Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Rabbit ::: Спасибо сказали: 20 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Aug 14 2009, 17:56 Обклейка машин к слету
Я сразу за Gerasimoм
Baltazar, Графиня,
Dec 24 2008, 16:40 Помогите победить в конкурсе...
86
Леди-S,
Dec 12 2008, 15:04 Помощь "Дому малютки", г.Белая Церковь
Кому можно сегодня передать деньги вечером? У вас закупка будет там же ,где и в прошлый раз?
Туся,
Nov 21 2008, 10:37 Тренировки команды по волейболу!
Цитата(ZeroGravity @ Nov 20 2008, 16:05 ) *
Я нашел зал на Борщагокве, стоимость 150 грн/час, свободен в субботу предлагаю с 17:00 до 20:00. Адрес зала Ереванская 20.


Ереванская - это на Соломенке, заезд с Чоколовского бульвара от площади Космонавтов или чуть дальше, с Питерской. А если ехать со стороны Большевика, то на КарДачах поворот налево и по Уманской до второго поворота направо на Искровскую, по ней до конца и попадаем на Ереванскую. Ереванская вся с односторонним движением!!!! Будьте внимательны.
ZeroGravity,
Nov 19 2008, 13:35 Dunlop Graspic / General tire Arctic
Вчера встретил знакомого, у него стоит 3-ю зиму Данлоп Граспик ДС-2, он полностью им доволен и никаких нареканий не высказал, ездит спокойно, без экстрима, авто Субару Форестер. Себе сегодня поставил Дженерал Алтимакс, отпишусь на днях о поведении машины.
Eduardos,
Oct 24 2008, 14:40 Не кормите домашних любимцев искуственными кормами!!
Мочекаменная болезнь - это наличие камней, мешающих прохождению мочи. И в первую очередь эти камни ветеринар должен был удалить. Если же назначили уколы ,то наверное они как-то эти же камни должны были расщеплять. Другого объяснения не нахожу. У моего такое было 5 лет назад, после КитиКета. Собаку кормлю кормом специальным ,т.к. аллергик он у меня.
BAbuin on F,
Oct 24 2008, 11:18 Непорядочность товарища Вадима Невдащенко, продавца з/ч с Чапаевки.
Знаю этих пионэров ,и Вадима и Игоря. Ну , чесно говоря, не скажу, что сильно удивлён подобным поворотом событий, хотя и откровенно плохого ничего сказать про них не могу. Тут скорее всего сыграл тот факт, что ты иногородний и все вопросы решались в телефонном режиме. Могу тебе помочь, т.е. прямо сейчас подъехать к ним, забрать шкив и отвезти на вокзал и отправить. Мой телефон: восемь 050 три 52-сорок-87, Алексей
Ges,
Oct 13 2008, 13:07 Помощь "Дому Малютки", г. Белая Церковь
Молодцы!!!
Irena, Login, ZeroGravity,
Oct 10 2008, 21:31 Помощь "Дому Малютки", г. Белая Церковь
Перегрузка к Саше Apple прошла успешно. Удачной поездки завтра!
Apple,
Oct 10 2008, 10:21 Помощь "Дому Малютки", г. Белая Церковь
Могу помочь забрать со склада питание с последующей перегрузкой вечером (в любое время вплоть до 24.00) в машины тех, кто едет. Сам, к сожалению, поехать не смогу. Можно ли к складу подъехать днём самостоятельно, т.к. скорее всего смогу там быть в районе 14.00-16-00.
8 (050) 352-сорок-87, Алексей
Apple,
Sep 15 2008, 11:51 Огромное спасибо всем, кто помог сделать этот праздник!
Катя, спасибо за тёплые слова и ОГРОМНОЕ СПАСИБО тебе и всем организаторам и идейным вдохновителям нашего мероприятия. Мы все сработали в большей степени на отлично благодаря тому, что каждый из нас выполнял чётко поставленную задачу. И в этом ваша полная заслуга, т.к. организация такого мероприятия ,ставящая своей целью создать у всех присутствующих ощущение праздника и оставить только положительные эмоции на выходе - это недюжинный труд, куча нервов, времени и здоровья. Каждый из нас сработал с полной отдачей на отведённом ему участке работ, вы же с той же полной выкладкой сработали практически одновременно на всех этих участках.
По-этому, ещё раз, моё искреннее СПАСИБО Олегу Bianko, Андрею Baltazary, Юре Yury, Саше ZeroGravity и тебе Катя!!!!
Baltazar, Chica, ELASTIC, Login,
Jan 10 2008, 18:22 Спасибо одноклубникам за помощь!!!
Цитата(maxwell @ Jan 9 2008, 19:09 ) *
Выражаю благодарность Кириллу (nepg) за то, что оперативно отозвался и помог, Юре (Yury) за то, что помог быстро найти эвакуатор и СТО, Олегу (bianko) за то, что приехал и дал необходимые контакты, Сане (login), Леше (rabbit) за то, что приехали и поддержалиsmile.gif
Всем огромное спасибо!!!


На нашем месте так поступил бы каждый, кто знал об этом. Я так думаю. Так что всегда пожалуйста. rolleyes.gif


Цитата(Login @ Jan 9 2008, 22:45 ) *
на самом деле очень хорошо, что ты создал эту тему, Макс, и пользуясь случаем (дабы не создавать другую тему), я бы хотел сказать спасибо Леше (Рэббиту), который любезно по моей просьбе покатал меня седня полдня то за запчастями (как, кстати, когда-то Сид, не помню, благодарил ли, но спасибо, Деня!), то за малым в садик, то за чудо-маслом smile.gif
и хоть масло мы и не нашли, но он же пообещал его доставить smile.gif
так что если б не Леша, я вряд ли бы приехал, Макс (машинка на приколе была)
и вообще, здОрово, что в клубе есть такие люди, побольше бы их и форума тогда не надо было б smile.gif


Александр, с Вами приятно иметь дело. И слава богу, что у меня просто на тот момент не было неотложных дел своих friends.gif
Login, maxwell,
Dec 21 2007, 13:16 Mazda 626(94г.в.)какие диски можно поставить?
У меня стоит родной Р15, т.к. мотор 2,5л. С завода шли шины 205х55, но у нас, на наших дорогах, это очень жестко, хотя по общему радиусу диска с шиной идентично твоему Р14 с шиной, рекомендованной заводом. Я ездил на 195х65 и 205х60 размерах и высказываюсь за последний, т.к. лучше держит дорогу и достаточно высоко стоит машина (даже с учетом заводского тюнинг-обвеса на бамперах и порогах). В качестве надёжных дисков рекомендую родные маздовские или от моей версии или от Кседокса-6 с 2-хлитровым мотором (спрашивай внимательно на разборках, т.к. на Кседокс-6 стоял ещё и мотор 1,6л, а под него шли такие-же по дизайну диски, как и на 2,0л, только в 14-ом радиусе).
16-й радиус подходит штатный от Мазды 6 с шинами 205х55, и 17-й с шинами 215х45 от Мазды 6 с мотором 2,3л (знакомый мастер ходовик с АИ ставил на свою 626-ю и ездил без проблем). Красиво, но я бы не ставил ввиду наших дорог 17-й, максимум 16-й.
студент,


RSS Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 19:25