Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



7 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> АВТОПРОБЕГ по городу 13.09.08, БОРИСПОЛЬСКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ
voyager
сообщение Aug 20 2008, 17:51
Сообщение #21


хронический оптимист


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 5,210
Регистрация: 29.06.2007
Из: Мать городов ваших

Спасибо сказали: 529 раз(а)
Авто: Red 3MPS 300++ л.с.
Имя: Игорь



пока оставляем за базовый первоначальный маршрут


--------------------
Вера в человека у меня есть. Уверенности нет
Go to the top of the page
Вставить ник voyager в ответ
+Quote Post
AlexO
сообщение Aug 20 2008, 22:39
Сообщение #22





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 295
Регистрация: 31.01.2008
Из: Киев - Ровно

Спасибо сказали: 1 раз(а)
Авто: Mazda 6 New 2.0 AT ; Mercedes E 250 W124



+1
Тоже должен быть


--------------------
]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник AlexO в ответ
+Quote Post
Irena
сообщение Aug 20 2008, 22:45
Сообщение #23





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 5,604
Регистрация: 10.03.2008
Из: Киев

Спасибо сказали: 103 раз(а)
Авто: .........
Имя: Ирина



Цитата(Veronni @ Aug 20 2008, 15:00 ) *
Я еду

Пассажиром возьмешь? Свою машину на ремонт везу((((


--------------------
Не иди позади меня - возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня - возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем одним целым

Not to have feeling is inhuman.
To be carried away by feeling is foolish.
Not to have desire is death.
To be a slave to desire is to be lost.
Go to the top of the page
Вставить ник Irena в ответ
+Quote Post
Soroka
сообщение Aug 20 2008, 22:46
Сообщение #24





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 2,782
Регистрация: 21.06.2007
Из: Киев (Осокорки)

Спасибо сказали: 144 раз(а)
Авто: Mazda 3/2.0/HB, sport, баклажанчик
Имя: Анжела



Цитата(voyager @ Aug 20 2008, 17:29 ) *
Световоры порвут колону. Давайте обсуждать.

Если держать правый ряд и ехать 40 км/ч, а также посматривать в зеркало, то колонну не порвешь. Если увидел, что часть колонны отстала на светофоре, приостанавливаетесь поджидая остальных. И также медленно продолжаете путь. Средний и левый ряд не для нас (исключение общественный транспорт на остановках).

Сообщение отредактировал Soroka - Aug 20 2008, 22:48


--------------------
]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник Soroka в ответ
+Quote Post
Sergu44o
сообщение Aug 20 2008, 23:19
Сообщение #25





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 40,650
Регистрация: 10.11.2007
Из: Киев, Оболонь

Спасибо сказали: 1359 раз(а)
Авто: Mazda 6 MPS около 300л.с., + Mazda Demio



Цитата(Soroka @ Aug 20 2008, 23:46 ) *
Если держать правый ряд и ехать 40 км/ч, а также посматривать в зеркало, то колонну не порвешь. Если увидел, что часть колонны отстала на светофоре, приостанавливаетесь поджидая остальных. И также медленно продолжаете путь. Средний и левый ряд не для нас (исключение общественный транспорт на остановках).


+1
не вижу смысла заморачиваться с ментами.

но у нас народ психованный. кто-то обязательно из колоны вырвется и поедет в шашки играть...\ Ну и хрен с ним. главное - не вестись на провокацию.
Go to the top of the page
Вставить ник Sergu44o в ответ
+Quote Post
Chica
сообщение Aug 21 2008, 07:56
Сообщение #26


мАсквичка, кАмсАмолка и....просто Даша БУКИНА


Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 5,759
Регистрация: 21.06.2007
Из: заманили..........(((

Спасибо сказали: 544 раз(а)
Авто: Mazda6



Цитата(Графиня @ Aug 20 2008, 17:55 ) *
Нужно подьехать в управление гаи(богдана хмельн 54),подать заявление,сделать проплату, разрешение взять.Все не так просто. Постараюсь завтра подьехать. Частным образом я своих гайцов не подговорю


НЕ НАДО!!!!!! мы будем делать это в частном порядке поэтому и не собираем колонну по 200 машин!


