Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Nate ::: Спасибо сказали: 46 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Sep 30 2013, 12:36 Интересные места Донецка
не пойму, к чему все эти боталии про вокзал??? мы ж не ночевать девушку там пристраиваем???

короче Ясюлька, мож я не самый лучший проводник, но чем смогу ..... звони 050-девять63-четыре-семь-09
Ясюлька,
Sep 30 2013, 07:57 Интересные места Донецка
А может соберемся, советчики, и сами все покажем!

Заодно и прогуляемся))) я триста лет уже просто так не бродила по городу)))
Bianko,
Sep 13 2013, 09:08 Донецк вообще еще жив ???
Цитата(Cy4enok @ Feb 1 2013, 09:54 ) *
замуж вышла

все там будем!
Цитата(Cy4enok @ Feb 1 2013, 09:54 ) *
Есть в Донецке еще одна "заводная штучка" Наташка NATE


иииииии дададада "я еще та штучка"))))) girl_devil.gif girl_devil.gif girl_devil.gif (приятно что вспомнил про меня)))

я теперь "заводная" по кухне, борщики там разные, котлетки могу.....

а на маздовку зазь..... в "Бельдяшки" нам нельзя
KoVeX,
Oct 15 2011, 17:33 ФА-ФА одноклубникам Днепр!!!!!!!!
запоздалое AF-AF vasya, 8 октября в Донецке))))) give_rose.gif надеюсь тебе у нас понравилось)))
vasya,
Apr 18 2011, 00:56 День Рождения Mazda-Team Belarus!
гайцов в Минске днем навалом!!!!!!
туда мы ехали почти 10 часов....(((( очень много остановок!! обратно столько же... включая то что мы на выезде случайно объехали весь Минск по объездной, опять же куча остановок и часовой ужин уже где-то на территории Украины))) шикарный ужин!!! после которого всю оставшуюся дорогу громко орали песни и почти танцевали в машине. Кстати, спасибо беларусам за пиво, которым доганялись в машине после генделыка)))


Отдохнули шикарно!!!

Я первый раз на таком мероприятии, но видно сразу, что ребята старались и организация праздника прошла на УРА!!! Время и веселье четко распланировано, успели сделать все!! Особенно порадовал КВЕСТ, благодаря которому мы увидели весь город!!! иначе так бы и просидели два дня на базе прославляя местных осинизаторов)))

ладненько, подробности позже.... я спать))) мне завтра еще Киев весь день топтать, а ночь в поезде тарахнеть...

чмоки)))

БАРБАРА СТРЕЙЗАНД, УУУУУУУУУ!!!! (у меня есть видео D.gif energy.gif )
Sergu44o, Tsar,
Feb 9 2011, 15:44 Обмерзание лобового изнутри
Цитата(alkain @ Feb 9 2011, 10:42 ) *
_ash, вот плюс много)
Тока маленькая отсебятина. Стекло вообще-то штука термоустойчивая и перепад в 50 градусов это фигня,кроме того трехслойное и на гибком герметике. Если кто аквариумы делал в детстве,там нужна банка заполненая холодной водой, и дратва пропитана киросином или спиртом и то трескается не сразу, а температура горения спирта около 800гр. Прошлой зимой я постоянно теплой водой его оттаивал и горячий воздух на него включал и т.п. трескается оно,если есть сколы и трещинки.


rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif сравнил ..... с пальцем))))) триплекс (трехслойное) и обычной оконное стекло (из которого аквариумы делают). Вот сталинит (боковые, задние стекла), это закаленное стекло, оно производится при нереально высоких температурах, при определенных обстоятельствах можно даже в каминах использовать. А вот триплекс, повторюсь для тех кто еще не поверил, наоборот, опасается любого перепада температур. ДАЖЕ АБСОЛЮТНО ЦЕЛОЕ!!! очень замечательно, если кто то постоянно прогревает стекло, или поливает водичкой, и у него потом все в порядке.. ребята, значит удача ходит где-то рядом))) но поверьте, такие прогревальщики составляют около 30% клиентской базы продавцов стекол))))
Sergu44o,
Nov 21 2010, 19:39 Неделя Безопасности Дорожного Движения
Каждое третье воскресенье ноября в мире проходит Всемирный день памяти жертв ДТП. Событие берёт своё начало в Англии в 1993 году, а с 2005 года, под эгидой ООН, проходит по всему Миру.

Союз Автоклубов провел в КАЖДОМ городе Украины локальные мероприятия (автопробеги), чтобы показать своё не безразличие к проблеме.

