Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику NERO Claudius ::: Спасибо сказали: 236 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Oct 2 2014, 17:32 спсиски на пятницу-субботу 03.10-04.10
Скатінерікі ЗА! yahoo.gif
Login,
Jun 26 2014, 11:34 21 июня ! Взлётка на Десне!
Дякую всім hi.gif гостям.

Приїжджайте ще Welcome.gif
Login,
Jun 12 2014, 08:45 21 июня ! Взлётка на Десне!
Цитата(Lavr @ Jun 12 2014, 09:14 ) *
все(кто за вариант1 и вариант2) прибывают на одно место утром?
просто жена выбирает вариант 2 а я за вариант 1, потому интересен сей нюанс

или если старт сплава будет находится не возле места празднования, то как можно добраться до места старта?


Все прибывают на одно место - в клуб "АВАНТЮРИСТ"

Старт на место сплава только с территории клуба после обязательного инструктажа и оформления страховки.

Если на сплав наберем до 20 участников , то проведем его в один заплыв.

В этом случае время прибытия в клуб к 11-00 для тех кто сплавляется
Lavr, Login,
Jun 11 2014, 20:12 21 июня ! Взлётка на Десне!
Предварительный анонс.
Мы можем провести соревнования по мини-футболу, баскетболу , волейболу, регби а также спортивно-развлекательную эстафету.
Готовьте составы команд!

Этапы эстафеты и правила.
Необходимо две команды по 14 участников (минимум)
1. Первые две пары команд стартуют на катамаранах в заливе Десны с бона №1
Их задачах доплыть до буйка и отвязывают флажок клуба и передают его экипажу каноэ. Для этого этапа необходимо по две девушки glamur.gif girl_cray2.gif от каждой команды.

2. Экипаж каноэ должен оплыть конус на середине залива, причалить к бону №1 и передать эстафетный флажок экипажу лодки. Рекомендуем задействовать парней легкой весовой категории с сильными aggressive.gif руками.

3. Парный экипаж лодки в составе парня diablo.gif и девушки girl_devil.gif , каждый на своем весле должны в унисон пройти дистанцию до бона№2 и обменять у судей-инструкторов эстафетные флажки на мячи. Далее они причаливают к берегу и передают мяч следующим участникам эстафеты.

4. Пары с мячом бегут на теннисный корт. Их задача выполнить подачу, согласно правил большого тенниса, перебив мяч ногой через сетку. Каждый из участников этого этапа обязан точно выполнит подачу и только затем передать эстафету следующей паре. Для этого конкурса используйте участников которые умеют владеть мячом.

5. Для следующего этапа понадобится умение выполнения точных бросков dirol.gif Участники должны по одному разу с центра поля забросить в кольцо теннисный мячик rofl.gif При выполнении двух попаданий эстафета переходит к следующему этапу.

6. Забить гол в пустые ворота cute.gif кажется не составит особых усилий. Только выполнить удар необходимо по мячу для регби blink.gif От каждой команды по два гола и только при этих условиях открывается переход к следующему этапу. Передача эстафеты выполняется броском бейсбольного мяча следующим участникам.

7. Поймайте мяч в ловушку good.gif и поразите мишень на дистанции 15 метров бейсбольным мячом. Команда которая первой выполнит это задание будет объявлена clapping.gif ПОБЕДИТЕЛЕМ эстафеты. energy.gif
Sparky,
Jun 10 2014, 09:34 21 июня ! Взлётка на Десне!
Имел возможность быть первопроходцем всех этапов туристического верёвочного курса. Это не просто парк - это адреналин!

]]>]]>

]]>]]>

]]>]]>


]]>]]>

]]>]]>

]]>]]>

]]>]]>

]]>]]>

]]>]]>

]]>]]>

]]>]]>

]]>]]>

]]>]]>

]]>]]>

]]>]]>

]]>]]>

]]>]]>

]]>]]>

]]>]]>

]]>]]>

]]>]]>

]]>]]>

]]>]]>
bezol, Sparky,
May 26 2014, 09:29 21 июня ! Взлётка на Десне!
Веревочный парк готов принять первых смельчаков energy.gif
Для нас он будет работать целый день - бесплатно! (для сравнения обычно одно прохождение семи этапов - 150 грн)
Лодочная станция выделит нам лодки и катамараны.
Спортивные площадки открыты
К четвергу мне нужно понимать количество как участников сплава так и отдыхающих.
ПС: если количество участников сплава будет меньше 20-ти, то проведем его в один этап.