--------------------
Если вы думаете, что сможете -вы сможете. Если думаете, что не сможете - вы правы!]]>
]]> мой сайт www.shtern.ru
Go to the top of the page
Вставить ник Chica в ответ
+Quote Post
Chica
сообщение Aug 21 2008, 08:08
Сообщение #27


мАсквичка, кАмсАмолка и....просто Даша БУКИНА


Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 5,759
Регистрация: 21.06.2007
Из: заманили..........(((

Спасибо сказали: 544 раз(а)
Авто: Mazda6



Цитата(Графиня @ Aug 20 2008, 18:29 ) *
Я гайцам звонила,сказали что сумма немаленькая за сопровождение.Поэтому имеет смысл делать одну большую колонну,чем несколько маленьких


блин, ребята, ну, вы хоть бы посоветовались вначале..... sad.gif
теперь не будет ли к нам слишком пристального внимания со стороны властей? надеюсь, не называлась дата и само мероприятие? или мы слили уже все карты???? sad.gif пипец.....

Еще в прошлом году выясняли что мероприятие это сложное, хлопотное, дорогое и геморройное. С гайцами договариваться не так-то просто и дорого. Плюс к тому - НИКТО практически в клубе колонной ездить НЕ УМЕЕТ. сколько раз уже проверялось: вы на чайку приехать ни разу не смогли колонной. через 5 минут все разбивались и теряли друг друга. каждый считал своим долгом показать виртуозность езды по пробкам. Поэтому мероприятие это слишком небезопасное.
Подобный проход делал клуб матрешек в Москве год назад и в этом году тоже. я принимала с ними участие. Поверьте: во-первых резонанс от мероприятия был очень сильный - примерно в одно и то же время в разных районах Москвы появились небольшие колонны с флагами. Этот проход по городу увидело максимальное количество прохожих и попутных водителей. А один проезд большой колонны до Чайки красиво, но очень мимолетно (ротация совсем другая, мало кто увидит) и, что самое главное - очень аварийно опасно. Поэтому решили собрать много маленьких колоннок по всему городу.

Цитата(Soroka @ Aug 20 2008, 23:46 ) *
Если держать правый ряд и ехать 40 км/ч, а также посматривать в зеркало, то колонну не порвешь. Если увидел, что часть колонны отстала на светофоре, приостанавливаетесь поджидая остальных. И также медленно продолжаете путь. Средний и левый ряд не для нас (исключение общественный транспорт на остановках).


Цитата(Sergu44o @ Aug 21 2008, 00:19 ) *
+1
не вижу смысла заморачиваться с ментами.

но у нас народ психованный. кто-то обязательно из колоны вырвется и поедет в шашки играть...\ Ну и хрен с ним. главное - не вестись на провокацию.


100 процентов!!!!!

а кто вырвется в шашки поиграть в очередной раз покажет свой непрофессионализм и неумение ездить колонной


--------------------
Если вы думаете, что сможете -вы сможете. Если думаете, что не сможете - вы правы!]]>
]]> мой сайт www.shtern.ru
Go to the top of the page
Вставить ник Chica в ответ
+Quote Post
Veronni
сообщение Aug 21 2008, 08:16
Сообщение #28





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 2,983
Регистрация: 11.07.2008
Из: Киев

Спасибо сказали: 91 раз(а)
Авто: Mazda 3, 1.6 TipTronic



Цитата(Irena @ Aug 20 2008, 23:45 ) *
Пассажиром возьмешь? Свою машину на ремонт везу((((

Абижаешь spiteful.gif
Go to the top of the page
Вставить ник Veronni в ответ
+Quote Post
Apple
сообщение Aug 21 2008, 10:17
Сообщение #29





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 3,211
Регистрация: 24.04.2008

Спасибо сказали: 340 раз(а)
Авто: .



+1 !!!


