Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Правила раздела

В данном разделе ведется обсуждение страхования и кредитования автомобилей, а также работы банков и страховых компаний в сфере авторынка.
Название темы должно кратко описывать ее содержание.
Флуд и оффтоп запрещены!

24 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Отзывы о страховых компаниях
ХАИ
сообщение Jun 27 2007, 10:25
Сообщение #1


талантливейший подлец(с)


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 24,157
Регистрация: 26.06.2007
Из: Понаехаловск

Спасибо сказали: 741 раз(а)
Авто: Тропический ветер))
Имя: великолепнейший мерзавец(с)



Предлагаю в этой теме высказывать отзывы о тех страховых компаниях, с которыми вам приходилось сталкиваться. Создадим "черный список" непорядочных, чтобы наши товарищи не наступали на те же грабли. Я, например, застраховал ласточку в "Росно-Украина" 3 мес. назад. Уже успел "прострелить" камнем противотуманку. Замена - 853грн! У меня по договору первый случай с фарой или лобовым стеклом - без франшизы. Ребята очень оперативно все оформили и полностью оплатили без лишних вопросов. Даже дважды мне перезвонили (со Львова и из Киева), что все проплачено, можно подъезжать менять. Плюс на "Геликоне" мне сказали, что можно подъезжать даже не дожидаясь оплаты - "Росно" все равно оплатит. Пока (тьфу-тьфу-тьфу) впечатление положительное clapping.gif accordeon.gif


--------------------
Люди, которым я не нравлюсь, должны принять одну простую вещь - цианид калия

Не верь, не бойся, не проси.

Жизнь надо прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди!"

Лучший аргумент против демократии - пятиминутная беседа со средним избирателем. У.Черчилль

"If one day the speed kills me, don't cry because I was smiling" -P. Walker
Go to the top of the page
Вставить ник ХАИ в ответ
+Quote Post
ZeroGravity
сообщение Jun 27 2007, 10:44
Сообщение #2


Генератор хаоса


Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 6,274
Регистрация: 20.06.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 179 раз(а)
Авто: Переднеприводное беZOOMие
Имя: Александр



Я тоже застрахован в "Росно-Украина". Моя машина в тотале сейчас, деньги уже уже очень скоро будут.
Пока не выплатят, доволен или нет готворить не буду blum.gif


--------------------
]]>Моя тачка разрывает моцк на DRIVE2.RU]]>

Blitz Auto Rally 2-nd Lap class: 12-th / overall: 25-th
Honda Open Cup Safari 2008 class: 4-th / overall: 17-th
Skyracing Slalom #1 class: 4-th
Skyracing Slalom #2 class: 2-nd
1-st Legal Slalom class: 1-st / overall 1-st
Blitz Auto Rally 3-rd Lap N/A
Autoclubs Rally overall: 6-th
Honda Open Cup Gangstas Paradise 2008 class: 5-th / overall: 13-th
Honda Open Cup Gangstas Perestroyka 2009 class: 1-st / overall: 5-th
Go to the top of the page
Вставить ник ZeroGravity в ответ
+Quote Post
ikram
сообщение Jun 27 2007, 11:15
Сообщение #3


Hasta Siempre, Comandante


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 2,152
Регистрация: 25.06.2007
Из: киев

Спасибо сказали: 95 раз(а)
Авто: MAZDA3
Имя: Икрам



2 машины в ПРО100 - незнаю еще проблем не возникало.
1 машина в ТАСе .. разбили стекло, вытащили магнитолу и т.д. и т.п. .. деньги выплатили не полностью, придумали хренатель какую то .. 7500 примерно обошлось устранение проблемы, заплатили 7300 с чем то .. платили долго около 1,5 месяца ждал.. + при общении с персоналом на ТАСе сложилось принеприятнейшие впечатления о компании, они ведут себя будто бы я у них гуманитарной помощи жду и они из своего кармана выплачивают.. +это беготня с документами +сказали что бы я подъехал к ним в офис (с разбитым стеклом!!) ....короче больше в ТАСе не буду страховаться однозначно !!!


