Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Правила раздела

Здесь ведется обсуждение юридических вопросов, связанных как с покупкой, эксплуатацией и продажей автомобиля, так и с общением с нашими доблестными госорганами.
Название темы должно кратко описывать ее содержание.
Флуд и оффтоп запрещены!

2 страниц V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> ОСТОРОЖНО: Бандитская штрафплощадка ГАИ на Залізничному шосе 9., многа букаф про то, как сберечь много денег
Нержавейкин
сообщение Sep 8 2011, 20:41
Сообщение #21





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 3,726
Регистрация: 26.04.2010
Из: Киев

Спасибо сказали: 326 раз(а)
Авто: Бразильский Кед



Интересно, как Стогний прокомментирует? Так же, как нашумевшее избиение ментами девушки на трибунах дубинками - типа девушка чуть ли не зверски избила работника милиции, хотя на записи с камер было видно, как девчонка протягивала руки бычку в бронике и шлеме, и показывала "не трогайте меня".

Что скажет ]]>телеполкан]]>?


--------------------
...а теперь представьте себе масштаб народных гуляний в Украине, когда путло наконец скинут с трона...

Тушите свет, попёрло быдло кверху
Как будто дрожжи кинули в дерьмо
Россия открывает путь к успеху
Крутому и отвязанному чмо...

(С) Сергей Трофимов
Go to the top of the page
Вставить ник Нержавейкин в ответ
+Quote Post
Yuri LLM
сообщение Nov 22 2011, 15:01
Сообщение #22





Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 22.11.2011
Из: Киев

Спасибо сказали: 5 раз(а)
Авто: BMW530XI
Имя: Юрий



По поводу данной стоянки. Уж у кого-кого так это у меня опыт такоооой по этой стоянке, что пипец.....
Долго рассказывать, но скажу самое главное. Да, в марте этого года стоянка на зализн. шоссе была рассформирована, у меня там машина стояла с прошлого года еще (не мог реально никак забрать её из-за постоянных болезней), и так вот, мне влепили стоимость за стоянку 120 тыс. грн в расчете 350 грн/сутки, - я им показал болт так как не заказывал такую услугу по стоянке за такие цены и тут началось....В марте этого года стоянка рассформировывается. машины перевозятся в святош. и шевченк. гаи города, а моя (BMW530XI) попросту исчезает - её никуда не перевезли и по докам она просто "потерялась". Потом выходу на влад. стоянки и они предлагают чтоб я им дал опред. сумму денег, а потом получу машину. ГАИ при этом полностью "морозиться". Получается, что машину у меня забирало гос-во в лице милиции, а чтобы её получить обратно то нарисовались красавчики с ООО "Аурик" (стоянка), - т.е. частники. В итоге я подаю на угон через 02, пишу жалобы в городскую и генер. прок-ру, МВД, СБУ.... В начале ноябре (3 недели назад) прок-ра открывает дело против ГАИ (полковых) и МВД, и буквально черед день машина находиться - в Гостомеле на стоянке. Т.е. машину как бы уже есть, но я хдесь иду до последнего, - мозги гаишнки мне вытрахали за посл. 1,5 не слабо и мне не столь машина уже нужна, а чтобы все эти уроды понесли наказание (по статьям за укрывательство частной собственности, превышение служ. полномочий и т.д. и т.п.). Меня письмами МВД (ГАИ) уже закидало, но спуску им не дам. Сейчас прокуратура вовсю их трахает и я собираю доки для подачи дела в суд на МВД. Вот так. Самое главное, если у Вас забирают машину - НЕ ОТДАВАЙТЕ НИКАК! - то, что гаишники будет ссылаться на свои законы, - смейтесь им в глаза, есть КОНСТИТУЦИЯ, - высший гарант свободы человека, и там черно по белому написано, что никто не вправе лишать вас вашего имущества, только по судовому решению! Но, должен отметить, очень был приятно удивлен, когда прокуратура помогла мне получить автомобиль, - я уже и не верил во власть в нашей стране, а она все таки есть, и власть, и справедливость, но только уродов хватает, и самые первые моральные уроды - ГАИшники!


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
Вставить ник Yuri LLM в ответ
+Quote Post
Yuri LLM
сообщение Nov 22 2011, 15:39
Сообщение #23





Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 22.11.2011
Из: Киев

Спасибо сказали: 5 раз(а)
Авто: BMW530XI
Имя: Юрий



Банальщина: остановили для проверки документов на Эспланадной окколо 11 вечера. Минут 15-20 проверяли, все было ОК, и.....у меня на 2 недели был просрочен талон техосмотра. Потом говорят, поехали мол с нами для выяснения чего-то там. Ну вот и поехал я с ними. Один гаишник сидел рядом, впереди шаишная машина и я за ними ехал-ехал, заежаем на стоянку, закрываются за мной ворота и...все, машина на штрафплощадку. Не смотря на риторический мой вопрос, как же я пройду техосмотр без машины, им было просто пофиг все. В итоге, была уже ночь, у меня кстати, гаишники для выяснения личности (!!!), забрали и права и паспорта (гражд. и иностранный), поздно тогда ночью у меня как назло ни копейки не было в кармане и мобилка еще села, иду продрохший по Горького, навстречу патрульная машина, я их торможу и рассказываю ситуацию и еде с ними в галосеевское отделение милиции, пишу заяву на гашников (я тогда запомнил был номера гаишников), милиция объявляет "перехват" этой гаишнйо милиции и пошло поехало. К утру гаишников находят, их главных с полка (Хохловых) просит забрать свою заяву и клянеться что утром получу все доки и машину, я забираю заяву, получаю с утра доки а с машиной....только по прохождении техосмотра....очень длинная история...Я тогда в прошлом году на сайт е БМВ это все описывал, просил помочь, но в итоге практически никто не поверил мне, как мол так, у человека такая машина, а он не смог решить вопрос и вообще, что я "подстава". Очень стало противно!! - и я начал действовать (практически "воевать") с ГАИ в одиночку, и вот спустя год решил вопрос. Кстати, со "службы дорожного контроля" обращались с предложением высветить это в СМИ но я отказал, - просто перестал верить всем. Не простой прошел путь, и теперь сейчас дело очень далеко заходит. Прокуратура сдела по моему делу выекму доков в гаи и мвд, всех тягает их уродов на допросы, - а я добиваюсь чтобы их (руководство ГАИ Киева, главного по штрафплощадкам и ООО "Аурик" (стоянка)) засудили, пусть хоть условно, - знаю одно - воры и преступники должны сидеть!