--------------------
]]>
]]>
Go to the top of the page
Вставить ник Apple в ответ
+Quote Post
voyager
сообщение Aug 21 2008, 13:18
Сообщение #30


хронический оптимист


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 5,210
Регистрация: 29.06.2007
Из: Мать городов ваших

Спасибо сказали: 529 раз(а)
Авто: Red 3MPS 300++ л.с.
Имя: Игорь



Цитата(Soroka @ Aug 20 2008, 22:46 ) *
Если держать правый ряд и ехать 40 км/ч, а также посматривать в зеркало, то колонну не порвешь. Если увидел, что часть колонны отстала на светофоре, приостанавливаетесь поджидая остальных. И также медленно продолжаете путь. Средний и левый ряд не для нас (исключение общественный транспорт на остановках).

Порвать колону - это не когда кто-то отстает на светофоре, тут все понятно - притормозил, дождался - это все прописные истины. Порвать колону - это когда в колону въезжают посторонние машины, и тогда очень трудно ( конечно в зависимости от опыта вождения внутри колоны) собраться вместе. Тукт главное не спешить восстановить коллону. Кстати в прошлом году я вел коллону с Днепра - гдето машин 20 и всю дорогу прошли без осложнений, все дисциплинированно держались на своих местах. Кстати инструктаж перед началом движения по городу обязательный.
ПС. Кстати несмотря на трудный разворот на трассе ( поворот на Чайку) вся коллона в полном составе приехала на слет.

Сообщение отредактировал voyager - Aug 21 2008, 13:20


--------------------
Вера в человека у меня есть. Уверенности нет
Go to the top of the page
Вставить ник voyager в ответ
+Quote Post
Графиня
сообщение Aug 21 2008, 13:25
Сообщение #31





Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 7,217
Регистрация: 24.12.2007
Из: ...

Спасибо сказали: 611 раз(а)
Авто: 507 л.с
Имя: ...



Цитата(Chica @ Aug 21 2008, 09:08 ) *
блин, ребята, ну, вы хоть бы посоветовались вначале..... sad.gif
теперь не будет ли к нам слишком пристального внимания со стороны властей? надеюсь, не называлась дата и само мероприятие? или мы слили уже все карты???? sad.gif пипец.....

Никто не называл ни даты ни цели поездки. И сливать не собирался.И вообще вся инфа открыто висит в инете если кто не помнит. Можно вообще ничего не делать и забить на проезды. Частным образом договориться могу всегда,гайцы есть во всех районах.


--------------------
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!
Go to the top of the page
Вставить ник Графиня в ответ
+Quote Post
Soroka
сообщение Aug 21 2008, 13:26
Сообщение #32





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 2,782
Регистрация: 21.06.2007
Из: Киев (Осокорки)

Спасибо сказали: 144 раз(а)
Авто: Mazda 3/2.0/HB, sport, баклажанчик
Имя: Анжела



Цитата(voyager @ Aug 21 2008, 14:18 ) *
Порвать колону - это не когда кто-то отстает на светофоре, тут все понятно - притормозил, дождался - это все прописные истины. Порвать колону - это когда в колону въезжают посторонние машины, и тогда очень трудно ( конечно в зависимости от опыта вождения внутри колоны) собраться вместе. Тукт главное не спешить восстановить коллону. Кстати в прошлом году я вел коллону с Днепра - гдето машин 20 и всю дорогу прошли без осложнений, все дисциплинированно держались на своих местах. Кстати инструктаж перед началом движения по городу обязательный.
ПС. Кстати несмотря на трудный разворот на трассе ( поворот на Чайку) вся коллона в полном составе приехала на слет.

Вот видишь, опыт есть, а инструктаж проведем. Сначала нужно будет дать инструктаж всем в письменном виде, чтобы каждый, кто участвует в пробеге его изучил. А потом еще и устный.


--------------------
]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник Soroka в ответ
+Quote Post
voyager
сообщение Aug 21 2008, 13:36
Сообщение #33


хронический оптимист


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 5,210
Регистрация: 29.06.2007
Из: Мать городов ваших

Спасибо сказали: 529 раз(а)
Авто: Red 3MPS 300++ л.с.
Имя: Игорь



[quote name='Chica' date='Aug 21 2008, 08:08 ' post='214204']
блин, ребята, ну, вы хоть бы посоветовались вначале..... sad.gif
теперь не будет ли к нам слишком пристального внимания со стороны властей? надеюсь, не называлась дата и само мероприятие? или мы слили уже все карты???? sad.gif пипец.....

