Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Правила раздела

В этот разделе обсуждается помощь клуба тем, кому она необходима.
Флуд и оффтоп нежелательны.

 
Reply to this topicStart new topic
> Очень нужна помощь Максиму Зинченко. Острый лейкоз
Kateno4ek
сообщение Apr 15 2015, 17:26
Сообщение #1





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 546
Регистрация: 20.05.2012
Из: Киев

Спасибо сказали: 6 раз(а)
Авто: Mazda 2
Имя: Катерина



У моего хорошего друга, человека с большой душой и добрым сердцем - беда. Ему поставили диагноз - острый миеломоноцитарный лейкоз. Без лечения прогноз, который дают врачи - несколько месяцев. Его семья и друзья сами не наберут сумму, необходимую для спасения жизни Максима. Помогите спасти замечательного отца, преданного мужа, надежного друга, талантливого программиста и просто хорошего человека!
Еще информация тут:
]]>https://www.facebook.com/kraplyazhyttya/timeline]]>
]]>https://savingmax.wordpress.com/]]>

Реквизиты для помощи:
ПРИВАТБАНК:
- Физическим лицам
Карта Приватбанка (можно пополнить через терминал, кассу, Приват24) - 5457 0822 3234 5301, Зинченко Ольга (жена)
- Юридическим лицам
Получатель: ПАО КБ ПриватБанк
Код получателя (ОКПО, ЕГРПОУ): 14360570
Код банка получателя (МФО): 305299
Счет получателя: 29244825509100
Назначение: для пополнения карты № 5457082232345301, на лечение Максима
ФИО получателя: Зинченко Ольга Валерьевна
WEBMONEY:
U764122843116 - гривны
Z394059804511 - USD
E290510328966 - Euro
R424297247418 - рубли
ЯНДЕКС.ДЕНЬГИ
410011837459031


Прикрепленный файл  11078111_823869951026950_4961435916650689088_n.jpg ( 84.79 килобайт ) Кол-во скачиваний: 2

Прикрепленный файл  10956212_823869914360287_1195921895522513988_n.jpg ( 67.36 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0

Прикрепленный файл  11080929_823869921026953_6543763337215083105_n.jpg ( 118.13 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1


--------------------
]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник Kateno4ek в ответ
+Quote Post
Kateno4ek
сообщение Apr 20 2015, 15:39
Сообщение #2





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 546
Регистрация: 20.05.2012
Из: Киев

Спасибо сказали: 6 раз(а)
Авто: Mazda 2
Имя: Катерина



"Обо мне
Если говорить просто, то я "занимаюсь компьютерами". Для тех, кто хотел бы узнать обо мне чуть больше, расскажу более подробно. Про свою жизнь. Она всегда была очень сильно переплетена с компьютерным миром.
Когда-то давно, когда мало кто в нашей стране видел компьютер вживую, мои друзья познакомили меня с тогда еще никому не известным компьютером ZX spectrum. Сначала, конечно же, были игры, позже и создание програм. Днями и ночами мы загружали игры с магнитофона, пока мне не показали, что такое программирование. Вот с этого все и началось.
Работать я начал с 16-ти лет. Программист в одной зарубежной компании, компьютерные клубы... А потом судьба неожиданно забросила меня в государственную организацию - Верховную Раду Украины. В течение нескольких лет я работал над системой "Законодательство" - главной системой хранения законодательной базы нашей страны. Здесь же я встретил свою вторую половинку. Это было 13 лет назад...
Со временем жизнь повернулась так, что основной моей специальностью стало компьютерное администрирование. Сначала одна постоянная работа, потом дополнительная, потом количество их стало возрастать. Задачи усложнялись, спектр расширялся, появился опыт и силы решать все более и более сложные задачи. Сегодня даже сложно сказать, чем я не занимаюсь. Я работаю одновременно в нескольких организациях, фактически несу ответственность за ежедневную бесперебойную деятельность большего количества людей, за сохранность и безопасность их данных, исправное функционирование компьютерной и прочей офисной техники. Каждое утро начинается с телефонного звонка, телефон часто не умолкает весь день. Рабочий день не нормирован, количество задач не сосчитать. В свободное от основной работы время уже много лет я занимаюсь программированием. Кроме множества мелких проектов, облегчающих мне, и не только мне, выполнение задач по основному роду деятельности, мной было разработано несколько более крупных и реально функционирующих проектов. Была написана и внедрена медицинская база данных для клиники Биофармтех, которая успешно работала много лет до момента закрытия клиники. В процессе разработки до сегодняшнего дня находился проект инвентаризационной базы данных для предприятий, частично он даже работает на некоммерческой основе, в тестовом режиме. Кроме того, я веду некоммерческий проект - программа Netboard (более подробно проект описан на сайте ]]>http://www.netboard.com.ua)]]>.
Планов было много... Но жизнь распорядилась по-другому, и все поменялось в один момент. Но я очень надеюсь в своем будущем еще пригодиться и компютерному миру, и людям.
Максим"