Login,
May 19 2014, 13:27 21 июня ! Взлётка на Десне!
Login, крайний срок оплаты участия четверг 29 мая
Мне нужно будет знать точное число тех, кто будет участвовать в сплаве и тех кто без такового.
Понимаю, что многие еще не определились или ждут выборов babu.gif
но те, кто уже готов сдать деньги прошу не затягивать. Пишите , звоните, привозите. Готов встретиться в любое время.
ПС: Знаю наверняка, что войны не будет blum.gif
Login,
May 8 2014, 13:44 21 июня ! Взлётка на Десне!
Уважаемые одноклубники.
Мне, наверное, стоит чаще появляться на маздовках, дабы быть посвященным в некоторые планы главных организаторов.
Поскольку, в обсуждениях на форуме, о "Влетке" на этот год не было создано ни одного предложения от прошлогодних организаторов - решился попробовать себя в этой роли.
После согласования условий и цены, в 21:17 06/05/2014 подготовил данное предложение, которое направил модератору киевской ветки с просьбой разместить эту тему на форуме.
Пока по неизвестным мне причинам, анонс не был размещен.
Сегодня тему создал самостоятельно.
Всем хорошего настроения. tease.gif
bezol, july, Login, MILORD, Urban, Ромко, Самсон,
May 8 2014, 10:09 21 июня ! Взлётка на Десне!
21 июня Взлётка на Десне!
На водной глади стартует Мазда – сплав!

Ух ты! Мы вышли из бухты!
Ах ты! Нам по борту яхты!
О-е! Нам по духу каноэ!
Мы же! Мазда – герои!


По старой традиции в конце мая мы собирались на «взлетке» в Белой Церкви и данным событием открывали сезон летних встреч Мазда-клуба.
Этот год внес свои коррективы в наши планы. Исходя из стратегического значения объекта «взлетка», и, его возможного использования под военные задачи, предлагаем альтернативный вариант. Давайте вместе покорим водную стихию. К вашему вниманию представляем загородный клуб «АВАНТЮРИСТ» с программой
«Сплав на каноэ по реке Десна»
- Протяженность маршрута 15 км
- Общая продолжительность программы - около 6 часов.

]]>]]>

Итак, что же такое «АВАНТЮРИСТ»?
Во-первых, это атмосфера, наполненная духом великих первооткрывателей и знаменитых путешественников, попадая в которую, каждый неудержимо стремится совершить свою собственную авантюру.
Территория клуба в 7,5 га представляет собой живописный полуостров омываемый заливом реки Десна, где каждый найдет для себя занятие по интересам.


Во-вторых, это активный отдых в большой компании старых друзей. Конечно же, самым ярким и незабываемым для всех будет сплав на каноэ. Но так же для вас подготовлены еще и другие испытания:
- Веревочный парк с переправой через залив добавит адреналина в кровь смельчаков;
- Стрельба из лука покажет, насколько метко вы поражаете цель;
- Спортивные площадки (баскетбол, волейбол, мини-футбол) закалят ваш командный дух и волю к победе. На теннисном корте каждый сможет показать свои сильные качества в индивидуальных состязаниях;
- Лодочная станция предложит для романтиков тихих заводей катамараны и лодки;
- Пляж с водяными пистолетами поможет провести конкурс «мокрых футболок»;
- Рыбалка, для тех, кто никогда не расстаётся с удочкой или спиннингом, порадует трофеями.

Активный отдых на природе всегда разжигал аппетит у туристов. Поверьте, нам есть чем вас удивить.
Шеф повара покорят вас блюдами, приготовленными по уникальным рецептам, собранным со всех уголков планеты.
Аниматоры могут провести для вас игры «Мафия» и «Покер».

Для тех, кто еще не будет готов расстаться с «АВАНТЮРИСТОМ», приготовлены комфортные домики. И Вы сможете продолжить свой прекрасный отдых на веранде одного из них. А чашечка ароматного кофе и вкусный завтрак сделают ваш новый день прекрасным.
Маздаводы, вы готовы к приключениям? Тогда спешите занять своё место в каноэ!

