Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику PETRO MAZDA 3 SPORT ::: Спасибо сказали: 11 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Dec 4 2013, 00:57 Мазда 3: пропал звуковой сигнал
Цитата(ulyashka @ Dec 4 2013, 00:22 ) *
После катания на автопробеге и постоянного пипиканья у меня под вечер пропал звуковой сигнал sad.gif Каталась после этого только в понедельник на работу (так непривычно по городу ездить без бибикалки это капец), но вечером с температурой уже на СТО ехать не хотелось. Что это может быть? Везти на СТО и пусть проверяют или это предохранитель сдох?

Ну причин может быть много - от неисправности самого сигнала до неисправности кнопки сигнала на руле, но как ты правильно говоришь нада сначала глянуть предохранитель, а потом уже все остальное!!!!))) Скорее всего сдох именно он если ты часто пользуешься "пипипкой", а может и от старости))
ulyashka,
Oct 14 2013, 23:37 Брелок sheriff
Цитата(vladnadv @ Oct 14 2013, 11:26 ) *
У мене тільки один брелок, і він дуже понищений. Чи можливо будь-який брелок від якоїсь сигналки Шериф підключити до моєї сигналки? Якщо можна то яка десь ціна нового брелка і цієї підключки?

Есть универсальные двусторонние брелки на сигнализацию ШЕРИФ, т.е один брелок подходит к нескольким модификациям сигнализации, но не ко всем!!!! Посмотри свою модель сигналки (на брелке написано) и задай вопрос на сайте "БАЗА АВТОЗВУКА", и также хочу тебе сказать, что если брелок от двусторонки то стоить он будет почти как сама сигналка, т.к самое дорогое в ней это брелок с жк дисплеем! Вот как то так!)
vladnadv,
Jul 29 2013, 08:11 подскажите по ДТП
Обратись в МТСБУ (моторно - транспортное бюро украины), они там решают такие проблемы
NFS_serega,
Jun 6 2013, 16:17 Макет флаера MazdaClub
Цитата(Jast @ Jun 6 2013, 12:51 ) *
Сам лично с нашими полиграфическими фирмами никогда дело не имел, поэтому еще не знаю куда идти и к кому обращаться. За наводку буду благодарен.
Ну а главной проблемой было время smile.gif

Юра если нада, то могу в инете инфу порыть, у меня есть время spiteful.gif, только вот нада наверное макет в электронном виде чтобы им показать если че!)
Jast,
Jun 5 2013, 22:44 Макет флаера MazdaClub
Цитата(Jast @ May 27 2013, 20:53 ) *
В общем наваял вот такой концепт, правда не знаю пОшло ли совмещать два фирменных стиля и можно ли вообще использовать стиль мазды в нашем случае (авторское право там и все такое smile.gif ).
Будут какие-нибудь предложения, замечания и т.д.? А то тишина какая-то...

Вполне зачетно получилось!) good.gif
Jast,
May 31 2013, 10:25 Шумоизоляция
Цитата(IcE MaN @ May 20 2013, 16:37 ) *
Да вот тоже с Броварами тяжко пипец как....
И по материалам тоже....
вот че пишут : " Я только арки не делал.Не доволен.Не лексус,так еще и тяжелее стала.Это тазы выходят с завода недоделанные,а японцы продуманные,просчитанные авто(за свою цену ),добавишь веса-не обижайся что ехать будет не так как раньше.Плюс доп. звуки появятся 100%.И пусть не пытаются заверить что сверчков не будет,БУДУТ!! может не сразу,но не получится премиум седан это точно.ИМХО."

А вот арки то как раз и надо делать в первую очередь, т.к. шум идет именно от колес!!!!!!!!!!!! popka.gif , я когда себе зашумил багажник, пол под диваном, заднюю полку и задние арки - стало на много тише, но как говорит мудрая пословица "уберешь один шум - на смену придет другой, который был тише", так вот теперь я слышу передние колеса, но ничего скоро я и до них доберусь!!!!! Хочу сказать, что сейчас и в бизнес седанах не сильно тихо, работая в банке покатался на многих и мне есть с чем сравнивать, но добиться акустического комфорта в мазде 3 вполне возможно, если у тебя или у мастера руки не кривые и используются правильные материалы!))
falcon,
May 27 2013, 08:57 Важно!!!Ремонт задней полки М-3 седан.
Цитата(andrr @ May 24 2013, 10:01 ) *
Большое Спасибо Петру [PETRO MAZDA 3 SPORT] за болты. Выручил))

Всегда пожалуйста!!))
andrr,
May 17 2013, 14:42 Важно!!!Ремонт задней полки М-3 седан.
Есть болты и гайки в Симферополе, мужик один из россии заказывает - сам у него лично брал, цена российских (широкая шляпка) болта- 3 грн, гайка - 3 грн., есть у него также и китайские болты и гайки их цена по 1,5 за тшуку!!! Если кому нада, то могу выслать!!!! Пишите в личку!
andrr,
Apr 25 2013, 22:40 Важно!!!Ремонт задней полки М-3 седан.
Цитата(bint @ Apr 25 2013, 22:26 ) *
кто ссылку даст как разобрать обшивку полки.. рвет её заразу и скрипит((

Вот держи ссылочку ]]>http://kaksdelat.org/248-kak-snyat-plastik...ki-mazda-3.html]]>, сам себе разбирал по этому манулу и стягивал болтами - больше нет скрипов!!!!!!
bint,
Jan 21 2013, 23:49 Помогите, ударили машину.Человек упал на мороз.
В принцыпе можно и в суд подавать!! Главное чтобы суд признал его виновным в ДТП, а потом берешь решение суда и идешь в МТСБУ (моторо транспортное бюро украины), они делают тебе экспертизу (за их счет), а потом выплачивают тебе деньги с фонда выплаты потерпевших в течение 1 -3 месяцев, ну а дальше в порядке регреса взыскивают сумму по экспертизе с виновника ДТП!! Ничего сложного нет - МТСБУ сами все сделают, главное чтобы на руках было решение суда в твою пользу!!!! Сам на себе это испытал, тоже меня пьяный мудак догнал в задок, тоже сначала деньги обещал, а потом на мороз падать начал, вот я через МТСБУ и выбил себе деньги, причем я предлогал ему 7000 грн отдать на месте, а сбили с него 13000, вот такие пироги!))
Temich,
Jan 9 2013, 22:46 Mazda 3. Стук в двигателе
Да я не жлоблюсь!!)) Я же сказал что расскажу если интересно! Как проверить коллктор это или нет :
1.Снимаем верхнюю защиту двигателя.
2. Находим коричневый разьем, это возле вехнего правого угла защиты двигателя.
3. На запущенном двигателе разъеденяем эту коричневую фишку (это разьем электропривода моторчика поворота заслонок коллектора).
4. Затем при снятом разьеме и запущенном движке слушаем - пропал звук или нет, если пропал - то это 100% заслонки тарабанят, а если нет, то что то другое, но врядли!
5. если же это всетаки заслонки, то соединяем разьем и приступаем к устранению это "тракторного стука"!!
Ошибок не какаих на приборке не появится, можно не боятся. Можно ездить не соединяя разьем и соответственно без стука, но тогда на низах немного тягло пропадет и бенза на литра 1,5 больше хавать начнет, а можно и устранить эту беду и ездить в норм режиме!!!
Щас попробую фото нарыть как выглядит этот разьем!!))
Ganz,


RSS Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 09:49