Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Правила раздела

Этот раздел предназначен для свободного обсуждения ежедневной автомобильной рутины посетителями форума - пробки, сплетни о ГАИшниках, новые машины и прочее. Крайне не рекомендуется отклоняться от общей концепции форума. Юмор просьба размещать в другом спецразделе.

ЗАПРЕЩЕНО:
1. Оставлять в разделе сообщения и файлы, содержащие оскорбительную, призывающую к насилию, разжигающую национальную рознь, и расовую вражду, а также любую другую информацию, которая противоречит морально-этическим нормам.
2. Использовать нецензурную лексику.

 
Reply to this topicStart new topic
> Задние ПТФ, ДОСТАЛИ
Vetal'
сообщение Aug 16 2007, 08:07
Сообщение #1


МаздаОрг


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 2,238
Регистрация: 25.06.2007
Из: Николаев / Винница / Киев

Спасибо сказали: 211 раз(а)
Авто: BMW F15, Mazda CX5
Имя: Виталий :)



Эта просто мля...!!! ...!!! Ехал я сигодня ночью из Винницы в Черновцы
Ну чё так много уродов на дороге, которые понтуюццо шо у них сзади аж по 2 ПТФги, на..й их включать то.
У меня из за одного урода аж в глазах все расплываццо стало (4 габарита (ну это норма, у мну такжо) + 2 ярчайших ПТФки) Я йиго абагнал (кстати спереди тоже понты - зинон, лупящий вверх) - поморгал - показал - пальцем покрутил = реакции 0. Он опять спереди пристроилсо и маячил. Пару раз я показал шоб это гауно остановилось - нивкакую. Но на одной АЗС я йиго поймал.
Грю: Мил человек (с..а, б.ять, х..сос), зачем включил такие красивые лампочки сзади (щас вот своим МагЛайтом порасшибаю ихнах, и засуну тибе в жо), очень красиво и понтово сморяццо (глаза у мну уже разъехались, хочешь понтов потрать баксов 500 и купи себе модную оптику) на Вашей прелестной машинке (на этом грёбаном Хюндае, выкидыше Корейского автопрома)
Это мудило тока глазами клипало и улыбалось. Я уехал, но думаю шо он так их и не выключил.
Сорри есирезго
Go to the top of the page
Вставить ник Vetal' в ответ
+Quote Post
smt
сообщение Aug 16 2007, 08:12
Сообщение #2





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,220
Регистрация: 25.06.2007
Из: Украина, Винница

Спасибо сказали: 51 раз(а)
Авто: Mazda 626 GF
Имя: Илья



Цитата(Vetal @ Aug 16 2007, 09:07 ) *
Эта просто мля...!!! ...!!! Ехал я сигодня ночью из Винницы в Черновцы
Ну чё так много уродов на дороге, которые понтуюццо шо у них сзади аж по 2 ПТФги, на..й их включать то.
У меня из за одного урода аж в глазах все расплываццо стало (4 габарита (ну это норма, у мну такжо) + 2 ярчайших ПТФки) Я йиго абагнал (кстати спереди тоже понты - зинон, лупящий вверх) - поморгал - показал - пальцем покрутил = реакции 0. Он опять спереди пристроилсо и маячил. Пару раз я показал шоб это гауно остановилось - нивкакую. Но на одной АЗС я йиго поймал.
Грю: Мил человек (с..а, б.ять, х..сос), зачем включил такие красивые лампочки сзади (щас вот своим МагЛайтом порасшибаю ихнах, и засуну тибе в жо), очень красиво и понтово сморяццо (глаза у мну уже разъехались, хочешь понтов потрать баксов 500 и купи себе модную оптику) на Вашей прелестной машинке (на этом грёбаном Хюндае, выкидыше Корейского автопрома)
Это мудило тока глазами клипало и улыбалось. Я уехал, но думаю шо он так их и не выключил.
Сорри есирезго

пацтулом!!! Аффтар пиши исчо!!!