--------------------
«Скажите: «Веруем мы в Аллаха и в то, что ниспослано было Аврааму, Исмаилу, Исааку, Якову и потомкам их, в то, что даровано было Моисею и Иисусу и что даровано было пророкам Господом их. Не проводим мы никакого различия между ними и предаемся Ему» (Коран 2:136)
Go to the top of the page
Вставить ник ikram в ответ
+Quote Post
Bit
сообщение Jun 27 2007, 11:41
Сообщение #4


Не Очень Добрый дЯдЯ. Bitte ein Bit


Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 26,986
Регистрация: 22.06.2007
Из: Nendaz, CH. Київ, UA

Спасибо сказали: 833 раз(а)
Авто: "Жужик" TDI.
Имя: Александр



Предыдущий автомобиль был застрахован в "Европейском страховом альянсе".
Ремонт оплатил наличкой, принёс им квитанцию-вернули деньги ровно через 14 дней (как в договоре).


--------------------
Не пей "Warsteiner" в Украине - козлёночком станешь (с) старая народная сказка ...




"При мне работают люди, вопреки здравому смыслу"(с) Лёня Космос.

]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник Bit в ответ
+Quote Post
Costa
сообщение Jun 27 2007, 12:29
Сообщение #5





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 817
Регистрация: 21.06.2007
Из: Киев, Отрадный

Спасибо сказали: 32 раз(а)
Авто: Ford Kuga
Имя: Саша



Застрахован в ВУСО!
Уже обращался к ним и остался очень доволен! Кста первая страховая компания которой я остался ДОВОЛЕН))))


--------------------
Господи, дай мне душевный покой, чтобы спокойно принимать то, что я не могу изменить, мужество, чтобы изменять то, что могу, и мудрость, чтобы отличать одно от другого.
Go to the top of the page
Вставить ник costa в ответ
+Quote Post
Serg-Kiev
сообщение Jun 27 2007, 13:20
Сообщение #6





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 301
Регистрация: 22.06.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 38 раз(а)
Авто: Mazda CX-5 2,5 2018
Имя: Сергей



Я в Статусе ... по небольшм суммам до 2-3 тыс. грн. платят за 2 недели ... а дальше на сколько слышал - проблемы

Бьянко может рассказать лучше


--------------------
Да прибудет с нами сила Zoom-Zoom

]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник Serg-Kiev в ответ
+Quote Post
travmatolog
сообщение Jun 27 2007, 14:38
Сообщение #7





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 184
Регистрация: 25.06.2007
Из: Днепр

Спасибо сказали: 5 раз(а)
Авто: BMW 330d



был застрахован 2 года в Инго-Украина. когда приносишь бабло, то чуть ли не в жопу целуют, но по страховым случаям лучше не приходить - ты уже для них ничтожество. было 2 страховых случая один на 1800 грн, второй на 2500 грн, оба раза ждал проплаты 4-6 месяцев, постоянно приходилось подвозить какие-то новые документы и справки, а о быческом отношении сотрудников ваще молчу!
сейчас застрахован в ВУСО - все-таки свои люди и скидка тоже греет душу smile.gif
Go to the top of the page
Вставить ник travmatolog в ответ
+Quote Post
Lyval
сообщение Jun 27 2007, 15:35
Сообщение #8





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 7
Регистрация: 27.06.2007
Из: Киев Троещина

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Mazda 6 2.0 Brilliant Carbon



Уже 6 лет страхуюсь в" ГарантАвто", с этого года "Generali Garant". За это время было всего два страховых случая(трещина лобового стекла и царапина на бампере), большого гемороя с выплатами не было. В инете, встречал не очень хорошие отзывы об этой компании, но меня они не напрягали, может из за мелких страховых случаев...Сейчас тариф полное КАСКО 5.2% франшиза 0% 0% 5%,найти лучшие условия не удалось. Но как правильно писали умные люди, главное не какой платеж, а как быстро, и в каких объемах, будут выплачены деньги при наступлении страхового случая. Знакомые, хорошо отзывались о "ПРО100страховании", замена заднего бампера - неделя времени и минимум волокиты.