Сразу хочу акцентировать Ваше внимание на то, что сплав пройдет в два этапа командами по 20 человек (дети до 12 лет не в счет)
Первая группа выйдет на исходную в 11-00 и к 12-30 будет уже на финише. Вторая группа стартует в 13-00 и к 14-30 прибывает под наши дружные овации. Таким образом в сплаве смогут принять участие 40 человек и 20 детей до 12 лет. Для тех, кто по тем или иным причинам останется на берегу - будет снижена стоимость


Стоимость и условия участия

Вариант 1: «Сплав на каноэ» - 450 грн 400 грн
Максимальное число участников ограниченно 40 человек (!)
Бронь места при 100% предоплате.
Минимальная команда одного каноэ - два взрослых.
Максимальная вместимость одного каноэ – два взрослых и один ребенок до 12 лет.
Дети до 4 лет к сплаву не допускаются.
В программу включено:
- инструктаж по технике безопасности;
- экипировка (спасательный жилет, шлем);
- сопровождение – профессиональные инструкторы-спасатели;
- страхование от несчастного случая;
- сплав продолжительностью 1,5 часа
- гриль бар;
- веревочный парк;
- тир, стрельба из лука;
- спортивные площадки;
- лодочная станция:
- пляж;
- рыбалка;
- душ, раздевалка, ящик для хранения вещей.
- трансфер до станции метро «Лесная»
Детям до 12 лет место в каноэ при сопровождении двух взрослых - бесплатно;

Вариант 2: «Билет выходного дня» - 300 грн 250 грн
Количество не ограничено.
Без сплава на каноэ
- гриль бар;
- веревочный парк;
- тир, стрельба из лука;
- спортивные площадки;
- лодочная станция:
- пляж;
- рыбалка;
- душ, раздевалка, ящик для хранения вещей.
- трансфер до станции метро «Лесная»

Дети до 6 лет – бесплатно.
Дети до 12 лет – 50% - 125 грн.


Дополнительно:
Домик на 4 человек – 800 грн (стоимость по прайсу – 1000 грн)
Сауна домик на 8 чел – 300 грн/ч
Прогулка на катере Tracker V16 Mercury 80:
- 15 мин по заливу р. Десна на 4 чел – 150 грн (стоимость по прайсу – 200 грн)
- 30 мин по р. Десна на 4 чел – 300 грн (стоимость по прайсу – 400 грн)
Квест-игры, ди-джей, анимация, шоу-программа, викторины и конкурсы – под заказ.


Гриль – бар:
- Салат-бар (листья салата, ассорти из зелени, овощи свежие, соления);
- Суп пюре из шампиньонов , бульон куриный;
- Рис отварной с маслом, рис с овощами, картофель по-селянски, овощи припущенные (морковь, брокколи, цуккини);
- Кусочки жареной курицы, свинина запечённая или приготовленная на мангале, рыба с овощами;
- Соуса к мясу и рыбе;
- Хлебная корзина, крутоны;
- Морс /Узвар.

Выход готовой продукции на человека – 800 грамм.



Алкоголь и сигареты территории клуба не продаются.


Адрес: ул. Пуховская 1, с. Рожны, Броварской район
Ориентир: третий поворот налево после выезда из с. Пуховка
Расстояние от Киева (Троещина) - 14 км;
от ст. м. Лесная - 16 км:
от центра Киева - 22 км

GPS Координаты:
50.631134, 30.707299
]]>]]>

Координатор мероприятия: Евгений О5О 462 3815
Оплатить участие можно на встречах у МакЗАГСа или же по согласованию с координатором.

