Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Capellan ::: Спасибо сказали: 17 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Dec 19 2013, 23:39 В помощь модерам!
А эта хрень ненаказуема? ]]>http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?showuser=16055]]>
Насыпал сообщений, как из мусорного ведра...
yats_13,
Nov 30 2013, 16:34 Обращение к сторонникам ЕВРОИНТЕГРАЦИИ
Из инструкции по применению "демократизатора":
"Палка резиновая предназначена для нанесения ударов по телу правонарушителя, с целью отражения нападения или пресечения неповиновения правонарушителя, находящегося на удалении не более 1,5 м. С ее помощью можно защититься от вооруженного нападения, задержать правонарушителя, доставить его в отдел полиции. Нельзя наносить удары по:
голове, шее и ключичной области, животу, половым органам, в область проекции сердца, а также многократно наносить удары в одно и то же место. Неправомерное применение специальных средств влечет установленную законодательством ответственность."

На видео куча пострадавших с разбитыми головами... друг об друга бились, наверно, палкой ведь по голове нельзя, закон не велит...
Hammster, Yury,
Nov 4 2013, 20:22 Нужна помощь моему другу
Цитата(Yury @ Nov 4 2013, 18:19 ) *
Capellan,
Глупости говоришь

Говорю о том, через что прошел сам. На эту тему готов общаться только с такими же.
В первую очередь пусть ищет толкового психолога.
Nazar,
Oct 20 2013, 22:57 Mazda 626 GC: поломки и способы решения
Во-первых - прокладка вряд ли подойдет. Во-вторых - проблема, скорее всего, в пробке радиатора. В ней два клапана, один открывается при превышении давления в системе охлаждения, сливая тосол в расширительный(это основной, его видно хорошо). А второй, расположенный внутри первого, открывается при появлении разрежения в системе, и тосол засасывается обратно. Так вот если второй закис, то при остывании движка у тебя в систему подсасывается воздух(возможно, через ту же пробку радиатора или посадочные места шлангов). Нагревается двиг - выплевывает снова излишек в бачок и так по кругу. Попробуй расшевелить клапан - это такая маленькая шайба на центральной оси пробки радиатора. Её надо подцепить и потянуть на себя, должна пойти. Или поменяй пробку на заведомо рабочую, с другой машины для пробы. То, что новая - не гарантия работоспособности клапана. В общем, мысль понятна - системе легче втянуть воздух через какую-то течь, чем через клапан?
Qwertyu,
Sep 27 2013, 09:09 Mazda 626 GC: раздача ненужностей...
Цитата(VGS @ Sep 27 2013, 09:17 ) *
Capellan, я немного не в тему, но как оно снимается? Где что подковырнуть что бы добраться до болтов?

Маздовское(синее) снимается поворотом вокруг крепления, фордовское снимается просто толчком в зеркало, я его чуть не сломал, пытаясь повернуть...
VGS,
Sep 12 2013, 22:30 ДОЧКА ПОПРАВЛЯЕТСЯ!!!
Молодцы, справились! Только не расслабляйтесь, дочу теперь от лечения лечить надо... С полгода колбасить будет после препаратов, берегите её!
talimon,
Aug 12 2013, 21:37 Замена коммутатора Mazda GC 626 фотоотчет
Так ты пробовал перекинуть провода или нет? У меня стоит винницкий аналог - 90.3734
]]>http://dp.prom.ua/p9233475-kommutator-tran...nyj-903734.html]]>
Bobrik,
Jul 16 2013, 21:29 Лечение тройничного нерва
Если проблемы начались с лечения зубов(канал "удачно" запломбировали, например, у них это называется "полечили") - нужно решать с зубами для начала...
Vladislaw21,
Apr 14 2013, 21:58 Где погулять-побродить-пофоткаться в Ужгороде?
На выезде из Мукачева в сторону Ужгорода поворот направо в сторону дегустационного зала Бобовищенского винзавода(километров 20, вроде третье село от трассы). Разливают в пластик свое сухое, полусладкое и десертное, цены от 20 до 150 за литр. Для любителей поностальгировать в наличии даже легендарная бормотуха "Гроно" по пятнашке за литр...
Нержавейкин,
Mar 27 2013, 01:01 трасса киев-чоп???
Во вторник днём ехал Ужгород - Львов, трасса нормальная, ток местами асфальт полинял.
макс CX-9,
Dec 24 2012, 16:29 Продам задние рычаги для 323 (BD, BF)
Рычаги точно на БГ идут? Оба?
Albedo,
Dec 15 2012, 00:18 mazda 323 BG тормозная трубка
Залезь шилом, прижми усик стопорящий . Направление - 2. Перед тем, как ставить на место - отогнуть...
labeo,
Dec 10 2012, 22:46 MILLER CYCLE ENGINE капремонт голов
Блин... меня контузило... попасть бы к тебе на ремонт со своей Капеллой... Дык ить не возьмёшь... Разве шо в следующей жизни...

Хорошо, что есть люди, работающие по принципу покойного дедушки: Внучек, всё, что делаешь, - делай хорошо. Х...во - само получится.
sasa,
Nov 14 2012, 15:26 выбор боевого ножа???
Цитата(R_4 @ Nov 14 2012, 10:24 ) *
попрошу помощи знатоков
какой нож подарить пацану 13-ти лет (естественно, не для обороны/нападения))
но, то, что для маленького мужчины вещь необходимая Вы сами знаете
сам в ножах не силен, но по бюджету и визуально понравились эти:
1 CRKT K.I.S.S.2® Timer
[attachment=83000:____CRKT...2__Timer.jp
g]
2 Fox BF-111 T
[attachment=83001:____Fox_BF_111_T.jpg]
3 Boker Magnum Black Bone Damascus
[attachment=83002:____Boke...Damascus.jp
g]
4 SOG Flash I
[attachment=83003:____SOG_Flash_I.jpg]
какой выбрать?
либо, посоветуйте другой


Я бы сказал - SOG Flash I. Небольшой, фиксатор такой, что не сложится случайно, как лайнер. Очень хорошо сделана клипса, за поясом ножа не видно. В общем, я бы на месте племяша упал в обморок, аки девочко...
R_4,
Jan 17 2012, 23:30 Mazda 626 GC Куплю карту правой передней двери
Цитата(YAKYT @ Jan 15 2012, 16:33 ) *
Всем привет, собственно ищу карту
такую как на фото только на правую дверь, также ищу ручку открытия двери с кнопкой стеклоподьемника.
Связь: ЛС, 095-061-08-09 Сергей.

Карта ещё нужна? Я посмотрю, не помню, в каком она состоянии... У меня серые стояли, хотя салон коричневый.
YAKYT,
Dec 9 2011, 22:44 Бумажники Mazda
Всё в порядке, Паш, спасибочки! Жена в восторге. А у меня права старыеangry.gif ... А то бы два взял.
Albedo,


RSS Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 04:19