--------------------
I Love This Game !
Go to the top of the page
Вставить ник Lyval в ответ
+Quote Post
Vetal'
сообщение Jun 27 2007, 20:39
Сообщение #9


МаздаОрг


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 2,238
Регистрация: 25.06.2007
Из: Николаев / Винница / Киев

Спасибо сказали: 211 раз(а)
Авто: BMW F15, Mazda CX5
Имя: Виталий :)



Застраховал себя и Дину в ПЗУ, только потому что надо было быстро. Готов слушать все фе, так как ничего о них не знаю. Зеленую карту тоже у них взял
Go to the top of the page
Вставить ник Vetal' в ответ
+Quote Post
yalo5
сообщение Jun 27 2007, 21:33
Сообщение #10





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 440
Регистрация: 22.06.2007
Из: Днепропетровск

Спасибо сказали: 65 раз(а)
Авто: Мазда 3, Hb, 1,6, AT



Я два года судилась по страховому случаю (по делу клиента) с СК "ТАС" - не хотели выплачивать клиенту страховое возмещение за пострадавший блок управления компьютера, пытались доказать, что "так и было". Дело выиграла (и в первой инстанции, и в апелляции), но впечатление о компании осталось плохое. Чего только стоит то, что в киевском офисе по телефону отвечал "Отдел минимизации страховых выплат (!)"
Свою машину застраховала в PZU, так как заставили в салоне. Раньше о них была мнения лучше, так как страховую выплату 2300 грн. ждала 4 месяца, и то неправильно выплатили. банк дал согласие, чтобы деньги перечислили на СТО на ремонт, а страховая все равно выплатила банку, причем только 80%...В общем, больше к ним не пойду...
ГО у меня застраховано в "Про100 страховании". Пока не жалуюсь.
Go to the top of the page
Вставить ник yalo5 в ответ
+Quote Post
daysleeper
сообщение Jun 28 2007, 11:05
Сообщение #11





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 973
Регистрация: 24.06.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 39 раз(а)
Авто: Mazda3 Sport sedan FL (Aurora Blue)



Цитата(yalo5 @ Jun 27 2007, 22:33 ) *
"Отдел минимизации страховых выплат (!)"
Жесть! rofl.gif rofl.gif rofl.gif

Страховался в Эталоне пару лет назад - проблем не было, ремонт возмещали. Сейчас в АИС-Полис жду возмещения за ремонт стекла. До этого момента впечатления положительные.
Go to the top of the page
Вставить ник daysleeper в ответ
+Quote Post
Valery
сообщение Jun 28 2007, 23:40
Сообщение #12





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 147
Регистрация: 26.06.2007
Из: Днепропетровск

Спасибо сказали: 10 раз(а)
Авто: MB W210



Цитата(yalo5 @ Jun 27 2007, 22:33 ) *
"Отдел минимизации страховых выплат (!)"

"Чего бы найти, что бы ничего не дать"
Go to the top of the page
Вставить ник Valery в ответ
+Quote Post
moreff
сообщение Jul 3 2007, 09:36
Сообщение #13





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 863
Регистрация: 21.06.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 151 раз(а)
Авто: Mazda 6
Имя: Serge



Опыт страхования в 3 СК.
Эталон - выплачивали долго и морочливо, со скандалами.
Алькона - никаких претензий
ИНГО - в принципе нормальные, но немного затягивают выплаты и слегка безалаберны )


--------------------
]]>]]> В чужих руках всегда длиннее )))
Go to the top of the page
Вставить ник moreff в ответ
+Quote Post
Fort knox
сообщение Jul 10 2007, 12:34
Сообщение #14