Еще в прошлом году выясняли что мероприятие это сложное, хлопотное, дорогое и геморройное. С гайцами договариваться не так-то просто и дорого. Плюс к тому - НИКТО практически в клубе колонной ездить НЕ УМЕЕТ. сколько раз уже проверялось: вы на чайку приехать ни разу не смогли колонной. через 5 минут все разбивались и теряли друг друга. каждый считал своим долгом показать виртуозность езды по пробкам. Поэтому мероприятие это слишком небезопасное.
Подобный проход делал клуб матрешек в Москве год назад и в этом году тоже. я принимала с ними участие. Поверьте: во-первых резонанс от мероприятия был очень сильный - примерно в одно и то же время в разных районах Москвы появились небольшие колонны с флагами. Этот проход по городу увидело максимальное количество прохожих и попутных водителей. А один проезд большой колонны до Чайки красиво, но очень мимолетно (ротация совсем другая, мало кто увидит) и, что самое главное - очень аварийно опасно. Поэтому решили собрать много маленьких колоннок по всему городу.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Если не нарушать правила никто не предьявит нам ни каких претензий. В правилах не написано, что для проезда друг за другом нужно получать специальное разрешение. Просто не нужно это называть коллоной, что влечет за собой ряд требований (сопровождение, включенные фары, дистанция и т.п.) Другой вопрос, что с сопровождением гайцами, пробег выглядит совсем по другому, солиднее как-то

Сообщение отредактировал voyager - Aug 21 2008, 13:37


--------------------
Вера в человека у меня есть. Уверенности нет
Go to the top of the page
Вставить ник voyager в ответ
+Quote Post
voyager
сообщение Aug 21 2008, 13:50
Сообщение #34


хронический оптимист


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 5,210
Регистрация: 29.06.2007
Из: Мать городов ваших

Спасибо сказали: 529 раз(а)
Авто: Red 3MPS 300++ л.с.
Имя: Игорь



Цитата(Soroka @ Aug 21 2008, 13:26 ) *
Вот видишь, опыт есть, а инструктаж проведем. Сначала нужно будет дать инструктаж всем в письменном виде, чтобы каждый, кто участвует в пробеге его изучил. А потом еще и устный.

Согдасен на все 100. Но под словом инструктаж я имел ввиду озвучивание перед началом движения ряд требований и правил. А если кто-то решит, что он может двигаться как хочет, пусть едет отдельно. Думаю - это справедливо и правильно для безопасности остальных.


--------------------
Вера в человека у меня есть. Уверенности нет
Go to the top of the page
Вставить ник voyager в ответ
+Quote Post
ELASTIC
сообщение Aug 21 2008, 18:33
Сообщение #35





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,178
Регистрация: 20.09.2007
Из: г. Днепропетровск

Спасибо сказали: 66 раз(а)
Авто: MAZDA3 1.6 АТ НВ ЯгодкА ;)
Имя: Ирина



Цитата(voyager @ Aug 21 2008, 14:18 ) *
Порвать колону - это не когда кто-то отстает на светофоре, тут все понятно - притормозил, дождался - это все прописные истины. Порвать колону - это когда в колону въезжают посторонние машины, и тогда очень трудно ( конечно в зависимости от опыта вождения внутри колоны) собраться вместе. Тукт главное не спешить восстановить коллону. Кстати в прошлом году я вел коллону с Днепра - гдето машин 20 и всю дорогу прошли без осложнений, все дисциплинированно держались на своих местах. Кстати инструктаж перед началом движения по городу обязательный.
ПС. Кстати несмотря на трудный разворот на трассе ( поворот на Чайку) вся коллона в полном составе приехала на слет.

Цитата(voyager @ Aug 21 2008, 14:50 ) *
Согдасен на все 100. Но под словом инструктаж я имел ввиду озвучивание перед началом движения ряд требований и правил. А если кто-то решит, что он может двигаться как хочет, пусть едет отдельно. Думаю - это справедливо и правильно для безопасности остальных.