В каждом городе, в разных районах, собрались колонны автоклубов, с приспущенными клубными флагами и съехались в одну точку, центральная площадь или любое другое общеизвестное место города. В Донецке это происходила на всем известном Обкоме с 13:00 до 14:00.

В 13-30, по сигналу информационного партнера, АвтоРадио, ВСЕ участники на 10 секунд БЕСПРЕРЫВНО вдавливали клаксон своего авто, отдав таким образом дань памяти погибшим в многочисленных дорожно-транспортных происшествиях.

"Всемирный день памяти жертв дорожно транспортных проишествий"

1. Стартовал автопробег "Время действовать" 15-20 ноября 2010 организованный Союзом Автоклубов, Ассоциацией безопасности движения, BMW Club, компанией GoodYear и Украинским страховым домом.
Киев - Харьков - Донецк - Днепропетровск - Кривой Рог - Николаев - Одесса - Киев.


2. Мероприятие было организовано в следующих городах:
Киев, Харьков, Донецк, Борисполь, Одесса, Николаев, Луганск, Хмельницкий, Сумы, Житомир, Симферополь, Чернигов, Полтава, Днепропетровск, Мариуполь, Новая Каховка, Кривой Рог, Запорожье, Херсон, Севастополь, Алчевск, Перевальск, Луганская обл.

В Донецке колонну Автопробега встречали Мазда-клуб, Кашкай-клуб и Клуб 4х4.

а вот небольшой отчет от непосредственных участников Автопробега...

Цитата
Автор: WELLAN
Дата: 19-11-2010 01:05

Ниже опубликую первую часть отчета о пробеге. Он суховат и писался на коленке ночью, так что не обессудьте. Но не проинформировать общественность я не могу smile.gif

Итак, автопробег продолжается. Но пришло время рассказать коротко о старте и первой части пробега Киев – Харьков – Донецк.

Из Киева должны были стартовать два экипажа от Всеукраинского клуба БМВ (Александр LEXUS, Алексей BUGAS и Валерий WELLAN). К точке старта, с целью поддержать начало автопробега подтянулись помимо БМВ-клуба, представители Клуба Мерседес, Хонда-мафии, Гольф клуба, Мазда клуба и другие сочувствующие. После благословения отца Виктора и увещеваний и напутствий со стороны президента Клуба БМВ Анатолия Бурбезы, экипажи в сопровождении ГАИ отправились в харьковском направлении.

По дороге мы отдали дань памяти погибшим в ДТП и сделали небольшой фотоотчет.

Стоит упомянуть о состоянии трассы Киев-Харьков, которая находится на реконструкции. Местами она пока оставляет желать лучшего, но участок уже сданный в эксплуатацию – примерно 130-170 км – практически автобан, сделанный по европейским стандартам, что вселяет надежу на уменьшение количества ДТП на этом и других участках, после того, как их реконструируют.

Встречаются, правда и ситуации, которые вызывают одновременно удивление и немой вопрос. В Киеве ночью и на других трассах довольно часто можно столкнуться с полным отсутствием освещения. Однако на трассе Киев-Харьков мы заметили работающие фонари днем, при свете солнца на совершенно прямых и хорошо освещенных участках дороги.

До Харькова мы добрались за 5 часов, где нас радушно встретили представители клуба Хонда–мафия, одноклубники из БМВ-клуба и дружественной организации – Союза Автомобилистов, которые являются соорганизаторами пробега.

Всего было около десяти машин, а на следующий день к нам присоединился еще один экипаж из Николаева – с пилотами от Гетц-клуба и Николаевского филиала клуба БМВ

На следующий день на центральной площади города – площади Свободы, мы собирали подписи жителей Харькова в поддержку «Недели Безопасности», которые будут приложены к письму Президенту Украины. К сожалению, начало мероприятия немного сдвинулось по времени, так как, прибыв на место проведения, мы столкнулись с оцеплением милиции. Как оказалось, в это же время проходила какая-то политическая акция и нам пришлось потратить время на нахождение консенсуса с представителями людей в погонах. Впрочем, со временем до них начал доходить смысл мероприятия и они пустили нас на площадь и отнеслись в целом лояльно. Наша акция в Харькове прошла по плану и довольно успешно.

Стоит отметить состояние дорог Харькова, которое пока осталось на прежнем уровне – очень плохом. Однако у харьковчан появился новый предмет для гордости – их новая объездная дорога, которую расширили и уложили заново очень качественно. Кто помнит ее состояние раньше, будет приятно удивлен, так как теперь там можно проехать не боясь оставить на дороге элементы ходовой. То, что харьковчане гордятся своей новой дорогой нам стало понятно, когда они прокатили нас по ней три раза, даже тогда, когда это был явный крюк smile.gif

Из Харькова мы двинулись дальше на восток уже четырьмя машинами – к пробегу присоединились Николаевский экипаж и еще одна машина от Союза Автомобилистов.
Наш путь лежал в Донецк. По суровым, но красивым ландшафтам, по затяжным спускам, которые вели вниз с холмов в долины удивительной красоты.

