Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику ASIDIS ::: Спасибо сказали: 50 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Jul 4 2012, 19:00 Установка спортивного руля на GC
Цитата(Bobrik @ Jul 4 2012, 17:50 ) *
а фотки руля с GE есть? Интересно глянуть. А то, что-то инет не хочет показывать, а GE под рукой нема. aggressive.gif


на любителя))))

но 1й будет денег стоить из за подушки)))
Bobrik,
Apr 14 2012, 20:50 626GE Течь ОЖ около шкива - что за отверстие?
помпа под замену
KonstanT,
Aug 29 2011, 09:10 Разборка по всем моделям MAZDA 626 и 323 c 1983-2000 год
кому реально что то надо они звонят или же пишут в теме свой контактный тел я в день получаю по 20 званков и запомнить кто что спрашивал не всегда получаеться понимающие люди через пару часиков набирают меня снова напоминают о себе

Цитата(yarikbest @ Aug 26 2011, 15:53 ) *
автор теми несерйозний взагалі, 5,08 задав питання, 7,08 дав відповідь мені, я попросив фото товару, він нічого не відправив, в суботу 20,08 я йому звоню і питаю чи є задні бризговики, він каже шо є і стоять 40 -50 ує і обіцяє уточнити ціну, і перезвонити, і знов тиша, вчора звоню питаю бризговики є, дає, я скидаю куди мені вислати їх і знов мороз, сьогодні звоню кажу що ми говорили вчора, а він мені що вони вже продані. як з такими людьми працювати, модери прийміть міри

когда были ты не брал))) я тебе вроде по телефону норм сказал приедит новая машинка я тебе отправлю
P.Al,
May 4 2011, 10:49 Mazda 626GD
только туба хорошего клея-герметика стоит от 250гр и выше так что цена очень даже приемлемая меньше 400 врядли найдеш да еще и мастера нужны с прямыми руками ато будеш потом в лутшем случее с зонтиком ездить и мучаться от запаха запревшей воды,а в худшем будет течь в раене блока предохранителей замкнет устроишся на деньги. про корозию в лобовой арке думаю говорить не надо

короче все знают про рыбку и юшку)))))
raveness,
Apr 23 2011, 10:53 Mazda 626 GC подскажите во что обуть
я ездил еще на таких ]]>http://www.koleso.kharkov.ua/tyres/Roadstone/15/]]> но они по бокам стераються но очень цепкие машина как приклеена но из за их скоропостижного износа я несоветую
labeo,
Mar 20 2011, 14:51 Mazda 626GC: Восстановление оригинального вида салона, багажника
сегодня все поставил результатом я доволен отрегулировал замок багажника теперь с салона открываеться очень легко и приятно цена вопроса тайна
VGS,
Mar 17 2011, 23:41 НАКИПЕЛО (касаеться всех владельцев GC)
Я на форуме же очень долго( порядка 4 лет) и полезного с форума за это время почти ничего не взял(((( от чего у меня зимой даже был деприсняк я незаходил на форум 3 месяца (а никто даже не заметил((((().Просто уже начинает надоедать обсуждение одного и того же только в разных ракурсах.Люди которым еб.т пользоваться поиском,я просто на досуги перечитывал "Mazda 626 GC: поломки и способы решения " так вот из 218 страниц полезных около 20 остальное просто уму непостежимо ( любители меня подь?бнуть насчет приверженца оригинала прозьба не беспокоить) я все понимаю ведь я тоже не мажор я сам всегда жажду экономить почти все что сделано -сделано мною,а если я реально осознаю что я в этом не шарю да я еду к специалистам (все что под капотом делал не я) а виду я все к тому что если ты не шариш в карбюраторе или как капиталить мотор то несуй туда свои щюпальца (эта тема меня очень парит) обратись к специалисту,да я нашел норм карбюраторщика с 3 раза (причем за месяц) но несколько не желею так как у меня машина и едит и жрет нормально,просто я сижу еще на одном форуме где люди реально доводят машины до ума,а не обсуждают как бы сделать японского жигулятора, мне обидно что на форуме много людей но очень мало норм машин.