--------------------
Думай, что говориш и говори то, что думаеш

Мои моды в "Гараже" ]]>ТыЦь]]>
Go to the top of the page
Вставить ник smt в ответ
+Quote Post
DEN
сообщение Aug 16 2007, 08:14
Сообщение #3





Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 6,260
Регистрация: 25.06.2007
Из: Запорожье - Киев

Спасибо сказали: 323 раз(а)
Имя: Денис



Я вчера сам в Днепр мотался, куча таких, а если кузов ЗАЗ-Ланос так они передние ПТФ вмесет с задним подключают на одну кнопку, просто пипец, такие яркие, надо просто побыстрее их объезжать. А некоторые и воще не знают что у них все это красато гарит.


--------------------
Go to the top of the page
Вставить ник DEN в ответ
+Quote Post
ZeroGravity
сообщение Aug 16 2007, 08:30
Сообщение #4


Генератор хаоса


Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 6,274
Регистрация: 20.06.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 179 раз(а)
Авто: Переднеприводное беZOOMие
Имя: Александр



Цитата(Vetal @ Aug 16 2007, 09:07 ) *
Эта просто мля...!!! ...!!! Ехал я сигодня ночью из Винницы в Черновцы
Ну чё так много уродов на дороге, которые понтуюццо шо у них сзади аж по 2 ПТФги, на..й их включать то.
У меня из за одного урода аж в глазах все расплываццо стало (4 габарита (ну это норма, у мну такжо) + 2 ярчайших ПТФки) Я йиго абагнал (кстати спереди тоже понты - зинон, лупящий вверх) - поморгал - показал - пальцем покрутил = реакции 0. Он опять спереди пристроилсо и маячил. Пару раз я показал шоб это гауно остановилось - нивкакую. Но на одной АЗС я йиго поймал.
Грю: Мил человек (с..а, б.ять, х..сос), зачем включил такие красивые лампочки сзади (щас вот своим МагЛайтом порасшибаю ихнах, и засуну тибе в жо), очень красиво и понтово сморяццо (глаза у мну уже разъехались, хочешь понтов потрать баксов 500 и купи себе модную оптику) на Вашей прелестной машинке (на этом грёбаном Хюндае, выкидыше Корейского автопрома)
Это мудило тока глазами клипало и улыбалось. Я уехал, но думаю шо он так их и не выключил.
Сорри есирезго


Песец)))))) КРАСИВА АПИСАНА! clapping.gif


--------------------
]]>Моя тачка разрывает моцк на DRIVE2.RU]]>

Blitz Auto Rally 2-nd Lap class: 12-th / overall: 25-th
Honda Open Cup Safari 2008 class: 4-th / overall: 17-th
Skyracing Slalom #1 class: 4-th
Skyracing Slalom #2 class: 2-nd
1-st Legal Slalom class: 1-st / overall 1-st
Blitz Auto Rally 3-rd Lap N/A
Autoclubs Rally overall: 6-th
Honda Open Cup Gangstas Paradise 2008 class: 5-th / overall: 13-th
Honda Open Cup Gangstas Perestroyka 2009 class: 1-st / overall: 5-th
Go to the top of the page
Вставить ник ZeroGravity в ответ
+Quote Post
-Craft-
сообщение Aug 16 2007, 08:51
Сообщение #5


жеребец-бабник


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 922
Регистрация: 30.07.2007
Из: ...dp.ua

Спасибо сказали: 61 раз(а)
Авто: Acura RSX



знакомая ситуация, только когда еду, обгоню ланос или еще что, а у него дальний х*ячит по зеркалам заднего вида, слепит нипадеццки, так я ПТФку врубаю и плетусь перед ним... spiteful.gif spiteful.gif


--------------------
Это овчарка должна быть немецкой, а машина - японSкой!
Go to the top of the page
Вставить ник -Craft- в ответ
+Quote Post
ХАИ
сообщение Aug 16 2007, 13:04
Сообщение #6


талантливейший подлец(с)


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 24,157
Регистрация: 26.06.2007
Из: Понаехаловск

