Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Ден ::: Спасибо сказали: 129 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Jun 10 2012, 22:57 Вот если бы у вас было 1500гр чтобы вы купили
Цитата(KoVeX @ Jun 10 2012, 00:05 ) *
Возникла необходимость снова ехать через Ростов на Волгодонск, но все предыдущие разы очень долго кружлял по Ростову всё время влетая в Батайск. По сему вопрос, где у нас можно взять навигатор с картами городов России?
За дельный совет - спасибо авансом !!!

Самое простое - сходи на радиорынок. Там много есть китайских (довольно неплохих) аппаратов. Там же тебе зальют карты какие захочешь.
За 1500 грн можно найти даже с 9-ти дюймовым экраном (шоб видно было с задней сидухи spiteful.gif ). Как правило, китайские навигаторы работают на винде СЕ-5.0 или СЕ-6.0.
Года три назад себе покупал китайский пионер (с 5-дюймовым экраном). Потом он благополучно перекочевал к моему отцу, он занимается дальнобоем. Как он сказал - ему он подходит на 90% (как правило карты прописаны под легковые авто). Основные навигационные программы которые использовали: IGO и Навител, хватало с головой.
Недостаток - слабый аккумулятор, хватает часа на 1,5-2.
Ещё можно рассмотреть вариант покупки гармина, стоит он подороже и карты хавает только гарминовские.
KoVeX,
Mar 21 2012, 13:11 Помогите найти человека
Цитата(Fort knox @ Mar 21 2012, 12:58 ) *
даже ХЗ шо и делать. на порядочность рассчитывать не приходится. какова цена вопроса?

изходя из предыдущей темы ТС, речь идёт о 10 тыс грн.
amigarik,
Feb 13 2012, 23:26 Инвестиционные фонды - кто сталкивался (использует)?
Если кому будет интересно можно найти полезную информацию на этом сайте: ]]>http://investfunds.ua/asset-management/]]> search.gif
ХАИ,
Feb 13 2012, 14:47 Сцепление м3 1.6
Цитата(Fr@ @ Feb 9 2012, 22:24 ) *
у кого наблюдались похожие симптомы?
понимаю что вскрытие покажет, но можно ли обойтись заменой выжиного и диска без замены корзины?


Что то похожее было и у меня, я так же как и ты создавал тему, если будет интересно почитай : ]]>http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?sh...c=43965&hl=]]>
Fr@,
Nov 1 2011, 15:33 Мазда 6 нью + ГБО
Для того что бы клапана не перегревались на газе, необходимо дополнительно устанавливать "капельницу" - которая обеспечивает дополнительное охлаждение и смазку клапанов.
Скажу от себя лично, я поставил себе недавно ГБО на м3 2,0л проехал за 2 недели около 1 тыс км. Пока только могу сказать об экономии на топливе (около 30% в грн.). А плохо или хорошо ГБО для двигателя - время покажет...
ANRI,
Oct 2 2011, 22:47 Помогите идентифицировть фару
Цитата(-BlitzkrieG- @ Oct 2 2011, 19:53 ) *
Господа! необходима Ваша помощь в идентификации фары от трешки. Интересует седан или хэтч? Рестайл?
Фото находятся здесь: ]]>http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?showtopic=62308]]>

Заранее спасибо.


- хетч!
-BlitzkrieG-,
Aug 9 2011, 22:11 установка ГБО на мазду3 в Днепропетровске!!!!
Цитата(www0707 @ Aug 8 2011, 14:43 ) *
Я собирался,но что-то не собрался! pardon.gif

И какие нынче цены ?


От 6500 грн и выше мне насчитали с документами для МРЭО...
Если ставить весь комплект BRC, с капельницей (смазка и охлаждение клапанов) и вариатором (корректор зажигания) - сказали будет от 8000 грн. Если ставить тор-балон на 42-43 литра - придётся поднимать пол в багажнике на 6 см. Или пол оставить на прежнем уровне - тогда нужно будет искать тор-балон на 30 литров (для меня маловато).

Я вот подумываю поставить комбинированный комплект ГБО (форсунки BRC однозначно, мозги- томасетто или стаг ???, редуктор- томасетто или стаг???)...
www0707,
Jul 13 2011, 23:23 Ищем хорошего маляра
Цитата(liubat @ Jul 14 2011, 00:18 ) *
проверенный? smile.gif