дАнецкие бандюки ;)


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 8,925
Регистрация: 21.06.2007
Из: Еврорегион Донбасс

Спасибо сказали: 510 раз(а)
Авто: Властелин колец
Имя: Кирилллллллл:)



уже 3 года страхуюсь в АСКО, был один старховой случпй, никаких проблем с выплатами, выплачивали нужную сумму за вычетом франшизы


--------------------
Нифига себе, смотри какой парень здоровенный, Ма иди глянь какой парень здоровенный (с) Х\Ф "Большой Куш"
Go to the top of the page
Вставить ник Fortknox в ответ
+Quote Post
Muska-a
сообщение Jul 10 2007, 13:30
Сообщение #15


Забанен


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 2,777
Регистрация: 09.07.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 2 раз(а)
Авто: Mazda 3 HB 1.6



Стаховалась в ПЗУ.
Недвано накатилась на стоячую машнку, подмяла бампер cray.gif Поехала в страховую, они значит мне все нафоткали , составили... Противнючий инспектор попался, вроде жена его дома не кормит и переодически избивает. Смотрел на меня зверскими глазами angry.gif Ну вобщем говорит ремонт и покраска бампера, замена пластмаски вокруг противотуманки. Приезжаю я на АИ. Они блин мне насчитали замену бампера и покраска, покраска и рихтовка правого крыла, замена форы и каких-то там подфарников... huh.gif Ну вобщем на денюжку в 7500 грн. Ну везу я эту калькуляцию назад в АИ tease.gif . Говорю "Дядя, давай гроши". А он говорит, что не согласен, что еще независимого эксперта... Ну значит поехала я через 3-и недели с независимым angel.gif Очень хороший мажчинка попался. Написал мне все, еще и телефон просил оставить wub.gif Хотел написать мне ремонт бампера... Ну я за два дня до этого решила бровку подровнять тем же краем бампера laugh.gif Бровка осталась на месте, а низ бампера постадал huh.gif Ну вобщем независимый мне все ок написал на замену. Потом с горем пополам передали мое дело в отдел выплат. Ща жду, когда мне деньгу отдадут. Наверное буду перечислять сразу в счет погашения кредита. rolleyes.gif К выплате 6100 грн. Тоесть вся сумма без НДС. Если принесу акт выполненых работ, то и НДС доплатят.
Пока говорить нечего не буду о страховой.... НО отношение к клиентам свинское это точно. И делают вид, что это я им что-то должна, а не они мне!!! Вот уроды! В следующем году точно у них страховаться не буду.
Кстате все это дело уже на 2-а месяца затянулось.... dry.gif
Go to the top of the page
Вставить ник Muska-a в ответ
+Quote Post
ZeroGravity
сообщение Jul 10 2007, 13:35
Сообщение #16


Генератор хаоса


Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 6,274
Регистрация: 20.06.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 179 раз(а)
Авто: Переднеприводное беZOOMие
Имя: Александр



Заметь, все четко описывают вопросы связанный со страховой в одном посте. Представь себе, если человек захочет узнать о страховых. Зайдет в этот топик - на 1-ой страницы отзывы, а на 2-ой и 3-ей демагогия насчет выплаты либо затягивания выплат одной страховой компании. Хотите обсудить ОТДЕЛЬНО какую-то страховую - ПОЖАЛУЙСТА! Но создайте для этого ОТДЕЛЬНЫЙ ТОПИК! drinks.gif

З.Ы. Переместил посты в отдельный топик для обсуждения этого страховго случая wink.gif