Спасибо сказали: 741 раз(а)
Авто: Тропический ветер))
Имя: великолепнейший мерзавец(с)



Знакомый рассказывал по этому поводу историю. Расскажу от первого лица.
Значит, работал одно время я дальнобойщиком на на фуре. Для удобства парковки при разгрузке (по ночам ессно) повесил себе сзади на отбойник мощную фару. Так вот, еду однажды тихонечко, ковыряюсь в ноздре, никого не обижаю. Ночь, дорога в степи, спешить некуда. Тут пристраивается за мной какой-то МУЙ с дальним светом и падает мне на хвост. Я уже и притормаживаю, и поворотником показываю - обгоняй, дорогой (суукаа, мля, урод, воткнуть бы тебе фары в гланды!). Уже приветливо помахал ему прицепом - ни в какую, висит, гаденыш. Ладно, думаю, раз пошла такая пьянка, берегите нервы. "Легким движением руки" на сцене (то бишь у меня на корме) появляется новый герой в виде многоваттной фары (дальний свет просто отдыхает!). С удовольствием разглядываю в зеркало глаза обо..авшейся полевой мыши у него в салоне. Засекаю время - 5 секунд и выключаю светопреставление. Перевожу взгляд на зеркало, но, к своему удивлению, никого сзади не наблюдаю! Ну, думаю, таки понял и остановился. Через минут 20 меня тормозят на посту и гаитяне просят проехать с ними. Ну, пипец, вроде не пил, время потеряю - потом точно будет жопа болеть от радостного общения с клиентом! Меня везут и я начинаю замечать знакомые места - только тут проезжал. Уже светает. В поле стоит Мерс, гаитяне ходят кругами и недоуменно чешут затылки. Хозяин мерина как огурчик (зеленый и в пупырышках), нервно курит, сидя на земле. Место его остановки я узнал... Гаитяне просят меня подробно рассказать, что произошло час назад на этом месте. Я начинаю рассказывать. Когда я подошел к месту концертного выступления фары, начали появляться усмешки. После слов "..и тут я включил фару парковки" истерика гаитян дошла до всех краев поля. Я начинаю недоуменно расспрашивать что происходит. Не имея возможности выдавить из себя никакие звуки, кроме "БУГАГА, ГАГАГА, АААА!" мне в руки суют протокол с объяснительной этого ПЭДУАРДА. Краткая цитата "..еду за фурой, устал, поэтому не обгоняю, никого не трогаю. И тут из-под нее выныривает МОТОЦИКЛИСТ! Ну я, естессно, в сторону, а тут - поле!"..... Меня в мою кабину клали в истерике... energy.gif energy.gif energy.gif


--------------------
Люди, которым я не нравлюсь, должны принять одну простую вещь - цианид калия

Не верь, не бойся, не проси.

Жизнь надо прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди!"

Лучший аргумент против демократии - пятиминутная беседа со средним избирателем. У.Черчилль

"If one day the speed kills me, don't cry because I was smiling" -P. Walker
Go to the top of the page
Вставить ник ХАИ в ответ
+Quote Post
Bit
сообщение Aug 16 2007, 13:09
Сообщение #7


Не Очень Добрый дЯдЯ. Bitte ein Bit


Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 26,986
Регистрация: 22.06.2007
Из: Nendaz, CH. Київ, UA