Друзья может пора ламать стереотипы и строить по немногу шедевр японского производства ведь в ваших руках на самом деле легенда,таких машин в надлежащем виде очень очень мало да я знаю как никто что заказать какой то тюнинг девайс или оригинальную запчасть крайне сложно но все же реально,а тем кому эта машина просто жоповоз то просто пользуйтесь поиском так как тут все давно описано и разжовано

Я ЗА ЯПОНИЮ
Я ПРОТИВ УНИЧТОЖЕНИЯ GC КАК АВТОМОБИЛЯ
Mayor, Toxa_SR,
Mar 14 2011, 21:03 задние дисковые тормоза на 626 GC
мне все с ремкомплектом колодками тросами и шлангами обошлось гдето 2500 +-100гр + ставил сам ( на одном СТО за установку 500гр загнули))))
vasekman,
Mar 14 2011, 17:33 Mazda 626 GC: поломки и способы решения
vasekman, нет мотор печки с другой стороны краник там никак я уже об этом думал
vasekman,
Mar 7 2011, 23:51 Mazda 626 GC:новый бампер перед., зад
мой бампер
VGS,
Mar 7 2011, 22:31 задние дисковые тормоза на 626 GC
впечатления как будто у меня до этого небыло тормозов))))

очень существенная разница но самое главное я с 120 км\ч сбрасывал до 20 экстренным торможением без клина колес опять разгонялся до 120 и сбрасывал у меня были тормоза )))) а на барабанах хватало на 1 раз и все кароче доволен очень
Toxa_SR,
Feb 24 2011, 15:14 Mazda 626 GC: поломки и способы решения
Qwertyu, мда неприятно

стекловолокном попробуй или же феном но им сложнее и вонять будет сильно
Qwertyu,
Dec 6 2010, 23:38 Mazda 626 GC: поломки и способы решения
хороший гдето от 1000-6000гр я буду покупать Apexi или K&N б\у на новый нет денег
понты 200 -300 гр

тебе вооще безпроблем станет
vasekman,
Dec 2 2010, 22:18 Mazda 626 GC: поломки и способы решения
генератор проверь сколько зарядка
white_zal,
Dec 2 2010, 22:01 Mazda 626 GC: поломки и способы решения
вакуумная трубка пробита или пересохла у меня 950-900
white_zal,
Nov 30 2010, 15:48 Mazda 626 GC: поломки и способы решения
Banderos, да нет это ты что то ошибся они обе по 450 мм у меня есть каталог hexen на все машины))))) и в програме mazda 450 и оба одинаковые)))))))
Stillmatic,
Nov 29 2010, 16:12 Mazda 626 GC: поломки и способы решения
термостат то что и стоял стоит сейчас


васек это вроде обсуждалось я пользуюсь оригиналом 1 что было сьело зубци полумесяца востановить легко сварка напильник и 20 мин работы но каждые пол года)))))) если будеш брать с разборки я могу поискать в одессе я просто изночально купил поеденные потом успешно заменил с донора на целый и больше в них ничего поломаться неможет

китайские они очень меееееееедлинные и хватает их ненадолго и поверь что с такими подьемниками лутше уже рукой маслать

raveness поздравляю с победой)))))



только что ездил в город в машине ну очень жарко пришлось сделать температуру на серединку и только обдув
vasekman,
Nov 19 2010, 23:31 Mazda 626 GC: поломки и способы решения
после ремонта менял диодный мост 14,3 на холостом 13,7 -13,8 свет + печька но это ксенон галогенки наверно 13,2 -13,4
udo71,
Oct 29 2010, 11:39 Mazda 626 GC: поломки и способы решения
Цитата(udo71 @ Oct 28 2010, 22:17 ) *
если бы не нужда я бы её не продавал,она мне по душе(а может и не продам,если всё получится что я задумал),


может мы можем тебе чемто помочь???? чтоб нужда в продаже пропала
udo71,
Oct 28 2010, 22:01 Mazda 626 GC: поломки и способы решения
Цитата(udo71 @ Oct 28 2010, 22:17 ) *
,только я не доганяю зачем ты в свою вложил в три раза больше её стоимости,или она тебе тоже по душе?)))

мне стало интересно строить машину на которую никто не изготовляет тюнинг детали нодо все искать да и машины этой мадели все запущенны хотелось показать что невозможное возможно
udo71,
Oct 27 2010, 22:19 Mazda 626 GC: поломки и способы решения
udo71, почитал на драйве о продаже без обид я понимаю что в машине твой труд но в ней нет ничего на 3800 я тоже 2 раза разбирал до скелета свою и ездил на разборку покупал болтики и саморезы оригинал что не ставить другие и на обмен выставлял за 3500 это с музыкой на 700у.е и дисками за 600у.е (если с резиной) и кучей дороботок дело конечно твое но цену я бы пересмотрем а вообще я на обмен хотел 4000
юра вложения в мою машину уже в раза 3 привысило ее стоимость
udo71,
Oct 27 2010, 09:35 куплю бампера 626
буду в субботу на разборках TOXA попросил узнаю и тебе за бампера
МультиК,
Oct 26 2010, 10:44 Mazda 626 GC: поломки и способы решения
osram 2721 ???? забей в яндекс какая???
labeo,
Oct 22 2010, 23:23 Mazda 626 GC: разобрал салон, перебрал всю и много инфы по ней по ремонту
загрузил.просмотрел.ахудел shok.gif

это на сколько нужно быть безмозглым чтоб порезать торм диски турбиной??? жигулисты и те таким не занимаються это прежде всего не безопасно потеря прочности и темболее с китайскими торм дисками они и так фуфло раз сильно нагрееш и их повело,а он их турбиной clapping.gif для мало дружещих с головой есть ветка где мы обсуждаем то что не знаем чтоб не портачить. о слотировании-(диски слотируют на станке с ЧПУ стоимость нарезки 1 диска от 12 до 20 у.е прорези не должны доходить до краев ребер чтоб сохронять жесткость. Хотя кому я это пишу у тебя же есть турбина зачем тебе советы.

