Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Arufin ::: Спасибо сказали: 10 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Jan 17 2014, 16:55 Honda accord 3.5 usa
Машинку тоже знаю, очень хорошая и ухоженная. Цена хорошая.

на правах АПа )
AA0008BP,
Jul 11 2013, 16:22 Выбор лодочного мотора
Поддержу всех кто советовал меркури, это действительно классный и безотказный мотор. Если еще учесть что у меня магазин по продаже моторов (если нужно обращайся) то на меркури жалоб вообще нет. Естественно цена дорогая на новый но можно посмотреть и б.у. Вообщем если еще актуально да и на будущие могу помочь и с мотором и с остальным. Если что пиши в личку
Лёва,
Jul 11 2013, 16:13 Создание интернет-магазина
Я вот например в СЕО очень разочеровался, и если учитывать что у меня не один магазин, и посчитать затраты на продвижение, то лучше всего сразу включать рекламу. Ну и как говорится: "реклама - лучший двигатель торговли" как то так smile.gif А тем более если учитывать, что 90% наших людей в поиске не понимают где магазин сам вылез в топ а где реклама, им все равно... главное чтобы им было удобно купить, понятно купить, ну и не дорого )
Нержавейкин,
May 17 2013, 11:48 Может кто то живет в киеве на ул. зои гайда?
Цитата(yats_13 @ May 17 2013, 12:47 ) *
Arufin, а что значит с замком?



я вот не знаю как правильно называется эта штука smile.gif те которые вбиваются в асфальт и потом подымаются чтобы никто не становился
yats_13,
Jan 5 2013, 16:26 Распродажа запчастей!!!!
Всем привет.
Пишу ради информации для одноклубников. Кто не вкурсе, то у официалов сейчас расспродажа оригинальных запчастей, очень хорошие цены.
Например я там купил штатную магнитолу за 300 грн.
Вообщем кому надо что то, то посмотрите.
Если кому то помог, буду рад! )))
3dtomchuk, Agilent®, Alim, Ganz, voyager,
Dec 2 2012, 19:12 Продам об'єктив для Nikon
хороший комплект

сам бы взял, но недавно скупился. Удачной продажи
semik,


RSS Текстовая версия Сейчас: 19th April 2024 - 04:24