Донецк и донецкая область удивила еще и качеством дорог. На данный момент по качеству донецкие дороги заслужили наилучшую оценку за весь пробег.

В Донецке нас стразу при въезде очень радушно встретили четыре машины от Мазда-клуба и одна из Кашкай-клуба. Они проводили нас до места ночевки, помогли устроиться всем экипажам, а вечером накормили ужином smile.gif

А на следующее утро не только проводили на место проведения мероприятия – к оперному театру (на центральной улице Артема), но и присоединились к акции – еще три машины. Еще четыре машины присоединились от Донецкого БМВ-клуба и одна машина от Оффроад-клуба. Всего в акции в Донецке приняли участие двенадцать (12!) машин.


Взято на: ]]>http://www.bmwclub.ua/bmwforum/read_f_1]]> ... age_3.html

небольшой фотоотчет из Донецка....

17 ноября
]]>]]>
]]>]]>
]]>]]>
]]>]]>
]]>]]>
]]>]]>
]]>]]>
]]>]]>
]]>]]>

21 ноября
в Акции приняли участие следующие автоклубы г.донецка:
1. mazda-club.dn.ua
2. Mitsubishi Ukrainian Club
3. qashqai-club.com
4. Клуб "Авто Ретро Донбасса" retro.dn.ua
5. Донбасс 4х4 offroad.dn.ua
6. donetsk.celica.su

]]>]]>
]]>]]>
]]>]]>
]]>]]>
]]>]]>
]]>]]>
]]>]]>

к сожалению, многим из нас есть кого почтить памятью в этот день...
]]>]]>

а эту свечу мы зажгли в память о Руслане FRV. Он навсегда останется в наших сердцах
]]>]]>
Bianko, Donbear, KoVeX,
Aug 7 2010, 08:56 перемотка эдектродвигателя
---
Edward,
Jul 30 2010, 17:34 НЕмаздовка, а маздовочка!
Цитата(XeL @ Jul 30 2010, 17:22 ) *
не, нам ужо ж год и три ))))))))))


ОК!!! Растите большими и крепенькими!!! friends.gif Ждем в полном составе! Welcome.gif
XeL,
Jul 26 2010, 22:06 НЕмаздовка, а маздовочка!
Цитата(VGS @ Jul 26 2010, 23:04 ) *
Артёмовск знаешь? D.gif Возле него cute.gif


Интересное предложение! Будем очень постараться! Мы любим знакомиться!
VGS,
Jul 26 2010, 21:56 НЕмаздовка, а маздовочка!
Цитата(VGS @ Jul 26 2010, 22:20 ) *
Немного не в тему... а 15/16-го августа у вас сборы будут? ...недалеко от вас (в Соледаре) собираемся в очередной раз несколькими машинами (626 GC 82-87гг./выпуска) из разных областей smile.gif


ну если ничего не помешает, то 15 числа можно было бы!!! а 16 - понедельник - как-то неудобно...

и еще, дико извиняюсь, а Соледар, это далеко?
VGS,
Jun 30 2010, 07:30 ФА-ФА в Донецке
XEL, AF-AF тебе сегодня в 8:00 на Автостекле
XeL,
Jun 10 2010, 15:02 ФА-ФА в Донецке
ФА-ФАшечки @Lesenok@ & Donbear в 14:30 на обеденном кофебрейке на Декоре

]]>]]>
Donbear,
May 10 2010, 19:42 Ну и как мы будем поздравлять Ветеранов?
вот как было...

ссылка на видео ]]>http://vkontakte.ru/video18622580_144345497]]>
Bianko,
Apr 29 2010, 23:11 Ну и как мы будем поздравлять Ветеранов?
Цитата(Donbear @ Apr 28 2010, 19:26 ) *
доработанный вариант, вот так будут выглядить боковые наклейки


а на деле это выглядит ВОТ ТАК....
labeo,
Apr 21 2010, 09:23 Ну и как мы будем поздравлять Ветеранов?
Цитата(djsleeper @ Apr 20 2010, 17:06 ) *
[attachment=47375:1178659465_19.jpg]
Народ,как все помнят скоро уже 9 мая.Есть предложение придумать план мероприятий на этот праздник именно для нашей ветки.
Предлагаю:
1.Обклейка или разрисовка машин в тематику празддника.
2.Георгиевские ленты само-собой
3.Скидываемся деньгами,покупаем гвоздики или ещё чё-нить там,катаемся по городу и дарим Ветеранам,которых встречаем на своём пути с запечатлением сего действия на фотик.
4.Покатухи колоной по городу с символикой(у кого она имеется)
5.Покатухи утром на парад и поздравления Ветеранов там,опять же фотки для истории...

