Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Kirill2085 ::: Спасибо сказали: 14 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
May 19 2011, 23:17 ВНИМАНИЕ! МОШЕННИКИ!
ВНИМАНИЕ! МОШЕННИКИ!

В последнее время участились случаи мошенничества со стороны недобросовестных кампаний, таких как ООО ИМП, Ридер Дайжест и т.п.
Суть аферы состоит в том, что предлагая Вам подписаться якобы на бесплатную рассылку карточек «В мире дикой природы», «Цветы дома», «Атлас мира» или каких-либо журналов, Вы заполняете бланк якобы на получение бесплатного пробного набора карточек или журнала. Вам так же будут обещаны «очень нужные» товары – какие-то сумки, радио, другие вещи. Заполнив и отправив бланк, Вы получите сначала на почте бандероль с «заказанными товарами» и счет на оплату. Для усиления эффекта, мошенники предлагают Вам сыграть в лотерею – стереть защитное покрытие на неком листике и уж поверьте, Вам «выпадет» максимальный приз.
Афера состоит в том, что отказаться от рассылки (подписки) невозможно!
После попытки отказа по телефону или письменно, подписчику присылают счет на оплату еще за несколько наборов или журналов, которые он не получал.
Потом жертве лохотрона будут сначала присылать счета на оплату неполученных услуг, каждый раз повышая пеню за неуплату почти на 100 гривен, а потом Вас и Ваших близких начнут терроризировать из коллекторских кампаний, угрожая подать в суд, сообщить на работу, приехать домой и описать имущество. Звонить и угрожать могут как днем, так и ночью, часто доводя до нервного срыва. Основная цель – получить от вас деньги. Причем, оплатив, Вы все равно останетесь «должны» и «долг» будет расти.
Мошенники могут звонить Вам, вашим близким, соседям, коллегам по работе, рассказывая небылицы о Вашей непорядочности с немедленным требованием оплатить несуществующий «долг», присылать письма с угрозами подать в суд, поместить Ваши данные в некую базу должников, приводя выписки из гражданского и уголовного кодекса.

Если Вы или Ваши знакомые попали в такую ситуацию, ЗАПОМНИТЕ!
1. Все требования таких мошеннических кампаний – незаконны.
2. Не относитесь серьезно к распечатанным на принтере счетам с якобы вашими долгами и к угрозам начисления штрафа. Если вы не расписывались в получении товара, то ловкачи ничего не смогут доказать.
3. Если вас терроризируют письмами и sms-ками с требованиями погасить несуществующие долги, обращайтесь в милицию с жалобой на преследование и вымогательство.
4. Найдя в почтовом ящике бандероль с товаром, который вы не заказывали, не отсылайте его обратно отправителю — можете пользоваться подарком или выбросить его.

Подробнее – на сайте ]]>http://ooo-imp.narod.ru/]]>

Я надеюсь это будет кому-то полезно
Login, tom,
Nov 18 2010, 22:26 Mazda 323 BG: падают обороты и глохнет (((
Цитата(labeo @ Nov 18 2010, 21:58 ) *
Кросавчег! smile.gif
Что за свечи воткнул?
Блок Дз снимал при очистке - как подводные камни были? Фотки будут? smile.gif


Свечи NGK хотел denso но надо было ждать 3 дня а было уже в немоготу ))))

БДЗ снимал . из подводных камней:
1. порвалась тефлоновая прокладка - была заменена на обычный картон вырезал саморучно, после предварительно обстукивания молотком.
2. Не хватило карбюраторной чистки. Изначально было 0,5 балона. Сходил купил еще.
3. Болты на КХХ открутились только с помощью ударной отвертки.

PS Фоток нет, их уже и до меня достаточно выложили. Нового ничего не придумал.)))))))
dallasdp, labeo,
Aug 17 2010, 23:14 MAZDA 323: Ремонт поплавка в бачке омывателя
Mazda 323 BG 1990 1.6i

