Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> 

Данный раздел предназначен для ваших отзывов, жалоб, пожеланий и предложений по работе дилера/СТО. В теме сообщения обязательно указать адрес станции, а также изложить основную суть. К примеру:
АИ на Пшеничной: Как я проходи ТО 10.000
Флуд и оффтоп запрещены!

 
Reply to this topicStart new topic
> Chips Away, Обходи стороной!!!
Arab
сообщение Oct 2 2011, 17:56
Сообщение #1





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 846
Регистрация: 04.11.2008
Из: Киев/Днепр/КрРог

Спасибо сказали: 86 раз(а)
Авто: Mazda 6+...
Имя: Виталик



Печальная тема Chips Away не нова, но все же хочу написать свеженькое. На заметку другим, будущим, надеюсь НЕ клиентам! этого "качественного" бРЕНДА.

Два раза я пользовался услугами этих ребят. Один раз на Новомостицкой, второй раз на с. Хохловых. Вывод один: шарашкина контора - поют хорошо, делают хреново!

Первый раз решили заработать: царапину через всю сторону красил локально, страховка была получена на руки, и в два или даже три раза дешевле подкрасил и был счастлив (хотя и колпак запаски перекрашивали мастера два раза). Да и еще скандалил, что в машине белой пыли было много. Но прошло пару лет и подзабылась обида.
Снова, перед продажей стал вопрос о приведении машинки в порядок перед продажей. Думаю, полирну ее, а то выглядит тускловатой и с паутинкой. Особо тратиться не хочется перед продажей, но и хорошо сделать хочется. Вообщем почитав форумы разных автоклубов выбран хваленый Away на с. Хохловых. Мастер обсмотрев машину, говорит: кто ж это вам так не качественно сделал локальную. Улыбнуло, но уезжать уже не хотел по причине отсутствия свободного времени и близости сто к дому. Посмотрели, поговорили, уговорил он меня еще пару мест подкрасить. Соглашаюсь.
По итогу, полировка сдалека хороша, радуюсь, подхожу ближе - капец: появились какие- то выбоины в краске на переднем бампере, мастер - это было, от камешков. В двух местах краска просто маленькими горбинками (участки по 10-15 см), мастер - да, это он недополировал. А еще в двух местах, такое ощущение, что ребром круга зацепили - свего рода надрезы, небольшие, но это возмутительно. Самое обидное, что спешил забирать машину и замечено это было после того, как я уже рассчитался, через день приехал поговорить. Меня вообще трудно вывести из себя и если бы не скорая продажа авто через пару дней после этого, я бы точно встретился с директором или собственником. Машина на продажу, куплена была для сельской местности, сразу же туда и уехала - поэтому разборок не было. Да и довел до ума уже в другом месте. Но кое что так и не смогли исправить.

Вообщем, автолюбители, рекомендую обходить дорогой дальней этих непрофессионалов! Я не первый пишу эти слова, надеюсь, для тех, кто там еще не был, туда и не пойдет!

Сообщение отредактировал Arab - Oct 2 2011, 17:58


--------------------
Счастье - это крепкое здоровье и слабая память.
Go to the top of the page
Вставить ник Arab в ответ
+Quote Post
TEREN
сообщение Oct 2 2011, 20:02
Сообщение #2


Чистый полукровка, полухохол-полуукраинец.


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 7,552
Регистрация: 12.01.2008
Из: Беверли Хиллс

Спасибо сказали: 603 раз(а)
Авто: Boeing 777
Имя: ЗК №: 2,262



Arab, еще бы пару фоток...


--------------------
"Проклятые кацапы едят щи даже с тараканами". Н. В. Гоголь

"Есть у русского человека бескорыстная любовь к подлости. Он ничего с этого иметь не будет, но
гадость ближнему сделает."
Н.В.Гоголь

Армия УПА поставили абсолютный рекорд, удерживаясь на фактически оккупированной территории почти двадцать лет. Технологии и методы украинских воинов изучали даже кубинские повстанцы Фиделя Кастро.

«Если бы у меня была такая армия, как УПА, немецкий сапог никогда не топтал бы землю Франции», — Шарль де Голль, президент Франции в 1958-1969 годы.
Go to the top of the page
Вставить ник TEREN в ответ
+Quote Post
Arab
сообщение Oct 2 2011, 20:44
Сообщение #3





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 846
Регистрация: 04.11.2008
Из: Киев/Днепр/КрРог

Спасибо сказали: 86 раз(а)
Авто: Mazda 6+...
Имя: Виталик



Цитата(TEREN @ Oct 2 2011, 21:02 ) *
Arab, еще бы пару фоток...


нету и уже не будет .... машина продана
но поверь, не нужно быть профи, чтобы увидеть ляпы этих мастеров при детальном рассмотрении


--------------------
Счастье - это крепкое здоровье и слабая память.
Go to the top of the page
Вставить ник Arab в ответ
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 20th April 2024 - 02:03