Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Женя25 ::: Спасибо сказали: 10 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Oct 7 2013, 13:25 Нужна помощь моему сыну
Закинул деньги на карточку.Все будет хорошо!!!!
loros, Олег М3,
Oct 9 2011, 17:52 Рулевая рейка NEW
Всем привет.Я наверное не первый,кому поменяли рулевую реку,но все же расскажу.Практически по окончании гарантии,мне таки поменяли рулевую рейку.Причем судя по коду(пробивал) поставили самую обновленную рейку,которая существует на сегодняшний день.Спасибо работникам станции на Петровке.Отнеслись очень по-человечески.Когда сел за руль-прозрел,в прямом смысле этого слова.Руль настолько легко крутился,что я не поверил что сижу в своей машине.В движении появилась очень приятное ощущение плавности хода.На месте руль крутиться на столько легко(почти)как в мерседесе))))))))))))Эмоции переполняют!Такие же чувства были когда купил машину.Просто старая рейка такое исполняла,что посещали разные мысли,по-поводу Мазды 6!!!И как вы понимаете не самые хорошие.Теперь снова радуюсь и могу сказать всем,что наш с вами выбор не самый плохой какой мог быть.И я снова полюбил свою машину. accordeon.gif Меняйте срочно рейки)))
DRAG,
Apr 6 2010, 20:04 Авторынок Чапаевка
Нет смысла там стоять.Все знают,что на рынке стоят одни перекупы.Если нужно срочно продать машину,то лучше давать обьявление на сайты продаж.Так быстрее будет.Я разместил обьявление сюда и машина ушла за три дня(Avto-bazar.com.ua)(auto.ria.ua)(autosite.com.
ua)Желаю удачи!
smile55,
Nov 22 2009, 00:06 Традиционно - кто, где, кем и чем занимается?
А я шеф-повар ресторана "Dolce"(итальянская кухня),и шеф ресторана "Lamour"-французская кухня.Так что заходите если чего)))Скидку гарантирую всем.
july, lavannda, Login,


RSS Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 13:22