Кто что думает по этому поводу?Давайте только без флуда и лишних слов,только по теме.Кто не хочет-не нужно лишних слов.И попросил бы всех принять активное участие в данном мероприятии,так как мы обязанны этим людям очень многим,и проигнорировать в первую очередь их праздник со стороны нашего поколения мягко-говоря будет выглядить глупо и неправильно....


+1!!!

много можно по этому поводу говорить, у каждого свои взгляды...... но это все-равно лучше чем просидеть в этот день перед телеком и тупо пересматривать все военные фильмы!

с материальной стороной вопроса у меня не очень..... ну помогу чем смогу..... а физически на все 100 буду
djsleeper, Иллюзия,
Apr 16 2010, 11:10 Маздовка 16 марта
Даниссима в курсе событий. В течение дня должна определиться!!!
Dani$$ima,
Mar 30 2010, 12:10 ФА-ФА в Донецке
ФА-ФА, Donbear, в 11-12:00 на Ворошиловском ГАИ..... к сожалению...... sad.gif

Удачи друг! smile.gif
Donbear,
Mar 19 2010, 00:38 ВСПОМНИМ КАк ЭТО БЫЛО...
СПАСИБО ВСЕМ КТО ПРИСОЕДИНИЛСЯ!!! ОТЛИЧНО ПРОВЕЛИ ВРЕМЯ!!!
Dani$$ima, Donbear, modest,
Mar 17 2010, 01:03 ВСПОМНИМ КАк ЭТО БЫЛО...
Привет всем!!!
Есть преложение встретиться по старой доброй традиции в четверг (18 марта) в 20:00 на Обкоме.
В планы мероприятия входит: приятная компания, активное общение, демонстрация тюнинга и клубные покатушки!!!

Все желающие - присоединяйтесь!!!

хватит бухать по кабакам!! мы АВТОклуб или как????!!!!

ДО ВСТРЕЧИ!!!
Donbear,
Mar 13 2010, 11:31 nickname
и еще...
Donbear,
Mar 11 2010, 10:41 МАЗДОВКА!!! 12 марта :)
Заказала беседку на входе на 20:00!!! glamur.gif
Donbear,
Feb 9 2010, 21:24 Клубная масленница на природе.
Цитата(Donbear @ Feb 9 2010, 21:59 ) *
АААААААААА, я к вам хочу!!!!!!!!!! КАК ЖЕ Ж Я ВАМ ЗАВИДУЮ!!!!!!!


+1!!! вот это ОДИН клуб! сразу видно!!! Ребята, ВЫ СУПЕР!!!
Ясюлька,
Feb 9 2010, 15:48 на носу у нас что?
Цитата(Donbear @ Feb 9 2010, 16:32 ) *
Я считаю что нужно просто одется соответственно погоде!!!! не нужно приезжать в юбках и на шпильках!!!!

ШАПКА, ШАРФИК, ВАЛИНКИ, ШУБА или ПУХОВИК!!!


НУ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, РЕБЯТА! Собирались-то встретиться на несколько часиков, поесть блинчиков в дружной маздавитой компании!!!! чего раздувать... вот потеплеет чуть-чуть (может к 8 марта, к примеру) и поедем хоть за три-девять земель и с ночевкой, и со всеми вытекающими....
а в эту субботу, просто не будем вые..... и ОДЕНЕМСЯ ТЕПЛО!!! (пусть даже если и не красиво..какая разница!!) мы же не в ночной клуб идем..
Donbear,
Feb 8 2010, 11:07 на носу у нас что?
проголосовала за субботу 9:00
а по-поводу места, в приципе, мне все равно! поеду туда куда и все. просто я не знаю как обычно проходят здесь эти мероприятия, но хотелось бы не сильно далеко и че-нибудь попроще. в Форес парк совсем не хочется.

в любом случае ЯВКА моя ГАРАНТИРОВАНА glamur.gif

edward, надеюсь ты разберешься со своими делами и действительно составишь нам компанию!!! drinks.gif
Donbear,

2 страниц V   1 2 >

RSS Текстовая версия Сейчас: 24th April 2024 - 05:41