Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Правила раздела Mazda RX7/8

Название темы должно обязательно начинаться с модели авто и доносить до пользователя основную суть темы. К примеру:
Mazda RХ-7: как заменить воздушный фильтр?
Для создания тем о купле/продаже предназначен подфорум Mazda Buy/Sale !

Флуд и оффтоп запрещены!
За создание тем купли/продажи - сразу +20%!

 
Reply to this topicStart new topic
> Подскажите пожалуйста хороших мастеров по RX-8 в Киеве.
borovsiy
сообщение Oct 28 2015, 21:01
Сообщение #1





Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 28.10.2015
Из: Киев

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Mazda RX-8



Добрый вечер! Подскажите пожалуйста хороших мастеров по RX-8 в Киеве. Машина перестала заводиться. Стартер молотит. До этого заводилась хорошо.
Go to the top of the page
Вставить ник borovsiy в ответ
+Quote Post
madjihad
сообщение Nov 8 2015, 15:55
Сообщение #2





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 188
Регистрация: 12.07.2012
Из: Kiev

Спасибо сказали: 13 раз(а)
Авто: Mazda RX8



На выходных ремонтировал авто сдесь: ]]>http://vse-sto.com.ua/sto/9737-mars/]]>
Нашли где течь масляных магистралей и временно поправили (что бы хотя бы пару дней смог отездить), посмотрели всю подвеску. На неделе буду менять магистрали целиком, очень ненадежно заводские выглядят smile.gif В общем доволен как слон, и цена магко говоря порадовала, мне предпокупочные осмотры подвески дороже обходились! Авто тоже знают, стоит у них такое же на переборке двигателя.
Go to the top of the page
Вставить ник madjihad в ответ
+Quote Post
slava431
сообщение Nov 14 2015, 00:45
Сообщение #3





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 217
Регистрация: 19.12.2013
Из: Кировоград

Спасибо сказали: 4 раз(а)
Авто: Мazda RX-8,Smart ForTwo,Smart Roadster Coupe



Цитата(borovsiy @ Oct 28 2015, 22:01 ) *
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста хороших мастеров по RX-8 в Киеве. Машина перестала заводиться. Стартер молотит. До этого заводилась хорошо.

Могу отремонтировать в Кировограде
0681571112 Вячеслав


--------------------
Я на Драйве
]]>https://www.drive2.ru/users/slavarx-8/]]>
Go to the top of the page
Вставить ник slava431 в ответ
+Quote Post
vadim3443
сообщение Dec 2 2016, 12:50
Сообщение #4





Группа: Новичок
Сообщений: 33
Регистрация: 24.11.2016
Из: одесса

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Мазда RX-8
Имя: Вадим



Цитата(slava431 @ Nov 14 2015, 00:45 ) *
Могу отремонтировать в Кировограде
0681571112 Вячеслав

Ребята добрый день меня зовут Вадим. Хочу поделиться своим негативным опытом чтобы больше никто не попался на удочку группы мошенников которые действуют в г.Кировоград. Началось это с того что я решил купить машину мазда 8 с двигателем который нуждался в ремонте.Год назад я нашел по обьявлению на оликс ]]>https://www.olx.ua/obyavlenie/mazda-rx-8-re...html#4b36c55f2c]]>
Уменьшено до 92%
Прикрепленное изображение
675 x 1200 (102.59 килобайт)
обьявление делаю роторные двигатели,цена была не высокая но я хотел сделать капитальный ремонт и набрал для уточнения.человек представился Вячеславом и начал мне рассказывать что нужно пригнать машину к нему для диагностики чтобы понять сколько стоит ремонт,я согласился.После того как он сделал диагностику он спросил-ты машину на продажу или для себя?Я ответил что машину хочу сделать для себя и ремонт сразу по деньгам вырос в цене приблизительно в 5 раз.Итоговая сумма ремонта вышла в 2500 дол США(при чем мне человек пообещал гарантию на ремонт на 50 тис км)Через 2 мес я забрал машину Рассчитался с Вячеславом и ровно через 2000 км у меня снова стал двигатель.Вячеслав признал свою ошибку и я отправил ему машину на переделку.Забираю я машину через 2 мес и она уже не заводиться на горячую(для тех кто знает ,это говорит о том что у двигателя нет компарессии и нужно собирать деньги на ремонт)Тогда по неопытности я поверил "мастеру" который сказал что нужно поехать на официальный мазда центр и через компьютер сбросить ошибку.Я так и сделал но конечно же ничего не помогло.Проездил я так еще 4000 км и снова двигатель стает нерабочий.Договорился с Вячеславом ,снова отправляю двигатель ему в Кировоград ул.Минина 3,чтобы снова переделать двигатель.Но теперь отправляю предварительно замеряв компрессию на моторе(показало 068).В то время как вячеслав ремонтировал 3 раз двигатель он попытался еще раскрутить на 1500 дол но это не вышло.Через пол года он прислал двигатель мне назад.Когда на станции замерили компрессию все специалисты были в шоке от того что прибор показал 048.Тоесть я ему отправил двигатель в лучшем состоянии чем он мне прислал после так называемого ремонта.С этого момента я полял что этот человек чистой воды мошенник. После просмотра отзывов на официальном ресурсе мазда клуба я нашел еще людей пострадавших от рук данного человека.Сейчас на данный момент я собираю всех пострадавших от действий Савельева Вячеслава Александровича для составления колективного иска (в особо крупных размерах)чтобы вернуть украденные деньги поскольку его действия класифицируються как статья 190 Мошенничество УКУ.Ребят поделитесь инфой кто сталкивался с этим пидаром?http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?showtopic=3922&st=400&gopid=1654939&#entry1654939
]]>https://num.mew.su/nomer/380681571112#220213]]>
Go to the top of the page
Вставить ник vadim3443 в ответ
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 02:24