StaF кого попало советовать не станет...
StaF,
Jun 11 2011, 20:33 ВНИМАНИЕ: КИДАЛЫ!!!!
Вот и я попался на очередную удочку кидалы... mega_shok.gif
Дело было так:
Создал я как то темку о покупке моторного масла и через пару дней отзвонился один человек, представившись одним ником с нашего маздаклуба. Человека я лично не знал, но ник на форуме был довольно известен нашим одноклубникам. Предложил нормальную цену, сказал что отдаст за то что взял, мол машину будет продавать и масло больше не понадобиться...
Я попросил обменяться личными данными (куда и как платить и отправлять через "личку"), но этот чел сказал что у него проблемы с интернетом ("Воля" - глючит). Обменялись данными через смс - я указал кому и как отправлять масло, а он отправил мне №карты приватбанка без ФИО, но я настоял на том что нужны и ФИО.
На следующий день чел отзвонился и сказал, что отправил в 9-00 Новой Почтой, а № декларации он сообщит как я ему оплачу. Я оплатил около 14-30 (точно не помню) и сообщил ему этот факт, в ответ я услышал, что декларация лежит в машине, а он находится в офисе и ему не удобно сейчас идти в машину. И так настало утро сегодняшнего дня, я начал звонить человеку, а в ответ - "абонент знаходиться поза зоною...", продолжалось это до 11-30. Тут я начал подозревать что тут что не чистое, во общем я лохонулся!!!
Первые мои действия были звонок одному из наших модераторов, спасибо ему огромное. Выяснили № тел человека по нику, которым он представлялся мне в телефонном разговоре. Но как оказалось, этот кидала представился чужим ником!!!
Окончательно убедившись, что меня кинули я подключил свои связи, и в течении одного часа была вся информация по этому человеку:ФИО (я уже знал), адрес проживания, место работы и № другого телефона. Позвонив на новый № тел который мне дали, человек взял трубку, голос в трубке я узнал сразу spiteful.gif, задав вопрос - где моё масло, чел был очень удивлён, и ничего не понимал о каком масле идёт речь. В итоге я услышал ответ, который меня поразил вообще: это не я, это мой брат близнец, которого зовут также и он сегодня уехал в Россию!!! shok.gif
Обладая всей информацией о кидале (я ему об этом сказал), я готов был дать эту инфу определённым людям, которых он бы заинтересовал. Чел сразу стал предлагать отправить масло или деньги, я выбрал деньги и они пришли мне через некоторое время. accordeon.gif
И всё время он утверждал что это его брат , что у него мазда 3 белого цвета, и что он с ним серъёзно поговорит.

И так данные по кидале:
Пишый Артём Александрович (из смс-ки);
г.Боярка, ул. и №дома - укажу позже, а может и нет;
№ тел с которого был от него 1-й звонок - № 095-383-42-75;
№ тел который я пробил и общался с его братом - № 093-40-46-474

P.S. В связи с тем, что мошенники пользуются чужими никами - ведите всю переписку через личку, если не знаете этого человека в живую, так будет проще его найти!!!

Я уверен на все 100%, что он тоже читает эту тему и адресую ему такие слова: "думай 100 раз прежде чем идти на такую фигню, за свои слова и поступки нужно отвечать!!! Благо что выходные, и ты вернул деньги. В противном случае ты и твой псевдо брат близнец будете долго разгребать эту ситуацию. Дело даже не в деньгах, а дело чести и принципа офицера" aggressive.gif
Hammster, K I D, Vel0,
Jun 8 2011, 23:06 Mazda3: Круиз-Контроль (фотоотчет)
Молодчага!!! good.gif
И я себе хочу такое намудрить...
n1bs,
May 10 2011, 09:07 Мазда 6
Точно такая история была, только на дисках с ЕТ-38, "чиркало" на ухабах при полной загрузке авто.... ходовка была в норме...
StaF,
Apr 15 2011, 12:08 Перетяжка потолка
Цитата(forkontakt @ Apr 15 2011, 12:19 ) *
У меня mazda 3 2007 года.

Когда делали обезшумку, какой-то "хороший" мастер снял и поставил потолок так, что создаётся такое впечатление, будто на нём спали недели 3 (весь потолок в изломах и вмятинах)!

Рассматривал 2 варианта:
1) купить новый
2) обтянуть его, стойки и козырьки тканью.

Остановился на 2-м варианте....
Посоветуйте пожалуйста мастера в Днепре, который сможет нормально выполнить эту работу.


Обратись к нашему одноклубнику Ostap ]]>http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?showuser=380]]> , он себе делал. Может и тебе поможет или подскажет...
Только лучше звони ему на телефон, т.к. он форуме бывает редко...
forkontakt,
Apr 4 2011, 20:52 Куплю диски стоковые RX8
Цитата(Edward @ Apr 4 2011, 21:32 ) *


Отвечу за ТС...
написано же "п.с. Аэрография карбона и догогие соски не интересны"!!! clapping.gif rtfm.gif
shchedov,
Dec 31 2010, 09:44 Куплю Вертолет, пассажирский. Срочно
Цитата(Gerasim @ Dec 31 2010, 09:38 ) *
Друзья, прошу заранее не флудить и не прикалываться, вопрос абсолютно серьезный.
Нужен вертолет, с площадкой где его содержать и обслуживать, и пилотом...
Если нет конкретных предложений, дайте контакты людей, кто связан с этим и может помочь...
Вопрос актуален до 15 января.
Все вопросы на мобильный или в личку.
067 два 16 15 пять 8