Спасибо сказали: 833 раз(а)
Авто: "Жужик" TDI.
Имя: Александр



Цитата(ХАИ @ Aug 16 2007, 13:04 ) *
Знакомый рассказывал по этому поводу историю. Расскажу от первого лица.
Значит, работал одно время я дальнобойщиком на на фуре. Для удобства парковки при разгрузке (по ночам ессно) повесил себе сзади на отбойник мощную фару. Так вот, еду однажды тихонечко, ковыряюсь в ноздре, никого не обижаю. Ночь, дорога в степи, спешить некуда. Тут пристраивается за мной какой-то МУЙ с дальним светом и падает мне на хвост. Я уже и притормаживаю, и поворотником показываю - обгоняй, дорогой (суукаа, мля, урод, воткнуть бы тебе фары в гланды!). Уже приветливо помахал ему прицепом - ни в какую, висит, гаденыш. Ладно, думаю, раз пошла такая пьянка, берегите нервы. "Легким движением руки" на сцене (то бишь у меня на корме) появляется новый герой в виде многоваттной фары (дальний свет просто отдыхает!). С удовольствием разглядываю в зеркало глаза обо..авшейся полевой мыши у него в салоне. Засекаю время - 5 секунд и выключаю светопреставление. Перевожу взгляд на зеркало, но, к своему удивлению, никого сзади не наблюдаю! Ну, думаю, таки понял и остановился. Через минут 20 меня тормозят на посту и гаитяне просят проехать с ними. Ну, пипец, вроде не пил, время потеряю - потом точно будет жопа болеть от радостного общения с клиентом! Меня везут и я начинаю замечать знакомые места - только тут проезжал. Уже светает. В поле стоит Мерс, гаитяне ходят кругами и недоуменно чешут затылки. Хозяин мерина как огурчик (зеленый и в пупырышках), нервно курит, сидя на земле. Место его остановки я узнал... Гаитяне просят меня подробно рассказать, что произошло час назад на этом месте. Я начинаю рассказывать. Когда я подошел к месту концертного выступления фары, начали появляться усмешки. После слов "..и тут я включил фару парковки" истерика гаитян дошла до всех краев поля. Я начинаю недоуменно расспрашивать что происходит. Не имея возможности выдавить из себя никакие звуки, кроме "БУГАГА, ГАГАГА, АААА!" мне в руки суют протокол с объяснительной этого ПЭДУАРДА. Краткая цитата "..еду за фурой, устал, поэтому не обгоняю, никого не трогаю. И тут из-под нее выныривает МОТОЦИКЛИСТ! Ну я, естессно, в сторону, а тут - поле!"..... Меня в мою кабину клали в истерике... energy.gif energy.gif energy.gif



ЖЕСТЬ !!!!!!!! rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif


--------------------
Не пей "Warsteiner" в Украине - козлёночком станешь (с) старая народная сказка ...




"При мне работают люди, вопреки здравому смыслу"(с) Лёня Космос.

]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник Bit в ответ
+Quote Post
Vetal'
сообщение Aug 20 2007, 14:17
Сообщение #8


МаздаОрг


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 2,238
Регистрация: 25.06.2007
Из: Николаев / Винница / Киев

Спасибо сказали: 211 раз(а)
Авто: BMW F15, Mazda CX5
Имя: Виталий :)



Цитата(Bit @ Aug 16 2007, 14:09 ) *
ЖЕСТЬ !!!!!!!! rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif

ЯПЛАКАЛЬ!!!!! rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Go to the top of the page
Вставить ник Vetal' в ответ
+Quote Post
SiD
сообщение Aug 20 2007, 15:40
Сообщение #9





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 5,274
Регистрация: 24.06.2007

Спасибо сказали: 282 раз(а)



Цитата(Vetal @ Aug 20 2007, 15:17 ) *
ЯПЛАКАЛЬ!!!!! rofl.gif rofl.gif rofl.gif

Ржунимагупацталом)))))
Go to the top of the page
Вставить ник SiD в ответ
+Quote Post
ikram
сообщение Aug 20 2007, 15:45
Сообщение #10


Hasta Siempre, Comandante


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 2,152
Регистрация: 25.06.2007
Из: киев

Спасибо сказали: 95 раз(а)
Авто: MAZDA3
Имя: Икрам



Цитата(ХАИ @ Aug 16 2007, 13:04 ) *
выдавить из себя никакие звуки, кроме "БУГАГА, ГАГАГА, АААА!" мне в руки суют протокол с объяснительной этого ПЭДУАРДА. Краткая цитата "..еду за фурой, устал, поэтому не обгоняю, никого не трогаю. И тут из-под нее выныривает МОТОЦИКЛИСТ! Ну я, естессно, в сторону, а тут - поле!"..... Меня в мою кабину клали в истерике... energy.gif energy.gif energy.gif


