жаба удавила от расхода и динамики на его моторе от супры? biggrin.gif
]]>https://auto.ria.com/auto___16432590.html]]>

Сообщение отредактировал Gengen - Nov 4 2015, 10:20


--------------------
Go to the top of the page
Вставить ник Gengen в ответ
+Quote Post
John Ripper
сообщение Nov 4 2015, 10:43
Сообщение #34





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 508
Регистрация: 08.10.2015
Из: Киев

Спасибо сказали: 62 раз(а)
Авто: Rx-8 и много других.



Знаєш чому всі обсирають тебе і твій тазодвигун? Бо двигун для цієї машини лайно а ти поводишся як базарне бидло) С тобою просто гидко спілкуватись)
Go to the top of the page
Вставить ник John Ripper в ответ
+Quote Post
dima1089
сообщение Nov 4 2015, 11:39
Сообщение #35





Группа: Новичок
Сообщений: 37
Регистрация: 24.05.2009
Из: dnepropetrovsk

Спасибо сказали: 1 раз(а)
Авто: opel ob
Имя: dima1089



Цитата(John Ripper @ Nov 4 2015, 10:43 ) *
Знаєш чому всі обсирають тебе і твій тазодвигун? Бо двигун для цієї машини лайно а ти поводишся як базарне бидло) С тобою просто гидко спілкуватись)

Чем он только лайно никто объяснить не может.
Наверное,потому-что никто такое ещё собрать не смог и никто его на катал. Остается только сидеть умничать на диване и всю жизнь ездить на роторе,приговаривая что двигуны ци лайно, так ни разу в жизни не попробовав...
Смешно наблюдать за всеми вами biggrin.gif accordeon.gif
Go to the top of the page
Вставить ник dima1089 в ответ
+Quote Post
Садовник
сообщение Nov 4 2015, 11:53
Сообщение #36





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 2,199
Регистрация: 02.06.2011
Из: Черновцы

Спасибо сказали: 194 раз(а)
Авто: M3 MPS 2007, M6 2005-07, RX8 ST,HP2004-06
Имя: Сергей



Цитата(Gengen @ Nov 4 2015, 10:18 ) *
С утра пообщался с этим продавцом.
Он мне позвонил, может хотел самоутвердиться?
Нуб нубом!
Позвонил, обосрал мой тазмотор и всё. Как основная масса людей, которые считают себя умняками, а на деле балаболы.
Может его жаба удавила от расхода и динамики на его моторе от супры? biggrin.gif
]]>https://auto.ria.com/auto___16432590.html]]>

Это тернопольский пациент.
Тернополь - особое место на карте. За много лет попыток хоть раз купить какую-либо машину в Тернополе
я убедился : там точно есть аномалия. Мож магнитная, мож космическая , ХЗ.
Но тернопольские продавцы машин эттта что-то.....неописуемое. Я думаю, что они слабоумные, и ищут таких же слабоумных
чтобы втулить им свои корчи. Тернопольским задаешь простые внятные вопросы, они на них не дают внятные понятные ответы,
они клеют дурня либо отвечают каким-то загадочным боком.......Вобщем, это аномальные люди, тернопольский народ.

По поводу этой тернопольской свапнутой рыксы, вот что мне удалось выяснить
(к концу разговора тернопольский продавец начал сильно нервничать, кричать в трубку, жаловаться на занятость,
повышать на меня голос, позволять себе произвольно обращаться ко мне на "ТЫ", и вообще ему вдруг стало скучно и понятно
что он разговаривает не с слабоумным идиотом, которому легко впарить своего корча..........................)
Итак, тренопольский продавец не знает, крашена-перекрашена ли его машина. Я думаю, что он вообще не догадывается,
что машины красят. Рыксы просто так растут, уже готовыми в цвете.
Он не знает, что его кузов - это американка. Как американка оказалась в Европе тоже не знает.
Он знает, что салон у него кожанный. Но не знает, что салон это от англичанки с правым рулем. Пассажирская сидуха с микролифтом,
водительская без регулировок по высоте и т.д..
Он не знает, что у него не работает система DSC , но теперь он уже знает что она там была когда-то (от меня узнал).
Он знает, что у него ВООБЩЕ нет кондиционера, но преподносит это с возмущением в голосе -
"куда вы хотите чтоб я компрессор и радиатор кондиционера запхал??? тут же стоит мотор от Тойтота SUPRA!!" rtfm.gif
Он не знает, что в его техпаспорте на машину вместо объема 1.3куб.см должно быть написано 3.0
и начинает вопить что это пох, что машину можно будет переоформить в ГАИ без проблем,
что там экперты идиоты и они не знают вообще где на роторном моторе написан номер мотора,
и он знает что на роторных моторах номера двигателя нет вообще................
Он знает, что мотор с коробкой автомат от Тойта Супра устанавливали в Польше(какой модел мотора он не знает, но уверен что от Супры.....
какой такой Супры какого годы выпуска - лучше его не начинать спрашивать, а то ..... Человек начинает кричать и нервничать).
Она так приехала из Польши, по его словам, с установленным там в Польше мотором с коробкой автомат от Тойота SUPRA.
И он первый хозяин, с первой регистрацией в техпапорте.
Ну да.
Тернопольский мешканець, хозяин свежепригнанной рыксы с 3.0 литровым свапом в Польше и регистрацией машины
почему-то в Одессе, на одесских номерах (на фотках номера машины ласково прикрыты грязными тряпочками)
и объемом двигателя в техпаспорте 1.3л.
Это такой прикол.
Это надо уметь , так рассказывать.
Ось таке файне мiсто Тернопiль.........

