Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> 

Название темы должно обязательно начинаться с модели авто и доносить до пользователя основную суть темы. К примеру:
Mazda 2: подскажите стоковые параметры дисков?
Для создания тем о купле/продаже предназначен подфорум Mazda Buy/Sale !

Флуд и оффтоп запрещены!
За создание тем купли/продажи - сразу +20%!

 
Reply to this topicStart new topic
> Защита картера для Mazda 2
Витальсон
сообщение Sep 9 2013, 19:23
Сообщение #1





Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 09.09.2013
Из: г.Артемовск,Донецкой обл.

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Mazda 2



Доброго дня чи вечора усім!!!Маю одне запитання.Я нещодавно став щасливим власником Mazda 2 2012 року 1,5 бензин,ручна коробка.А тепер запитання:"Хто може мені дати інформацію про захист двигуна.Де краще придбати,яким він має бути(з балкою чи простими фіксаторами до ланжеронів),чи потрібно бути супер спецом і мати спеціальні ключі для того щоб прикріпити її(мені тут просто понарозказували мужики)???Взагалі,буду вдячний за будь-яку інформацію по цій темі.Чекаю на вашу допомогуsmile.gif
Go to the top of the page
Вставить ник Витальсон в ответ
+Quote Post
Schtirlitz
сообщение Sep 9 2013, 21:44
Сообщение #2





Группа: Маздаклаббер
Сообщений: 1,726
Регистрация: 12.09.2011
Из: Харьков

Спасибо сказали: 131 раз(а)
Авто: Mazda 2 MPI, Mazda 3 уже не New HB
Имя: Дмитрий



Витальсон, добрый вечер. У меня стоит металлическая защита, брал у официалов. Закрывает очень даже хорошо. Места для крепления там имеются, так что проблем не должно быть. Цена около семисот гривень


--------------------
Мужик! Помни! Никогда не ругайся на жену и машину! Знал что выбирал
Go to the top of the page
Вставить ник Schtirlitz в ответ
+Quote Post
Витальсон
сообщение Sep 10 2013, 10:30
Сообщение #3





Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 09.09.2013
Из: г.Артемовск,Донецкой обл.

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Mazda 2



Цитата(Schtirlitz @ Sep 9 2013, 22:44 ) *
Витальсон, добрый вечер. У меня стоит металлическая защита, брал у официалов. Закрывает очень даже хорошо. Места для крепления там имеются, так что проблем не должно быть. Цена около семисот гривень


Schtirlitz, а где ты покупал ее???в каком городе официалы?

Я недавно звонил к официалам....так они мне загнули около 900грн и еще 190 за установку!!!Также связывался с разными украинскими изготовителями(кольчуга,шериф и т.д.),так те тоже непонятно сопли жуют.Они не могут мне сказать,что мне делать,если защита не подойдет.Также они не в курсе сколько будет стоить пересылка....короче мутные они все...да еще предоплату в 100% просят(как у официалов так и наши изготовители).Такая вот дилема)))Но в любом случае огромное тебе спасибо!!!
Go to the top of the page
Вставить ник Витальсон в ответ
+Quote Post
Schtirlitz
сообщение Sep 11 2013, 05:11
Сообщение #4





Группа: Маздаклаббер
Сообщений: 1,726
Регистрация: 12.09.2011
Из: Харьков

Спасибо сказали: 131 раз(а)
Авто: Mazda 2 MPI, Mazda 3 уже не New HB
Имя: Дмитрий



Цитата(Витальсон @ Sep 10 2013, 11:30 ) *
Schtirlitz, а где ты покупал ее???в каком городе официалы?

Я недавно звонил к официалам....так они мне загнули около 900грн и еще 190 за установку!!!Также связывался с разными украинскими изготовителями(кольчуга,шериф и т.д.),так те тоже непонятно сопли жуют.Они не могут мне сказать,что мне делать,если защита не подойдет.Также они не в курсе сколько будет стоить пересылка....короче мутные они все...да еще предоплату в 100% просят(как у официалов так и наши изготовители).Такая вот дилема)))Но в любом случае огромное тебе спасибо!!!

Я когда машину в Харькове брал, прям там сразу ставил. На тот момент она стоила 700 с чем-то+поставить. Где-то под 900 и вышло. Не дешево. Но, дело она свое знает. Проверялось. Крепкая.
PS: да не за что smile.gif


--------------------
Мужик! Помни! Никогда не ругайся на жену и машину! Знал что выбирал
Go to the top of the page
Вставить ник Schtirlitz в ответ
+Quote Post
bondilya
сообщение Oct 2 2013, 21:56
Сообщение #5





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 240
Регистрация: 30.03.2012
Из: Днепр

Спасибо сказали: 4 раз(а)
Авто: Mazda CX-5 (2014) 2.5L



Цитата(Schtirlitz @ Sep 11 2013, 06:11 ) *
Я когда машину в Харькове брал, прям там сразу ставил. На тот момент она стоила 700 с чем-то+поставить. Где-то под 900 и вышло. Не дешево. Но, дело она свое знает. Проверялось. Крепкая.
PS: да не за что smile.gif

мне точно также вышло, но в Днепре. Тоже сразу брал чтобы не париться с поиском. Экзотика же...
Go to the top of the page
Вставить ник bondilya в ответ
+Quote Post
finishman
сообщение Oct 29 2013, 13:19
Сообщение #6





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 97
Регистрация: 23.09.2013
Из: Днепр

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Ford Kuga
Имя: Дмитрий



Цитата(Витальсон @ Sep 10 2013, 10:30 ) *
Schtirlitz, а где ты покупал ее???в каком городе официалы?

Я недавно звонил к официалам....так они мне загнули около 900грн и еще 190 за установку!!!Также связывался с разными украинскими изготовителями(кольчуга,шериф и т.д.),так те тоже непонятно сопли жуют.Они не могут мне сказать,что мне делать,если защита не подойдет.Также они не в курсе сколько будет стоить пересылка....короче мутные они все...да еще предоплату в 100% просят(как у официалов так и наши изготовители).Такая вот дилема)))Но в любом случае огромное тебе спасибо!!!

ну а что ты хотел , цены везде поднимаются, но 190 ещё за установку это уже слишком по-моему. ну конечно если ничего другого не найдёшь то придётся ставить, деваться некуда.
Go to the top of the page
Вставить ник finishman в ответ
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 21:09