--------------------
]]>Моя тачка разрывает моцк на DRIVE2.RU]]>

Blitz Auto Rally 2-nd Lap class: 12-th / overall: 25-th
Honda Open Cup Safari 2008 class: 4-th / overall: 17-th
Skyracing Slalom #1 class: 4-th
Skyracing Slalom #2 class: 2-nd
1-st Legal Slalom class: 1-st / overall 1-st
Blitz Auto Rally 3-rd Lap N/A
Autoclubs Rally overall: 6-th
Honda Open Cup Gangstas Paradise 2008 class: 5-th / overall: 13-th
Honda Open Cup Gangstas Perestroyka 2009 class: 1-st / overall: 5-th
Go to the top of the page
Вставить ник ZeroGravity в ответ
+Quote Post
Dynamo
сообщение Jul 11 2007, 09:59
Сообщение #17





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 681
Регистрация: 04.07.2007
Из: Kiev, Ukraine

Спасибо сказали: 23 раз(а)
Авто: Mazda 6 Sport 2.3
Имя: Андрей



Цитата(ikram @ Jun 27 2007, 12:15 ) *
2 машины в ПРО100 - незнаю еще проблем не возникало.
1 машина в ТАСе .. разбили стекло, вытащили магнитолу и т.д. и т.п. .. деньги выплатили не полностью, придумали хренатель какую то .. 7500 примерно обошлось устранение проблемы, заплатили 7300 с чем то .. платили долго около 1,5 месяца ждал.. + при общении с персоналом на ТАСе сложилось принеприятнейшие впечатления о компании, они ведут себя будто бы я у них гуманитарной помощи жду и они из своего кармана выплачивают.. +это беготня с документами +сказали что бы я подъехал к ним в офис (с разбитым стеклом!!) ....короче больше в ТАСе не буду страховаться однозначно !!!


Поверь 1.5 месяца это недолго. Это можно сказать очень быстро-)) Ты просто еще не сталкивался с другими страховыми. Все как говорят познается в сравнении


--------------------
]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник Dynamo в ответ
+Quote Post
ПЕТРОВИЧ
сообщение Jul 11 2007, 10:30
Сообщение #18





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,330
Регистрация: 25.06.2007
Из: Днепро

Спасибо сказали: 56 раз(а)
Авто: Nissan
Имя: Руслан



Страховался в "ГАРАНТИЯ - АВТО", сейчас уже называются ВАТ УСК "Дженералі Гарант", было у меня 2 страховых случая, небольших. Я выбрал один из самых дорогих СТО у нас в городе Днепропетровске, автоцентр "Украина". Оплатили счета без проблем. Сделали всё быстро, оформили, сфотографировали, в общении очень приятные люди. friends.gif
Go to the top of the page
Вставить ник ПЕТРОВИЧ в ответ
+Quote Post
DEN
сообщение Jul 11 2007, 10:32
Сообщение #19





Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 6,260
Регистрация: 25.06.2007
Из: Запорожье - Киев

Спасибо сказали: 323 раз(а)
Имя: Денис



Цитата(ПЕТРОВИЧ @ Jul 11 2007, 10:30 ) *
Страховался в "ГАРАНТИЯ - АВТО", сейчас уже называются ВАТ УСК "Дженералі Гарант", было у меня 2 страховых случая, небольших. Я выбрал один из самых дорогих СТО у нас в городе Днепропетровске, автоцентр "Украина". Оплатили счета без проблем. Сделали всё быстро, оформили, сфотографировали, в общении очень приятные люди. friends.gif


А бамперок то сделал?


--------------------
Go to the top of the page
Вставить ник DEN в ответ
+Quote Post
ПЕТРОВИЧ
сообщение Jul 11 2007, 10:45
Сообщение #20





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,330
Регистрация: 25.06.2007
Из: Днепро

Спасибо сказали: 56 раз(а)
Авто: Nissan
Имя: Руслан



Цитата(DEN @ Jul 11 2007, 11:32 ) *
А бамперок то сделал?

Дык вот в понедельник поставил машинко, а в субботу забирать буду... mega_shok.gif
Go to the top of the page
Вставить ник ПЕТРОВИЧ в ответ
+Quote Post

24 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 16:29