Ремонт поплавка в бачке омывателя :
1. Снимаем бачок ))) рис.1
2. Достаем поплавковую камеру из бачка. Для этого аккуратно вытаскиваем её с резинкой(по крайне мере у меня она вышла с резинкой).
3. Далее разбираем корпус: срезаем ножом или подпиливаем напильником буртик который выделен на рисунке.2
4. Достаем нашего утопленника. рис .3
5. Делаем ему обрезание с двух сторон(желательно по больше). Рис.4
6. Берем пенополистирол ( в моём случаи это кусок потолочной плиты) рис.5
7. Вырезаем кольцо(мне пришлось сделать 2, т.к. с одним не всплывал) и делаем отверстие. Оно должно быть достаточно большим, что бы поплавок не заедал. рис.6
8. Собираем и проверяем в тазике что бы новый поплавок поднимал магнит (обрезанный старый поплавок). Рис.7
9. Закрываем крышкой не вставляя в бачок подключаем поплавок. И проверяем чтобы работал(возможны варианты когда новый поплавок слишком толстый и не доходит до геркона).
10. Если все ок. То запаковываем крышку (я обвязал тонкой проволокой, перед этим нарезав бороздочку) рис.8
11. Собираем. Сначала вставляем резинку в бачок, а потом засовываем поплавковую камеру.
12. Наслаждаемся работой.рис9,10
dallasdp, labeo, pavelzp, raveness,
Aug 8 2010, 20:21 Mazda 323 BG sedan 1991-1994(96)
Цитата(labeo @ Aug 8 2010, 17:15 ) *
В этом месте стоит кнопка кондика, так что мож на разборках поискать от такой - будет мега аккуратно ))

Я так почему-то и подумал )))) Лучше бы на разборке кондер найти я бы себе купил )))))


Цитата(labeo @ Aug 8 2010, 17:15 ) *
Я тоже размышляю куда воткнуть выключатель, но сами ПТФ еще не поставил, хочу чтоб не колхозно было, но выбивается из стилистики... Мож куда в район регулятора яркости или включения ПТФ...
Подключал ПТФ отдельно от габраитов/ближнего? Если не секрет, плюс на кнопку дял реле брал из-под предов коробки, с ЦЗ например? А силовой на реле напрямую от аккума кидал?


Я пока только прикрутил их(правда на второй день на трассе камень уже разбил одну))), до этого 1,5 года они отстояли у меня на другой машине) подключать все-равно буду. Силовой буду брать прямо с аккум. а плюс на реле с предохранителей габаритов. С ближнего не хочу т.к. бывает туман утром когда ближний только мешает, а туманки в самый раз.

А пока ищу стеклышко на свою разбитую туманку и кнопку которая бы вписалась.
labeo,
Aug 8 2010, 14:00 Разборки автомобилей Mazdа в Днепропетровске.
Места "разборок" по автомобилям Mazda.
Взяты следующие адреса разборок:
1. Есть несколько разборок возле Центрального Авторынка, ул. Винокурова.
Первая, сразу за авторынком, возле МРЭО.
2. Вторая, по Винокурова, не доезжая до авторынка, тел. 063-796-75-65. Адрес уточняется.
3. Если ехать по Правде в сторону Подгороднего и возле Дома торговли свернуть вправо, как на авторынок, тел. 788-16-51, 788-77-11, 788-56-16 .
4. Адрес: г. Днепропетровск, ул. Малиновского, 6
Тел.: (0562) 35-25-55
Время работы: с 9.00-18.00 (сб. с 9.00 до 15.00 вс. вых.)
5.На Малиновского перед Диагностическим центром направо метров двести по грунтовке и узкие ворота (если ехать со стороны Нового моста). Разборка Япония-авто.
6. За поликлиникой МВД, пер. Реактивный, Славик. 067 568 13 03.
dallasdp, Lucik, NEO, Солнцеворот,
Aug 8 2010, 13:48 Mazda 323 BG sedan 1991-1994(96)
Как вариант
Можно рассверлить отверстия до чуть большего диаметра (чтоб придать правильную форму окружности), затем залить (заполнить) черным полистиролом разведенным дихлорэтаном. Получатся правильной формы "заклепки" заподлицо с панелью
[/quote]

А где брать черный полистирол и дихлорэтан????

Цитата(dallasdp @ Aug 8 2010, 14:26 ) *
Попутно вопрос: как снимается выключатель обогрева заднего стекла (тот что левее заглушки на приведенном выше фото)?


Она на защелках. можно либо потянуть хорошо или открутить нижнюю часть торпеды и выдавить кнопку, наружу. Она достаточно легко выходит(по крайней мере у меня ))))
dallasdp,


RSS Текстовая версия Сейчас: 26th April 2024 - 00:32