мацацыкл .. ха ха .. rofl.gif


--------------------
«Скажите: «Веруем мы в Аллаха и в то, что ниспослано было Аврааму, Исмаилу, Исааку, Якову и потомкам их, в то, что даровано было Моисею и Иисусу и что даровано было пророкам Господом их. Не проводим мы никакого различия между ними и предаемся Ему» (Коран 2:136)
Go to the top of the page
Вставить ник ikram в ответ
+Quote Post
ikram
сообщение Aug 20 2007, 15:57
Сообщение #11


Hasta Siempre, Comandante


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 2,152
Регистрация: 25.06.2007
Из: киев

Спасибо сказали: 95 раз(а)
Авто: MAZDA3
Имя: Икрам



Цитата(Vetal @ Aug 16 2007, 08:07 ) *
Эта просто мля...!!! ...!!! Ехал я сигодня ночью из Винницы в Черновцы
Это мудило тока глазами клипало и улыбалось. Я уехал, но думаю шо он так их и не выключил.
Сорри есирезго


у меня тоже 2 случая было .. в днепре еду с женой после просмотра кино в кинотеатре ПРАВДА в сторону Донецка на дачу!! .. а навстречу машинка с дальними я ей мигаю мигаю .. ноль внимание .. я выворачиваю на встречную полосу и включив дальние еду на таран (злой есчо был) .. машинка начинает нервничать и выключает ФАРЫ!! .. я в шоке .. к остановившейся машине подъезжаю БЛОНДИНКА фся красная и пот ручьем ))) я грю что низзя так .. и как джентельмен показал ей как выключать дальние (она не в курсе грит что как взяла машину так и ездиет!! 3 месяца!!! ) ..

а второй случай придурок за мной едет какой то с прибалтики и не отстает!! я пропускаю .. он не едет .. так км 10 проехали я злой как diablo.gif проехав вперед я тупо останавливаю машину и включаю аварийки!! он не проедет так как на встречной фур 5-6 было ))) схожу с машины .. смотрю семейка .. дети жена и т.д. .. ну думаю грубить не буду .. подхожу к ниму так мол и так .. выключи а то я сума сойду типа .. он окей .. и смотрит на меня как кролик на волка .. )) а я думаю про себя .. напугал туриста нах .. бородатый по середине трассы .. а вокруг леса .. )))


--------------------
«Скажите: «Веруем мы в Аллаха и в то, что ниспослано было Аврааму, Исмаилу, Исааку, Якову и потомкам их, в то, что даровано было Моисею и Иисусу и что даровано было пророкам Господом их. Не проводим мы никакого различия между ними и предаемся Ему» (Коран 2:136)
Go to the top of the page
Вставить ник ikram в ответ
+Quote Post
Vetal'
сообщение Aug 20 2007, 16:40
Сообщение #12


МаздаОрг


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 2,238
Регистрация: 25.06.2007
Из: Николаев / Винница / Киев

Спасибо сказали: 211 раз(а)
Авто: BMW F15, Mazda CX5
Имя: Виталий :)



Цитата(ikram @ Aug 20 2007, 16:57 ) *
... и смотрит на меня как кролик на волка .. )) а я думаю про себя .. напугал туриста нах .. бородатый по середине трассы .. а вокруг леса .. )))

И тапор за пояс воткнут... spiteful.gif
Go to the top of the page
Вставить ник Vetal' в ответ
+Quote Post
Fillip
сообщение Jun 29 2018, 14:22
Сообщение #13





Группа: Новичок
Сообщений: 14
Регистрация: 06.06.2018
Из: Киев

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Ford
Имя: Филип



Тоже не понимаю зачем такое делать. Я вот взял хорошую оптику, которая никому не мешает. Вышло дороговато но за хорошие вещи нужно платить, да и это самая дешевая цена на рынке. Брал тут ]]>https://ukrparts.com.ua/]]>.
Go to the top of the page
Вставить ник Fillip в ответ
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 20:32