ПС: список команд участников и отдыхающих смотрите ниже.
bezol, Evgenia, Login, Sparky, Лунный Огрызок, Самсон, ХАИ,
Jan 1 2013, 15:31 С новым годом!!!!!!
Дорогие друзья!
Имею честь поздравить вас с Новым 2013 годом и Рождеством Христовым!
Хочу пожелать вам в приходящем году Змеи душевного равновесия, насыщенного только позитивными эмоциями, чистыми мыслями и мудрыми решениями.
Самсон,
Nov 30 2012, 11:53 Кто может помочь приобрести справку с СТО о ремонте машины
Цитата(VasKo @ Nov 29 2012, 16:39 ) *
Edson, а Женю NERO Claudius тяжело набрать? rolleyes.gif
]]>http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?showuser=11741]]>

Вот-вот rolleyes.gif
На самом деле проблемы тут нет unknw.gif т.к. по выписанной справке-счет Вам рекомендуется в течении 10 дней зарегистрировать автомобиль в ВРЕР ДАІ , но даже по истечению этого рекомендуемого срока вам оформят регистрацию без каких либо штрафов(!)
Другое дело если Вас остановят на дороге , то есть вероятность что инспектор уцепится rtfm.gif за это со ссылкой на Стаття 126. Керування транспортним засобом особою, яка не має відповідних документів на право керування таким транспортним засобом або не пред'явила їх для перевірки но это развод на доверие spiteful.gif

ПС: В моей практике попадались даже справки-счета 3 летней давности(!) и без проблем ставились на учет.
-Олегджан-, Edson, VasKo,
Sep 5 2012, 22:41 Як ДАЇ називає помаранчевий колір?
На даний момент при реєстрації транспортних засобів існує колір "ОРАНЖЕВИЙ" хоча б сдавалось що вірно українською мовою "помаранчевий" blink.gif
mayevski,
Mar 29 2012, 19:55 Важно! Шемик Женя попал вДТП!
Позвонил Шемик, сам ЖИВОЙ но ничего не помнит, вторая машина перевернулась
стоят возле ресторана "Духмяна піч"
Я выехал
Cy4enok, Virt,
Feb 13 2012, 10:58 СЕЗОН 2011 United CarClubs Poker (UCCP) _Тимур_,
Nov 28 2011, 14:31 Финальная игра
Ноябристы разбудили Фёдора energy.gif Ну ты запалил искру, так и до бунта революции не далеко.

1. 28.01.2012 - согласен, так как не все на лыжах/бордах накатаются в Буковелях/Австриях
2. Непривычные 15:00 - полностью поддерживаю
3. Терминатор по 100 грн. - не нужен, накал страстей и так будет запредельный
4. Согласно регламента - я неоднократно высказывался 9-ка финального стола в призах
5. Поддерживаю - а вот тут согласно регламента 36!
Дядя Федор,
Nov 25 2011, 14:19 Именные номера
Цитата(Titanic81 @ Nov 24 2011, 14:40 ) *
]]>http://avtonomerov.net/ru/order/imennoy/nikolaev/zakaz.html]]> тут на сайте номер с 5-ти букв 3000 Фига-се. Скажите знатоки покупая авто я могу сразу зарегить на именной номер или надо ГОС получать который втюхают ?

читаем внимательно сообщение выше ]]>http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?s=...t&p=1114881]]>

Цитата(Titanic81 @ Nov 24 2011, 15:25 ) *
Позвонил своим в МРЭО не не обязательно Сказали что если покупаете авто то можно сразу сделать именной ... вот. Спросил цену - попросили подойти и лично поговорить ... короче денег хотят Ну по деньгам в Киеве я понял Посмотрим что мне сдесь скажут. Если есть ребята с Николаева то готов за помощь предложить немного бабулесов т.к. оформлять через Николаев будут Если что пишите



Цитата(Titanic81 @ Nov 25 2011, 08:31 ) *
Сходил в МРЭО Начальника не было на месте но был зам. Попросил рассказать сколько стоит. Зам только записал мой номер мобильного имя и .... зачем-то спросил фамилию и место работы.

ну то что у вас в МРЭО работают проФФесиАналы crazy.gif это я уже понял.

Письмо на закрепление индивидуального номерного знака за автомобилем владельца выдает "ЦЕНТР БЕЗПЕКИ ДОРОЖНЬОГО РУХУ ТА АВТОМАТИЗОВАНИХ СИСТЕМ" в Киеве на Институтской, 24 при предоставлении заявления владельца, а так же копии свидетельства о регистрации автомобиля (или временного талона) и копии паспорта гражданина Украины.