--------------------
]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник Kateno4ek в ответ
+Quote Post
Kateno4ek
сообщение Apr 28 2015, 10:03
Сообщение #3





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 546
Регистрация: 20.05.2012
Из: Киев

Спасибо сказали: 6 раз(а)
Авто: Mazda 2
Имя: Катерина



Друзья! Спасибо за поддержку и вдохновение бороться дальше. Спасибо, что даже в графе "назначение платежа" вы пишите добрые слова в адрес Максима! Это невероятно и действительно важно, особенно сейчас, когда Макс вынужден находиться в режиме изоляции. Спасибо, что вы с нами, и продолжаем верить в лучшее!
Напоминаем, как помочь: ]]>http://goo.gl/mI0dGa]]>. Все поступления и почти все расходы, непосредственно связанные с лечением, можно найти здесь: ]]>http://goo.gl/Nt2C2h]]>


--------------------
]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник Kateno4ek в ответ
+Quote Post
Kateno4ek
сообщение May 12 2015, 21:30
Сообщение #4





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 546
Регистрация: 20.05.2012
Из: Киев

Спасибо сказали: 6 раз(а)
Авто: Mazda 2
Имя: Катерина



Друзья! У нас хорошие новости: первый протокол пройден! Максим чувствует себя довольно хорошо, ему позволили видеть посетителей, поэтому в эти выходные он, после длительной изоляции, встретится с родными и близкими. Спасибо за поддержку и вдохновение бороться дальше. Верим в лучшее и готовимся ко второму протоколу.
Напоминаем, как помочь: ]]>http://goo.gl/mI0dGa]]>. Все поступления и почти все расходы, непосредственно связанные с лечением, можно найти здесь: ]]>http://goo.gl/Nt2C2h]]>


--------------------
]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник Kateno4ek в ответ
+Quote Post
Kateno4ek
сообщение May 25 2015, 17:58
Сообщение #5





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 546
Регистрация: 20.05.2012
Из: Киев

Спасибо сказали: 6 раз(а)
Авто: Mazda 2
Имя: Катерина



У нас хорошие новости: второй протокол почти пройден! Этап химиотерапии позади, сейчас идет восстановление. Максим чувствует себя хорошо и, поскольку в перерыве между протоколами ему удалось встретится с родными и близкими, а еще благодаря вашей поддержке, довольно бодро. Спасибо всем, кто присоединился! Верим в лучшее и ждем только хороших новостей.


--------------------
]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник Kateno4ek в ответ
+Quote Post
Kateno4ek
сообщение Jun 6 2016, 19:44
Сообщение #6





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 546
Регистрация: 20.05.2012
Из: Киев

Спасибо сказали: 6 раз(а)
Авто: Mazda 2
Имя: Катерина



Здравствуйте те, кто читает этот раздел форума. Для друзей и семьи Максима есть большой повод для радости - у Максима ремиссия. Лечение помогло! Он сейчас проходит поддерживающие курсы химиотерапии и почти вернулся к нормальной жизни. Спасибо всем, кто не остался равнодушным и помог. Не важно, как и чем. Важно - что не зря!
Пусть беда вас обходит стороной.

Закройте, пожалуйста, тему.


--------------------
]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник Kateno4ek в ответ
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 23:14