Ах да забыл: расход у тойото-автомато-рыксы с 3.0х литровым атмосферным мотором всего 12л по городу.
Это он знает и так утверждает.
Кого ждет такой продавец??? Лоха.
У меня были 3.0 литровые машины с автоматом, например HONDA ACCORD COUPE 3.0V6 AT 2000 года....
Расход по городу 16-17л как в песне. И той машине было всего 5 лет, почти новая......

Сообщение отредактировал Садовник - Nov 4 2015, 12:03
Go to the top of the page
Вставить ник Садовник в ответ
+Quote Post
John Ripper
сообщение Nov 4 2015, 12:05
Сообщение #37





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 508
Регистрация: 08.10.2015
Из: Киев

Спасибо сказали: 62 раз(а)
Авто: Rx-8 и много других.



Цитата(dima1089 @ Nov 4 2015, 11:39 ) *
Чем он только лайно никто объяснить не может.
Наверное,потому-что никто такое ещё собрать не смог и никто его на катал. Остается только сидеть умничать на диване и всю жизнь ездить на роторе,приговаривая что двигуны ци лайно, так ни разу в жизни не попробовав...
Смешно наблюдать за всеми вами biggrin.gif accordeon.gif

ДІма, в чому він лайно було розжовано стотисячразів. Якщо погуглити то виявиться що вас з вашим приородвигуном і спробами втюхати цю ідею іншим гоняють по всьому інтернетутак само пояснюючи в чому ваша помилка) Але ж ви вперті)))
Go to the top of the page
Вставить ник John Ripper в ответ
+Quote Post
Садовник
сообщение Nov 4 2015, 12:21
Сообщение #38





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 2,199
Регистрация: 02.06.2011
Из: Черновцы

Спасибо сказали: 194 раз(а)
Авто: M3 MPS 2007, M6 2005-07, RX8 ST,HP2004-06
Имя: Сергей



Цитата(John Ripper @ Nov 4 2015, 12:05 ) *
Але ж ви вперті)))

Уверенность в своей точке зрения доказывает, что эти сваперы вазомотора достаточно убеждены в своем направлении.
Это факт. Значит, оно работает так, что им самим нравится. Не нравилось бы - они бы сразу забросили эти проекты, само собой.


Цитата(John Ripper @ Nov 4 2015, 12:05 ) *
ДІма, в чому він лайно було розжовано стотисячразів. Якщо погуглити то виявиться що вас з вашим приородвигуном і спробами втюхати цю ідею іншим гоняють по всьому інтернетутак само пояснюючи в чому ваша помилка) Але ж ви вперті)))

Если не трудно: можно мне в двух словах объяснить, чем вазомотор это гавно для обычной гражданской езды???
Мне в падло рыть, где это и кем было разжевано. Но вот что я сам точно знаю про вазомоторы: у меня были когда восьмерки и девятки,
классные тачки 1989-1992гг, много лет назад. И было у меня их штук 20 точно. И моторы у них ехали афигенно, и перевозили эти моторы
столько груза что весь СНГ был снабжен товарами от Владика до Ужгорода. Миллионы км ехали вазовские моторы.
Go to the top of the page
Вставить ник Садовник в ответ
+Quote Post
John Ripper
сообщение Nov 4 2015, 12:35
Сообщение #39





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 508
Регистрация: 08.10.2015
Из: Киев

Спасибо сказали: 62 раз(а)
Авто: Rx-8 и много других.



Тут претензія не до вазомотора. В стоці це дійсно непогані двигуни для совго класу, а в тому як вони його позиціонують.
Є дуже багато турбопроектів на цих двигунах, є дуже великий опит екплуатації цих двигунів в автоспорті.
При заявлених характеристиках цей двигун буде коштувати під 4 косаря.
При заявлених характеристиках цей двигун буде мати ресурс, которий рахується годинами.
При заявлених характеристиках цей двигун ЗНАЧНО змінить драйвові характеристики автомобіля.

Це все є фактами, протилежними заявам цих добродіїв.
По всьому інтернету ім задають одні й ті само запитання і по всьому інтернету, так само як і тут, ніхто не отримує чіткої відповіді.
Маючи в результаті:
Go to the top of the page
Вставить ник John Ripper в ответ
+Quote Post
Gengen
сообщение Nov 4 2015, 12:44
Сообщение #40





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 205
Регистрация: 07.07.2015
Из: Днипро

Спасибо сказали: 1 раз(а)
Авто: Mazda RX-8, Автомат 6 (USA)
Имя: Геннадий



Цитата(John Ripper @ Nov 4 2015, 10:43 ) *
Знаєш чому всі обсирають тебе і твій тазодвигун? Бо двигун для цієї машини лайно а ти поводишся як базарне бидло) С тобою просто гидко спілкуватись)


Ну я смотрю ты прямо эталон в общении.
Такое быдло как ты трудно найти и будешь ты в игноре, если тебе противно.


--------------------
Go to the top of the page
Вставить ник Gengen в ответ
+Quote Post

27 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 15:36