После проведения проверки не закреплен ли запрашиваемый "именной номер" ранее за другим автомобилем, в нацбазе в регистрационных данных автомобиля вносится соответствующая запись о присвоении дополнительного! индивидуального номерного знака.
Вывод: до получения "именного" - автомобиль должен быть зарегистрирован!
labeo,
Nov 9 2011, 21:27 В Киеве появилась новая афера с продажей машин
-Олегджан-, не так давно на АвтоРИА наткнулся на обьяву Honda Accord 2009 полная комплектация, пробег 27 т. км срочно 17200$
по телефону просят выслать задаток 300-500$ переводом т. к. желающих много, а машина находится где-то в Бучаче Тернопольская область
Через три часа новая обьява с этой машинкой и комментарии не вестись на развод т. к. с обеда по Бучачу с десяток покупателей уже ищут эту мнимую машинку и её хозяина. Нормальный заработок за три часа от 3000$ до 5000$
Baltazar,
Nov 9 2011, 20:36 В Киеве появилась новая афера с продажей машин
]]>Источник]]>

В Киеве появилась новая автомобильная афера. Мошенники продают машины с огромными скидками с условием оплаты денежным переводом, а после получения денег исчезают. Тем временем, в соцсетях появились группы, предлагающие пакет липовых документов для автокредита. Естественно, кредит на них не дают, а вот деньги доверчивые граждане платят.
ПО БРОСОВОЙ ЦЕНЕ. На автосайтах Киева появились объявления о продаже дорогих машин по бросовым ценам. Трехлетнюю «Хонду Сивик» продают за $7,5 тыс. при реальной стоимости не менее $18 тыс., почти новую «Тойоту Ланд Крузер» - за $35 тыс. (стоит $70 тыс.). Авторы объявлений объясняют дешевизну тем, что находятся за границей, а чтобы показать машину, нужно ехать в Украину. Чтобы напрасно не «кататься», просят платить за авто денежным переводом. Оформить продажу обещают уже после того, как сумма будет уплачена.
«Никакой аферы. Высылаете мне квитанцию об оплате, но скрываете контрольный номер, который необходим для получения перевода. В любом банке вам подтвердят, что без контрольного номера перевод не выдают! После переоформления авто на ваше имя вы укажете мне контрольный номер для получения перевода», - утверждает автор объявления о продаже «Хонды Сивик». Но юристы предостерегают от таких покупок. «К нам уже были обращения по таким объявлениям. Человек перечислил деньги, скрывал код, но автор объявления исчез. Когда покупатель попытался забрать деньги, оказалось, что со счета они давно сняты», - сказал нам юрист адвокатской компании «Правочин» Тарас Шевченко. По его словам, к подобной афере могут быть причастны банковские сотрудники, которые имеют доступ к кодам переводов.
ДОКУМЕНТЫ. Быстрое получение кредита на автомобиль недавно начали предлагать в соцсетях. В одной из групп «Все документы на автокредит» предлагают справку о доходах с подставной работы, «липовые» права и даже справку от мужа или жены с согласием на кредит. Стоит это всего $500. Мы попытались купить документы и себе, но после письма Алексею, который был указан как контактное лицо, группу заблокировали.
В банках говорят, что поддельные документы не сработают, так как расчетный счет организации, выдавшей справку о доходах, тут же проверят через банк, а доходы за полгода - через налоговую. И случаи, когда они сталкивались с подделками, у них уже недавно были. «Видимо, мошенники просто наживаются на подделках, берут деньги, приносят бумажки и исчезают», - сказала нам сотрудница банка «Финансы и Кредит».
ANRI, Baltazar, Дядя Федор,
Nov 1 2011, 13:49 Помогите определится с авто
ANRI, Братишка для тебя ]]>http://auto.ria.ua/auto_mazda_5_5957273.html]]>
ANRI,
Oct 31 2011, 20:11 Транспортный налог
Цитата(Paul626GC @ Oct 31 2011, 20:49 ) *
Я к чему спросил то, хочу взять что нить литров 2,5 - 3 и старше 17 лет, поборы при переоформлении большие?

круто crazy.gif
повторюсь:
-если авто не стояло на учете в Украине, то сумма транспортного сбора составит с объема 2,5 в расчете 1000 грн с каждых 100 куб. см в итоге получим - 25 000 грн
- если была в Украине то транспортный сбор не платишь!