В прошлом году нас отлично вели. В прошлом году было 6 маши + присоединились по ходу движения к Чайке еще машин 6-7. Отлично проехали все, без разрывов, нарушений и битья машин. И на обратном пути мы тоже вел себя прилично, Мони и Логин могут подтвердить.

Сообщение отредактировал ELASTIC - Aug 21 2008, 18:36


--------------------
Каждый имеет право преуспеть, не будучи образцом совершенства ;)
Жизнь в твоих руках! Не бойся запачкаться ;)
Go to the top of the page
Вставить ник ELASTIC в ответ
+Quote Post
Login
сообщение Aug 21 2008, 23:25
Сообщение #36


маздапипл )


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 19,514
Регистрация: 21.06.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 683 раз(а)
Авто: Тига 4мот тси )
Имя: Александр



Логин был хоть и пьян слеганца, но за Днепр горд, ибо вели себя достойно smile.gif


--------------------
Путин - гандон!

помогаю не всем... дорого )
Go to the top of the page
Вставить ник Login в ответ
+Quote Post
ХАИ
сообщение Aug 21 2008, 23:42
Сообщение #37


талантливейший подлец(с)


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 24,157
Регистрация: 26.06.2007
Из: Понаехаловск

Спасибо сказали: 741 раз(а)
Авто: Тропический ветер))
Имя: великолепнейший мерзавец(с)



+1! Меня пишите!!! energy.gif


--------------------
Люди, которым я не нравлюсь, должны принять одну простую вещь - цианид калия

Не верь, не бойся, не проси.

Жизнь надо прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди!"

Лучший аргумент против демократии - пятиминутная беседа со средним избирателем. У.Черчилль

"If one day the speed kills me, don't cry because I was smiling" -P. Walker
Go to the top of the page
Вставить ник ХАИ в ответ
+Quote Post
Valuev
сообщение Aug 22 2008, 10:28
Сообщение #38





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 82
Регистрация: 20.08.2008
Из: Киев

Спасибо сказали: 1 раз(а)
Авто: Mazda rx8



+1 я тоже поеду!!


--------------------
]]>]]>
]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник Valuev в ответ
+Quote Post
ELASTIC
сообщение Aug 22 2008, 12:04
Сообщение #39





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,178
Регистрация: 20.09.2007
Из: г. Днепропетровск

Спасибо сказали: 66 раз(а)
Авто: MAZDA3 1.6 АТ НВ ЯгодкА ;)
Имя: Ирина



Цитата(Login @ Aug 22 2008, 00:25 ) *
Логин был хоть и пьян слеганца, но за Днепр горд, ибо вели себя достойно smile.gif

Да? хм.... а никто и не заметил Саш))))


--------------------
Каждый имеет право преуспеть, не будучи образцом совершенства ;)
Жизнь в твоих руках! Не бойся запачкаться ;)
Go to the top of the page
Вставить ник ELASTIC в ответ
+Quote Post
Sergu44o
сообщение Aug 22 2008, 12:07
Сообщение #40





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 40,650
Регистрация: 10.11.2007
Из: Киев, Оболонь

Спасибо сказали: 1359 раз(а)
Авто: Mazda 6 MPS около 300л.с., + Mazda Demio



Цитата(voyager @ Aug 21 2008, 14:18 ) *
Порвать колону - это не когда кто-то отстает на светофоре, тут все понятно - притормозил, дождался - это все прописные истины. Порвать колону - это когда в колону въезжают посторонние машины, и тогда очень трудно ( конечно в зависимости от опыта вождения внутри колоны) собраться вместе. Тукт главное не спешить восстановить коллону. Кстати в прошлом году я вел коллону с Днепра - гдето машин 20 и всю дорогу прошли без осложнений, все дисциплинированно держались на своих местах. Кстати инструктаж перед началом движения по городу обязательный.
ПС. Кстати несмотря на трудный разворот на трассе ( поворот на Чайку) вся коллона в полном составе приехала на слет.


После разворота нужно повернуть направо. После это длинная прямая, где можно собраться и подождать тех, кто отстал. Не проблема.
Go to the top of the page
Вставить ник Sergu44o в ответ
+Quote Post

7 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 02:13