Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Лейся песня ::: Спасибо сказали: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Apr 6 2013, 20:20 Решаем проблему повышенного расхода вместе
Цитата(Сергей Юрга @ Apr 6 2013, 21:01 ) *
Ну как ребята успехи по решению проблемы аппетита наших авто ? Что-то никто не пишет, добился ли кто результата. Я на своей уже проверил практически все, что можно, но расход все равно меньше 20л. не получается. Что было сделано : Заменены свечи, замена сетки в баке, замена фильтров, замена ДМРВ, замена датчика охлаждающей жидкости, промыл форсунки со снятием, выставил УОЗ 10 градусов, промыл дроссель, выставил ДПДЗ по мануалу, заменил лямбды, проверил метки ГРМ, проверил давление в топливной рейке ( 2,8-3,1 ). Подсосов нет, гофра целая, ошибок нет, ЕГР заглушен, катализатор удален. При этом при всем машина не едит как надо и жрет. Еще такая чтука напрягает, с утра на холодную заводится с пол оборота, а как прогреется, если сразу заводить, то заведется, но если постоит минут 20-30, то приходится крутить стартер секунды 4-5. Говорят, что могут форсы на горячую течь, но как проверить не знаю. Когда снимали и промывали, то все нормально- держат, не текут. Уже варианты кончились, что еще можно проверить, может кто подскажет. Есть же наверняка на форуме Гуру, которые на этой машине собаку съели. Отзовитесь пожалуйста. mega_shok.gif

Я глушил егр ,поднялся чуть расход и толком ни чего не изменилось.(Борьба с подергиванием) Потом наткнулся на - ]]>http://mazdaservice.org/info-systems/egr-e...-recirkulyacii/]]>
OLEG77,
Mar 16 2013, 21:48 Размер Шин
Цитата(Alpine @ Mar 16 2013, 21:40 ) *
Народ, а на 17r какие шины самый цынус на лето? Я думаю 215/50/r17...

Да,Внешний диаметр колеса будет один в один с стандартом 205 /65 /r15.
Alpine,
Mar 15 2013, 08:55 Размер Шин
Правильно на х9 215/55 r16 . 215/50 r17 et 45-55.
piric,


RSS Текстовая версия Сейчас: 19th April 2024 - 00:56