продолжу но уже по папочкам с мега фото вэст-кост кастомс - АРТ-ЛАЙН energy.gif

папка акустика - Насчет музыки,саббуфер у тебя далеко не фонтан и ты правильно заметил он гахает а должет издавать приятный для уха басс и 1000 watt в нем нет если на 200 играет да и то под ? то хорошо.Усилок Выходная мощность, 4 Ом: 60 Вт х 4 что для саба очень слабо

папка вентиляция картерных газов - Прикольно мне понравилось с эстетической т.з

папка Выхлопная - нипонятно... ну покрасил штаны,а ЗАЧЕМ??? mega_shok.gif

папка вычухивание подгоревших контактов. не работал ближний свет - ну контакты ну.....

папка ГТЦ - как фото в рубрике ПРОДАМ

папка ГУР -аналогично ГТЦ

папка двигатель - покрасил clapping.gif

папка жидкости - вооще писец search.gif куда 5w40??? 10w40 вот масло старушки,маслянный фильтр хвлю, но зачем тебе промывка ты же все руками мыл да еще и тнк? а дот-4- черепашка вообще пипец это смерть манжетам гтц и торм целиндрам а еще она очень хорошо кипит,после 1 сильного торможения о тормозах забудь--- ах ну да ведь у тебя слотированно-турбиненые тормозные диски для лутшей вентиляции при нагреве)) yahoo.gif

папка запчасти - запчасти

папка карбюратор - аналогично ГТЦ

папка Механизмы передней подвески - в папке запчасти показан новый передний рычаг,а на фото в папке мех.пер.подве б/у рычаг с разборки свеже подписанные корректором ))) spiteful.gif КОРРЕКТОР это (характерная особенность разборок)popka.gif

в папке эх подрамник виден лист виброизоляции ))) пол должен ДЫШАТЬ а если ложат такое Г.... как строительную виброизоляцию под ковролин то кроме конденсата и постепенного выгнивания метала она ничего не делает *( вибро-шумо изоляция которая сопрекосаеться с металом должна быть на основе полимерной составляющей плотно устеленна без доступа воздуха под листы )* выгледит примерно как на фото 210920102186.jpg

папка общий вид - мазда 626gc с чистым двигателем не более того к восторгу не привело

папка отопитель салона - ты както вроде писал что заказал за много денег новую печку (харит искать сообщение и так устал) а на фото печка с разборки опять же подписанна коректором popka.gif с золотой ценной 50 у.е (не утверждаю так свою продал)

папка передние подкрылки - молодец старался но нафик тебе это было епа..ся я же тебе в личку писал что если что то надо по б/у спрашивай я помогу,а подкрылки заводские у меня есть и я их продаю но нет мы в колхозе на морозе.

папка регулировка давления - ну и что ты рулеткой там нарегулировал???

фотки металопреемника и очередь в банк после часа писанины улыбнуло)))

видео- судя по нему у тебя машина вообще ехать не едит,я на 16 дисках буксовал по кругу и она все время пилила и кругов я 3 делал а ты с натяжкой 1 у тебя както просто колесо пытаеться шкрябать асфальт и это на маленьких то калесиках так что советую задумвться о покупки 16 дисков которые у тебя в планах может все же не стоит?

мой вывод таков
1. ты много говориш мало делаеш по проделанной тобою работе кроме глупого поступка по резке торм.дисков турбиной,покраске подкапотного отсека и банального замены сцепления я ничего не увидел вот список запчастей которые ты просил узнать у меня цены и чесно я рад что дальше прозьбы недошло так как из этого списка ты не купил и половину запчастей а я бы с ним потратил бы пол дня да еще и высушил бы мозг менеджеру в магазине и в итоге заказ на 200у.е не более мечтать хорошо но и за базар надо отвечать ровный пацанчик.
SergeS,
Oct 4 2010, 20:15 Mazda 626 GC: поломки и способы решения
Цитата(raveness @ Oct 4 2010, 21:11 ) *
а разве не такая комбинация обычно? на тех же камри, пассатах?

нет там заводской ксенон там нет розжига если включен ближний . дальний загораеться сразу а если просто помигать то вспышками
raveness,

2 страниц V   1 2 >

RSS Текстовая версия Сейчас: 19th April 2024 - 19:50