Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Majestik ::: Спасибо сказали: 19 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Mar 9 2010, 09:11 БЛОКИРАТОРЩИКИ ОБОРЗЕЛИ
Почитал ссылки на опель-клуб...Мой вывод,самый общий из всего: Парктрониками не работают-ими рождаются и хоть товарищь уже там и не работает, но в душе он "Чайка" smile.gif И еще улыбнуло что то типа "как серж на мацде ездить не буду"- подстебнул, конечно, куда там....Опель это 3.14здец. Ну это так, к слову, опель то нормальная машиа, но в данном контексте и манере общения товарища несложно угадываются явные призраки культуры и врожденных качеств парктроника. Обидно что его посты и посты его друга задают общий тон настроений на их форуме и непосредственно в клубе...
Почитал, что то как то так неприятно стало, не думал что есть "такие" среди "нас" smile.gif

Мицукуб с вамиsmile.gif
GAS, igudim, K.P.D., Sasbas, Sergu44o, voyager, Графиня,
Mar 7 2010, 21:50 БЛОКИРАТОРЩИКИ ОБОРЗЕЛИ
Цитата(Rez @ Mar 7 2010, 21:29 ) *
Спасибо товарищу из Мицклаба, который еще и заступился за меня когда я краба ложил в багажник..


Всегда рад помочьsmile.gifsmile.gifsmile.gif Спасибо тебе что ты оперативно не растерялся и овладел крабомsmile.gif
GAS,
Mar 7 2010, 20:52 БЛОКИРАТОРЩИКИ ОБОРЗЕЛИ
надо в следующий раз взять в команду митсубиши Л200, генератор поставить в кузов, взять удлинитель и не таскаться с генератором а проводом орудоватьsmile.gif
GAS, Iron, Бендер Родригес,
Mar 7 2010, 19:05 БЛОКИРАТОРЩИКИ ОБОРЗЕЛИ
Спасибо всем огромное за теплую компанию, веселые и быстрые переезды, могучие спины, руки, болгарки генераторы и все всеsmile.gif
Все было классно) сработались как надо) один трофей у меня в пассате лежит))) соседям показываю, призываю присоединитьсяsmile.gif
Evgenia, GAS, Iron, K.P.D., Бендер Родригес, Графиня,
Feb 19 2010, 18:59 БЛОКИРАТОРЩИКИ ОБОРЗЕЛИ
Ребята внимательно следим за темой, давайте бороться вместе, мы с вами.

С уважением,Majestik, Mitsubishi Ukrainian Club
july,


RSS Текстовая версия Сейчас: 20th April 2024 - 01:57