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
Вставить ник Yuri LLM в ответ
+Quote Post
Sergu44o
сообщение Nov 22 2011, 15:45
Сообщение #24





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 40,650
Регистрация: 10.11.2007
Из: Киев, Оболонь

Спасибо сказали: 1359 раз(а)
Авто: Mazda 6 MPS около 300л.с., + Mazda Demio



Yuri LLM, респектище!
Go to the top of the page
Вставить ник Sergu44o в ответ
+Quote Post
Yuri LLM
сообщение Nov 22 2011, 15:52
Сообщение #25





Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 22.11.2011
Из: Киев

Спасибо сказали: 5 раз(а)
Авто: BMW530XI
Имя: Юрий



Если кому-то интересно могу прислать свою заяву по этому случаю, которые отправил и завизировал в разных структурах - на 6-ти страницах....
Go to the top of the page
Вставить ник Yuri LLM в ответ
+Quote Post
killman
сообщение Jan 1 2012, 19:17
Сообщение #26





Группа: Новичок
Сообщений: 20
Регистрация: 10.04.2011
Из: Киев, Дарница (WWW.RU)

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: в вечном поиске
Имя: Алексей



А если установлена ГАЗ установка и не вписана в свид.рег., имеют ли права забрать на ШП?

Цитата(Yuri LLM @ Nov 22 2011, 15:39 ) *
Банальщина: остановили для проверки документов на Эспланадной окколо 11 вечера. Минут 15-20 проверяли, все было ОК, и.....у меня на 2 недели был просрочен талон техосмотра. Потом говорят, поехали мол с нами для выяснения чего-то там. Ну вот и поехал я с ними. Один гаишник сидел рядом, впереди шаишная машина и я за ними ехал-ехал, заежаем на стоянку, закрываются за мной ворота и...все, машина на штрафплощадку. Не смотря на риторический мой вопрос, как же я пройду техосмотр без машины, им было просто пофиг все. В итоге, была уже ночь, у меня кстати, гаишники для выяснения личности (!!!), забрали и права и паспорта (гражд. и иностранный), поздно тогда ночью у меня как назло ни копейки не было в кармане и мобилка еще села, иду продрохший по Горького, навстречу патрульная машина, я их торможу и рассказываю ситуацию и еде с ними в галосеевское отделение милиции, пишу заяву на гашников (я тогда запомнил был номера гаишников), милиция объявляет "перехват" этой гаишнйо милиции и пошло поехало. К утру гаишников находят, их главных с полка (Хохловых) просит забрать свою заяву и клянеться что утром получу все доки и машину, я забираю заяву, получаю с утра доки а с машиной....только по прохождении техосмотра....очень длинная история...Я тогда в прошлом году на сайт е БМВ это все описывал, просил помочь, но в итоге практически никто не поверил мне, как мол так, у человека такая машина, а он не смог решить вопрос и вообще, что я "подстава". Очень стало противно!! - и я начал действовать (практически "воевать") с ГАИ в одиночку, и вот спустя год решил вопрос. Кстати, со "службы дорожного контроля" обращались с предложением высветить это в СМИ но я отказал, - просто перестал верить всем. Не простой прошел путь, и теперь сейчас дело очень далеко заходит. Прокуратура сдела по моему делу выекму доков в гаи и мвд, всех тягает их уродов на допросы, - а я добиваюсь чтобы их (руководство ГАИ Киева, главного по штрафплощадкам и ООО "Аурик" (стоянка)) засудили, пусть хоть условно, - знаю одно - воры и преступники должны сидеть!

красава. бей уродов aggressive.gif

Сообщение отредактировал killman - Jun 9 2014, 17:11


--------------------
Сезонное хранение шин и дисков в Киеве. От 60 грн.
Хранение в сухих гаражах на м. Левобережная, м. Черниговская, м. Академгородок.
Подписываем договор хранения.
Свой шиномонтаж.
Продажа/Покупка любой резины, радиуса и производителя.
067-501х21х95
Go to the top of the page
Вставить ник killman в ответ
+Quote Post
sanya_bvp
сообщение Feb 23 2012, 13:54
Сообщение #27





Группа: Новичок
Сообщений: 18
Регистрация: 13.04.2011
Из: kiev

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Mazda6 2003



Дима Спасибо!


--------------------
mazda6-2003
Go to the top of the page
Вставить ник sanya_bvp в ответ
+Quote Post
CaH4o
сообщение Jun 1 2013, 19:57
Сообщение #28





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 141
Регистрация: 16.08.2011
Из: Феодосия

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: мазда 3



Главное знать свои права и идти до конца но ни все знают а они этим пользуются ... Спасибо за старания !!!
Go to the top of the page
Вставить ник CaH4o в ответ
+Quote Post

2 страниц V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 19th March 2024 - 05:24