Могу найти выходы по Днепропетровску...
Gerasim,
Oct 7 2010, 17:17 Бьют стёкла, воруют талоны ТО
Было принято решение (для банальной экономии денег) сделать в фотошопе талон и доездить на нём до января, а там сделать уже честный. Посему вопрос, может у кого завалялся старый ненужный бумажный талон ТО, нужна оттуда голограмма rolleyes.gif
[/quote]

У меня знакомый недавно попал с липовым талоном... Свой он где-то потерял или украли, и он точно так же принял решение где то достать талон (то ли кто-то сделал, то ли кто-то продублировал - точно не знаю). Но недавно гайцы остановили и решили проверить талон в живую, в следствии чего выяснилось что талон поддельный, потом отвезли в рай отдел и те составили протокол о "подделке документов" - что светит до 3-х лет....
Вот такая неприятная получилась ситуация. Так что смотрите сами, стоит ли оно того. mega_shok.gif
Sergu44o,
Aug 17 2010, 13:12 светящийся логотип клуба
Цитата(StaF @ Aug 17 2010, 12:29 ) *
help.gif Кто забрал в Днепре мой логотип ???
Саше КУПЕЛУЧШЕ говорит, что забрала девушка на Мазде тройке.
ОТДАЙТЕ ВЛАДЕЛЬЦУ !!!
popka.gif acute.gif


Твоя наклейка скорей всего в Киеве, просто я так понял получилась небольшая неразбериха - девушка на мазде - это Анастасия, в списке она была, но ребята видимо упустили, что она из Днепра. Её наклейка должна была уехать в Киев, вот так получилось что ей досталась твоя наклейка... ]]>http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?sh...500#entry845798]]>

Стучись к Skiw
StaF,
Aug 10 2010, 10:06 Видеонаблюдение
Цитата(StaF @ Aug 7 2010, 12:14 ) *
В общем интересует установить систему видеонаблюдения в магазине (Днепропетровск).
Есть контакты ?


Есть один знакомый, раньше работал в охранных агентствах, теперь работает на себя. Специализируется на охранной сигнализации, видеонаблюдении и спутниковом ТВ. Может чем то и поможет.
т. 067-708-31-08 Владимир
StaF,
May 13 2010, 11:20 Днепр - Одесса
На прошлых выходных ездил в сторону Николаева через Кривой Рог, Баштанку. Дорога до Кривого Рога нормальная, а вот после и до Баштанки - хотелось бы желать лучшего. К тому же на участке Кривой Рог - Баштанка велись "ямочные" работы. На этом направлении всегда дорога была не очень, т.к. с Одессы постоянно идут контейнеровозы... pleasantry.gif
StaF,
Apr 7 2010, 16:17 Mazda3: Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту
Выкладываю полезную ссылочку ]]>http://www.mazda3sto.ru/]]> по ремонту Маzda 3, может кому то пригодится, правда в електронном виде
Alim, BMW, Edson, Димон,
Feb 18 2010, 14:57 Вниманию знатоков из Днепра
Цитата(-dp- @ Feb 17 2010, 12:50 ) *
может указывается выезд на 1 и 4 трассу какого-то там значения? cute.gif

з.ы. в Днепропетровске нет объездных дорог



Скорей всего Дима прав на 100%.
Обычно при въезде в город висит указатель, на пример - на Харьков, Донецк и присваивается № направления, и потом чтобы по городу не загромождать место написанием знаков с названием городов просто указывается № направления. D.gif
Ange ou Demon,
Feb 18 2010, 14:44 Вниманию знатоков из Днепра
Цитата(-dp- @ Feb 18 2010, 11:07 ) *
Сегодня внимание не обратил, но помнится подобную табличку, а не знак, видел над/под светофором на пересечение пр. Карла Маркса и улицы Артема, короче кто будет ехать по Карла Маркса и поварачивать на Артема на право в сторону Нового моста - обратите внимание на светофор и рядом висящие таблички, знаки search.gif !



Специально поехал туда и сфоткал такую табличку (пардон за качество, но табличку видно):
[attachment=44434:DSC00115.JPG]
[attachment=44435:DSC00116.JPG]
-dp-, Ange ou Demon, dzju,
Feb 17 2010, 17:48 Клубная закупка веерных форсунок омывателя лобового стекла
Спасибо, форсунки получил. biggrin.gif
Лунный Огрызок,
Feb 12 2010, 11:53 Оригинальные и не оригинальные запчасти в широком ассортименте
Спасибо, колодки и рулевую тягу получил завтра буду менять friends.gif
Romario_,
Dec 11 2009, 10:03 Помогите проголосовать за девушку!
ещё раз +1 biggrin.gif
trantor,
Dec 9 2009, 17:18 Помогите проголосовать за девушку!
+1 pleasantry.gif
trantor,

4 страниц V  < 1 2 3 4 >

RSS Текстовая версия Сейчас: 25th April 2024 - 22:05