Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> 

Данный раздел предназначен для ваших отзывов, жалоб, пожеланий и предложений по работе дилера/СТО. В теме сообщения обязательно указать адрес станции, а также изложить основную суть. К примеру:
АИ на Пшеничной: Как я проходи ТО 10.000
Флуд и оффтоп запрещены!

 
Reply to this topicStart new topic
> СТО "Автогарант" приятно порадовало, ул. Трублаини, 37-в, рекомендую
Login
сообщение Mar 11 2011, 16:51
Сообщение #1


маздапипл )


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 19,514
Регистрация: 21.06.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 683 раз(а)
Авто: Тига 4мот тси )
Имя: Александр



не знаю, писали или нет, случайно знакомый порекомендовал, т.к. сам не мог справиться с перечнем работ на Субарике
в общем здесь был развеян миф о том, как трудно менять на оппозитном двигателе свечи - поменяли правда чуть дольше чем на обычном по времени, зато без вывешивания двигла, заняло около 45 минут все 6 свечей, поменяли колодки задние, проверили/простукали всю ходовую, указали на возможные будущие замены, с умом - не тупо "все менять", а "это еще походит"
послушали на разных режимах двигатель, считали компом ошибки (их не было), проверили на уровни и цвет/запах/плотность жидкости, в общем все достойно, с вниманием и должным отношением
это если с Одесского моста в сторону Победы по Окружной ехать, то после поворота на Метро справа будет 2 поворота, во второй и держаться правее в переулочек слева это СТО
насколько я понял, делают все, кроме кузовщины, по ней рекомендуют своего же партнера в Броварах (там целый комплекс вместе с автосалоном)
берут и немцев, и японцев, разных годов и сложностей, ходовую и двигатели, топливную, воздушную и т.д. )
цены тоже вполне приемлемые, директор Сергей приятный в отношении человек, пообещал если для клуба, может сделать скидку 5-10% от общей стоимости работ, тут же рядом магазин с автозапчастями, не знаю их ли
короче телефон директора 0504624303, можно сказать что с маздаклуба по рекомендации Саши на Аутбэке


--------------------
Путин - гандон!

помогаю не всем... дорого )
Go to the top of the page
Вставить ник Login в ответ
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 19th April 2024 - 23:07