Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Migerka ::: Спасибо сказали: 6 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Nov 10 2007, 20:14 Впечатления о КИЙ
А вот и остальные фотки...
Chelsea, maxwell,
Nov 8 2007, 00:15 Еще одно теплое место встреч
Всем привет! Я не знаю, понравится ли вам это заведение, но попробывать можно! rolleyes.gif
Удобное расположение, есть место для машинок - это главное, все остальное оценим завтра!
Я сама туда не хожу (была один раз, лет 5 назад, на Д.Р.), но понимаю, что нужно найти что-то среднее и удобное для всех! drinks.gif Теперь попытаюсь объяснить, как доехать! clapping.gif
Эта улица соединяет ул.Соломескую и ул. Урицкого, так же можно заехать с ул. Кавказской, смотрите на карту выше (спасибо ttt_ttt). Ресторан находится посередине улицы Механизаторов 5, над СТО. Объезжаете СТО с левой стороны, вверх и справа от вас будет вход. Перед рестораном стоянка маленькая, машин на 6, это повезет тому, кто приедет первый! Если здесь уже нет места подымаемся еще вверх метров 10, и перед вами вправо и влево широкие аллеи парка. Машинки ставим вдоль аллеи и оставляем проезд для других, спускаемся по ступенькам вниз и зайдя в наш приютик поворачиваем сразу левее. Вы попадете в зал, сразу присматриваемся, первые впечатления, нравится-не нравится? Нам должны накрыть в конце зала, до встречи, сильно не бить, боюсь крови! glamur.gif
Bit, SiD,
Nov 3 2007, 22:16 поход в бильярдную после маздовки
Не могу устоять, когда просят такие мужчины... angel.gif

Цитата(Ganz @ Nov 3 2007, 16:25 ) *
Компроматы замалюет и выложит)))


Ничего не зарисовываем, все как есть:
Это главные игроки, только не понятно во что они играют используя шары и кий?



И болельщики, только не понятно за что? На столе только водка... yahoo.gif
maxwell, SiD,


RSS Текстовая версия Сейчас: 24th April 2024 - 06:47