Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику mazdaman22 ::: Спасибо сказали: 10 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Jan 3 2017, 19:17 Киев-Чернигов
ездил неделю назад, дорога на 3+, местами есть очень большие ямы, можно и колесо оставить. Такие ямы в основном около обочины (по-ходу фуры поразбивали). Но справедливости ради нужно сказать, что ближе к Чернигову будут очень хорошие отрезки, отремонтированные в прошлом и этом году.
Wohooo,
Jan 27 2016, 12:43 Есть немножко сыра
сыр свежий, вкусный, спасибо!
Makc999,
Jul 30 2015, 09:25 Подам ноут Acer Aspire E1-570G-33228G1TMnkk
добрый день! прошу бронь до вечера
Kedarix,
Dec 2 2013, 17:55 Обращение к сторонникам ЕВРОИНТЕГРАЦИИ
Цитата(МИГ-29 @ Dec 2 2013, 17:47 ) *
я не могу понять зачем обсирать так восточные регионы сколько будет это продолжатся??? там живут адекватные люде НЕ БАНДИТЫ как многие любят говорить, и восток это рабочий класс который кормит нашу страну ,шахты ,заводы,металлургия,и.т.д всё там!!!!!
Шурик777 ты был хоть раз в том же Донецке?? Прокатись погуляй по улицам по общайся с людьми встреться с одноклубниками,поверь я слово даю,тебе в этом городе многое понравится ,ты не пожалеешь и поменяешь своё мнение о Восточных регионах!!!


+1 знаю много донецких, с многими работаю - очень нормальные и воспитаные люди + обязательные и умеют держать свое слово, чего часто не встретишь у киевских, черниговских и др., хотя не люблю разделять людей по региональному признаку, везде есть разные клоуны....
Urban, МИГ-29,
Apr 16 2013, 13:39 СТО Oiler Киквидзе 43
ремонт у них не делал, но заказывал масло, кот. они обещали привезти, но так за 1,5 месяца и не привезли, только голову морочили, хотя кождый раз вежливо извинялись и кормили "завтраками"
Lavr,
Mar 15 2013, 11:05 Продам отличный ACCORD TYPE-S
Цитата(МИГ-29 @ Mar 15 2013, 11:00 ) *
Уважаемый рыготать иди в другое место! И свой пост исправь во избежание недоразумений!
Спешел фо ю,рейка сейчас без замечаний,меняют так как есть возможность поставить новое!!!!

ну так оно и понятно - отличную на идеальную, че б не поменять...
KoVeX, tripitaka,
Mar 15 2013, 10:56 Продам отличный ACCORD TYPE-S
Состояние автомобиля отличное, но ... "завтра поставят новую рейку и будет идеал!" laugh.gif
типа ап))
tripitaka,
Nov 5 2012, 18:25 Мнения о марке, впечатления от модели...
у товарища был предыдущий сееd, машина довольно неплохая, только дороги наши для нее не очень))) на 30 тыс. поменял аморты по кругу и началось... вообщем слабовата подвеска, а так доволен)))
mbabenko,


RSS Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 20:42