по оф платежам:
3% в пенсионный фонд от стоимости автомобиля согласно акта оценки
остальные платежи (осмотр эксперта, номерные знаки, техпаспорт пластик, оформление) до 1000 грн
Paul626GC,
Oct 31 2011, 19:44 Транспортный налог
Цитата(Paul626GC @ Oct 31 2011, 20:18 ) *
Собираюсь брать в Украине авто, вот не могу понять есть ли ежегодный транспортный налог или он в стоимость бензина входит. Просто один источник говорит что есть второй что включили в стоимость бензина.

ПЛАТИТСЯ ТОЛЬКО ПРИ ПЕРВОЙ РЕГИСТРАЦИИ АВТОМОБИЛЯ В УКРАИНЕ!!! (нового или привезенного из-за рубежа)

в дальнейшем при перерегистрации или снятии с учета НЕ ПЛАТИМ!!!
Paul626GC,
Oct 12 2011, 22:32 Именные номера
Ясюлька, 600 грн
Ясюлька,
Oct 11 2011, 14:00 Именные номера
Цитата(феникс @ Oct 8 2011, 18:06 ) *
Fabia, на ]]>первой]]> странице адрес но возможно они переехали...

на первой странице информация устаревшая.
вот некоторые изменения:
- тарифы немного изменились за три символа(не изображения) - 600,00 грн., + 100,00 грн за каждый последующий
- строк выполнения 1 месяц mega_shok.gif никакого удвоения тарифа за срочность - НЕТ!!!

адрес тот же: ул. Институтская, 29А

ЗЫ: подробности в личку
Grand Champ,
Sep 21 2011, 22:38 Внимание! Face to face со "СКАНЕРЩИКАМИ"!
Киев, Троещина (есть такой веселый райончик) 22-00 стоянка супермаркета "Сильпо" на углу Драйзера и Бальзака
Подойдя к своему автомобилю, держа в руках полные кульки с продуктами, наблюдаю как моя спутница давя на брелок сигнализации неоднократное количество раз пытается поскорей открыть, но не тут то было. Понимая что она хоть и блондинка но не на столько, берусь сам разобраться в чем же дело. Каким же было мое удивление - брелок не реагировал!
Но в этой ситуации я был не один. Оказалось рядом стоящие автомобили так же не подчинялись своим хозяевам. Водитель Hyundai Tucson промучился минут пять и ему удалось уехать. Девочка на VW Polo просто открыла ключом дверь и потом долго пыталась найти секретную кнопку чтоб заглушить вопли сигналки. Молодой человек на Lanos имел другую проблему - закрыть автомобиль, что также оказалось не выполнимой задачей. Пока мы суетились возле своих авто, за нами таки наблюдали двое в затонированной TOYOTA CAMRY AA0030OP
припаркованной напротив нас с работающим двигателем и одно тело ходило вокруг. Я разговорился с водителем Lanos, что мол скорее всего работают сканером, и при нем звоню знакомому в ГАИ может прояснит шозахерня. Мне по телефону посоветовали поискать поблизости типа "модный" автомобиль и тут я понимаю что я в упор смотрю на этих красавцев в Тойоте и диктую номер. Вижу пацаны засуетились. Водитель опустил окно и ко мне с претензией:" чё проблемы какие то?"
- Да сигналка не пашет. А у вас? - задаю ответный вопрос им.
Тут тело бродившее около нас, за которым уже с подозрением наблюдала Катя, прыгнуло к ним в авто и вся компашка свалила.
Через каких-то 30 секунд у всех всё заработало.
Сегодня поставил авто на охраняемую стоянку.
Завтра в ГАИ пробью кто это такой на машинко с неприметным номером AA0030OP
-Олегджан-, Alim, Asasad®, bezol, Bit, Kobra, labeo, Sereg@, TEREN, TyKu,
Jul 24 2011, 20:58 Забрали Права
Молодо-зелено crazy.gif
Бухать с умом надо alcoholic.gif шоб за руль уже не в состоянии и проблем меньше dead.gif
johnkorago,

6 страниц V   1 2 3 > » 

RSS Текстовая версия Сейчас: 20th April 2024 - 06:19